К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крах оранжевой химеры.

Гость
0 - 04.02.2012 - 13:01
Как бы не пыжилась американская власть, сколько бы не платила своим оранжевым наймитам. Русский народ одурачить уже сложно, это вам не 90 год, где мы поменяли справедливость на колбасу. Сейчас мы понимаем, чтобы вернуть справедливость надо отдать колбасу. Но это не приемлимо. Мы не Ливия, и не Египед. Мы пойдем другим путем. Мы удлиним колбасу и вернем справедливость. Нужно всего каких то пять спокойных лет.


Гость
1 - 04.02.2012 - 13:07
заберите свою колбасу! не надо нам никакой справедливости =))))
2 - 04.02.2012 - 13:13
2-Новrородец > не. Просто пришло понимание, что сильно переплатили за колбасу.
Гость
3 - 04.02.2012 - 13:15
Новгородцы, а что вам надо то? Демократовыборы? Желтые штаны ПЖ? Русским что ни дай, поиграют и разобьют об голову дающего, сядут в углу заплачут, потом начнут склеивать то что им дали, и жалеть тех кому голову пробили. А если выживет, тот который им что то подарил, и спросит "Зачем ты Ваня меня по голове ударил?" Русский подумает, а потом придушит спрашивающего.
banned
4 - 04.02.2012 - 13:16
Посодют дерёвню, срок Пу укоротил на год....Он припомнит....
Гость
5 - 04.02.2012 - 13:51
1-Дерёвня >12 не хватило.А вот за 5 он успеет.Вот што люди мелют.Ну пройдет 5 лет,и что будешь говорить.Сколько было проектов за эти годы,столько трещали,а на выходе что?
Гость
6 - 04.02.2012 - 13:59
Ветер, ну где двенадцать? [*****] Медведьев правил последние четыре года. Путин думал, что можно у нас сделать оппозицию независимых от США, либеральных правых.. Но ошибся. Вернется поправит.
Гость
7 - 04.02.2012 - 14:05
Медведев правил??? Что за глупость???

Корреспондент спрашивает у Путина: - А как поживает ваша собака Кони? А Путин и отвечает: - Это еще что! Ведь у меня есть ручной медвежонок.

Россия без Пу!!!
8 - 04.02.2012 - 14:06
Цитата:
Сообщение от ostinn Посмотреть сообщение
Россия без Пу!!!
А с кем?
Гость
9 - 04.02.2012 - 14:09
На данный момент с любым только не Пу.... пусть даже медвежонок, но против конституции идти нельзя! В России проживает миллионы умных людей!
10 - 04.02.2012 - 14:15
Я знаю тут одного человечка ... Некурящий, почти непьющий. Адрес - под ником.
Гость
11 - 04.02.2012 - 14:18
7-Дерёвня >Да какой там Медведев.Наивный что ли,либо нас за наивных держишь.Такого кумовства,такого засилья родственных связей,никогда не было.Такого бестыдного использования служебного положения в личных целях, не припомню.Кадровая политика ни к черту.Причем тут американцы,при чем тут оранжевые.Всеж придумано,все притянуто за уши.Чего ж на прежних выборах америкосы ему не мешали.Да не в них дело.Надоел он просто людям и все.Ничего личного,просто охота к перемене лиц.Не сотвори себе кумира-сказано в Библии.
Гость
12 - 04.02.2012 - 14:28
Как Путин мог противостоять "перегрузке"?
Как он мог, остановить Медведа от переименований "полиций","часовых поясов" итд. Пусть дурачек играется
Как Путин мог противостоять "перегрузке"?
Как мог Путин, спасти Ливию?
Только расколов тандем и Россию. Он стиснув зубы терпел это ничножество управляемое дворковичем и женой Линник.
13 - 04.02.2012 - 14:28
Цитата:
Сообщение от ostinn Посмотреть сообщение
но против конституции идти нельзя!
Читать умеем? Коротко и ясно написано "Нельзя 2 срока подряд"
Где нарушение?
Гость
14 - 04.02.2012 - 14:33
да пока ещё не крах
Гость
15 - 04.02.2012 - 14:42
"В России проживает миллионы умных людей!" :D
Сюда бы почаще заходили=)

Оранжисты (помоему уже очень очевидно) сильно "тупят". Макфол наверно сидит и думает "Да что ж за придурки эти русские опозиционеры, совсем Шарпа не читали, совсем безбашенные!".

Но одно негативное явление нашей политической действительности у них получается очень хорошо поддерживать, и это ОГРОМНАЯ УГРОЗА.

В головах народа стала существовать упрощенная двуполярная модель политической борьбы в России. Якобы есть только путинисты - оранжисты. Любая 3я сила (будь то человек, организация, партия и тп.) будут ими впихнутыми в эту лже двуполярность. Щас объясню почему угроза...
Мир катится в большую, глубокую, заполненную говном пропасть (с такой моделью будущего согласны уже очень многие). Это будет больее масштабные изменения чем какой то там кризис 2008. Все это поятянет Россию в эту пропасть. Следовательно жизнь будет все хуже и хуже, властью будут недовольны все сильнее и сильнее. А так как кроме Путинистов есть только оранжисты, все чаяния народа будут на них. Так что если не уйдем от этой двуполярности мышления нам всем трындец!

России сейчас смертельно важно "заиметь" 3ю силу отстаивающую интересы народного большинства, хоть в какой то мере.
А сложность в том, что сложно определить где 3я сила, а где чать двуполярной системы.
16 - 04.02.2012 - 14:47
Цитата:
Сообщение от BLacK_WIND Посмотреть сообщение
России сейчас смертельно важно "заиметь" 3ю силу отстаивающую интересы народного большинства, хоть в какой то мере.
Это кто? Только не надо общих фраз. Меняем завтра Пу и оранжевых на что?
17 - 04.02.2012 - 14:52
16-BLacK_WIND > небольшое пожелание. Чтобы не гадать, что такое 3ю - Зюганов или третью, рекомендую писать 3-я, 3-ю и т.п.
Гость
18 - 04.02.2012 - 14:56
BLacK_WIND, да понятно все это. Вот тебе это понятно, мне тоже. Неужели думаешь что Путин глупее нас? Он все это видит. Тут у пути, два пути. Или дернутся раньше времени, и задержать слив капитализма в клоаку. Или наблюдать не мешая сливу. Если бы мы были СССР мы бы толкнули.. А как надо еще 6 АПЛ, 12 РСО, 64 ПВЛ. итд.
Гость
19 - 04.02.2012 - 14:59
17-Lich > Без общих фраз да, жаль =)
В том то и дело что завтра не получится, тут надо:
1. Что бы такие силы стали дефакто появлятся
2. Обнаружить их и понять 3я ли они сила или псевдо 3я.
А там уже думать менять ли.
Вот блин, одни общие фразы получились))
Ладно вот примеры:
Партия "Курсом Правды и Единения"(КОБ), Движение "Суть Времени", ЛДПР.
Последний пример, хорош тем, что мало кто верит что это 3я сила, но в тоже время Жирик арет сегодня на митинге что именно они 3я.
Гость
20 - 04.02.2012 - 15:00
Никаких Зюгановых в моей писанине нету)
Гость
21 - 04.02.2012 - 15:02
19-Дерёвня > Меня волнует то что мало кто из Россиян это понимает, а это блин жешь очень важно.
Гость
22 - 04.02.2012 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Дерёвня Посмотреть сообщение
Мы удлиним колбасу и вернем справедливость.
Хирурги не советують. 90% импотенция. А какая ж справедливость у импотента? "Все бабы общие!"?
Гость
23 - 04.02.2012 - 15:21
BLacK_WIND, плохо думаешь о людях России, это евро тилигенция тупая.
24 - 04.02.2012 - 15:48
Цитата:
Сообщение от BLacK_WIND Посмотреть сообщение
Партия "Курсом Правды и Единения"(КОБ)
"- Государственная программа подготовки управленческого корпуса, владеющего современными управленческими знаниями (в т.ч. Достаточно Общей Теорией Управления - ДОТУ), имеющего широкий кругозор, необходимый для понимания процессов глобального и региона льного уровня значимости, и стоящих на нравственных позициях Русской Цивилизации."
Ржал.
"Передать функцию эмиссии денег Казначейству, входящему в состав Минфина.
Доходы от эмиссии должны идти в госбюджет "
Ржал.
"Ввести законодательный запрет на ростовщичество, что позволит ссуды и кредиты физическим и юридическим лицам выдавать без процентов, в рамках инвестиционных программ, использующих зарубежный положительный опыт;"
Усё, больше смеяться не могу.
Гость
25 - 04.02.2012 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Дерёвня Посмотреть сообщение
Нужно всего каких то пять спокойных лет.
а 12 не хватило?
Гость
26 - 04.02.2012 - 16:01
Феликс Павлович Андропов, вот ты решил построить себе дом, основательный и капитальный. Позвал прораба и бригаду, дал немного палок, соломы клок, лист рубироида, рубанок и топор. Через двенадцать лет построили летний флигель и пол дома. И говорят:"нам бы еще лет пять, и достроим" Но нет ты в бешенстве,"что делали 12 лет, в топку таких строителей, пусть лучше веселые хипстеры строят, с ними хоть веселее.."
Гость
27 - 04.02.2012 - 16:03
13. "Как мог Путин, спасти
Ливию?"

Судя по тому, как бойко ближайший путлеровский дружбан- подельник по кооперативу "Озеро" и владелец Гунвора гена тимченко отправлял танкеры с бензином ливийским "повстанцам", можно сделать вывод - твой обожаемый ботоксоликий участвовал в свержении Каддафи на стороне злобных пиндосов:
http://lenta.ru/news/2011/08/26/gasoil/
28 - 04.02.2012 - 16:03
25-Lich > а зря. Ссудный процент (и его производные - рента и рантье) и загнали мир в кризис.
Гость
29 - 04.02.2012 - 16:06
27-ну в принципе да. Что это за прораб с бригадой,которые за 12 лет при постоянно растущих ценах за квадрат исправно получавшие деньги, не смогли дом построить
Гость
30 - 04.02.2012 - 16:21
(30) Значит прогоните старых строителей, уничтожите их проект. Наймете новую бригаду, которая скажет "Что за хрень вы тут строили, зачем такие толстые стены? Зачем эти бревна? К чему это отопление и канализация? Проще построить по американской технологии из пенопанелей с вибросортиром."
И ты скажешь: "А ведь действительно, русские прорабы морочили мне голову 12 лет. А у этих все расписано и еще пылесос "Томсон" бесплатно подарят, и сертификат на шкафы "Дорс и Виндос"
Гость
31 - 04.02.2012 - 16:23
Что то все ваши посты больше говорят о крахе не оранжевой , а другой понимаешь химеры.Ну смеяться же будете потом.
Гость
32 - 04.02.2012 - 19:13
31-не хотят старые строители уходить,от жыж понимаешь несчастье-то какое
Гость
33 - 04.02.2012 - 19:23
Мда,здорово креслозадые галерные рабы и их холуи обосрались от страха в 2004 году во время событий в Украине,что до сих пор любое недовольство людей "оранжевой заразой" называют;)
34 - 04.02.2012 - 20:08
Похоже, Дерёвне опять открыли кредит в винном магазине.
Гость
35 - 04.02.2012 - 21:04
20-BLacK_WIND > Я бы в качестве третей силы выделил КОНГРЕСС РУССКИХ ОБЩИН.
Гость
36 - 04.02.2012 - 21:31
1-Дерёвня >
Ты точно упал в маразьм))
Какое отношение имел ГосДеп к Майдану?
Прокатили тогда прокремлядского Янука,
а потом таки снова выбрали))
А на деле Янук оказался не совсем прокремлядским))
Гость
37 - 05.02.2012 - 00:16
32. Так ведь оранжевая химера есть ни что иное, как следствие поражения госорганов голубой клептократической едрозаразой. Исчезнет она и не будет питательной среды для оранжехимер. )))
38 - 05.02.2012 - 06:47
37-Vlad55 > Какое отношение имел ГосДеп к Майдану? - ровно такое же, как ИВС к Победе :)
Влад, ты танкист ? :)))
39 - 05.02.2012 - 06:52
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ссудный процент (и его производные - рента и рантье) и загнали мир в кризис.
Не без этого. Но! Как вообще банкам работать, если деньги без процентов давать? И кстати, не проценты загнали, а желание хапнуть сегодня. А то что завтра отдавать придётся, никто и не думает.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены