К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кремль нашел правильных альфасамцов для креативного класса

0 - 27.10.2012 - 15:48
"Российские коммунисты должны возглавить протестное движение в стране, однако им не по пути с теми оппозиционерами, которые действуют по указке западных покровителей."
"Между тем в субботу в Москве проходит партийная конференция "Справедливой России", посвященная выработке стратегии развития. Лидер партии Сергей Миронов в своем выступлении также коснулся темы протестного движения, заявив, что оно "вылилось сегодня в настоящее политическое сектантство", которое проникло и в ряды справороссов.

Миронов поставил однопартийцев перед выбором - либо они с уличным протестным движением, либо работают на благо партии"
http://lenta.ru/news/2012/10/27/kprf/
штота давно не слышно главного нашего протестного лидера, товарища Бекмана. В засаде сидит.



Гость
41 - 27.10.2012 - 21:43
Да с нами хоть выборы прошли весело. А с вами все 20 последних лет как в сундуке с нафталином. А уж какие ваши обещания мы за это время не выслушали....
А про ВТО хто тебе обещал? Криха? Лично? Или где-то было официально об этом Кургиняном сказано-обещано? Вот с Крихой и разбирайтесь, в песочнице, ага.
42 - 27.10.2012 - 21:43
Члена Координационного совета (КС) оппозиции, журналиста Сергея Пархоменко отпустили из ОВД "Басманный". Об этом вечером в субботу, 27 октября, сообщает "Интерфакс", уточняя, что протокол в отношении него не составлялся.

"Ничего не стали оформлять. Мне не предъявили никаких обвинений," - рассказал сам Пархоменко.

Ранее из полиции отпустили других членов КС - Алексея Навального, Сергея Удальцова и Илью Яшина. В отношении них были составлены протоколы по статье 20.2 КоАП РФ (нарушение порядка организации массовой акции). Судебное заседание, на котором будут рассмотрены административные дела в отношении оппозиционеров, назначено на 30 октября.

mason62
3 - 24.10.2012 - 20:15
2-aivariz >Есть немного другое название -ссученные.


пархоменко, по классификации масона - ссучился...
43 - 27.10.2012 - 22:26
зильбершухер 44 - Дык и уголовное дело № 144128 прекращено , выходит Путин
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
по классификации масона - ссучился...
44 - 27.10.2012 - 22:29
45-aivariz >что выходит Путин? ну договаривай....
Гость
45 - 28.10.2012 - 00:33
А почему вредный для здоровья с сивушными маслами алкоголь, после которого пациент находится в состоянии абстинентного (состояния запоя), может находиться несколько дней (белая горячка), при выходе выходе из которой (белой горячки, может последовать смерть).

Так умер Владимир высоцкий. Так его держали в состоянии белой горячки, думая, что это обычное отрвление организма распадом этилого спирта на этаналь и уксусный спирт. Но до этого его напоили Тетурамом (ДИСУЛЬФИРАМОМ).

Это вещество безввредно само по себе. Сколько стаканов я пил этого тетарума, а потом запивал бутылками водки!!!

Свм дисульфирам по-крайней мере для меня, абсолютно безвреден.
Но если ты его подмещаешь в пишу, симптомы начинаются ужасные после приема алкоголя. И если ты не знаешь, что дали в открытую тебе эти таблетки и сказали - не пей больше - умрешь!

А у тебя в кармане как назло PCPocket с интернет, и там записано: самое большее через час заснешь. Ты веришь Интернету и засыпаешь. А у Володи Высоцкого не было интернета, и он не понял, что место изменить можно!

В.Янклович: "За эти дни он находил, наверное, много десятков километров... А в день накануне смерти Володя задыхался, стонал, все рвался куда-то... Практически в полубессознательном состоянии... И вдруг подходит ко мне, смотрит на меня совершенно ясными глазами и говорит:

- Ты знаешь, я, наверное, сегодня умру...
Гость
46 - 28.10.2012 - 01:06
Они Высоцкого убили ДИСУЛЬФИРАМОМ:

Ливанов в то время был «зашит». Нам пришлось это сделать. Перед началом съемок мы через Высоцкого попросили Марину Влади, чтобы она прислала из Парижа препарат, который у нас не выпускали. И Володя вдвоем с Олегом Далем ловили Ливанова по всей Москве, чтобы «зашить».

— Почему именно они?

— Потому что они были его друзьями и «коллегами» по этой части, а значит, авторитеты.
Гость
47 - 28.10.2012 - 01:39
На настоящий момеит существуют только два препарата "для зашивки"

Дисульфирам
и

КОЛМЕ – современный испанский антиалкогольный препарат.

Возможно, что это тот же препарат Дисульфирам, в структуре которого имзменены связи некоторых несущественных молекул.

Любое создание нового эффективного требует миллиардов долларов инвестиций. Больщинство компаний таких средств для создания новых чудо лекарств не имеют.

Поэтому я сделал ЗЛО! Я стал для новой супер медицинской компании, которая будет делать скидки нуждающимся людям, мое решение ТАКОЕ: КОМПАНИЯ БУДЕТ ПОРАЗИТИРОВАТЬ НА ЛЮДЯХ, ИЛИ ПОРАЗИТИРОВАВШИХ НА ЗАКНАХ, КОТОРЫЕ САМИ СОЗДАЛИ ПОД СЕБЯ, ИЛИ В ДАННОЕ ВРЕМЯ СОЗДАЮЩИЕ ТАКИЕ ЗАКОНЫ!

Лауреат №1 - Президент Российской Федерации. На сайте цена излечения временно не определена.

Я понимаю, что поступаю нечестно, но президент России Владимир Владимирович Путин с сотнями ядерных боеголовок, и будучи психически больным и не воспринимающим адекватно реальность - есть самая огромная опасность не только для Человечества, но и всего животного мира Планеты. До сегодняшнего дня 14 октября 2012 Путин не проявлял никаких признаков адекватности, а только наоборот. Мир, ООН в том числе, не может доверить свое будущее явно неадекватному человеку. Поэтому я закрываю свой сайт для продаж и использования препаратов, продлевающих жизнь.

Все остальные проекты продолжают разрабатываться, но в совершенно секретном режиме в Алабаме.

Цена за излечение будет объявлена отдельно, если вообще объявлена!

Какова цена излечения Гитлера от саркомы! Я не принимал кляттвы Гиппократы, так как не я являюсь медиком, и поэтому дарую одному жизнь, а другому смерть, ориентируясь лишь по по подлости их души. Насегл\дня Путин - наиподлейший человек на планете Земля!
Гость
48 - 28.10.2012 - 01:41
ПОРАЗИТ, читать как ПАРАЗИТ. ЖАЛЬ, не сделал вычитку текста.
Гость
49 - 28.10.2012 - 01:47
На сегодня Путин - наиподлейший человек на планете Земля! Он имеет ядерный чемоданчик со сгоревшими СВЧ-транзисторами. И он знает, что они сгоревшие. Но власть обладания миром завладела его душой!
Гость
50 - 28.10.2012 - 01:54
Ему не нужно, чтобы транзисторы работали. Он в зад пшлет обаму с Сирией!

Но что же ему нужно? Ответ на этот вопрос открыт.

И он есть в сериале "Назад в будущее!".

Наш герой застрял в этом сериале, и как оттуда выбраться, авторы сериала не придумали!
Гость
51 - 28.10.2012 - 03:41
Авторы сериала не при думали, зато придумал Я:

НАЗАД В БУДУЩЕЕ!
olegfirst
28 октября, 3:30

ВЫ помните героя, который вернувшись в прошлое, надавал конкуренту своего отца пару десятков подзатыльников, и
улетел в будущее?

Так это был сам Марти МакФлай!

Так у нашего героя не было супер героя из будущего. Его самого поймали и надавали пару десятков подзатыльников, чтобы не приставал к чужим девчонкам.

Тогда Путин пошел на дзюдо, чтобы надавать вчерашним обидчикам. Но И дзюдо мало что дало в уличной драке.

Мы все смеемся над Путиным. А я сижу и представляю себя на его месте. Когда ты беззаветно любишь девушку, казалось, жизнь за нее отдал бы. А в ответ: Га-Га-Га-, приди, посмотри, как мы ее спереди и сзади!

Вся пошлость, вся вульгарность этого двора Путина, впечатались в мозгу Путинв, И он, с самым высоким IQ, которое бывает лишь в 15 лет, решил, что весь мир устроен так. Ему в самосупер интеллектуальном возрасте впечаталось в мозгу что мир именно таков.

Машина и прошлого не приехала, и не надавала по морде конкуренту его папе. Тот полез по тупости в какую-то электрическую будку, там и сгорел.

Будущая жена и мать Марти Макфлай вдохновилась,
с какой страстью будущий отец МакФлайя рассматривал ее less трусики( отсутстсвие трусиков, бикини и бюсгалтера) , и тут же отдалась так яростно, что пришлось выравнивать асфальтоукладчиком.

- Ты осуждаешь?
- О, нет милая , давай повторим!

Так зачался Великий и Ужасный Марти МакФлай!

Чез 20 лет к нему подлетает машина и водитель заталкивает прохожего во внутрь. "Великий макфлай, приветствую тебя!". О, Эмметт, а ты же где был? Да сбил на орбите антилазерную пушку и получил 20 лет тюрьмы.

- А куда мы счас полетим?

- О В Великую страну! У них нефти и газа лет на 1 год хватит, поэтому они такие хвастуны.
- Запустил я как-то раз ракету на сатурн. Ну и какая-то часть свалилась на Саяно-Шушенскую ГЭС. Прибило там около 300 человек. Мне самому страшно, у Сороса 2000 000 US долларов запросил на страховку.

Какая страховка!

Оказывается каждому родивщемуся Путин выделяет землю и 29 999 руб. на погребение.

Н зачем русским людям кроме земли, лопат и венков! Все отрыли, Зарыли и дальше перед начальством шапки снимать.


Ну оторвет какой-то прибор, бошек 10000 поотдерет, зато какая прибыль бюджету! Спасибо начальству, что миллион не отдерло. Да и померли бвстро. Воды глотнул и к чертям на сковородку сразу.

А тут в поликлиннику сколько времени ждать? Войдешь к ytmeу в кабинет. А в кормане рож. Вот и думаешь. Чтоли сразу прирезать, чтобы не мучился бедненький, то ли что путное скаже, мазь какую антибиотческую скадет. А потом можно и голову потсекать, все равно дурная.

Самые любимые авомашины у русских синими мигалками. А если еще и водитель пьянй - вообще сказка.

Такой водитель может и полдеревни на кладбище отправить. А дочод-то! Вы посто не представляете. Каждвый труп должен быть положен в гроб. Это одна такса. Затем на кладбище выделен участок - 2-я такса. Затем гроб должен быть положен на катафалк -3-я такса. Довезен до могилы 4-я такса. Зарыт - 5-я такса. Закидан - и все такса, такса, такса.

А когда всех людей перехороните, откуда таксы будете брать?

- Так что деревьев мало,или вевки кончились? Петлю на шею, ветку покрепче. Осматриваешь мир последним взором. Табуретку выбивают из по ног.орчишься 5 минут в муках И конец земной жизни
Гость
52 - 28.10.2012 - 08:37
А я всегда говорил, что Фёст "условно адекватен". Вон как его, болезного, по осени-то "колбасит".
53 - 28.10.2012 - 10:37
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
зильбершухер 46 -
Н
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
aivariz 45 - Вчера - 23:26 зильбершухер 44 - Дык и уголовное дело № 144128 прекращено , выходит Путин Цитата: Сообщение от зильбершухер по классификации масона - ссучился... зильбершухер 46 - Вчера - 23:29 45-aivariz >что выходит Путин? ну договаривай....
Скажите честно -я тормоз. НО ЧЕСТНОСТЬ НЕ ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ.
54 - 28.10.2012 - 18:00
55-aivariz >чо завибрировал?
то что ты тормоз это ясно, но новость что ты тролль..

нукась прочтем, что ты наваял

и любому оперу станет ясно
55 - 29.10.2012 - 13:36
14-_Эовин_ >грешно смеяццо над больными людьми.
17-Korelsky > биробиджанская эскадрилья конных водолазов (с) ? оне безобидные пока.
Гость
56 - 29.10.2012 - 13:38
16-Технолог >я ждал этих фото:))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены