К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крах цивилизации

Гость
0 - 23.08.2012 - 09:59
«Что делал Горбачев, декоммунизируя СССР?
Он насильственно побуждал Россию отказаться от собственной – альтернативной и всемирно-исторически значимой – модели развития. То есть он по воле своих иноземных опекунов обеспечил свертывание России. Горбачевская декоммунизация, она же «перестройка», была насилием. Речь шла о неслыханном насилии – информационном, психологическом и метафизическом.
Одновременно и согласованно эти методы еще никогда не применялись в истории. Россия начала сворачиваться и умирать. Остыли заводы, перестала рожать земля, началось массовое вымирание населения. Почему? Потому что исчезла необходимая России воля к альтернативному всемирно-исторически значимому развитию» (С. Кургинян).
Почему это произошло, почему народ не воспротивился этому насилию и допусти развал великой державы – этот вопрос много раз по-разному пытались объяснить, много копьев сломано, но ответ так полностью и не определен. Не объясняется ли это глубинными причинами, исходящими из самой природы человека, оказавшимся неспособным или не желающим освободиться от животных инстинктов. 70 лет Советская власть пыталась воспитать людей в духе высших моральных принципов, и в 50-е и 60-е годы мы были близки к этому, но потом под влиянием западной пропаганды в духе теории Даллеса началось моральное разложение общества, приведшее к появлению таких перевертышей, как Горбачев и Ельцин, и краху СССР.
Одной из причин также является возникшая уязвимость человечества от ядерной угрозы. Когда США установили в Европе 472 ракеты Першинг-2, резко снизилась защищенность европейской территории СССР, т.к.подлетное время этих ракет к Москве составляло считанные минуты, в то время, как время приведения противоракет С-300 был более длительным.
Поэтому народ стал жить одним днем, как животные – пить, жрать, совокупляться и т.д.
И где выход из этого положения? Стоять на четвереньках перед США? США тоже не совсем уверенно себя чувствуют, боятся появления ядерного оружия в третьих странах, и возникновения угрозы нападения.
Осталась надежда на КНР, которая скоро решительно превзойдет США в военной мощи, и заставит пойти на полное разоружение и уничтожение ядерного оружия. А затем может произойти переход всего человечества к социализму, как единственной возможности спасти земную цивилизацию от разложения и гибели.



Гость
1 - 23.08.2012 - 10:10
Да,и будешь стоять на карачках перед США. Будешь лизать зад моему родному Госдепу. Чего тут обсуждать? Дело сделано. Не нравится,убейся об стену.
2 - 23.08.2012 - 10:14
что сделал лично Lissi для недопущения развала СССР?
---
про социализм в Китае аффтар мощно прогнал. Эт ничего, что там его отродясь не бывало. Зато оказывается китайцы последняя надежда человечества.
Lissi. А вы китайский уже начали учить?
Гость
3 - 23.08.2012 - 10:17
70 лет Советская власть пыталась воспитать людей в духе высших моральных принципов


В деревне, где живет моя теща, когда колхоз развалился в 90-х, жители, воспитанные в "высших моральных принципах" вынесли и сперли все, включая БЕТОННЫЕ БЛОКИ ФУНДАМЕНТОВ, ВРЫТЫЕ В ЗЕМЛЮ!!!

Помолчали бы уже, радетели.
Гость
4 - 23.08.2012 - 10:21
4. "Вынесли и сперли" дети тех, кто всё это строил...
Хорошо воспитали
Гость
5 - 23.08.2012 - 10:25
И эти строители колхозные кроме горба ничерта там не заработали. Всю жизнь колхозники в нищете прожили и поумирали на железных кроватях. Дети не пожелали этой скотской жизни и развалили то убожество СССР. И правильно сделали.
6 - 23.08.2012 - 10:26
4-Lissi > опять не повезло вам либерастам с народцем. Недостойный вас радетелей оказался.
Кста. У комуняк запланировано при новом порядке недостойную либерастов русскую нацию сразу вырезать или дадите исч0 один шанс на исправление в духе интернационализма?
7 - 23.08.2012 - 10:29
"Недавно КНДР закупила на 150 тысяч евро детских товаров. Об этом сообщило издание "Чосон Ильбо" со ссылкой на дипломатический источник, "хорошо осведомленный о ситуации в КНДР". Среди приобретенных товаров - одежда, игрушки, маленькая кроватка, колыбелька, коляски, зубные щетки, прочие товары для новорожденных и даже крошечные музыкальные инструменты. "По мнению нашего правительства, внезапные закупки Пхеньяном дорогих высококачественных детских товаров связаны скорее всего с появлением у Ким Чен Ына ребенка", - отмечает "Чосон Ильбо". Напомним, что слухи о возможном наличии у Кима и его жены Ли Соль Чжу ребенка ходят уже давно. Многие считают, что наследник (или наследница) появился в 2010 году.

Издание приводит и другие детали недавних закупок, которые также приписывают лидеру КНДР. Так, по словам дипломата, на которого ссылается "Чосон Ильбо", Северная Корея приобрела оборудование немецкого и финского производства для домашней сауны. Кроме того, в КНДР из Европы было ввезено оборудование для строительства горнолыжного курорта, который якобы строится в провинции Канвондо в районе города Вонсан. Данный курорт, как отмечает издание, будет использоваться только высшим руководством.

Среди других наименований импорта "для Ким Чен Ына" - две яхты производства Великобритании стоимостью по 10 миллионов долларов каждая. "Переговоры по приобретению этих судов сейчас проходят в Китае, и представители КНДР пытаются сбить цену", - цитирует газета слова дипломата. Отметим, что предметы роскоши, включая яхты, запрещены для ввоза в КНДР санкциями ООН.
"
http://rg.ru/2012/08/23/kndr-site.html
Обыкновенный Социализм.
8 - 23.08.2012 - 10:32
КНДР - яркий пример нового китайского порядка с социалистическим лицом. Нищая страна с голодающим населением, жирующими партократами и бесконтрольному доступу китайских буржуинов к богатейшим природным ресурсам на территории КНДР.
Гость
9 - 23.08.2012 - 10:35
Тема создана сынулей какого нить сынка ответственного секретаря обкома. Жрал он из спец.распределителей. Одевался из спец.отделов универмага. Папулина служебная машина в полном распоряжении. Шикарная квартира,денег валом. Отдыхать сначала в Артек,потом на Золотые пески в Болгарию. По блату в блатной институт.Шикарная карьера впереди. И тут бац! Всё пропало! Делать сынуля ни черта не умеет,а шикарно жить привык. И вот он бегает по форумам и скулит за былое. Честное и справедливое прошлое.
Гость
10 - 23.08.2012 - 10:43
2.Korelsky
Гость
11 - 23.08.2012 - 10:45
9-АнапА крепкое > Ответственные секретари сейчас в ЕР. Не думаю, что кто-то из них пошел копать картошку или мыть машины, н-да.
Гость
12 - 23.08.2012 - 10:50
9. Во-первых, мои родители были колхозники.
Во-вторых, у меня душа болит за будущее твоих детей.
Гость
13 - 23.08.2012 - 10:56
12 - и ты хочешь им вернуть 9-12 рублей пенсии?
14 - 23.08.2012 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Lissi Посмотреть сообщение
резко снизилась защищенность европейской территории СССР, т.к.подлетное время этих ракет к Москве составляло считанные минуты, в то время, как время приведения противоракет С-300 был более длительным. Поэтому народ стал жить одним днем, как животные – пить, жрать, совокупляться и т.д.
Вы действительно верите что стали больше пить и жрать из за Першингов ??!!
Гость
15 - 23.08.2012 - 10:59
14 - зато мне нравится в проскакивающих у страдальцев за совок фразах утверждение, что при совке толком ни выпить, ни пожрать, ни трахнуться было нельзя... ;)
16 - 23.08.2012 - 11:03
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
у страдальцев за совок фразах утверждение, что при совке толком ни выпить,
Рекомендую расспросить старшее поколение как иной раз за пивом мотались в Динскую.
17 - 23.08.2012 - 11:04
Все нападки на С.Е. по поводу того что он говорит о приближении 3 мировой, а не только он говорит об этом, связаны именно со страхом посмотреть правде в глаза.
Гость
18 - 23.08.2012 - 11:05
11.Ну не все секретари успели переметнуться. Да и я про деток в основном. Детки у них повырастали никчемные. С амбициями,но без мозгов и способностей. У меня есть знакомые лично. Приятно иногда послушать их вой.
12.Это вообще бред. По любому если дети толковые,у них сегодня намного больше перспектив,чем при саветах. Когда молодой специалист садился на 120 рублей в комнату в общаге минимум на 15-20 лет. Есть много востребованных специальностей с хорошей ЗП. Тот счастливый СССР прокормить себя не мог. А сегодня зерно экспортируется. И если забросили не нужные земли,то и правильно сделали.
Одна беда,не уничтожить совок в мозгах старых пердунов. Пока они не вымрут,не отойдут от власти,толку не будет. Когда производственные дела решаются методами воплей и накачек. Когда гендиректор вообще не соображает чем руководит....вот это точно беда. Совок в мозгах это страшная беда.
19 - 23.08.2012 - 11:07
(18) анапа - путиноид )))) - расписывает как прекрасно жить в путинярне по сравнению с СССР )))
Гость
20 - 23.08.2012 - 11:09
12. 12 рублей + бесплатные с/х продукты.
Гость
21 - 23.08.2012 - 11:10
19.Пупсик,я считаю,что в полухлеву лучше,чем в хлеву. А вот перебраться в человеческий дом моя несбыточная мечта. Путен лучше Ильича Второго однозначно. Такая полускотская власть.
Гость
22 - 23.08.2012 - 11:11
20.Врёшь,гнусно врёшь. Откудова бесплатные? Ты такой же сынок колхозников как я сын кардинала.
Гость
23 - 23.08.2012 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Lissi Посмотреть сообщение
Когда США установили в Европе 472 ракеты Першинг-2
Шо вы такое забористое курите?!
В Европе было развёрнуто 130 ракет Першинг-2.
По договору РСМД с СССР уже в 89м году в Европе не было ни одного першинга.
То, количество, что у вас - его физически нельзя было развернуть, не было столько першингов выпущено.
Гость
24 - 23.08.2012 - 11:12
20 - угу, щасливые советские колхозные пенсионеры, шоп не сдохнуть с голоду в щасливом совке, должны были и на песии горбатиться на огородах?
гыг, ну и что тогда поменялось?
=
16 - да упаси от таких ужасов - с Сочи в Динскую за пивом... :)
25 - 23.08.2012 - 11:16
24-семерочка > за советским жигулёвским или бархатным ? я б счас километров за 50 сгонял бы с радостью.
Гость
26 - 23.08.2012 - 11:16
23.Не 472, а 572
"В 1979 году США приняли решение развернуть в Европе 572 ракеты "Першинг-2" . Все «Першинги» были развернуты в Западной Германии".
http://lozero.ru/events/sobkor/2495.html
Гость
27 - 23.08.2012 - 11:18
24. Скоро будешь со своим пивом в белую простыню и на кладбище.
28 - 23.08.2012 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Boomdown Посмотреть сообщение
В 1979 году США приняли решение развернуть в Европе 572 ракеты "Першинг-2" .
Это решение а сколько развернули ?
История запусков
Состояние снята с вооружения
Принята на вооружение 1983 год
Первый запуск июль 1982 года
Снята с вооружения 6 июля 1989 года
Всего произведено 384

http://ru.wikipedia.org/wiki/Першинг-2
Гость
29 - 23.08.2012 - 11:24
Вы запарили с этими идиотскими Першингами. Вот почему,когда СССР рухнул на нас не напали? Нас можно было взять голыми руками,и никто не напал? Почему они вместо напасть нас стали своими окорочками и горохом кормить. Почему НАТО,а не мы стали беспокоиться за сохранность нашего ЯО,которое должно было их же и уничтожить? Может потому,что внешняя угроза была придумана КПSS-овцами для одурачивания и запугивания населения?
Гость
30 - 23.08.2012 - 11:27
А зачем бомбили Югославию? Чтобы больше слать туда окорочков и пива с горохом?
31 - 23.08.2012 - 11:28
10-Lissi > вы свои национальные привычки отвечать вопросами оставьте для общения с партейной ячейкой.
Впрочем. Ответа я особо и не ждал бо он и так ясен : Lissi не сделал ничего, что бы предотвратить крах СССР.
Надоть Lissi на Колыму отправить шоб махая кайлом искупил свое пассивное соучастие в преступлении либерастов. В бригаду Кургиняна(Бекмана), активного соратника Горбачева. Надоть.
Гость
32 - 23.08.2012 - 11:30
25 - мне проще в Тинькофф сходить и посидеть вечерок на пляжу с нон-стопом...
"Мастеру и штурманам буфетчица Люся пару раз приносила на мостик крепчайший чай и бутерброды. А мне вдруг неожиданно притащила... Что бы вы подумали?! Несколько увесистых кусков настоящего, сырого, размороженного хека, о котором я так мечтал последние несколько месяцев!..
... Стал я наворачивать этот хек.
... Однако на втором куске хека я слегка застопорился. Второй кусок как-то уже не лез в глотку. И я понял, что со мной произошло то, что
обычно происходит со всеми, кто однажды во ЧТО-ТО влюбился, это ЧТО-ТО оставило в его душе неизгладимый след, а потом было утеряно. И долгие месяцы, а может быть и годы, ты только и жил надеждой на то, что это
ЧТОТО тебе встретится снова...
И наконец встреча! Казалось бы - ура...
Но тут с грустью выясняется, что это ЧТО-ТО совершенно не стоило тех радужных и трепетных воспоминаний, которые преследовали тебя все это
время.
Особенно после того, как ты уже попробовал и форель, и угря, и севрюгу, и свежего лосося.
33 - 23.08.2012 - 11:31
гыгыгы - Анапа путиноид - а так дысал, так дысал ))))
34 - 23.08.2012 - 11:31
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Вот почему,когда СССР рухнул на нас не напали? Нас можно было взять голыми руками,и никто не напал?
Коварный пиндосский план! Пришлось самим тужится и написать "Мародер"!
35 - 23.08.2012 - 11:33
20-Lissi > "12 рублей + бесплатные с/х продукты." и шо никого за коммунизм группой лиц в отдельно взятом правлении колхоза не посадили?
"всё уже своровано до нас"(с)к/ф
Гость
36 - 23.08.2012 - 11:38
ггггг
один горбачев взял и разхреначил огромную страну...
ггг
шож это было за страна?? страна маразматиков??
гггг
Гость
37 - 23.08.2012 - 11:40
26-Boomdown > У вас ещё забористее!!!
Выдыхайте, господа, выдыхайте.
То решение НАТО по усилению ракетного сегмента Европы включало в себя першинги и томагавки.
Першингов было запланировано чутка больше ста, поставили 130, помницца, а вот томагучей было запланировано более 450, так что явно у кого-то переклинило, и томагавки приравняли к першунгам.
И суммировали всё под один горшок.
А чё.
Я бы на месте томагавков гордился...
38 - 23.08.2012 - 11:45
32-семерочка > м.б., тогда трава зеленее была. М.б., попробовав из соседней с твоей :) кружки - сказал бы то же самое. Но пока - вот так.
Гость
39 - 23.08.2012 - 11:46
31.Korelsky


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены