К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кормить Кавказ

Гость
0 - 12.03.2016 - 02:18
Новая редакция госпрограммы развития Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) до 2025 года получила одобрение правительства. В ближайшие десять лет федеральному бюджету предстоит потратить на развитие этого макрорегиона 320 млрд руб.— и это почти на 120 млрд руб. больше, чем предполагалось в прежней версии программы. Средства пойдут на борьбу с безработицей, развитие агропромышленного сектора и туризма. От частных инвесторов в Северный Кавказ власти ждут еще больше денег — объем их накопленных вложений к 2025 должен вырасти до 1,4 трлн руб.
http://kommersant.ru/doc/2935672?goo...ors_picks=true



Гость
81 - 12.03.2016 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
патриотически настроенные пациенты хотят кормить Кавказ
А либерастня как была поджигателями войны и вражды всю историю России, так и осталась.
82 - 12.03.2016 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
А тупым баблом ты только развращаешь и местный "истеблишмент", и тысячи присосавшихся к кормушкам, которые на тебя плюнут при любом неудобном тебе моменте.
Много грязной и тяжелой работы они исполнили.
Гость
83 - 12.03.2016 - 22:00
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Много грязной и тяжелой работы они исполнили.
А сколько ещё исполнят. Только в твою ли пользу... Хотя возникает логичный вопрос о полярности пользы для тебя.
Слушай лучше президента и продолжай дальше чревовещать о сливе оппонентов.
84 - 12.03.2016 - 22:02
Может ты сможешь исполнить эту работу? Лично ты? Ну,а чём речь тогда?
Гость
85 - 12.03.2016 - 22:06
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Может ты сможешь исполнить эту работу? Лично ты? Ну,а чём речь тогда?
О какой грязной работе речь? Журналистов киздить?
86 - 12.03.2016 - 22:08
Да хотя бы бандитов валить, гнезда их родовые потрошить и много-много чего разного забавного и интресного.
Ты сможешь, Азеф? То-то и оно...
Гость
87 - 12.03.2016 - 22:13
84-_Кошница_ > Лично я? Мне и своей работы хватает, за которую я несу ответственность и выполняю так, чтобы никто даже подумать не смог, что я выполняю её из рук вон плохо или не на своём месте. Размениваться ещё и на другие работы я не собираюсь. Но и к исполнению работы другими я отношусь также. Нынешние чудики у власти свою работу выполняют набекрень и через букву "ж". Вот и всё. Тебе ещё что-то растолковать?
Гость
88 - 12.03.2016 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
Чего эти челобитчики добивались в СПб? Плакались и плакались.
Ты занакера вообще хисторию четаешь? Шоб потом с умным видом изрекать "все пропало" потому шо опыт тыщелетий? Ты подумай над этими сентенциями - они к примеру говорят, что "государствообразующей нации" некрен плакать и стонать - это удел колонизируемых, а не колонизаторов.
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
Выбей эти условия, заставь себя уважать, и будет всё спокойно, без всяких партизан. А тупым баблом ты только развращаешь и местный "истеблишмент", и тысячи присосавшихся к кормушкам, которые на тебя плюнут при любом неудобном тебе моменте.
Видишь ли, хисторик, именно с этого соображения началась Кавказская война 19в. Да, действительно, всех заимело то, что произведенные в генералы беки плевали на свои обязанности по недопущению разбоев и поддержанию порядка, исправно получая генеральские зарплаты. Да, действительно, новый наместник Кавказа Ермолов (по совместительству посол в Персии), проездом в оную, распорядился выплаты зарплат прекратить, ибо некер. И да, действительно, именно эти беки и начали войну, сиречь повели массы "за свободу и независимость". А мюридизм на это все наложился уже потом, пятью годами позднее. И воевали там почти пятьдесят лет. А сейчас он ("мюридизм") наложится одновременно. Ну вот и спрашивается - зачем? Самое время? Те же пиндосы будут просто в восторге от услужливых дураков.
Гость
89 - 12.03.2016 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
Нынешние чудики у власти свою работу выполняют набекрень и через букву "ж". Вот и всё.
Изрек рак и аж покраснел от важности момента ;)))
90 - 12.03.2016 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
Размениваться ещё и на другие работы я не собираюсь.
Так отож, чего тут тогда ныть и жаловаться?
91 - 12.03.2016 - 22:23
"За что нас убивает империя?"

Живущий во Франции бывший председатель парламента Чечни – о семье Кадыровых и незакончившейся войне
В ходе двух последних войн чеченский народ потерял более 250 тысяч человек убитыми, растерзанных; еще больше. Сегодня сидят в тюрьмах тысячи людей. А сколько без вести пропавших?

http://www.svoboda.org/content/article/27590042.html
Думаешь, врёт про 250 тысяч?
Гость
92 - 12.03.2016 - 22:32
88-Легыч > Пошло-поехало. "Смешались в кучу кони, люди...". Ты ермоловские методы зачем сюда приплёл? Ты хочешь сравнить положение современных Чечни, Ингушетии, Дагистана etc с "верноподданичеством" горцев 200-летней давности? Тогда непонятно, зачем ты историю читаешь... Нынешняя ситуация абсолютно никак не проецируется на события тех лет. Давай теперь про Паскевича начинай песню.
Гость
93 - 12.03.2016 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
Пошло-поехало. "Смешались в кучу кони, люди...". Ты ермоловские методы зачем сюда приплёл? Ты хочешь сравнить положение современных Чечни, Ингушетии, Дагистана etc с "верноподданичеством" горцев 200-летней давности? Тогда непонятно, зачем ты историю читаешь... Нынешняя ситуация абсолютно никак не проецируется на события тех лет. Давай теперь про Паскевича начинай песню.
"Что за ахинея"? Рак, не прыгай. Постарайся внятно объяснить зачем России самой сейчас начинать войну на Кавказе. Что за причина?
Гость
94 - 12.03.2016 - 22:37
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Так отож, чего тут тогда ныть и жаловаться?
Где ты увидел, что я ною и жалуюсь? Я всего лишь тебя учу, в свободное от работы время. Внемли и не юродствуй.
Гость
95 - 12.03.2016 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
Ты ермоловские методы зачем сюда приплёл?
Это не "ермоловские методы", глупый. Это новая политика правительства. А он ее исполнитель и не более. Типа "ну давайте попробуем так". И попробовали.
Гость
96 - 12.03.2016 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
Я всего лишь тебя учу
Тут всяких идиотов навалом. Бывает встречаются и учителя ;)
Гость
97 - 12.03.2016 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
Ты хочешь сравнить положение современных Чечни, Ингушетии, Дагистана etc с "верноподданичеством" горцев 200-летней давности?
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
Чем-то напоминает (точнее всем напоминает) взаимоотношения имперского Рима с федератами. Логика тютелька в тютельку. Чем закончилось это для Рима, абсолютно бесспорный факт.
И действительно. Рим к нашим делам куда как ближе ;)
98 - 12.03.2016 - 22:52
Тебе лечиться надо, Рак отшельника, а не учить кого-то...
Гость
99 - 12.03.2016 - 23:08
93-Легыч > Войну? Какую войну? Ты здесь живёшь? На Кубани? Мы тоже Кавказ, и намешано тут прилично. А нацреспублики... Сейчас воевать никто серьёзно не будет, хотя бы по причине ранее вбуханного бабла. Синица и журавль. Никто не захочет терять уже имеющееся. И партизанщина 90-х сейчас не прокатит. Совок был слаб именно тем, что давались поблажки национальным образованиям, а слабость чувствуется в один момент. И когда всё посыпалось, получилась партизанщина.
Найди баланс, и не надо никакой войны для реализации планов.
А причина подобных тем и разговоров проста и понятна как две совецких копейки - пока Северный Кавказ не инкорпорируется в единое российское пространство, он будет представлять угрозу российской государственности. Путин в вышестоящем ролике нёс какую-то ересь про подъём Кавказа с колен, забывая одну предельно простую вещь - нельзя купить понятие Родины. Оно может быть только прочувствовано. А чувств не бывает без уважения. Понятие Родины впитывается не только с молоком матери, но и воспитывается, через уважение к поступкам, ибо только делающего можно уважать. А спускающих на тормозах обычно презирают.
Гость
100 - 12.03.2016 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И действительно. Рим к нашим делам куда как ближе ;)
Не ближе, а назидательней.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Тебе лечиться надо, Рак отшельника, а не учить кого-то...
Лечусь. Почки. А тебя поучить никогда не помешает.
Гость
101 - 12.03.2016 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
Войну? Какую войну? Ты здесь живёшь? На Кубани? Мы тоже Кавказ, и намешано тут прилично. А нацреспублики... Сейчас воевать никто серьёзно не будет, хотя бы по причине ранее вбуханного бабла. Синица и журавль. Никто не захочет терять уже имеющееся. И партизанщина 90-х сейчас не прокатит. Совок был слаб именно тем, что давались поблажки национальным образованиям, а слабость чувствуется в один момент. И когда всё посыпалось, получилась партизанщина.
Найди баланс, и не надо никакой войны для реализации планов.
А причина подобных тем и разговоров проста и понятна как две совецких копейки - пока Северный Кавказ не инкорпорируется в единое российское пространство, он будет представлять угрозу российской государственности. Путин в вышестоящем ролике нёс какую-то ересь про подъём Кавказа с колен, забывая одну предельно простую вещь - нельзя купить понятие Родины. Оно может быть только прочувствовано. А чувств не бывает без уважения. Понятие Родины впитывается не только с молоком матери, но и воспитывается, через уважение к поступкам, ибо только делающего можно уважать. А спускающих на тормозах обычно презирают.
Сделай морду попроще.
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
чувств не бывает без уважения
Уважения к чему? К давящей госмашине уважения и сейчас за края. Не помогает? И почему бы это... аж даже странно ;)
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
Не ближе, а назидательней.
Охосподи... тут полное совпадение места, участников и отчасти причин, а назидательней там...
Реально ты не то лечишь
102 - 12.03.2016 - 23:18
Ты для учения меня просто не дорос. И рылом не вышел.Ничего личного.
Гость
103 - 12.03.2016 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Охосподи... тут полное совпадение места, участников и отчасти причин, а назидательней там...
Отчасти? Лупи уж по полной - полностью. Чего мелочиться?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты для учения меня просто не дорос. И рылом не вышел.Ничего личного.
Что ж в тебе такого исключительного? Не Наполеон случаем? Ничего личного.
Гость
104 - 12.03.2016 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
Отчасти? Лупи уж по полной - полностью
Следи за мыслью. Если я пишу "отчасти", то сталбыть так и считаю. Не надо меня поправлять, уточнять и дополнять. "Рылом не вышел"(с) ;)
Гость
105 - 12.03.2016 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
"Рылом не вышел"
Ещё один Наполеон. Извините оба - Наполеонов я не обучаю. Не тот профиль.
Гость
106 - 12.03.2016 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
Ещё один Наполеон. Извините оба - Наполеонов я не обучаю. Не тот профиль.
Да уж вижу. Тот профиль обычно просто орет лысыйворпутин, и римами не заморачивается ;)
107 - 12.03.2016 - 23:40
Молодец.Иди спать, у тебя почки,а это болячка малоизлечимая.
Гость
108 - 12.03.2016 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Да уж вижу
Хотя бы зрение в порядке.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Молодец.Иди спать, у тебя почки,а это болячка малоизлечимая.
Ты позволишь, Император, мне самому решать, когда мне укладываться спать и как заботиться о состоянии своих почек? Спасибо заочно. Надеюсь больше не вызывать у тебя приступов положительных эмоций, поскольку переживания за других не всегда благотворно влияют на прогрессирующую динамику в клинической картине.
109 - 12.03.2016 - 23:58
Не жалеешь себя, сон лучший лекарь.
Гость
110 - 13.03.2016 - 00:05
109-_Кошница_ > Я в курсе, Император. Всё будет хорошо.
111 - 13.03.2016 - 00:15
Я вот не столь оптимистичен, от болезней почек умерло многовеликих людей,не спасли Александра 3-го, Булгакова,что уж говорить про тебя.
Гость
112 - 13.03.2016 - 00:36
111-_Кошница_ > Главное, что ты это знаешь. Не переживай так, Император. Спасибо за участие, я ценю твою заботу.
113 - 13.03.2016 - 00:39
Больные почки выделяют в организм гормоны страха и неуверенности, тебя преследуют призраки.Так что поспи малёхо.
Гость
114 - 13.03.2016 - 00:44
113-_Кошница_ > Верю, Император, Верю.
Гость
115 - 13.03.2016 - 02:01
114-Рак отшельник >Император-нефролог не обманет.Главное,камушки из почек не дай ему стащить)
banned
116 - 13.03.2016 - 09:09
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Так что поспи малёхо
Фигню ты порешь...Как то так тупо...
Гость
117 - 13.03.2016 - 11:40
50-_Кошница_ > лично я - пока еще да. а то тебе, вояке, некому будет отрезать недоотстреленное яйцо.
А вообще говоря, нам тут рассказывают, что кто не кормит свою армию, будет кормить чужую. Теперь, когда мы уже кормим чужую, накойхер кормить своих бездельников?
118 - 13.03.2016 - 12:12
То есть подразделения МВД республики Чечня для тебя чужая армия? Ты какая-то Даша Полюдова номер 2, ей-Богу.
Муйню какую-то несешь.
Гость
119 - 13.03.2016 - 12:56
118-_Кошница_ > а для тебя своя что ли?
120 - 13.03.2016 - 12:59
Для Путина своя,а это видишь мой юный друг, главнее и твоего и моего мнения, даже вместе взятых.
Это реалии, а не суходрочество.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены