К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КПРФ и спокойной ночи надо запретить!

Гость
0 - 18.07.2012 - 22:42
Пришел новый министр образования, который первым делом, выразил свое мнение что самое негативное, что сегодня происходит в России связано со "спокойной ночи", этот пережиток коммунистического прошлого не дает нормальна развивается нашим детям, по его мнению передача должна быть закрыта. Как добавил главный наш священник на место ее надо поставить детский православный час. Смирение смирение и еще раз смирение, вот что надо прививать детям с мальства, все что ни пошлет нам господь, надо принимать со смирением.Пуина и всех чиновникоав послал нам господь, и каждый ребенок должен свято в это верить. Так же думаю вместе с спокойной ночи надо закрыть и Коммунистическую партию, как пережиток прошлого, именно она мешает развиваться сегодня "Единой России", посмотрите кругом, как мы хорошо живем,честность справедливость, Взять тот же Крымск, прилетел сам президент, навел порядок, все хорошо, все улыбаются и счастливы. Только к сожалению невидно его второй половинки Д.А. Медведева, если бы он прилетел, боюсь даже представить что бы было, чувство полной эйфории и экстаза, вот что бы ждало всех Крымчан. А демократия, мы пример демократии, что хочешь говори, куда хочешь пиши, куда хочешь жалься, и ничего тебе за это не будет. Так что, думаю меня все тут поддержат, главное безвозвратно и окончательно избавится от всех пережитков советского союза и коммунистического прошлого. Нам есть на кого равняется, Зимбабве, Конга, нам есть еще куда опускаться. Когла то мы были великими и нас все уважали, сегодня с Россией никто не считается, да и кто будет считаться с самой вымирающей страной которая по потреблению наркотиков занимает первое место в мире. Друзья путина где хранит он наш стаб фонд, у нас под носом сделали самую большую плантацию в мире по производству наркотиков, это Афганистан, а каждое быдло сегодня ругает коммуняк за то что они многих в тюрьмы и лагеря ссылали, а вот заметить, что при Сталине сидело меньше народу чем щас, а население страны было в двое больше, ума не хватает. Так что давайте. боритесь со своим прошлым, распродавая Россию, и воруя у будущих поколений, вы поколение дармоедов и лентяев, которое позволило, западу уничтожить под ваши одобрительные возгласы все хорошее что у нас было, и превратить нашу страну в помойную яму.



Гость
1 - 18.07.2012 - 22:51
0-А зачем-то запрещать кпрф?:)) какую оппозиционную деятельность она ведет?:)) кому мешает?:))

кпрф итак зачахнет без дополнительный усилий:)) Имхо))
Гость
2 - 18.07.2012 - 22:53
кстати курица что-то мне лядей из пуссей напомнила:))
Гость
3 - 18.07.2012 - 22:56
0-и да, во времена ссср при коммунистах про крымск вообще бы никто ничего не узнал, вообще никто и ничего. так что лучше помолчите в тряпочку)
Гость
4 - 18.07.2012 - 23:02
во во.... я о том же, юбилейный доллар...
Гость
5 - 18.07.2012 - 23:04
4-ну вот и ладненько, договорились:))
Тему можно закрывать:)))
Гость
6 - 18.07.2012 - 23:19
Юбилейный пиндос, при коммунистах не было наводнений, т.к. гидротехнические сооружения были исправны, их вовремя обслуживали спецы. И управлялись они не из Кипра.
Гость
7 - 18.07.2012 - 23:25
6-лорка ты сам веришь в то что сказал?:)) мне даже лень гуглить и выкладывать про замалчивание в советских газетах информации о катастрофах, преступлениях, крушениях самолетов, гибели людей, событий антигосударственной направленности, фактах коррупции, и т.п.
Гость
8 - 18.07.2012 - 23:29
самый известная катастрофа это чернобыль, люди 3 дня не знали, что происходит, получали смертельные дозы радиации и умирали.
Гость
9 - 18.07.2012 - 23:31
Да комми и так сами зачахнут.
Гость
10 - 18.07.2012 - 23:32
От их былого величия остались только воспоминания.
Гость
11 - 18.07.2012 - 23:41
6-кстати, можете спать спокойно, кпрф никто запрещать не собирается, даже деньги из бюджета неплохие выделяются для ее финансирования:))
Гость
12 - 19.07.2012 - 05:11
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
люди 3 дня не знали, что происходит, получали смертельные дозы радиации и умирали.
Физику в школе не учили что-ли?
Гость
13 - 19.07.2012 - 05:55
Доллар-не лукавь,КПРФ не какой опасности не несет твоему солнцеликому,наоборот,хорошо выполняет роль массовки,так что ВЫ продолжайте из пустого в порожнее...
Гость
14 - 19.07.2012 - 09:00
ну на счет Чернобыля, уж если с мелким наводнением проблема справится, и беременных стариков и детей только через неделю начали вывозить, то уж я бы постеснялся сравнивать. По поводу КПРФ - а какая по вашему должна быть оппозиция, такая как Жириновский? Вы не забывайте что мы живем в тоталитарной стране, депутат ГД даже который оказал сопротивление попал под расследование. так что легко тявкать на свое прошлое сидя за экраном компьютера, а пошел бы лучше добился кто ни будь что бы чиновники бюджет не разворовывали, что очко взыграло? КПРФ нормальная оппозиция, а кто более был оппозиционным, постигла участь Льва Рохлина.
15 - 19.07.2012 - 09:10
вот и найди после 0-поста хоть какую то разницу между либерастами и коммунистами. хе хе.
Гость
16 - 19.07.2012 - 09:19
15-ну если следовать этой логики,то ВЫ ,,путинцы" не далеко ушли от методов КПСС.Все также запретить,ограничить,короче заткнуть рот...
Гость
17 - 19.07.2012 - 09:26
Да хоспидя, вот жеж какая прилипчивая утка со Спокушками оказалась. Фогньюс там не попадает под какую-нить клевету с цензурой? :))
Гость
18 - 19.07.2012 - 09:41
Ну со спокойной ночи это точно не утка, Про методы КПСС согласен, ибо эта структура с 70х годов постепенно в то что мы сегодня называем Едром. Они сначала вырвали власть у народа, а потом всецело присвоили ее себе.Яркий тому пример, у нас армия была которую боялись и уважали все, а сейчас армия которую боятся только русские.
19 - 19.07.2012 - 09:45
16-saimons > ля. как я устал от логики дибилов.
Да в сравнении с вами либераздами даже Ким Чен Ын приверженец Свободы слова.
17-Фрейя > зря штоля комунист-либерасты завсегда свою брехню сопровождают отсутствием ссылок?
20 - 19.07.2012 - 09:51
В Голландии по суду запретили советский фильм "Гостья из будущего" потому как .... дети с явными гетеросексуальными предпочтениями в течении многих серий забижают гомосексуальную пару Крыса и Весельчака. Дискриминация.
Еще хуже с "Тимур и его команда". Там гетеросексуалы дискриминируют целую банду гомосексуалистов.
Вот в такой "здравый смысл" хотят Россию загнать расеянские либераст-комунисты.
Гость
21 - 19.07.2012 - 10:10
18-блин какие тупые комми:) еще раз повторяю, что никто кпрф запрещать не собирается и ей выделяет финансирование государство, так, что можете спать спокойно:))) Хотя она сама зачахнет спустя время без посторонней помощи.:))
Насчет иммунитета, скажите, а нужны ли нам депутаты которые прикрываются депутатским иммунитетом?:))

Теперь по поводу тоталитаризма, пусть твои комми- товарищи расскажут , что такое тоталитаризм и с чем его едят:))) А на будущее если не знаешь значение слов, то стоит заглянуть в умные книги и почитать определение прежде чем использовать в своих речах.))

по поводу осуждения деятельности кпсс. Так дядюшка зю нам преподносит, то , что кпрф является наследницей кпсс, соответственно поддерживает все ее методы:)) так, что вы проконсультируйтесь у старших товарищей о декларируемой политике партии кпрф:)))
Гость
22 - 19.07.2012 - 10:13
18-а до 70 годов власть принадлежала народу?:)) не не знал:)))
p.s. господи, как вам мозг то засерают:))
23 - 19.07.2012 - 11:42
""Как можете верить в интернет-бред даже без источника? Какой смысл опровергать заведомый бред?" — заявил министр.
Ранее некоторые СМИ и блогеры распространили информацию о том, что Мединский, выступая на одном из федеральных телеканалов, назвал программу "Спокойной ночи, малыши" пережитком советского прошлого.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2012/06/21/995192.html"
""Это трусливая подлость", - сказал священник в эфире православной радиостанции "Радонеж"."
----
Фоксмовысер жжшных тролей нашел подходящие сосуды в виде мозгов коммунистов, на подобии mvn77. По высеру и горшок.
Гость
24 - 19.07.2012 - 12:20
ну ну, помнится когда я сказал, что магнитовские фуры вывозят труппы из Крымска в соседние районы, меня тоже как могли поливали грязьЮ а местный админ даже не поленился забанить.
25 - 19.07.2012 - 12:34
Цитата:
Сообщение от mvn77 Посмотреть сообщение
магнитовские фуры вывозят труппы из Крымска в соседние районы
как обычно, "я сам не видел, но все говорят".
26 - 19.07.2012 - 12:46
24-mvn77 > ну так время прошло. Доказательства твоего "я сказал" где?
Гость
27 - 19.07.2012 - 13:28
почему не видел - я там был. Да и "магнит подтверди" если надо легко найдете...
28 - 19.07.2012 - 13:41
27-mvn77 > ну наконец-то. Живой свидетель беспредела властей.
Так чего ж ты не выложил ссылки в ютуб ? В прокуратуру (или сразу в Страсбург/Гаагу) - номера машин, время рейсов, маршруты ?
Гость
29 - 19.07.2012 - 13:52
в ютубе два видео. Ссылки легко найти. В одном действительно принимают в морг труп из магнитовской машины и женщина говорит 390 и 391 (что это она считает, неизвестно). А на другом видео - две магнитовские фуры ночью в сопровождении милиции по трассе едут.
Дыма без огня.
30 - 19.07.2012 - 13:53
27-mvn77 > "я там был". Конешо был. Вы либерасты сплошь такие бэтмены шо всегда везде были и всё видели своими бетменскими глазами. Ну как здесь в нуль посте. Сам mvn77 там был и слышал как Мединский говорил, но ссылки не даст потому как, ..... а потому што все либерасты честные, а mvn77 самый честный либераст. Значит это правда.
Гость
31 - 19.07.2012 - 14:03
А если бы это оказалось правдой, то Корельский наверняка бы сказал, ну а что? Правильное решение, эк вас корежит, сказал бы, либерастов-коммунистов, что вместно беспонтовой передачки будет православные мультеги какие-нить. Разве не так?
А в свете "десталинизации" и прочей несуразицы с поповством, особенно с Чаплиным и Гундяевым - легко верится в такие утки. К сожалению.
32 - 19.07.2012 - 14:10
29-Фрейя > по первому случаю - очень интересно. Вообще-то в пищевом рефрижераторе везти труп - это мало того, что противозаконно, потом ведь дезинфекция серьёзная должна быть.
По второму ... Что, никогда милиция товар не сопровождает ?
31-Фрейя > не надо говорить за него.
33 - 19.07.2012 - 14:14
31-Фрейя > Пожалуй больше чем логика дибилов мне надоели только фантазии дибилов о том как я буду думать если бы кабы.
Вам бы девушка в НКВД следаком. Красные революсьенные порты и усиленный паек быстро бы заработали с такой буйной фантазией.
34 - 19.07.2012 - 14:19
32-Winny > по закону о чрезвычайных ситуациях реквизируются первые попавшие подходящие транспортные средства. И это правильно.
Гость
35 - 19.07.2012 - 14:20
Винни, ну, что первое подвернулось под руку, в том и повезли. Разве есть вообще какие-нить спецмашины для этого?
Вот это видео, убедись сам:
http://www.youtube.com/watch?v=OAHj3...eature=related
Ну а с милицией, чтоб продукты везли не видела никогда.
36 - 19.07.2012 - 14:23
34-Korelsky > убедил :)
35-Фрейя > у меня тут звука нету, а дома пока что через мобилу хожу - опоздали с отпуска и не заплатили вовремя. Гляну пока без звука.
А в Магните только продукты ? тогда да, тоже любопытно.
37 - 19.07.2012 - 14:27
35-Фрейя > можно пальцем ткнуть ? Приёмную (видимо, морга, да ?) - видно. Персонал в защите - видно. Выгрузку - не вижу.
38 - 19.07.2012 - 14:29
37-Winny > виноват. В самом начале каталка.
Гость
39 - 19.07.2012 - 14:30
33 а вам бы батенька, в орден иезуитов :) Ибо фантазия моя вполне обоснована. Про "частное мнение" церковников уже прямо мем от Корельского на кубани :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены