К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КрававаярукагыбниПутен - птица высокого полёта

Гость
0 - 05.09.2012 - 19:05
Путен примет участие в операции "Стерх" - спасении редкого вида журавля. В ходе акции экологи будут учить птис летать. Лично путен в белом комбезе и в белом шлеме, как бабаЛера, на дельтаплане, поведёт стаю на юг.
--------------------
Мне об етам сказало радио Ухо Аль Бац, а я ему верю, как себе.

-----------------------
По-моему, это - сигнал оппозиции, или, как говаривал т. Воннегут, "Ужо тебе, адская псица!"



Гость
81 - 06.09.2012 - 19:21
82-Б.М.К. >В качестве кого?
Вы это, осторожнее, сама постановка такого вопроса уже почти экстремизм.
Гость
82 - 06.09.2012 - 19:23
77-Ура > А вот чем занимается, альфа-летун - большой ХЗ...
А вот чем реально занимается и поинтересуйтесь, и стряхивайте хотя бы иногда "концентрированно" навешиваемое на Ваши уши. Что такое произошло в этой конкретной истории? Из-за чего опять такие визги поросячие в сети, еще и с таким наглым искажением информации. Это один день из жизни президента России, как и любой другой гражданин страны, он в праве посетить любой уголок страны и делать то, что желает. Не так ли, о, недопередемокраченный Ура?

Что касается проекта с дельтапланом, да будет Вам известно, что это - не россйское избретение. И не сиюминутное, а уже более 10 лет длящееся.

Проект по спасению стерхов «Полет надежды» открывает цикл работ 2012 года экспедицией в Узбекистан

Сегодня, 9 февраля 2012 года в рамках проекта «Полет надежды», реализуемого при поддержке НГК «ИТЕРА» и направленного на сохранение и увеличение популяции белых журавлей – стерхов, группа российских ученых-орнитологов прибыла в Узбекистан. Цель экспедиции - подготовка мест альтернативной зимовки стерхов.

В основу «Полета надежды» заложен уникальный метод ученых из США, когда человек сам с помощью дельтаплана обучает выращенных в питомнике журавлей полетам и ведет их к месту зимовки. Для внедрения метода в России 10 лет назад свои усилия объединили «ВНИИ Природы» Минприроды РФ, Окский Государственный биосферный заповедник, а также ученые из более, чем десяти стран мира. В активную стадию проект вступил в 2005 году, когда генеральным спонсором «Полета надежды» выступила нефтегазовая компания «ИТЕРА».
Традиционно маршрут сезонной миграции стерхов проходит от ЯНАО через всю Западную Сибирь и заканчивается в Индии. В этом году решено пойти на уникальный эксперимент – перенести место зимовки из Индии в Узбекистан. В результате удастся избежать перелета птиц над опасными для них территориями Афганистана и Пакистана и сократить протяженность маршрута на 2 000 км. Кроме того, стерхи смогут присоединиться к стаям серых журавлей, которые зимуют на юге Узбекистана.

Чтобы к моменту начала освоения нового миграционного маршрута в августе птенцы подросли и окрепли, они должны появиться на свет на месяц-полтора раньше обычного. Хорошая физическая форма будет необходима независимо от того, как стерхи в этом году будут доставлены на место зимовки – следуя за дельтапланом или в специальных боксах в самолете. Для этого в вольерах взрослых стерхов в Окском заповеднике начнут искусственно увеличивать световой день, чтобы стимулировать раннее появление потомства...

http://www.itera.ru/isp/print?page_id=1063
Гость
83 - 06.09.2012 - 19:25
жалко птичек...
Гость
84 - 06.09.2012 - 19:30
84.Патриотка,ты уже все лужи загозировала!..
ты в курсе что раньще ,эти журавли зимовали в Эмретинскй долине,Сочи?.но,сейчас этот заповедник загублен алямпийскими понтами.
Гость
85 - 06.09.2012 - 19:33
С острехенением набросился народ на затею крававайрукигыбниПутена.
Ну дайте жы дедушке побаловаться. С 1998 каждый день - на ремень. Не заслужил права редко так вые*нуться? На "волжанке" друга Буша прокатить, нырнуть, на дельтаплане слётать?
Гость
86 - 06.09.2012 - 19:33
83-Satanas > Ну так и совет зоопарковый тоже ничего, вполне себе экстремистский.
banned
87 - 06.09.2012 - 19:38
ты в курсе что раньще ,эти журавли зимовали в Эмретинскй долине,Сочи?.но,сейчас этот заповедник загублен алямпийскими понтами.
Н-да, не будь Сольда женщиной, то можно было бы сказать, что это удар ниже пояса...
Гость
88 - 06.09.2012 - 19:42
81-Satanas >
Может Satanas-у самому отправиться в зоопарк, а лучше в место, соответствующее названию. Интересно, насколько, вообще, может считаться душевно здоровым человек, способный взять такой ник?

А издеваться всяким интернет-шакалам над президентом России, вижу, в кайф.

87-pushca > И Пушка туда же? Так ведь это же ваш брат ни секунды передохнуть ему не дает, во все дыры лезет.
Гость
89 - 06.09.2012 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Это один день из жизни президента России, как и любой другой гражданин страны, он в праве посетить любой уголок страны и делать то, что желает.
Он то в праве, но в тихоря...Кстати как и любой другой гражданин - завести любовницу, стать пи..ом или на лбу татуировку забацать...
Как думаете, Пу может это сделать? И если нет, то почему?
Гость
90 - 06.09.2012 - 19:45
89-Технолог > Мдааа.
Ты лучше расскажи, как частный сочинский хозяйчик такие места радостно обгаживал, извлекая барыш на отдыхающих.
Гость
91 - 06.09.2012 - 19:45
87)-pushca, рад тибе видеть ф здравии.. фсё андеграундом малоимущим балуешсо?.. тему зачал?.. дык, тибе счёт на пуповину путинце выставят.. (ниашибайсо..) журналистика - сраное дело..
Гость
92 - 06.09.2012 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
И Пушка туда же? Так ведь это же ваш брат ни секунды передохнуть ему не дает, во все дыры лезет.
ух ты, уже и Пушке на орехи досталось от суровой Сальды...
Гость
93 - 06.09.2012 - 19:45
91-Ура > См. последний абзац (90).
banned
94 - 06.09.2012 - 19:49
как частный сочинский хозяйчик такие места радостно обгаживал, извлекая барыш на отдыхающих.
Видимо в сговоре с местной властью, прокуратурой и судом, короче, всей вертикалью.
Гость
95 - 06.09.2012 - 19:51
95-Saldo4Soldo > А чего туда смотреть? У Пу что, свово голоса нет? Просто сказать, это ребята личное, пройдите набуй...Без анонсов и после полета кривляний на камеру...
Кстати, а вот ежли у тебя проснется желание, на досуге, птиц в дальние края проводить, у тебя с той-же легкостью получится, как и у сабжевого простого господинчика, это богоугодное дело сделать?
Гость
96 - 06.09.2012 - 20:01
(96). Да исторически, без всякой вертикали, еще при коммунистах, в Сочи было "все схвачено и за все заплачено".
И, ох уж, эта мне мифическая вертикаль. Где она?
Хоть один бредун докажите, хоть одним аргументом, что она есть и, тем более, что работает. Малейшие зачатки порядка в стране уничтожены, а Россию медленно, но верно, вновь ведут к хаосу внешние силы и внутренняя пятая колонна. А Технологи все про "кровавый режим" бредят? (((
Гость
97 - 06.09.2012 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Хоть один бредун докажите, хоть одним аргументом, что она есть и, тем более, что работает. Малейшие зачатки порядка в стране уничтожены, а Россию медленно, но верно, вновь ведут к хаосу внешние силы и внутренняя пятая колонна.
Как бредун к бредуну...А можете Вы сначала доказать, о существовании этой пятой колонны, ну и пару тройку примеров их жутких злодеяний, с которыми, даже, великий и незаменимый пу не может справится?
Гость
98 - 06.09.2012 - 20:16
97-Ура > Ой, блин, до чего ж ты утомил.
Я знаю людей, совершавших куда более отчаянные полеты, и про них писали в прессе и показывали по телевизору.

Сама слетала бы, но, увы, уже здоровья для дельтаплана нет. Так что я вполне удовлетворена, что оно есть у президента России. И если кто-то считает, что Путин это делает сугубо с целью пиара, это его проблемы, я же вижу, что Путин просто такой человек - беспокойный и по-пацански бесшабашный. Всякая демонизация его образа до того нелепа и странна, что просто нет слов.
banned
99 - 06.09.2012 - 20:18
к хаосу внешние силы
Это не те, которым Путин передал права на продажу госсобственности?
Гость
100 - 06.09.2012 - 20:20
90.
Президент России с большой буквы П пишется, кстати
Гость
101 - 06.09.2012 - 20:20
99-Ура >
Вам нужно что-то еще разжевать? Бесполезно, похоже! Не в коня корм! (((
Гость
102 - 06.09.2012 - 20:30
102-tinpoo > Да. Принято. <Опечатка>

101-Технолог >
Разберитесь сначала сами с этим вопросом глубоко (я имею в виду вторую волну приватизации, планы по ее проведению и тех, кому и для чего дано право этим заниматься) а потом вопрошайте глубокомысленно. Ведь опять же руководствуетесь отрывками из обрывков бесед "интернет-спецов" вашего уровня "компетенции". (((
Гость
103 - 06.09.2012 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Сама слетала бы, но, увы, уже здоровья для дельтаплана нет. Так что я вполне удовлетворена, что оно есть у президента России. И если кто-то считает, что Путин это делает сугубо с целью пиара, это его проблемы, я же вижу, что Путин просто такой человек - беспокойный и по-пацански бесшабашный. Всякая демонизация его образа до того нелепа и странна, что просто нет слов.
Еще раз, этого дядю кто тянул в президенты? Если нет, то по-пацански бесшабашные выходки - обретают другой смысл, тем более когда в стране дааааалеко все не в шоколаде...
Плюс этот дяденька должен понимать, что многих он просто - под...ал, вот просто без всяких, там потому что...под...ал.
У меня сын вырос под ежедневные его обещания, отсчеты о вот-вот победах, ныряниях в атмосферу за амфорами итд итп. И у меня вот уже 14 лет жизни под сию какофонию и театр абсурда пролетели.
Гость
104 - 06.09.2012 - 20:32
90-Saldo4Soldo >
Я жэ любя. (В хорошем смысле).
banned
105 - 06.09.2012 - 20:35
Ведь опять же руководствуетесь отрывками из обрывков бесед
Вообще-то я руководствуюсь документами, подписанными Путиным.

вашего уровня "компетенции"
Судя по всему вы у нас, как минимум, богиня. мозги не жмут, умнейшая вы наша?
Гость
106 - 06.09.2012 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Вам нужно что-то еще разжевать? Бесполезно, похоже! Не в коня корм! (((
Согласен, потому прошу вас не перегружать мой мозг и назвать хоть одну фамилию из проклятой пятой колонны и хоть одно злодеяние, которое тянет страну в хаос?
Гость
107 - 06.09.2012 - 20:47
106-pushca >
О, это, как минимум, у Пусей побывал? )))

107-Технолог > Да поняла я это. Мало того, моего нежмущего мозга хватает понять, что выхватили Вы верхушку происходящего, обплаканную на сайте КПРФ.
Гость
108 - 06.09.2012 - 20:51
105-Ура > Да, жизнь Ваша, по-видимому, абсурдна!
Помочь чем-то таким людям сложно. Ушла я спать! Завтра на работу!
banned
109 - 06.09.2012 - 20:54
что выхватили Вы верхушку происходящего
Так просветите нас о глубинных процессах передачи прав продажи госсобственности компаниям, которые местной группой товарищей были обличены, как причина мирового экономического кризиса. Кстати, если считать, что те, кто в списке не враги, то кто тогда так называемые "внешние силы ведущие к хаосу"? Аборигены Австралии?
banned
110 - 06.09.2012 - 20:54
Ушла я спать! Завтра на работу!
А счаз вы где были?
Гость
111 - 06.09.2012 - 20:59
110-Saldo4Soldo > Не, Сальдо, ошибаетесь...Жизнь у меня как раз нормальна, я в отличии от Вас, имею право выбора называть вещи своими именами и давать им оценку...
А у вас видать где-то и к чему-то якорек прикреплен, вот и приходится на всякий бред одного человечка Вам постоянно абсурдные отмазки лепить...
Кстати, Сальдо, обернуться не пытались? Вы тут одна оказалась такая умная и безабсурдная....
Гость
112 - 06.09.2012 - 23:12
106)- pushca ..Я жэ любя. (В хорошем смысле).
з кем ты вязь делаешь?.. - страшная тётка..(бойсо-бой..)
Гость
114 - 07.09.2012 - 04:52
81-Satanas > Естествоиспытатель, блин. "А что будет если мухе оторвать крылышки? А поджечь ежику иголки?"(с)
Гость
116 - 07.09.2012 - 05:17
Кстати, забавное совпадение. Кадры с амфорами, кадры со стерхами, множество иных фото первойфизиономии - и везде выражение лица как у "хорошего ребенка" - ребенка, в точности выполнившего указания родителей и понимающего, что он сделал все, что от него ожидали.
Гость
118 - 07.09.2012 - 06:22
113-Ура >
А у вас видать где-то и к чему-то якорек прикреплен, вот и приходится на всякий бред одного человечка Вам постоянно абсурдные отмазки лепить...

Хе-хе! Вы свой "якорек" проверьте тщательнее. Ибо, тянет Вас в компанию, где в чести всякая мерзость. В той компании уже договорились до того, что рабочий человек - дуболом, а от историй со всякими Ксюшами и Писями, ими же самими организованными, прямо в истерике всякий раз колотитесь. А действуют они на подзаконном уровне и если не дуры, как утверждаете, то не могут этого не понимать. Они не в вакууме, а в обществе и в государстве живут, со всем вытекающим.

Не, Сальдо, ошибаетесь...Жизнь у меня как раз нормальна, я в отличии от Вас, имею право выбора называть вещи своими именами и давать им оценку...

Нормальна? Не верю! Проблемы у Вас и комплексы. Олиберастились, факт. И так это узнаваемо: только Ваш выбор свободен, а противоположное мнение не может быть выстрадано жизнью, оно обязательно кем-то навязано и не имеет право на жизнь.

Все-то вы обо мне знаете. Лично я последовательно отстаиваю свою точку зрения, на которую имею право, не менее, чем Вы на свою. А Вы с некоторых пор участвуете в интернет вое больных на всю голову (нормального в этом -ноль) и, сами того не замечаете, насколько прикрепились к этому гнилому "якорьку".
Гость
119 - 07.09.2012 - 06:28
120-Saldo4Soldo >какая экспрессия! Сколько в Вас жизни! "Кто не с нами - тот протви нас!", "Долой!". Браво! Верю! *пришла с кофием и пирожными*
Гость
120 - 07.09.2012 - 06:49
113-Ура > И Вы можете сколько угодно собирать всякую муть про меня, но я без всякого принуждения и какого-то "якоря" разделяю вот эту точку зрения:

Пресс-секретарь Путина Песков удивлён реакцией интернета на участие Путина в спасении стерхов:
«Чувствуется, что многие ещё не отошли от отпускных настроений, не погрузились в новости, не хотят новости воспринимать, и создаётся некий вакуум, в ходе которого хочется действительно погружаться в какие-то аллюзии, порой граничащие с маразмом, надо признать», - заявил он телеканалу «Дождь».
Гость
121 - 07.09.2012 - 06:54
собаки..
у них нет Родины.. зато есть Хозаева..

а у нас - паршивых овец -наоборот..

разница в этом..и это генетическое..
Гость
122 - 07.09.2012 - 07:02
по теме:
ну не надо искать в данных действиях Путина хитроумные политические цели:
вертикаль стоит вертикально.. оппозиция стоит раком.. фсб и мвд - как мы тут видим - вполне успешно контролируют "последнее прибежище негодяев" - интернет.. и т.п.

поэтому просто пацану скучно.. вот и развлекается в меру возможностей Государства Российского.. относитесь к этому спокойно - не заставляйте перерабатывать агитаторов.. и особенно агататорш..
глядишь их сократят..
Гы.. !! :))
Гость
123 - 07.09.2012 - 08:38
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Пресс-секретарь Путина:
" хочется действительно погружаться в какие-то аллюзии, порой граничащие с маразмом, надо признать"
ггггг
рубанул правду матку про шефа...
я уж в теме на обществе более подробно писал, что довели нищасново чилавека - что всё у него есть, ну не знает путен чего бы ему еще захотеть, как бы еще выежънуться, чтоб с тоски не выть....
и орального кабинета с моникой какой-нить под столом тоже нету - ведь на камеру же все снимут и покажут по телеку "человека похожего на путена"
ну вот такая беда у него...
или просто маразм уже старческий


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены