К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кремль делает ставку на ПАРНАС как на рупор оппозиции

0 - 09.02.2012 - 09:07
http://top.rbc.ru/politics/09/02/2012/636974.shtml
.
Представители Партии народной свободы "За Россию без произвола и коррупции" станут основными участниками встречи президента РФ Дмитрия Медведева с лидерами внесистемной оппозиции. В Кремле считают, что именно ПАРНАС может стать партией, олицетворяющей интересы участников митингов "За честные выборы", пишет 9 февраля газета "РБК daily".

"Список участников встречи президента с несистемной оппозицией до сих пор не определен, а называвшиеся ранее в прессе лица точно не будут приглашены к главе государства", – сообщил изданию высокопоставленный источник в администрации главы государства. Не попадет на встречу с Д.Медведевым, в частности, бывший премьер-министр РФ Михаил Касьянов.

Другие сопредседатели ПАРНАСа – Владимир Рыжков, Владимир Милов и Борис Немцов – скорее всего, получат приглашения от президента. К диалогу с главой государства призовут тех, кто ранее пытался создать партию, но не прошел регистрацию в Минюсте.

Один из собеседников издания возмущенно заметил, что "никаким диалогом с Болотной встреча не станет". В то же время он признал, что от митингующих ждут, когда они сформируют свою партию. Газета отмечает, что если именно ПАРНАС получит доступ к переговорам с властью, уличные протесты в России могут стихнуть.
.
кто нибудь еще сомневается в том, что оранжевые - это проект кремля? )



Гость
41 - 09.02.2012 - 13:21
40-KRIHA >так значит это не фейк))) а я думал подстава)))
42 - 09.02.2012 - 14:43
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- Что такое построение СССР 2.0? Утопия, или все же реальная попытка построить социализм с человеческим лицом?
тоже что и Царство божие на земле только в профиль
Гость
43 - 09.02.2012 - 15:56
30-Свист >
)
К фигуранту данных кадров у вменяемой части избирателей ровно ни одного вопроса не возникнет, тем более по части "глубоких мыслей". Ухмылки будут, у сознательно-невежественной части, но она в любом случае не адресат "поучений". Эффект сродни публикации разговоров г-на Немцова "настоящего компромата нет, выложим хоть что-нибудь".
На центральных каналах видео не будет(разве что с уменьшительным монтажом)), ибо сердца "ивановских ткачих" склонны к измене, что стареющему претенденту хорошо известно.
Что-то мне говорит, что г-н Путин закончит свою деятельность на желаемом поприще очень плохо.
Гость
44 - 09.02.2012 - 16:09
Вообще само название темы насквозь лживое. Криха гонит. Какую ставку? Официально нет такой партии ПАРНАС.Её не зарегистрировали для начала. Переговоры возможны между двумя сторонами,ведущими открытую войну. В принцыпе Путин послал президентюсика как пробный камень поболтать. Оппозиция выдаст список требований,которые можно всюду и так прочесть. Если Медведев за 4 года ничего умного не смог сказать,то и на той встрече ничего не выдаст. Не недейтесь,чистая формальность. Просто отказываться от переговоров не стоит,просто чтоб в морду этими требованиями тыкнуть. И всё.
"кремль делает ставку...." унылый бред.
45 - 09.02.2012 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
15-Снег > Та была где-то здесь ссылка без подозрений и предположений. Поэтому я и "влетел", но не "законспектировал". :о))) В принципе, дело житейское и сугубо личное, но до тех пор, пока ни станешь глубокомысленно поучать широкую публику правильной жисьти...
Нашел. Фубля. Не политик, однозначно. Будет ошиваться на подтанцовках.
Гость
46 - 09.02.2012 - 16:50
45-Снег >
)
Если бы видео с испражняющимся г-ном Навальным могло сделать его "не политиком однозначно" - его бы показывала и комментировала г-жа Андреева лично и круглосуточно.
---
Г-н Путин обиделся. Его и публично и анонимно называют очень, предельно оскорбительными эпитетами и карикатурными образами. Это уже не-поправимо и в истории навечно. И все из-за преступного желания верховной власти для себя и возможности дальше красть для группировки.
Лично мне его жаль. Вместо благодарности за действительно рабский, очень тяжелый труд получить такой бесславный конец.
Гость
47 - 09.02.2012 - 22:46
17-Свист >да ладно, криминалу там нет, хоть непидор вроде и это хорошо.Может оказаться и самопиаром.
48 - 10.02.2012 - 07:15
46. Эльфы-навальные не какают, Saero, если ты не в курсе, это во-первых. А во-вторых, наличие "боевой" подруги для женатого политика, воспитывающего дочь... как-то не комильфо... с одной стороны... С другой, навевает, что сам Рыжков будет категорически против, чтобы его потомство ничтожесумняшеся исполняло вокал на флейте в аналогичном виде соратникам по боротьбе. В этом случае Вован лжёт себе и людям... Как-то так.
Хм... и сам задумалсо... а мож Рыжков вовсе и не против использования своей дочери Натальи. Тогда да, видео можно рассматривать как рекламу деятеля... несистемного оппозиционэра. Но ведь... не честно то уже не скажет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены