К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Конвой стреляет без предупреждения!

Гость
0 - 22.10.2012 - 10:39
Участницы группы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина этапированы в колонии. Как сообщил муж Толоконниковой Петр Верзилов, его супруга отправлена отбывать наказание в Мордовию. Мария Алехина, по его данным, этапирована в Пермский край. В каких именно учреждениях будут содержаться активистки, неизвестно.
-----------------------------
Разлучили, демоны.



Гость
41 - 22.10.2012 - 15:31
36. Вот это глупое "Я не хочу" "что бы МОЯ дочь"притомило.
Все родители желают детям всего самого лучшего. И не только своим детям. но я рекомендую всем родителям за 50 заткнуться и не учить детей жить. Старшее поколение по жизни именно как поколение засунуло себе в оппу по целому курятнику прилюдно. И до сих пор находится в этом положении и ничего. Лезут молодёжь учить.
Если бы вы,старшее поколение,имели хоть каплю самоуважения,то вы бы не сделали своб страну такой,какова она сегодня есть. Поколение жалких ничтожеств. И моложёжь видит вашу трусость и ничтожность.Они не желают влачить столь жалкое существование и протестуют как могут. Этот протест не удачный,другой получится удачнее. Это только начало. Хунта это почувствовала и решила запугать. А вы,старшее поколение трусливо повизгиваете.
Вот посмотрите ссылку,вот наши дети,это не губернатору они кричат,это они вам,старшему поколению плюют в лицо за гражданскую трусость и ничтожность.
http://www.echo.msk.ru/blog/avmalgin/943038-echo/ Очень рекомендую поглядеть эти ролики.
42 - 22.10.2012 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
45-летних бабушкек называешь девочками?
Я называю. Медсёстры и старше есть. )))
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Что ж вы так о Вышинском-то ?
А как иначе? Почитав его речи. Терминологию поменять и типичный Анапа.
43 - 22.10.2012 - 15:33
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
но я рекомендую всем родителям за 50
А как насчёт 50 без одного часа?
Гость
44 - 22.10.2012 - 15:36
Хе-хе. "Во-первых, Вышинский был непревзойденным Нарциссом. Черты нарциссизма были гипертрофированны у него до патологического предела. Выступая на партактиве или с лекцией, или на собрании, он кокетничал, манерничал, всё время любовался собой: смотрите, какой я талантливый, какой остроумный, какой находчивый...
Во-вторых, Вышинскому были органически присущи самые отталкивающие черты макиавеллизма. Ради карьеры и достижения своих целей он не гнушался никакими средствами. Это он в годы зловещих чисток, «развивая и обогащая» теорию Сталина об обострении классовой борьбы, изобрел «презумпцию политической виновности» в судебно-следственной практике, выглядевшую так: «ты обвиняешься в том, что ты американский шпион (или троцкист, или бухаринец): докажи, что ты им не являешься». Обвинение могло быть самым фантастическим и нелепым, а возможности для опровержения в условиях одиночного тюремного заключения равны нулю Генотипической чертой Вышинского была крайняя беспринципность. Он мог рьяно, с адвокатско-актерским блеском, защищать определенные положения, но достаточно было Сталину или Молотову, или другому руководителю дать реплику — или любым движением руки, головы, брови выразить свое недовольство или сомнение, — чтобы Вышинский тут же совершил поворот на 180 градусов и начал с таким же блеском и остроумием защищать прямо противоположное
В силу своих морально-политических морально-политических качеств Вышинский стал удобным универсальным орудием карательной политики Сталина в самые черные годы.
В своих лекциях по уголовному праву Вышинский, выспренне прикрываясь фразой «в условиях пролетарской диктатуры благо государства есть высший закон», пропагандировал изобретенную им формулировку: «Лучше осудить десять невиновных, чем оправдать одного виновного».
В качестве Генерального прокурора СССР Вышинский благословлял и освящал широкую практику необоснованных репрессий. С его определяющим участием инсценировались многочисленные судебные процессы, на которых все обвиняемые «признавались», а самые недоказанные вещи считались доказанными. На совести Вышинского как прокурора — легион загубленных жизней."
Ипримкнувшийкнимшепилов, который между прочим знал Януарьевича с 1923 году. Но мы то знаем, почему Винни его уважаеть. Там в цитато есть про 180 градусив:)
Гость
45 - 22.10.2012 - 15:38
43. А тем,кто без одного часа и без одного чувства юмора я предлагаю прекратить жалкие попытки изображать этот самый проклятущий юмор. Оно получается очень смешно потому что дико не смешно.
46 - 22.10.2012 - 15:39
44-Classic_T > ты ещё слова т. Хрущёва приведи, как 146% док-во :) Владик нам тут уже вылепил "СБУ признало истинным", теперь очередь за тобой.
Ладно, оффтоп.
Гость
47 - 22.10.2012 - 15:41
46-Winny > Виня, ты можешь лично посмотреть конспекты лекций Януарьевича, те хто мешает? Получай доступ и фперед, в центральный архив.
48 - 22.10.2012 - 15:49
44-Classic_T > Вот я и говорю. 45 пост посмотри. Моментом стрелки Анапа перевёл с вопроса о возрасте на отсутствие чуства юмора. Так и у Вышинского (как впрочем и у всех его соратников). Есть великолепно поставленная речь. Есть куча великолепных идеологических аксиом. А, если убрать всю жвачку, останется пшик.
Гость
49 - 22.10.2012 - 15:52
48. Дыкть гены. Я не удивлюсь, ежели дедушка/прадедушка Онапы занимался раскулачиванием и продразверстками. Все они оттуда родом, Новодворские, Удальцовы, Гайдары...
50 - 22.10.2012 - 15:59
49-Classic_T > Двоюродный сын? )))))) Я про Анапу.
Это не гены. Хуже. Мировозрение. Или мироощущение.
Случайно на фильмец нарвался то ящику. СССРовский. Там партиец с пеной защищает блюминги-прокатные станы. В укор непрерывной разливки стали. Аргументы надо было слышать!!!!!!
51 - 22.10.2012 - 16:06
50-Lich > и опять ОФФ. УНРС, "унорэс" (установки непрерывной разливки) - наше, ээ, изобретение, но почему-то пользуемое сначала в Японии ...
Гость
52 - 22.10.2012 - 16:24
У оппонентов аргументы закончились,понёсся привычный бред. Всё уныло и предсказуемо. Вот был Иваныч,враг мой. Но у него был интеллект,был мозг! Совесть какая-то была. Не то,что нонешнее племя....
53 - 22.10.2012 - 16:34
52-АнапА крепкое > не льсти себе.
Гость
54 - 22.10.2012 - 16:47
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
у меня тут был один грек приятель. Его за опоздание(молодой был,горячий) в 1940 году в Джезказган отфутболили. Он имел наглость на суде огрызаться и его закупорили по полной. Но он там выжил,а вот попади на фронт,навряд ли. Тогда не было вообще закона. Попадал человек под суд,и суд решал на принудительные работы или как антисоветчика в лагеря.
О! Остроумный ход отмазаться от фронта? Не получилось бы.
АнапА, ещё раз тебе говорю: за опоздание полагалось уголовное наказание - принудительные работы без отрыва от производства - с отбыванием наказания по месту работы и удержанием части заработка в пользу государства. Полгода, год. Ни от какого фронта не спасало. Чем там твой грек заслужил такую уголовку, что его законопатили по-взрослому? Стал требовать свободы печати и честных выборов? Или воровал мал-мал?
Гость
55 - 22.10.2012 - 16:56
12-АнапА крепкое >Девчонки?Обозвались взбесившимися вагинами, совокуплялись в прилюдно в зоологичеком музее, курицо во влагалища себе пихали...то у вас у нерусей такие девчонки.У русских это существа какие то.Но ты же нерусь.
56 - 22.10.2012 - 16:58
54-pushca > "за политику. Слямзил малость".
Классик, уле. Кратко и фгранид.
Гость
57 - 22.10.2012 - 17:01
55.Идиот отличается от нормального человека(европейца)тем,что ему можно впарить любую туфту. Он схавает и про вагины взбесившиеся и про мученика галероведа путена. Всё схавает.
Ладно,бесполезно тут с вами. Маразм не переспоришь.Можешь только сам уподобиться.
58 - 22.10.2012 - 17:01
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
И меня дочь старше их будет
тоисть ты не возражал бы видеть ее на месте толокна?
59 - 22.10.2012 - 17:05
58-зильбершухер > (в шоке) Ты что ! сейчас тихонлин процитирует тебе детский закон от 1.09 или 1.10 и приведёт Юру, а Юра заверит скриншот и подаст на тебя донос в компетентную организацию. Я-то под подпиской, - думал, на моём опыте все научились.
60 - 22.10.2012 - 17:05
2-Winny > Сплетни в СМИ Нет такого закона и не предвидится На настоящее время этот законопроект еще даже не внесен в Государственную Думу....

так что не радуйся)))
Гость
61 - 22.10.2012 - 17:06
Но что меня радует,опять сколоталась мощная форумная вагинно-путинутая бригада. И метёт мощную пургу,как в старые добрые времена.
Это меня здорово веселит и впечатляет. Я по причине любопытства наблюдения за этой бригадой пациентов и застрял на форуме. И возрождение былых традиций приветствую. Сожаление вызывает лишь молодёжь ваша. Никчемные пустомили. Не могут ни разозлить оппонента нужного,ни какую информацию преподнести в нужном ключе. Так,жалкие ничтожества.Рекомендую старожилам поработать с молодёжью,растрясти молодые опилки,как говорится в народной пословице.
Но искренне рад за вас!
62 - 22.10.2012 - 17:08
59-Winny > а делать это в музее среди экскурсий?
Гость
63 - 22.10.2012 - 17:09
60.А вам,милейший, Зильбершухер-Группа товарищей-повар-...и прочее,прочее....Я бы порекомендовал подумать о своих производственных проблемах надвигающихся. За непорядочность придётся расплачиваться рублём. Увидите,какая я Кассандра злая.
64 - 22.10.2012 - 17:09
62-зильбершухер > дык у них фарисейский подход. Делать - можно, выносить наружу - нельзя. кактотак.
Гость
65 - 22.10.2012 - 17:10
61-АнапА крепкое >
Ты про грека давай. Сколько ему влупили за опоздание на работу - десяточку? Пятнашечку?
66 - 22.10.2012 - 17:10
61-АнапА крепкое >Долго отвечал на вопрос 58, но ответа не дал. Талант ;)
Гость
67 - 22.10.2012 - 17:13
6.Получите,милейший,получите все ответы на все вопросы по полной программе.Мало не покажется. Ждите,скоро. При необходимости устроим вторую серию экзекуции,но уже реально серьёзную. Нет вопросов. Любой заказ за ваши деньги.
68 - 22.10.2012 - 17:18
67-АнапА крепкое >а шо любезный за перфоманс срок дают?
а как же либератическое исскуство?
Гость
69 - 22.10.2012 - 17:19
Суд приговорил стрелявшего в воскресенье участника свадебного кортежа к штрафу в одну тысячу рублей, сообщает «Интерфакс». Рафаэль Мурсикаев был признан виновным в «мелком хулиганстве» (ст. 20.1 КоАП).
Рафик почти невиноватый...
70 - 22.10.2012 - 17:34
67-АнапА крепкое > не понял. Это что, Анапа в стукачи определился ? вот так всегда - как либерал, так стукач или чего похуже.
Гость
71 - 22.10.2012 - 18:32
70.Как путинист,так подонок или чего похуже.Каждому своё.
72 - 22.10.2012 - 18:40
71-АнапА крепкое > как я тебя понимаю, анапа ! сколько от этой сволочи нахлебался ... Стукачей - давить.
73 - 22.10.2012 - 19:17
Lich, а кто вам давал право называть их моральными уродками? Вы же потом на суде у Бога, что говорить будете? Или вы в Бога не верите?
Мне до лампочки, что они там творили. За свои поступки перед Богом они сами отвечать будут!!! А вы никто , чтобы их судить!
Гость
74 - 22.10.2012 - 19:20
73-1Michael >
Опа, к Богу повернулись оппозиционеры!
Но преступление ледям удалось совершить не перед Богом, а перед людьми. Поэтому Богу - Богово, а слесарю слесарево.
75 - 22.10.2012 - 19:53
pushca, ну так же нельзя:) Это же ржачка. Перед какими людьми? Фамилии в студию. Ну шутник.:)))
АнапА крепкое и ты с ним еще общаешься? :))))
Гость
76 - 22.10.2012 - 19:57
63-АнапА крепкое > :)))
Гость
77 - 22.10.2012 - 19:58
75-1Michael >
Ой! Людей-то ты и не заметил? Пустьстирают мало того что совершили преступление, они ещё распространили видео среди неустановленного, но, несомненно, весьма большого круга лиц.
От перед ними и перед законом, который общество установило, и отвечают.
78 - 22.10.2012 - 20:15
pushca, фамилии людей в студию иначе не зачет! Дальше, если эти люди есть они написали заявление, что против них совершенно преступление. И третье,какой закон общества нарушили эти сударыни?
Гость
79 - 22.10.2012 - 20:15
70-Winny >
"Хочу завещать мой скелет в академию, но с тем, с тем, однако, чтобы на лбу его был наклеен на веки веков ярлык со словами: «Раскаявшийся вольнодумец».
- говорил как то один либерал и стукач. Там, правда, консерваторы были еще по-хлеще).
Гость
80 - 22.10.2012 - 21:37
77-pushca >
)
Общество установило закон:
"Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд."
Группировка преступление и совершила и распространила, среди установленного круга лиц - всех граждан РФ. То что многие по невежеству подались в соучастники - с самой группировки ответственности не снимает.)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены