К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Коррупция

Гость
0 - 25.01.2017 - 10:46
Предлагаю новости и обсуждение коррупции постить в эту тему. Тема "Это уже какой то 37ой чесслово" больше подходить для случаев преследования граждан, попавших под раздачу или по политическим мотивам.


Гость
1 - 25.01.2017 - 10:48
Начальника отдела «Лаборатории Касперского» арестовали по делу о госизмене

Главу отдела расследования компьютерных инцидентов «Лаборатории Касперского» Руслана Стоянова арестовали в рамках дела о госизмене. Об этом со ссылкой на неназванные источники сообщает «Коммерсант».
Арест Стоянова подтвердили в самой компании, по данным издания, он с декабря 2016 года находится в СИЗО «Лефортово». В «Лаборатории Касперского» подчеркнули, что расследование ведется против Стоянова как частного лица, а не против компании.

Собеседники «Коммерсанта» рассказали, что арест Стоянова связан с делом против главы одного из подразделений центра информационной безопасности (ЦИБ) ФСБ Сергея Михайлова, который также арестован. Следствие полагает, что сотрудник ЦИБ (идет ли речь о Михайлове, не уточняется) получал деньги от иностранной компании при посредничестве российской фирмы, занимающейся информационной безопасностью.

Основатель платежной системы Chronopay Павел Врублевский рассказал изданию, что Михайлов «во многом неформально определяет политику всей отрасли кибербезопасности и интернет-коммерции». В результате его арест может отразиться на рынках кибербезопасности и электронной коммерции.

•Ранее «Коммерсант» уже сообщал о расследовании деятельности ЦИБ ФСБ. Отмечалось, что начальник центра Андрей Герасимов может уйти в отставку, так как его подчиненных заподозрили в незаконных договоренностях с коммерческими фирмами при проведении экспертиз по киберпреступлениям.
https://meduza.io/news/2017/01/25/na...lu-o-gosizmene
banned
2 - 25.01.2017 - 10:50
С хохлом обсуждать проблемы коррупции в России... Смешно...
banned
3 - 25.01.2017 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Смешно...
О чем я и говорил...
Создает тему про коррупцию и тут же постит в нее новость о банальной гос измене...
Гость
4 - 25.01.2017 - 10:57
3-Технолог > госизмена в данном случае основана на коррупции - сотрудник ФСБ захотел денег за выполнение или невыполнение своих обязанностей.
Гость
5 - 25.01.2017 - 11:02
0-Claw15 > Аж украиньска Клавка озаботилась проблемами коррупции в сопредельном государстве... Ажно зубы скрипять...
banned
6 - 25.01.2017 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
госизмена в данном случае основана на коррупции
Тогда уже и контрабанду плюсуй...
Е..ть ты идиот...
Гость
7 - 25.01.2017 - 11:09
0) А шо там у хохлов? (С)
Россия по уровню коррупции оказалась рядом с Украиной
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2846919

Перемога или зрада?

Возглавляет рейтинг по-прежнему Дания. У нее 90 баллов. Первую строчку с Данией делит Новая Зеландия. Третье и четвертое место заняли Финляндия и Швеция. А замыкают глобальный рейтинг Сомали, Южный Судан и Северная Корея.
Про Северную Корею брешут? Ким коррупционеров лично расстреливает из пушки или привязывает к ракете)))
Гость
8 - 25.01.2017 - 11:15
16-е место. ;)))
http://uspehrussia.livejournal.com/39900.html
Гость
9 - 25.01.2017 - 11:23
6-Технолог >
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Е..ть ты идиот...
Гость
10 - 25.01.2017 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
новость о банальной гос измене...
вот кстати, да. банальная госизмена - как кража пирожка в магазине, ничего особенного, каждый день по десятку раз происходит.
Гость
11 - 25.01.2017 - 16:47
Claw15 ты с какого города переехал?
banned
12 - 25.01.2017 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Claw15 ты с какого города переехал?
Очевидно же, что Укрожопинск.
Гость
13 - 25.01.2017 - 17:10
Управление "Т" Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, в котором служил полковник Дмитрий Захарченко, ликвидировано, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Гость
14 - 25.01.2017 - 17:13
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Управление "Т" Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, в котором служил полковник Дмитрий Захарченко, ликвидировано, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
А куда л\с дели не знаешь?
banned
15 - 25.01.2017 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
А куда л\с дели не знаешь?
Четко же написано, что...
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
ликвидировано
Гость
16 - 25.01.2017 - 17:18
15 думаешь всех уволили?
Гость
17 - 25.01.2017 - 17:33
16) Предупредили...
Гость
18 - 25.01.2017 - 17:33
16-Нарт >ликвидировано!!!!:))
Гость
19 - 25.01.2017 - 17:35
мне больше любопытно что будет с нашими двигателестроителями для космоса, кого и сколько присадят.
20 - 25.01.2017 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
ликвидировано
А гроши "санкционировали"? :о)))
Гость
21 - 25.01.2017 - 18:20
Официальный представитель ведомства Ирина Волк подтвердила в своем пресс-релизе, что в Главном управлении экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России ликвидировано Управление «Т». Это сделано приказом министра внутренних дел Владимира Колокольцева.

Это управление по борьбе с правонарушениями в сферах ТЭК и химии, в котором служил полковник Дмитрий Захарченко, задержанный за миллионную взятку и хранивший в квартире сестры 120 млн долларов.

Взамен создано новое управление «Р», которое займется теми же вопросами.

Волк отметила, что в настоящее время кандидаты на замещение вакантных должностей Управления «Р» проходят проверки со стороны Главного управления собственной безопасности МВД России и ФСБ России.
http://www.mk.ru/social/2017/01/25/m...harchenko.html
Гость
22 - 25.01.2017 - 18:42
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Управление "Т" Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, в котором служил полковник Дмитрий Захарченко, ликвидировано, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Бггг вместе с баблом чо ли?
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
мне больше любопытно что будет с нашими двигателестроителями для космоса, кого и сколько присадят.
не бзди лашарам будет сказано, чо обделаются условным сроком, так шта могешь стакашку жахнуть.
Гость
23 - 26.01.2017 - 11:40
В Генпрокуратуре России заявили более чем о 300 тыс. выявленных нарушений законодательства о противодействии коррупции.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя ведомства Александра Куренного.

«Принесено 44,8 тыс. протестов, внесено 67,7 тыс. представлений, по результатам рассмотрения которых 72,6 тыс. лиц наказано в дисциплинарном порядке, в том числе 383 лица уволено в связи с утратой доверия», — заявил Куренной.

При этом отмечается, что следственными органами было возбуждено 3,7 тыс. уголовных дел. РТ
Гость
24 - 26.01.2017 - 14:38
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
В Генпрокуратуре России заявили более чем о 300 тыс. выявленных нарушений законодательства о противодействии коррупции ...
Вот почитаешь такие сводки с «фронта бискампармиснай барьбы с карупцией» и подумаешь: «Ах, как эти прокурорские ваще никак ни жалеют себя, и всё ради людей, ради справедливасти. Пашут бидняги, как рабы на галерах.» Не так давно один из них мне так и сказал: «А что вы нам работу создаете?» И я до сих пор не пойму, к чему был этот вопрос? К тому, что у них диствительна слишкам многа работы в вышеупомянутой «барьбе» или же к тому, что, мол, хто ты такой ваще, шоб сувать мне свои паганые писульки? Склоняюсь к мысли, что скорее второе. Тем более что накануне я уже слышал точно такую же фразу от участкового инспектора полиции: «Что вы мне создаете работу? А? – и продолжил, – Я вам сделал что-то плохое? А?» И здесь логически возник очередной вопрос: А кто же им должен «создавать» работу? Если не я, или не такие, как я, то кто же? Ответ дал тот же участковый, злобно прошипев сквозь зубы: «Смотрящий по району што-ли?»
Гость
25 - 26.01.2017 - 15:00
Цитата:
Сообщение от физлицо Посмотреть сообщение
участковый, злобно прошипев сквозь зубы: «Смотрящий по району што-ли?»
Надо обязать УК публиковать на стенде информации телефон "смотрящего по району" бггг)
Гость
26 - 27.01.2017 - 10:31
В Ростовской области суд Тарасовского района признал дорожного полицейского виновным в получении взятки, размером 30 тысяч рублей. Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 1,75 миллиона рублей.
+

В Астраханской области бывший заместитель министра сельского хозяйства и рыбной промышленности региона признан виновным в получении взятки в размере 50 тысяч рублей. Решением суда он приговорен к штрафу в 950 тысяч рублей и лишен права в течение трех лет работать в органах государственной власти.

радуют соотношения взяток и штрафов )
Гость
27 - 27.01.2017 - 11:35
26-taras >
Квартиру продаст,штраф заплатит,и будет жить честно-честно.
Гость
28 - 27.01.2017 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Квартиру продаст,штраф заплатит,и будет жить честно-честно.
а есл не будет, то через пару лет вообще без квартир останется )
Гость
29 - 27.01.2017 - 12:01
А меня умиляет эта система:
взятка-50т.р.;
штраф-950т.р.
Внимание вопрос: неужели кто то поверит,что 900т.р.
он отдаст из з\п.???
Гость
30 - 27.01.2017 - 12:05
29) Заработает)))
Гость
31 - 27.01.2017 - 12:05
29-Троян888 >именно поэтому и такие штрафы, т е он брал ранее но это недоказуемо
Гость
32 - 27.01.2017 - 13:02
Цитата:
Сообщение от ДядяВасяИзКрыжопыля Посмотреть сообщение
это недоказуемо
Дык у нас с этим проблем никогда не было.
Просто размах взяточничества настока масштабен,что надо надо к парадному входу подгонять столыпин,и грузить пачками.Наказание штрафом - не эффективно,и напоминает мне закодированного алика.
Год,не пьёт,два-но как развязался,и всё за месяц наверстал. 1:1!))
китайская система нравится.(
Она мне не нравится,но она эффективна.
Гость
33 - 27.01.2017 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Она мне не нравится,но она эффективна.

Это встреча клуба любителей дорогих автомобилей в Ванкувере. Можно легко заметить, что все участники слета любителей дорогих авто - это не канадцы. Местная пресса пишет, что это и не иммигранты, которые круто улучшили свое экономическое положение, ударно работая в канадских компаниях. Этот китайский молодняк, сверкающий дорогими часами и гоняющий на Ламборгини — это дети китайских чиновников. В Ванкувере, да и в других канадских городах их целые "диаспоры". Они покупают самые дорогие дома, самые дорогие автомобили и, конечно же, не работают. Живут по схеме: дети - в Канаде, жена чиновника - в Канаде, сам чиновник - в Китае, активно работает в Коммунистической партии Китая.

Конечно, есть шанс, что его расстреляют, но судя по количеству китайских номенклатурных мажоров на Западе, сами чиновники считают, что игра стоит свеч и они смогут вовремя убежать, если вдруг возникнут проблемы. Когда Си Цзинпин ввел политику запрета статусного потребления детьми и родственниками чиновников, получилось, что он невольно простимулировал этот феномен, взявшись бороться с проявлением проблемы, а не с ее корнем.
Гость
34 - 27.01.2017 - 13:18
Так шоб два раза не вставать есть еще Сингапур. Но вот картинко как раз из Сингапура

На картинко, пардон, жопа. Не фигуральная, а самая что ни на есть... А на, пардон, жопе последствия езды в нетрезвом состоянии.
Готовы? ;)
Гость
35 - 27.01.2017 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
китайская система нравится.(
а она какая там?
Гость
36 - 27.01.2017 - 14:46
35-taras >
Стреляют накуй крадуноф и мздоимцев.))
Тока ты эта,Тарас - фразы то из контекста не выдёргивай,не надо,угу.

Я к чему клоню: брали всегда,но боялись!
Сейчас это возведено в закон.Быть при должности,и не брать-зачмырят.)))) свои же.
Не?
Гость
37 - 27.01.2017 - 14:48
+ а потом родственникам присылается счёт за использованный патрон.(!!)
))
Гость
38 - 27.01.2017 - 14:58
поддержу опыт китайских товарищей по борьбе с коррупцией.
Гость
39 - 27.01.2017 - 15:08
И по другому не поймут.
Тока максимальный срок,+ расстрел и конфискация.
Понимаю,могут быть перегибы,но другого выхода нет.
А штрафом его тока раздразнили,он его вернёт стократно
тысячекратно.(


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены