К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кремль делает ставку на ПАРНАС как на рупор оппозиции

0 - 09.02.2012 - 09:07
http://top.rbc.ru/politics/09/02/2012/636974.shtml
.
Представители Партии народной свободы "За Россию без произвола и коррупции" станут основными участниками встречи президента РФ Дмитрия Медведева с лидерами внесистемной оппозиции. В Кремле считают, что именно ПАРНАС может стать партией, олицетворяющей интересы участников митингов "За честные выборы", пишет 9 февраля газета "РБК daily".

"Список участников встречи президента с несистемной оппозицией до сих пор не определен, а называвшиеся ранее в прессе лица точно не будут приглашены к главе государства", – сообщил изданию высокопоставленный источник в администрации главы государства. Не попадет на встречу с Д.Медведевым, в частности, бывший премьер-министр РФ Михаил Касьянов.

Другие сопредседатели ПАРНАСа – Владимир Рыжков, Владимир Милов и Борис Немцов – скорее всего, получат приглашения от президента. К диалогу с главой государства призовут тех, кто ранее пытался создать партию, но не прошел регистрацию в Минюсте.

Один из собеседников издания возмущенно заметил, что "никаким диалогом с Болотной встреча не станет". В то же время он признал, что от митингующих ждут, когда они сформируют свою партию. Газета отмечает, что если именно ПАРНАС получит доступ к переговорам с властью, уличные протесты в России могут стихнуть.
.
кто нибудь еще сомневается в том, что оранжевые - это проект кремля? )



1 - 09.02.2012 - 09:12
так, поди, локти будет кусать :) Терпения не хватило подождать.
З.Ы. не думаешь, что Кремль просто "выпускает пар", разрешая разного рода мелочи ?
Гость
2 - 09.02.2012 - 09:18
Вот уже два дня подряд я сижу рисую
Красок много у меня выбирай любую
Я раскрашу целый свет
В самый свой любимый цвет
Оранжевое небо оранжевое море
Оранжевая зелень оранжевый верблюд
Оранжевые мамы оранжевым ребятам
Оранжевые песни оранжево поют
Тут явился к нам домой очень взрослый дядя
Покачал он головой на рисунок глядя
И сказал мне ерунда не бывает никогда
Оранжевое небо оранжевое море
Оранжевая зелень оранжевый верблюд
Оранжевые мамы оранжевым ребятам
Оранжевые песни оранжево поют
Только в небе в этот миг солнце заблестело
И раскрасило весь мир так как я хотела
Дядя посмотрел вокруг и тогда увидел вдруг
Оранжевое небо оранжевое море
Оранжевая зелень оранжевый верблюд
Оранжевые мамы оранжевым ребятам
Оранжевые песни оранжево поют
Эту песенку давно я пою повсюду
Стану взрослой все равно петь ее я буду
Даже если ты большой видеть очень хорошо
Оранжевое небо оранжевое море
Оранжевая зелень оранжевый верблюд
Оранжевые мамы оранжевым ребятам
Оранжевые песни оранжево поют
Оранжевые мамы оранжевым ребятам
Оранжевые песни оранжевые песенки поют
Гость
3 - 09.02.2012 - 09:18
А что плохого будет в том,если стороны начнут договариваться? Своя аудитория есть и у Поклонной,и у Болотной. Разве переговоры не единственная разумная альтернатива тому,чтобы стороны размазали друг друга по стенке?
Гость
4 - 09.02.2012 - 09:32
Вообще забавно - достаточно навесить ярлык "оранжевые" и это заменяет все аргументы.

(4) Кумир путиноидов никогда не идет на переговоры, поэтому для них переговоры это преступление.
5 - 09.02.2012 - 09:38
4. Гхм... а что значит "размазали"? Норковая гейволюция без нацболов, шоблы удальцова, тупых тесаков и кагала поцкина - похожа на гламурную вечеринку во главе с политическими негодяями.
6 - 09.02.2012 - 09:47
1-KRIHA > чушь. Грамотная подстава для оппозиции.
7 - 09.02.2012 - 09:54
(7) а строем в посольство сша - это тоже подстава? ))))
8 - 09.02.2012 - 09:59
8-KRIHA > сутба у предателей такая - вечно бояться, что о них могут забыть после победы. Вот и рвутся, идиотики.
Гость
9 - 09.02.2012 - 10:01
(8) А посещение посольства само по себе уже преступление?
10 - 09.02.2012 - 10:01
8-KRIHA > борзость от раздутого самомнения
11 - 09.02.2012 - 10:06
Рыжков теперича уже полностью отработанный материал. И как бы не пыжился мальчуган, но кадры с человеком, похожим на Рыжкова, и "соской" всегда будут под рукой у оппонентов.
12 - 09.02.2012 - 10:07
(11) ну ты прям знаток душ )))
(10) может хватит уже? что, нет политиков в стране которые в посольство сша не ходят? ))
Гость
13 - 09.02.2012 - 10:14
(13) И в чем достоинство, что не ходят? Некоторые зато не только ходят, но и организуют пропутинские митинги, а ты их поддерживаешь!
14 - 09.02.2012 - 10:17
12. А шо за кадры, Свист? Как это я пропустил "новость"...:))))
Гость
15 - 09.02.2012 - 10:19
6-а вот ,если допустим забыть о том,что норковая революция на что-то похожа и на что похоже путинское окружение со счетами и семьями за пределами православной матушки Руси и договориться, допустим о судебной,избирательной,правоохранительной реформах,реформе Совета Федерации, чем-то в этом роде? Не,не вариант? Или это слишком не по-пацански,а как-то по жыдовски...торговаться там...с этими?
16 - 09.02.2012 - 10:24
15-Снег >
Та была где-то здесь ссылка без подозрений и предположений. Поэтому я и "влетел", но не "законспектировал". :о)))
В принципе, дело житейское и сугубо личное, но до тех пор, пока ни станешь глубокомысленно поучать широкую публику правильной жисьти...
17 - 09.02.2012 - 10:29
17-Свист >
Гость
18 - 09.02.2012 - 10:30
12-Свист >
)
- Вы воры!
- А у тебя пиписька!
----
Отработанным материалом политиков делают совершенные преступления, рано или поздно. А отнюдь не подсмотренная физиология.
19 - 09.02.2012 - 10:35
19-Saero >дадада - Строс-Кан проворовался?
20 - 09.02.2012 - 10:39
19-Saero >
От тут ты глубоко ошибаешься. Что в США, что у нас подобные кадры станут "убойными" для публичного человека.
Гость
21 - 09.02.2012 - 10:43
Криха-"оранжевые-проект кремля"? А кургинян-проект путина.
Лозунг "Долой путина!" - совсем не призыв развалить Россию.
Гость
22 - 09.02.2012 - 10:52
21-Свист >
Объясните пожалуйста по-подробнее - какое именно зафиксированное "преступление" делает эти кадры "убойными"?
Или г-н Рыжков под присягой давал показания, отрицающие факт опубликованного(врал то есть))?
23 - 09.02.2012 - 10:59
(14) то есть, обязательно нужно ходить в посольство сша, чтобы быть в твоих глазах хорошим? ))))
banned
24 - 09.02.2012 - 10:59
зильбершухер
20 - Сегодня - 11:35
19-Saero >дадада - Строс-Кан проворовался?

Строс кану домогательство шили и изнасилование. А вот друг Сильвио с моделями на вилле зажигал. И сильно это на нем отразилось? У Саркози там тоже романчики были...
25 - 09.02.2012 - 11:09
(22) главное, что ты признал, что оранжевые это проект либералов в кремле.
а по поводу того чей проект мы - все участники клуба Суть времени - судить не тебе, хотя бы потому, что подавляющее большинство голосовало за КПРФ, а 4 марта многие будут от ЗЮ наблюдателями.
Гость
26 - 09.02.2012 - 11:11
(24) Да нет, для меня нужно, чтобы человек не совершал подлости, например, не организовывал пропутинские митинги, крича в то же самое время, что он в оппозиции к власти, как Кургинян.
27 - 09.02.2012 - 11:12
26-KRIHA > То, что Кургиняна поддерживает серьезный властный ресурс, стало ясно сразу после его массированной крутки по ТВ.
Но я считаю более важным, что Кургинян собрал умных и порядочных, просоветских и энергичных молодых людей вокруг хороших тезисов. Они перезнакомились, приобрели политический и организационный опыт. И это — заслуга Кургиняна, на фоне которой все эти антиоранжевые митинги — мелочи.
Кургинян собирал перспективных породистых щенков, а отпустит — молодых борзых, почувствовавших вкус первой охоты.
Удачи им.

http://ihistorian.livejournal.com/456417.html
28 - 09.02.2012 - 11:12
25-Технолог >да мне по-барабану, у рыжика, видимо),
такая манера работы с болотными документами...
интересная такая манера - наплевательская)
29 - 09.02.2012 - 11:15
23-Saero >
Ну, раз они, по-твоему мнению, вовсе не убойные, то почему бы их ни показать по центральным каналам с уже известным комментом... "человек похожий на..."? И что, окромя, ухмылок вызовет фигурант данных кадров опосля?
Вместе с тем, я уже сказал, что это "дело житейское и сугубо личное, но до тех пор, пока ни станешь глубокомысленно поучать широкую публику правильной жисьти..." И что-то мне подсказывает, шо девица там была явно не "половозрелая". :о)
30 - 09.02.2012 - 11:19
30-Свист >будет матрасогейт 2)))
а девица случАем катямуму?
Гость
31 - 09.02.2012 - 11:36
26-Криха-Ну, молодец. Не мне судить кто чей проект?
А тебе можно?!
На данном этапе возможно совпадение интересов пастухов с Болотной и не путинскими силами кремля (кто же они такие пофамильно? Кроме медведева, а, Криха?). Но считать что одно является порождением другого безосновательно.
А вот про кургиняна ты буксуешь.
За Зюганова и я и мои близкие и без него проголосуют. Членам "Сути времени" не наблюдателями надо готовиться, а вовсю АГИТИРОВАТЬ за Зюганова. А пока кургинян их во всю "в темную" использует за путина. Будешь спорить?
Гость
32 - 09.02.2012 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Кургинян собирал перспективных породистых щенков, а отпустит — молодых борзых, почувствовавших вкус первой охоты. Удачи им.
Да-да, когда-то Борис Абрамович Березовский собрал стаю зрелых кобелей . Среди прочих в этой стае были и Кургинян, Рогозин и Путиным. Борис Абрамович обработал их по методу Швейка и выдал за почти молодых щенков. Средство действует до сих пор. А питомцы Бориса Абрамовича уже готовят собственных щенков по тому же методу.
Гость
33 - 09.02.2012 - 12:03
+33-Обожаю,когда Винни пользуется метафорами,пусть и чужими. Вся глупость идеологии камрадства становится ТАКОЙ очевидной
34 - 09.02.2012 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Кургинян собирал перспективных породистых щенков, а отпустит — молодых борзых, почувствовавших вкус первой охоты.
Или как Герасим Му-му. Тот тоже "отпустил"
35 - 09.02.2012 - 12:16
(32) )))) дерево, вот по твоему я буксую, а по моему - ты стоишь на месте и шелестишь.
.
http://eot.su/node/10918
.
9 февраля на сайте Гайдпарка состоится онлайн-конференция Сергея Кургиняна: "Опасность оранжевой революции - реальность?"
Начало в 15-00 мск.
В ходе онлайн-конференции будут даны ответы на вопросы:
- Почему на антиоранжевые митинги людей везут автобусами, а на оппозиционные акции граждане приходят сами?
- Кто реально стоит за протестными движениями?
- Что такое построение СССР 2.0? Утопия, или все же реальная попытка построить социализм с человеческим лицом?

Посмотреть видеотрансляцию, а также задать свой вопрос вы можете здесь http://gidepark.ru/community/2671

Для участия в онлайн-конференции необходимо зарегистрироваться на сайте.
Гость
36 - 09.02.2012 - 12:44
KRIHA, кто чей проект можно узнать из Васяткиной почты)

Файл 001cc0~5
Письмо для Якеменко

Очень забавную инфу содержит.

В частности, программу подготовки агентов влияния. Среди желаемых лиц - Lady Gaga, Брэд Питт и Наоми Кэмпбелл. Среди утвержденных лиц - Якеменко, Стариков и Кургинян, а одной из характеристик программы является:
"формирование у слушателей ощущения избранности за счет прикосновения к «секретному» знанию"
37 - 09.02.2012 - 12:54
(37) феерично )

а почему Джоли не позвали? ))
Гость
38 - 09.02.2012 - 13:14
ага,видели мы этот Порнас в деле,бггг)))) На Компромат.ру рукоблудие Рыжкова висит уже неделю)))
39 - 09.02.2012 - 13:15
(39) а что, он достойно ответил, говорит что лучше голосовать за тех кто дрочит, а не за тех кто подсматривает )), молодец, уважуха! )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены