Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Круглосуточно на страже Закона - даже находясь вне службы... (http://forums.kuban.ru/f1044/kruglosutochno_na_strazhe_zakona_-_dazhe_nahodyas-_vne_sluzhby-3105643.html)

Ура 25.09.2012 22:39

Круглосуточно на страже Закона - даже находясь вне службы...
 
Евгений Афанасьев, сотрудник УФССП РФ по Липецкой области, раскроил голову жителю Добринки бутылкой из-под шампанского.

Преступление с участием судебного пристава-исполнителя произошло в субботу, 22 сентября. По данным правоохранительных органов, 28-летний житель Липецка, сотрудник УФССП Евгений Афанасьев, приехал в Добринку к своему знакомому, 26-летнему Андрею Перову. Товарищи крепко выпили. Потом Перов предложил Афанасьеву пойти выбить денежный долг у человека по кличке Бугор, 49-летнего жителя Добринки Сергея Солопова. Свои требования судебный пристав и его друг сопровождали побоями. Финальную точку в избиении Евгений Афанасьев поставил ударом бутылкой из-под шампанского по голове должника. Потерпевший скончался через несколько минут от массивной кровопотери.
----------------
Кто там ЗА был насчет конфискации машин? Вы все так-же все еще - ЗА...Тогда Андрей Афанасьев идет к вам...

nicksheff 25.09.2012 22:43

0-Ура >Ну так приставам же по закону положено долги выбивать.

andrey1111 25.09.2012 22:48

[quote=Ура;26998735]Преступление с участием судебного пристава-исполнителя произошло в субботу[/quote]
преступление это, или не преступление, определит самый справедливый российский суд. Не надо нам здесь подбрасывать.

Ура 25.09.2012 23:06

2-andrey1111 > Та не можу я без очернительства... Понимаю, что паренек старался, сверурочные взял, друга привлек, короче о России патриот думал...Но ля, не можу и все тут, плохое так и прет...

Accountant 26.09.2012 09:22

Вы даже не представляете, как трудно судебным приставам. Есть у меня знакомая судья... Вобщем, там весь отряд, к суду прикомандированный, пере..ан вдоль, поперек, спиной друй к другу, в шахматном порядке, на подоконнике, по одиночке и группой... А ведь после этого им еще работать.

Кузьмич 26.09.2012 10:15

Почему-то часто орудием преступления становится бутылка из-под шампанского.Раньше была бутылка из-под водки,выполненная в виде "розочки".Богатеет народ? Может пора делать только пластиковые емкости?

Xabib 26.09.2012 10:20

5-Кузьмич >сначала видать была водка, а шампанским догонялись, вот все знают что мешать нельзя, последствия непредсказуемы;)

Кузьмич 26.09.2012 10:28

6-Хабиб >Это так...А у нашей компашки начало было из пива,или из сухого вина.Далее по народному рецепту...Но по голове бутылкой! Никогда! И так голова трещала...Но естественно и кратковременно.До 11 часов.

kum 26.09.2012 14:48

А где же наша высокоморальная патриотическая общественность? Припадочной пеной изошлись от пыток в Грузии, а тут своих уничтожают и молчок. Видно грузинские зэки им и ближе и роднее. На своих плювать?

Кузьмич 26.09.2012 14:59

8-kum >Наверное,бутылок на всех не хватает вот и помалкивают.Как говорится, моя ж...скраю.

foxm 26.09.2012 15:24

(9) Может, наоборот, боятся, что бутылок хватит на всех?))

NoThanks 26.09.2012 15:32

0,8 так и чо?? такого гамна в день в любом городе любой страны мира с участием любых граждан - сотни.... буквально позавчера у меня под окнами трое бухих придурков киздили своего такого же бухого товарища.. происходило все это в 5 метрах от моих жены и дочки.. пришлось всех их четверых разгонять... ну разогнал - благо черти на ногах еле стояли... их приятель в реанимацию поехал.. если бы я не вмешался - поехал бы в морг... а те трое отделались разбитыми носами, да рассеченными скулами... двое оказались зеками, а один ментом :))) ну и чо, собственно?? :)) ктото это отрицает или для кого то это все новости?? :))) такого гамна хоть в грузии, хоть в россии, хоть где угодно - каждый день по сто случаев.....

Accountant 26.09.2012 16:40

11-NoThanks >[em]двое оказались зеками, а один ментом [/em]
иди пиши явку с повинной - ты воспрепятствовал осуществлению правосудия.

OSland 26.09.2012 16:43

12-Accountant > а зачем писать - ведь ворон ворону глаз не выклюнет..

Accountant 26.09.2012 16:47

13-OSland > вон оно что. ладно, запишем.


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.