К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КПРФ и спокойной ночи надо запретить!

Гость
0 - 18.07.2012 - 22:42
Пришел новый министр образования, который первым делом, выразил свое мнение что самое негативное, что сегодня происходит в России связано со "спокойной ночи", этот пережиток коммунистического прошлого не дает нормальна развивается нашим детям, по его мнению передача должна быть закрыта. Как добавил главный наш священник на место ее надо поставить детский православный час. Смирение смирение и еще раз смирение, вот что надо прививать детям с мальства, все что ни пошлет нам господь, надо принимать со смирением.Пуина и всех чиновникоав послал нам господь, и каждый ребенок должен свято в это верить. Так же думаю вместе с спокойной ночи надо закрыть и Коммунистическую партию, как пережиток прошлого, именно она мешает развиваться сегодня "Единой России", посмотрите кругом, как мы хорошо живем,честность справедливость, Взять тот же Крымск, прилетел сам президент, навел порядок, все хорошо, все улыбаются и счастливы. Только к сожалению невидно его второй половинки Д.А. Медведева, если бы он прилетел, боюсь даже представить что бы было, чувство полной эйфории и экстаза, вот что бы ждало всех Крымчан. А демократия, мы пример демократии, что хочешь говори, куда хочешь пиши, куда хочешь жалься, и ничего тебе за это не будет. Так что, думаю меня все тут поддержат, главное безвозвратно и окончательно избавится от всех пережитков советского союза и коммунистического прошлого. Нам есть на кого равняется, Зимбабве, Конга, нам есть еще куда опускаться. Когла то мы были великими и нас все уважали, сегодня с Россией никто не считается, да и кто будет считаться с самой вымирающей страной которая по потреблению наркотиков занимает первое место в мире. Друзья путина где хранит он наш стаб фонд, у нас под носом сделали самую большую плантацию в мире по производству наркотиков, это Афганистан, а каждое быдло сегодня ругает коммуняк за то что они многих в тюрьмы и лагеря ссылали, а вот заметить, что при Сталине сидело меньше народу чем щас, а население страны было в двое больше, ума не хватает. Так что давайте. боритесь со своим прошлым, распродавая Россию, и воруя у будущих поколений, вы поколение дармоедов и лентяев, которое позволило, западу уничтожить под ваши одобрительные возгласы все хорошее что у нас было, и превратить нашу страну в помойную яму.



Гость
41 - 19.07.2012 - 14:32
"Пресс-релиз
Краснодар
9 июля, 2012
9 июля 2012г. 3 грузовых автомобиля, оснащенные холодильным оборудованием (гос. номера: Н351ВТ37, Н572ВУ37,
Н810КС37), выделенные компанией для оказания помощи пострадавшим во время наводнения, осуществляли доставку
гуманитарной помощи из г. Краснодара (ул. Путевая, д. 5) и г. Славянска-на-Кубани (Маевское шоссе, д.18) к месту
трагедии в г. Крымск. Данные автомобили решением Комиссии по чрезвычайным ситуациям Краснодарского края без
согласования с руководством Компании были задействованы в эпицентре событий без объяснения целей дальнейшего
использования. По причине жаркой погоды, установившейся в г. Крымск и в виду того, что эти автомобили оказались
единственными оснащенными холодильным оборудованием, они были использованы для сбора и хранения тел
погибших без информирования менеджмента Компании. Мы понимаем, что у Комиссии по ЧС не было иного выхода и
не выражаем претензий по данному поводу. В свою очередь, Компания скомплектовала и передала пострадавшим
5,700 наборов с предметами первой необходимости. До окончания ликвидации последствий трагедии мы будем
оставаться со своими земляками и оказывать помощь.
Доводим до вашего сведения, что по окончанию работ, связанных с ликвидацией последствий наводнения, данные
рефрижераторы будут утилизированы. В настоящее время эти грузовики находятся в центральной части г. Крымск
рядом с моргом.
Мы скорбим по всем погибшим и выражаем соболезнование их близким, а также призываем средства массовой
информации избегать инсинуаций и спекулятивных заявлений по поводу несчастья, постигшего жителей
Краснодарского края.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Олег Гончаров: +7 (903) 411-40-35"
Гость
42 - 19.07.2012 - 14:33
Винни, да в общем претензий к фурам и нет, правильно Корельский говорит про ЧП. Тут только настораживает счёт - 391.
43 - 19.07.2012 - 14:37
39-Фрейя > "фантазия моя вполне обоснована." да кто бы сомневался. Именно такие вот фантазеры как вы днем выполняли план по раскрытию врагов народа при помощи тисков, вечером со спокойными сложными химико-биологическими процессами(заменившими душу) играли с ребятишками на даче в Бутово, а ночью с кристально чистыми процессами спать.
Гость
44 - 19.07.2012 - 14:41
Цитата:
такие вот фантазеры как вы днем выполняли план по раскрытию врагов народа при помощи тисков...
я чисто из медицинского любопытства: а это, случайно не образчик мегабуйной фантазии, не? :)
Гость
45 - 19.07.2012 - 14:47
в пионерлагерях были соревнования между отрядами.. здесь - между палатами..(типа, палата князей Невских вёрсэс палаты гр. Плехановых..)
Гость
46 - 19.07.2012 - 14:52
+45)- без обид.. если що.., то я - пьяный санитар в морге..(ето, шоб далеко не носить..)
47 - 19.07.2012 - 15:09
44-Фрейя > это совсем недавняя российская история. Бутовские дачи "фантазия моя вполне обоснована." из НКВД сразу за стеной Бутовского полигона.
48 - 19.07.2012 - 15:10
42-Фрейя > ну да, первая мысль - это трупы.
Опять же. Ладно, есть установка скрыть жертвы. И днём, у всех на виду, не принимая мер по сокрытию перегрузки тел и считая зачем-то вслух - идёт выгрузка. Насколько понимаю, никто не препятствовал съёмке ?
Гость
49 - 20.07.2012 - 00:02
да... топик начали за здравие, закончили за упакой.....
Гость
50 - 20.07.2012 - 00:11
кстати для разбавки беседы - вспомнил тут недавно, свои приключения выборные
"Да по рекламе интересный момент, выяснил я тут на медни нна думских выборах, что банеры едра были на спиженные деньги печатаны и размещены, ну сообщил я на горячую линию мвд - не поверете - прислали ксиву, что это неизвестные злаумышленики на територии краснодарского края размещали эти баннеры, и полиция их так и не смогла поймать, что самое интересное ТИК вообще баннеры не смог найти, но что самое поразительное, те самые непойманные злоумышленники умудрились еще жалобу на меня накатать о клевете. В общем удивительное рядом. Так что ничему не стоит удивлятся - кто не верит на моей страничке копии документов http://mvn77.narod.ru/" - в общем долго ржал с наших ментов...
51 - 20.07.2012 - 04:38
49-mvn77 > почему же ? Большое спасибо за пресс-релиз. Прояснился второй ролик от Фрейи, где фуры едут в сопровождении милиции.
А с идиотизмом про Мединского - так пора уже привыкнуть. Вместо горяче-холодной войны идёт информационная.
52 - 20.07.2012 - 07:33
49-mvn77 > точно. Если в начале темы еще была надежда на отыскание толики здравости ума mvn77, то к 50 посту надежды ужо не осталось. Разум mvn77 мертв и реанимации не подлежит. Ну за упокой ...
Гость
53 - 20.07.2012 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
49-mvn77 > точно. Если в начале темы еще была надежда на отыскание толики здравости ума mvn77, то к 50 посту надежды ужо не осталось. Разум mvn77 мертв и реанимации не подлежит. Ну за упокой ...
И только у одного Корелы и ум на месте и душа имеется. Не повезло Д'Артаньяну - кругом одни пи....сы.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены