К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Козлы

osv
0 - 07.12.2012 - 20:31
http://www.vedomosti.ru/politics/new...ih_ranij_obysk
Пятничное телевыступление Дмитрия Медведева обернулось конфузом. Российский англоязычный гостелеканал Russia Todaу по ошибке выложил в Интернет запись общения Медведева с журналистами после интервью, из которой следует, что он не слишком лицеприятного мнения о методах работы российских следователей, ведущих дело о беспорядках на Болотной площади. При этом в самом интервью Медведев, комментируя «болотное дело», настаивал на необходимости уважительного отношения к полиции.

Уже выйдя из-за стола и со снятым микрофоном, премьер попросил не волноваться журналиста НТВ Алексея Пивоварова по поводу утреннего обыска и привлечения в качестве свидетеля по делу о беспорядках его соавтора по документальному фильму об оппозиции Павла Костомарова.

«Там нормально все будет, вы не волнуйтесь. Козлы они, что в восемь утра приходят… Ну просто на самом деле это набор привычек. У меня много людей, которые работают в правоохранительных органах, у них действительно… если придут в семь утра, они получат… все», — сказал Медведев.


Хорошо сказал!



banned
41 - 08.12.2012 - 21:16
Гость
42 - 08.12.2012 - 21:48
МОСКВА, 8 декабря. Следственный комитет дал жесткую отповедь заявлению премьера Дмитрия Медведева по поводу обысков у режиссера документального проекта "Срок" Павла Костомарова.

Официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин заявил сегодня, что следственные действия в квартире Павла Костомарова соответствовали всем нормам Уголовно-процессуального кодекса."В связи с этим странно было услышать комментарий, не только оскорбляющий следователей СК, но и подрывающий авторитет всех правоохранительных органов страны", — отмечает пресс-служба СКР.

Согласно сообщению СК, следователи искали у Костомарова предметы и вещи, имеющие значение по делу о массовых беспорядках на Болотной площади в Москве 6 мая, Костомаров об этом знал, с ним обращались корректно и никаких жалоб у него не возникло."В частности, в УПК обыски запрещено проводить с 22:00 до 6:00. Обыск у Павла Костомарова, как известно, начался в семь утра", — заметил представитель ведомства.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2012/12/08/1068990.html
osv
43 - 08.12.2012 - 22:39
Маркин на "казлов" ответил!
Гость
44 - 09.12.2012 - 00:09
0. Звездец! Хомяки болотные, мыши кактусовые, бараны с барабанами, дятлы форумные, крысы ботоксные...
Не страна, а сплошная педерача "В мире жывотных"... )))
Гость
45 - 11.12.2012 - 11:25
Председатель Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева прокомментировала обыски у активистов оппозиции среди ночи. "В цивилизованных странах, кроме крайних случаев, по ночам никто с обысками не приходит. Приходят в нормальное время
Гость
46 - 11.12.2012 - 11:26
Ты жива еще, моя старушка?
Гость
47 - 11.12.2012 - 11:36
В Москве следователи пришли к активисту движения «Солидарность», политологу Юрию Набутовскому. Оппозиционный активист Сергей Давидис в своем твиттере сообщил, что обыск начался в семь утра. «У Юры Набутовского и его жены требуют подписать обязательство о неразглашении обстоятельств обыска. Они отказываются», написал он. По его словам, обыск, вероятно, связан с фильмом "Анатомия
протеста". В свою очередь представитель движения «Солидарность» Надежда Митюшкина сообщила «Интерфаксу», что Набутовский никогда не
контактировал с Сергеем Удальцовым, Константином Лебедевым и Леонидом
Развозжаевым, которые являются обвиняемыми по уголовному делу о
подготовке массовых беспорядков в России, возбужденному по изложенным в
фильме фактам. Одновременно следственные действия сегодня проходят в Нижнем Новгороде – у активистов «Другой России». «Ребята! У меня дома обыск. Сама я, по счастливой случайности, оказалась не дома», написала активистка Екатерина Зайцева. Кроме того, следователи пришли к другому активисту «Другой России» Юрию Староверову.
Гость
48 - 11.12.2012 - 11:42
47- Саурус- От ты... нудный:)!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены