Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Кремлевский KPI (http://forums.kuban.ru/f1044/kremlevskij_kpi-8886571.html)

KRIHA 22.05.2019 07:56

Кремлевский KPI
 
Для управлений внутриполитического блока Кремля установлены шесть ключевых показателей эффективности, выяснил РБК. В их числе — снижение уровня протестного потенциала и повышение доли проактивной патриотически настроенной молодежи

Подробнее на РБК:
[url]https://www.rbc.ru/politics/22/05/2019/5ce3feb99a7947a76b432d11?from=from_main[/url]

Испортить кипиай недруга из другой чиновничей кодлы - что может быть интереснее )))))

nicksheff 22.05.2019 07:58

[quote=KRIHA;46794166]Испортить кипиай недруга из другой чиновничей кодлы - что может быть интереснее )))))[/quote]
Курененыш призывает к протестам?

KRIHA 22.05.2019 08:00

[quote=nicksheff;46794173] Цитата: Сообщение от KRIHA Испортить кипиай недруга из другой чиновничей кодлы - что может быть интереснее ))))) Курененыш призывает к протестам? [/quote]

Не, я за храм, поэтому скакуасишь тут пока только ты )))

nicksheff 22.05.2019 08:08

[quote=KRIHA;46794183]Не, я за храм, [/quote]
Православный коммунист? А Бекман тоже за храм?

KRIHA 22.05.2019 08:14

[quote=nicksheff;46794198] Цитата: Сообщение от KRIHA Не, я за храм, Православный коммунист? А Бекман тоже за храм? [/quote]

Сергей Ервандович Кургинян - государственник, храм мягко говоря ни коим образом не угрожает государственности.

Troyan_777 22.05.2019 08:35

Никто не против храма,как такового,но не на месте разбитого сквера.
Еси честно,это попьё,в погоне за наживой-достало.(

Krusty_the_Clow 22.05.2019 08:38

У нас новый храм строят на пустыре, но рядом с домом пионеров или как сейчас он называется... молодежи и творчества... Территорию облагородили, но самое главное - шикарная стоянка. Храм еще не открылся, но стоянка вечером забита, родители детей на кружки разные привозят... Так что, не все так однозначно...

pasechnik067 22.05.2019 08:49

А есть места где строить храм с помпой начинали, местные патриотки за бюджетные деньги. Но потом одних уволили, других посадили и храм этот стоит себе одиноково, поблескивая желтизной купола. Но когда его достроят наверное и самому Богу неизвестно!
Так и мода пройдет, хотя наверное и прошла уже , раз стройка едва едва теплится .
А вокруг по периметру и заросли есть и бурьян и здание казачьей управы с разбитыми сверху на мансарде стеклами вывернутыми рамами и полуразрушенным напротив уличным туалетом, да проймы разрушенной временем на фасаде штукатурки.

Какая Вера на фиг) Показуха сплошная! Все вранье и пасьба народа!

Krusty_the_Clow 22.05.2019 09:24

[quote=местный житель;46794271]А вокруг по периметру и заросли есть и бурьян и здание казачьей управы с разбитыми сверху на мансарде стеклами вывернутыми рамами и полуразрушенным напротив уличным туалетом, да проймы разрушенной временем на фасаде штукатурки.[/quote]
Тоже Путин виноват? Но, если Путин, то почему у вас так, но у нас не так?

nicksheff 22.05.2019 09:26

[quote=Krusty_the_Clown;46794344]Тоже Путин виноват? Но, если Путин, то почему у вас так, но у нас не так?[/quote]
Путина на всех не хватает. Маленький слишком.

portvein 22.05.2019 09:35

Посмотрите как каратели-беспредельщики под камеру превращаются в жалких клоунов. В Кемерово. Юмор высшей пробы он-лайн.
[url]https://www.youtube.com/watch?time_continue=776&v=1lC_TOmdIJs[/url]

Krusty_the_Clow 22.05.2019 09:37

[quote=nicksheff;46794354]Путина на всех не хватает. Маленький слишком.[/quote]
Вот кто бы говорил... :))))

pasechnik067 22.05.2019 09:38

[quote=Krusty_the_Clown;46794344] Цитата: Сообщение от местный житель А вокруг по периметру и заросли есть и бурьян и здание казачьей управы с разбитыми сверху на мансарде стеклами вывернутыми рамами и полуразрушенным напротив уличным туалетом, да проймы разрушенной временем на фасаде штукатурки. Тоже Путин виноват? Но, если Путин, то почему у вас так, но у нас не так? [/quote]

В жизни нет правых и виноватых, в жизни все по другому , кому то хорошо вот так, кому то вот эдак.
У нас жители меньше поддаются тролингу и зомбированию и им все эти казачьи дела и церковные , не особо интересны, у нас хуторской стиль нашего обывательства , главное щоб дома всэ було хорошо, а там хай воны делають…

И это хорошо, надо Путину казачество, пусть он им здание данное для казачьих собраний и ремонтирует, надо пути церкву , хай вин еи и робэ.

Все почестному, ему надо, пусть делает, мы за него впрягаться в его хотелки или хотелки его вертикали не намерены...
А раз у вас так, значит вы мыслите по другому, значит вам так нравится. Ну и на здоровье! Соловей вы наш путинский)

Krusty_the_Clow 22.05.2019 09:51

[quote=местный житель;46794376] а там хай воны делають…[/quote]
Я так и понял. Ваша хата с краю. Так и сиди в бурьянах с обосранной задницей. Жди, пока Путин придет и подотрет тебя.
Вы тут дрочуваете на Запад, но сами, быдло, даже мусор со двора вывезти не можете, а жгете его на огороде и вся улица дышит этим смрадом. Путин им, ля, виноват... Маме с папой своим предъявите, что быдлом вас воспитали.

osv 22.05.2019 09:59

[quote=АнапА крепкое;46794370]Юмор высшей пробы он-лайн[/quote]
Классное видео. Один в один местные ****.

pasechnik067 22.05.2019 10:02

13-Krusty_the_Clown > Мы не сидим и не живем в бурьянах и разрухе, это ясно написано.
В дворе я иногда дымлю когда шашлык жарю)
А насчет мусора, и быдла, ну видно твое воспитанние КРАСАВЕЛА!
Ибо начинаешь троллить, людей не за что.
Кстати мусор у нас вываливается всеми в бывший карьер подтапливаемый грунтовыми водами, возможно мусор кто и жжет на огороде , но разница в нарушении экологии небольшая, что рядом с рекой в полулегальный, а на сегодня в легальный мусорник, что атмосферу покоптить.
Власть не выполнила свои обязанности по сбору и утилизации ТБО.
Возможно ты и пытаешься из меня это умело вытащить!
Но никому ведь не секрет, что при этой власти проблема обострилась и теперь они внутренними указами на 4 года продляют разрешение пользоваться стихийными свалками на территории муниципалитетов, до новых президентских выборов.
Узаконили так сказать, экологическое бедствие, типа я ни я и хата не моя.

И еще ПОШЕЛ НА ...

Krusty_the_Clow 22.05.2019 10:03

[quote=osv;46794449]Классное видео. [/quote]
про че там? не про твою племянницу, которая на побережье лядью подрабатывает?

Krusty_the_Clow 22.05.2019 10:07

[quote=местный житель;46794465]Мы не сидим и не живем в бурьянах и разрухе[/quote]
[quote=местный житель;46794271]А вокруг по периметру и заросли есть и бурьян и здание казачьей управы с разбитыми сверху на мансарде стеклами вывернутыми рамами и полуразрушенным напротив уличным туалетом, да проймы разрушенной временем на фасаде штукатурки. [/quote]
Ты уж как-то определись или вас там двое, но вы тогда читайте, что ранее писали.

pasechnik067 22.05.2019 10:08

17-Krusty_the_Clown > Тебе указано направление движения . дуй ноги не поломай от усердия!

Krusty_the_Clow 22.05.2019 10:09

[quote=местный житель;46794465]И еще ПОШЕЛ НА [*****]![/quote]
Там уже тобой место занято. Но ты сиди, не слазь, я на твое место не претендую. Ты на нем прекрасно смотришься. По сеньке и шесток... бгггг

pasechnik067 22.05.2019 10:11

Местные боты выдавливают нарушающих их показатели .
Придется ими занятся вплотную!


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.