К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кремль нашел правильных альфасамцов для креативного класса

0 - 27.10.2012 - 15:48
"Российские коммунисты должны возглавить протестное движение в стране, однако им не по пути с теми оппозиционерами, которые действуют по указке западных покровителей."
"Между тем в субботу в Москве проходит партийная конференция "Справедливой России", посвященная выработке стратегии развития. Лидер партии Сергей Миронов в своем выступлении также коснулся темы протестного движения, заявив, что оно "вылилось сегодня в настоящее политическое сектантство", которое проникло и в ряды справороссов.

Миронов поставил однопартийцев перед выбором - либо они с уличным протестным движением, либо работают на благо партии"
http://lenta.ru/news/2012/10/27/kprf/
штота давно не слышно главного нашего протестного лидера, товарища Бекмана. В засаде сидит.



1 - 27.10.2012 - 15:52
а неправильных свинтили
Гость
2 - 27.10.2012 - 16:19
Спасибо интернету, что сообщил про дегенератов, любящих наступать на те же грабли!

У КПРФ через 10 лек, когда сдохнут последние совки, будет рейтинг 0,6. У СправРосии чуть больше -0,99
Гость
3 - 27.10.2012 - 16:24
А у православных альфасамец - Гундяев?
Гость
4 - 27.10.2012 - 16:29
А я рад, что у власти Едроссы, КПРФ, Справроссы и жириновцы. Через 10 лет они вызовут такую ненависть у росссиян, что Россия станет полуфашистская страна типа Эстонии.
Разгромят Мавзолей Ленина, со Сталиным не знаю что слелают. Наверное сожгут на какой-то горе Африки. Зюганову повезет, не попадет род гильотину. Ну а Миронов попрощается со своей бородой, обмазанной дегтем. Лишь Жирик вовремя умотает мыть свои сапоги в волнах Индийского Океана.
Гость
5 - 27.10.2012 - 16:38
4-First >
через 10 лет уже красть будет нечего.
7 - 27.10.2012 - 16:43
на форумке призыв фурсенковских образованцев.
Гость
8 - 27.10.2012 - 16:51
А кто это Бекман?
Гость
9 - 27.10.2012 - 16:59
Нашел один мужик лопату, и пришло ему озарение: "этой лопатой выкопаешь несметные сокровища".

Нашел он я яму с рыхлой землей и стал копать. Все соседи подумали, что он рехнулся, и позвали на помощь родственников.

Всех братьев копарь перебил лопатой и продолжал копать.

Яма, которую он копал, переполнлась сгнившими остатками братьев, мочей и другими отходами жизнедеятельности.

Но копарь продолжал копать. Так как вонь стояла в округе неимоверная, прибежали соседи и стали показывать свои красивые дома, ровные дороги и просить его перестать делать это свинство.

Один шах даже пообещал свой дворец подарить.

"У меня свой путь" - подумал копарь и продолжал копать.

"Когда я откопаю свои богатства, ваши превратятся в пыль."

Так бы он и копал, но умер. Бульдозером его закатали в эту яму, добавив асфальта. А самый ушлый китаец водрузил над ямой китайский флаг и провозгласил, что эта земля теперь принадлежит ему!

И до сих пор никто не знает, откопал бы копарь те несметные сокровища, что привиделись ему в видении...
Гость
10 - 27.10.2012 - 17:09
0-Korelsky >
)
Режим очень старался в поисках "указки покровителей", нашел только интимную жизнь Рыжкова, стеб Немцова и свидетеля козней БАБа(в последствии Верзилова) с PR. Ах, да, Навальный еще лес украл, но это уже без указки).
Гость
12 - 27.10.2012 - 17:28
+9: Богатством был коммунизм, все маячивший на горизонте. Братья были - своими же, только БЕЛЫЕ!

Ноеще поживем! Главное, копальщика в Африку оправить, говорят, там алмазов куча, будет вставлять себе их вместо выпавших от старости и сложной работы: стерхов вести. Китайцев выгнать, закопать яму и построить нормальные дома и дороги, как у европейских соседей! И заживем!
Гость
13 - 27.10.2012 - 17:43
Кто-то из мох друзей спросил, почему я такой злой на Путина.

Постойте, я добрейшей души человек. Это знают все, кто со мной близко знаком. ЭТО ПУТИН ЗЛОЙ НА ВСЕХ РОССИЯН. А моя реакция - лишь защитная.

Если ты заяц и спокойно бегаешь по лесу, а на тебя нападает волк, ты глазки будешь ему строить? Или постараешься эти его глазки выцарапать?
Гость
14 - 27.10.2012 - 18:15
Чистофкосмос: после прочтения некоторых постов, создается такое впечатление, будто бы народ постит в перерывах между стопариками...
Гость
15 - 27.10.2012 - 18:41
14-_Эовин_ >Если укол в мою сторону, то я чисто под крокодилом
banned
16 - 27.10.2012 - 18:44
Корельский, тебе-то че? Твои-то пастухи не брезговали...

17 - 27.10.2012 - 18:57
семерочка. Зацени мое самообладание. Еврейская бригада бунтует, а я молчу. Кремень!
Гость
18 - 27.10.2012 - 19:15
Крокодил очень токсичен. Его синтезируют самоучки в очень грязном виде. Мы синтезируем бутират, абсолютно безопасный для здоровья человека. Чуть пьянит, как после 2 литров водки, но похмелья нет.

У меня есть диплом химика. Я прогоняю вещество для очистки не просто через бумажный фильтр, но три степени очистки через адсорбционные аппараты. Отсутствие безвоздушной атмосферы увеличивает выход бутирата с чистотой х.ч. до 99,9%

Обращайтесь к нам по адресу:

спутник Луна, район 234x678, кратер Чаплыгина, лаборатория № 36.

Ждем ответа, как Луна привета!
19 - 27.10.2012 - 19:23
посмотрел видео первого заседания КнеСсета оппозиции.
http://www.onlinetv.ru/project/item/428#.UIwIYcHN8tj
Умно собрать их всех в один террариум. А говорят, что в Кремле умных нет.
20 - 27.10.2012 - 19:27
"Кац, извините Шац" :)))))))))
21 - 27.10.2012 - 19:37
снова ушли от сатрапов по крышам
banned
22 - 27.10.2012 - 19:37
Корельский, а вы-то из какого из колен израилевых будете?
banned
23 - 27.10.2012 - 19:38
- В анонсе вашего пленума в информационных агентствах увидел, что вы собирались обсуждать и тему взаимоотношений Компартии с Русской Православной Церковью. Обсуждали? Что решили?
- На пленуме обсуждались проблемы, которые стоят перед Россией, начиная от финансово-экономического кризиса и заканчивая взаимоотношениями всех слоев общества. Мы считаем, что сегодня идет атака на христианские ценности и святыни, в основе которых лежит любовь к человеку, уважение к дружбе народов. Мы полагаем, что это абсолютно недостойно и верующие, и неверующие должны объединить свои усилия, чтобы в обществе была справедливость, чтобы не было этого дикого финансового раскола. У нас 100 миллиардеров владеют почти половиной всех ценностей Российской Федерации. Ничего похожего ни в одной стране мира нет. Сегодня несправедливость в России достигла таких размеров, что может завтра заполыхать пожар. Поэтому надо объединять усилия, чтобы восстановить духовность России и справедливость. И здесь иного тем и проблем, которые можно решать с людьми верующими.
24 - 27.10.2012 - 19:43
22-Технолог > што Сережка твоя очередь в фоксмобригаде неудобные темы троллить. Тыж креативный класс. А троллишь тупо и казенно. Ставлю на вид.
banned
25 - 27.10.2012 - 19:49
неудобные темы троллить
Ваша родословная неудобная тема? Так и знал, что вы иудей. :)))
Гость
26 - 27.10.2012 - 19:50
прочол не "альфасамцов", а "альфонсов" =))
27 - 27.10.2012 - 19:54
25-Технолог > Сережка. У тебя мозг сахаром заплыл или в депутатское кресло перетек да там и остался на выходные? Тема обсуждения всегда задается в заголовке и нулевом посте. Если ты в фанатском задоре глюканул, что под ником Korelsky здесь Зюганов графоманит то обратись к врачу, хай те мозг вернут на место.
banned
28 - 27.10.2012 - 20:02
Корельский, что же вы, так стесняетесь своего происхождения?
Гость
29 - 27.10.2012 - 20:05
23-Технолог >70 лет строили новое справедливое общество.Воспитывали нового человека.А в результате ...
Ну ты знаешь,что в результате ...
banned
30 - 27.10.2012 - 20:05
Технолог) Корела проговорился, что он из рода кулаков мироедов. Ему все были должны и будут должны. Всех в батраки запишет....Вот только что-то никак от ЕР не обломится краюха бабла....
31 - 27.10.2012 - 20:10
28-Технолог > а чего мне его стесняться? Отца звали Иваном Егоровичем, мать Лидией Александровной. Или тебе еще требуется фото моего родословного древа вместе со сканами паспорта и кредитных карт?
32 - 27.10.2012 - 20:14
30-Чукча > сам ты мироед маськовский.
Гость
33 - 27.10.2012 - 20:19
14-_Эовин_ >да он просто торчок(фёст).Отсюда все "изобретения" и гон.И как собеседник давно неинтересен.
Гость
34 - 27.10.2012 - 20:25
Кургинян газету завел. Во Владик съездил. Ждет ответа от преза на 147 тыс. заяв по ЮЮ. Продолжает свои учения на сайте. "Альпинизм духа" ничего так себе.
35 - 27.10.2012 - 20:38
34-Дерево > короче говоря ушел в глубокое подполье шоб кроваваярукагэбни до горла, так нужного народу, добраться не смогла.
Гость
36 - 27.10.2012 - 20:42
Дык, че ему будет, он же "проект Кремля".
Или не проект.
banned
37 - 27.10.2012 - 20:50
Гость
38 - 27.10.2012 - 20:58
Технолог. На ТВ, как видишь, Курга нет. Так что, ты мог бы и не стараться.
А смотри как атеисты-коммунисты зюгановские лихо церковь стали уважать. Тоже Суть времени смотрят?:)
banned
39 - 27.10.2012 - 21:03
На ТВ, как видишь, Курга нет.
А че так? Выборы прошли, еслинепутинтокто сработало, можно и отдохнуть? Так что там с переводом документов ВТО и их анализом, как Криха тут обещал? По ЮЮ, я так понял, у кургинят последнее китайское предупреждение? А запутина не голосовать не пробовали?

А смотри как атеисты-коммунисты зюгановские лихо церковь стали уважать.
Ды мы их всегда любили

;)
Гость
40 - 27.10.2012 - 21:26
39- Скучно с тобой, Технолог.Нету у тебя новых хохмочек.
Вот, спрашиваешь, почему проекта кремля и главного охранителя путина нет на телевидении? А сам не догоняешь?
Переводные про ВТО я тебе не обещал. Но Кургинян отдельно на эту тему и митинги проводил и один выпуск Смысла игры сделал докладом про ВТО. Так что, здесь мы союзники. По ЮЮ тоже.
Голосовать не за путина пробовали. Если бы ваш Му-му хоть слегка бы шевелился, так вообще могло быть хорошо.Ток он был всю компанию МЕРТВЫЙ! Люди по морозу митинговали, а он собчачке рассказывал, какой он офигительный цветовод! Так что, сначала смените "лидера" а потом верешите.
Да, а про попов в СССР говорили, что они все члены КПСС. Я не верил. Зря?
banned
41 - 27.10.2012 - 21:35
Скучно с тобой
Это с вами скучно. Выборы прошли и вы как-то поскучнели. А эта тема с переводом документов ВТО, как образец того, что стоят ваши обещания, да и чего стоите вы сами...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены