К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Корельский будет славить Сталина

Гость
0 - 08.06.2014 - 16:12
В Русской православной церкви не против, чтобы Волгограду вернули имя Иосифа Сталина
08 июня 2014 | 10:33
Об этом сообщил агентству "Интерфакс" представитель РПЦ Всеволод Чаплин.
http://www.echo.msk.ru/news/1336276-echo/comments.html



Гость
41 - 09.06.2014 - 09:09
(38) Ну ты далеко-то не закапывай снова, уверен, все равно пригодится.
(39) А в этом отношении кто-то сомневался?
Гость
42 - 09.06.2014 - 09:22
15-БеллаДонна >Скорее всего это не более чем легенды. Деятельность Мамая пришлась на годы "великой замятни" в Орде т.е. гражданской войны, которая длилась более 20 лет. Причем Мамай контролировал западную часть Орды с центром в Крыму. А Сарай (будущий Царицын) он захватывал только однажды и на очень короткое время.
Гость
43 - 09.06.2014 - 09:34
А до того как фоксм озвучил свою главную эротическую мечту тут кто-то упоминал о Путине? ;)
Гость
44 - 09.06.2014 - 09:46
Легыч, да ты не отвлекайся, лижи Путину дальше, а то премии лишат)))
Гость
45 - 09.06.2014 - 10:07
фоксм, так кто первым вспомнил о предмете страсти? Не, ну ты хоть тему пролистал бы... нельзя ж так палиться ;)
46 - 09.06.2014 - 10:08
а тут некоторые уже додумались до формулировки, что мол русские монархисты вопреки Сталину выиграли Сталинградскую Битву? ))
Гость
47 - 09.06.2014 - 10:10
Да ладно, Легыч, зачем ты отрицаешь очевидное? Все знают, что ты лижешь Путину)))
Гость
48 - 09.06.2014 - 10:16
фоксм, перестань уже жрать говно - нехорошо это, язву заработаешь ;)
Гость
49 - 09.06.2014 - 10:20
Легыч, какие-то у тебя больные фантазии. Видимо, от постоянного вибрирования языком у тебя сотрясение мозга случилось. ;)
Гость
50 - 09.06.2014 - 10:22
фоксм, не бесись, прокололся - просто поплачь в подушку, и тебе станет легче ;)
Гость
51 - 09.06.2014 - 10:29
Легыч, не тяни, сходи к врачу, а то уже последние остатки мозгов растряс. Не пост уже у тебя, а бессмысленный набор буковок.
Правда, ты, верно, и смысла написанного в ответ тебе уже не понимаешь, так что я зря мечу бисер перед тобой :))
Гость
52 - 09.06.2014 - 10:31
фоксм, ну подумай сам, если есть чем конечно, сколько народу в теме отметилось, сколько разных слов и мнений, но вот то, что тема прозябает без Путина вспомнил только ты. Это любовь, фоксм, точно тебе говорю ;)
Гость
53 - 09.06.2014 - 12:11
*задумчиво* а чо же это чудо (Корельский) до сих пор не высказалось? методички рпц еще не подготовила ? )))
Бггггг.
Гость
54 - 09.06.2014 - 12:58
(53) Ну в тормознутости есть свои плюсы...... ;) Вон Легыч подсуетился раньше времени, глубоко лизнул своему фюреру, а фюрер дал задний ход. Теперь у Легыча вывих языка: видишь как бубнит в теме неразборчиво :))
Гость
55 - 09.06.2014 - 13:18
Любовь нечаянно нагрянет
Когда ее совсем не ждешь...
Ни темы без Путина - твой же девиз, фоксм. ;)
56 - 09.06.2014 - 20:04
ишь ты соскучились болезные по Корельскому :)))
щаз я вам по щам.
---
Дело было так.
Чаплин сказал:
""Мне лично больше нравится название Царицын, но я не вижу причин, почему не позволить людям высказаться на эту тему"

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/380116"
журналистик с Интерфакса тиснул заголовок позвонче. журнашлюха с Эха либерастни новость переварила и сблевануло брехней, оставив от новости только звонкий заголовок. Либерастня с гоготом и завыванием бросилась сблеванутое потреблять.
----
Либерастики. Чаплин не РПЦ, а чиновник от РПЦ. И его личное мнение, это его личное мнение.
----
Либерастики. В Русской Православной Церкви не могут быть против переименования городов, улиц, планет,.... потому, что это РПЦ не касается. Даже если завтра либерасты потребуют переименовать Москву в Вельзевулово, в честь хозяина расеянских либералов. Оно конечно я, как гражданин страны, буду возражать. И Чаплин скорее всего будет возражать. То же как граждинин страны.
57 - 09.06.2014 - 20:06
53-Зигфрид_Устиныч > тю. эт ты Игогошка СБУшная тут на работе. А я человек вольный. Когда хочу тогда и пишу.
Гость
58 - 09.06.2014 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Чаплин не РПЦ, а чиновник от РПЦ. И его личное мнение, это его личное мнение.
Чаплин - публичное должностное лицо от РПЦ.
Кстати, если завтра Набиуллина по телеку заявит свое личное мнение о том, что надо бы рупь девальвировать - должна ли она быть ответственна за последствия?
Гость
59 - 09.06.2014 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
тю. эт ты Игогошка СБУшная тут на работе.
ну это про писец ужжэ причом казырный ))) не так давно мил человек, ты зчитал чо с тобой сам гундяй общается в моем лице )))
ты эта определись то по жизни хоть, кто в каком лагере )))
Гость
60 - 09.06.2014 - 23:35
Как я и думал, знатный борец со Сталиным т.Корельский сразу засунул язык туда же, куда и Легыч, когда его главный хозяин решил переименовать Волгоград в Сталинград.
Славить Сталина, правда, пока еще не начал, так и город еще не переименовали. Все еще впереди.
Гость
61 - 10.06.2014 - 00:09
Брось, фоксм, не думай. И в любви это лишнее, да и вообще не твоё. Ты просто обожай и всё. ;)
62 - 10.06.2014 - 06:56
58-nicksheff > ты РПЦ с вашей бригадой либералов имени Его ВысокоПревысокоВеличеством Господином Обамой не путай. Эт у вас там как Хозяин приказал, так вы все сегодня и думаете. А у нас в РПЦ по неканоническим вопросам всяк как хочет так и думает, как хочет так и говорит. Это раз.
То, что Чаплин публичное лицо это отменяет его гражданство или право быть человеком? Это два.
Либералу хоть ссы в глаза, всё ему Госдеповская роса. Не важно, что ничего подобного из фоксмовой брехни, Чаплин не говорил. Двоемыслие либералов все поборет
"Говорить заведомую ложь и одновременно в неё верить, забыть любой факт, ставший неудобным, и извлечь его из забвения, едва он опять понадобился, отрицать существование объективной действительности и учитывать действительность, которую отрицаешь"
63 - 10.06.2014 - 08:03
62-Korelsky > а еще они называли тебя земляным червяком )))
Гость
64 - 10.06.2014 - 08:07
Ну это на самом деле уже правило, что по любому острому вопросу, грозящим малейшим противоречием с властями, у РПЦ сразу нет никакого мнения, сразу это не ее дело. Хотя, казалось бы, раз уж людей собираются спрашивать про переименование, то РПЦ должна была бы своей пастве дать моральные ориентиры.
Более того, и сам Чаплин даже как частное лицо побоялся дать оценку возвращению городу имени Сталина.
Точно так же и Корельский уж весь изошел на гуано по поводу либерастов (это удобно и безопасно, ибо уж команда "фас" отдана его хозяевами), но про свою оценку возвращения имени Сталина ни гу-гу.
Православные....
Гость
65 - 10.06.2014 - 08:30
лля, фоксм, неужто ты и вправду настолько отличаешься умом и ссообразительностью, что не видишь разницы между "РПЦ не против Сталинграда" из заголовка, и "я не вижу причин, почему не позволить людям высказаться"?...
-
зы - я за Царицын, а ты?
66 - 10.06.2014 - 08:52
63-KRIHA > беда когда либерал тебя хвалить начал, значит где то шибко облажался. А на то как они меня называют и склоняют чхать.
-----
Либерасня настолько привыкла считать свое мнение истинно верным, что им банально не понятно как это кто то может считать важным чужое мнение. Как это Чаплин заявляет де хай жители Волгограда сами решают. САМИ РЕШАЮТ! Да это же подрыв демократии и разгул гебни какой то чесслово.
Гость
67 - 10.06.2014 - 08:56
(65) Я понимаю ваше неуклонное стремление обсуждать все, что угодно, кроме сути темы. Сожержание статьи в Эхе Москвы, мои личные качества etc как-то меня.т суть темы, состоящую в возвращению городу имени Сталина?
И вот я никак не вижу вашего отношения к реальной теме. И Чаплин и Корельский и ты обсуждаете все, что угодно, но свое мнение по возвращению городу имени Сталина вы все старательно неозвучиваете.
Я правильно понимаю, что вашего мнения по этому вопросу не дождаться?

Я лично против переименования вообще.
Гость
68 - 10.06.2014 - 09:10
Царицын -справедливее и благозвучнее.
Но Сталинград, тоже по своему хорош -ведь этож либералов по всему миру будет корёжить, а не тока местных.

А можно двойное
Сталинград-Царицын, чтоб никому было не обидно. Я думаю это лучший вариант.
Гость
69 - 10.06.2014 - 09:11
67- кому ты нужен тебя обсуждать...
вопрос был риторический.
а обсуждалось несответствие заголовка и прямых слов Чаплина...
зы - ты и вправду не увидел моего мнения,
шо, с глазами тоже как с мозгом - проблемы имеешь?
Гость
70 - 10.06.2014 - 09:28
(69) Ну когда в теме Корельский допускает гораздо более серьезные передергивания (а точнее прямую ложь) и прямые оскорбления в адрес оппонентов, тебя это никак не трогает. Так что у тебя проблемы с совестью.

И я правильно понимаю, что тебе, как и Чаплину, просто "больше нравится" название Царицын, но против возвращения имени Сталина городу вы принуципиально нчего не имеете?
Гость
71 - 10.06.2014 - 09:33
не "имени Сталина", а имени Сталинградской Битвы
а это далеко не одно и тоже.
Впрочем тупоголовым не понять.
Гость
72 - 10.06.2014 - 10:39
Сталинград "имени Сталинградской Битвы", а Сталинградская битва имени города да? ;)
Отмазка для тупоголовых как раз))
73 - 10.06.2014 - 12:20
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
не "имени Сталина", а имени Сталинградской Битвыа это далеко не одно и тоже.Впрочем тупоголовым не понять.
- скажите пожалуйста, а правда, что монархисты вопреки Сталину выиграли Сталинградскую битву, а нам тупоголовым этого никак не понять? ))))
Гость
74 - 10.06.2014 - 12:30
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а нам тупоголовым этого никак не понять? ))))
Таки да,тупоголовым не понять,бо вектор..!
Гость
75 - 10.06.2014 - 12:50
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Царицын -справедливее и благозвучнее.
Царицын пошло от речки Царица. В свою очередь название речки - это перевратое русскими тюркское "Сары-Су" - "Желтая вода". Ни то ни се...
Гость
76 - 10.06.2014 - 15:24
75-питон > я слышал эту версию. но для русского уха приятней.


объясняю для тупых и подрезанных
Сталинград1.0 назвали именем тСталена
а Сталинград2.0 если будет, то в честь Битвы,
которую Русские выиграли сражаясь с коммунистами и немецкими социалистами
Гость
77 - 10.06.2014 - 15:36
Эх, ё крутится, как вошь на гребешке, лишь бы не признавать очевидных вещей.

Самый умный из вас таки Корельский, он как огня остерегается дать какую бы то ни было оценку переименованию в Сталинград. не выглядит дебилом по крайней мере)))
Гость
78 - 10.06.2014 - 15:43
77-foxm > тебя забыли спросить,. как назвать Русский город.
Город назван в честь Стальных Русских.
Гость
79 - 10.06.2014 - 16:00
(78) погавкай, погавкай, ёшка-вошка)))) Что тебе еще остается, за неимением аргументации)))
Гость
80 - 10.06.2014 - 17:25


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены