К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Конвой стреляет без предупреждения!

Гость
0 - 22.10.2012 - 10:39
Участницы группы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина этапированы в колонии. Как сообщил муж Толоконниковой Петр Верзилов, его супруга отправлена отбывать наказание в Мордовию. Мария Алехина, по его данным, этапирована в Пермский край. В каких именно учреждениях будут содержаться активистки, неизвестно.
-----------------------------
Разлучили, демоны.



Гость
1 - 22.10.2012 - 10:40
я уже подумал что кого-то при попытке к бегству шлепнули, вот досада;)
2 - 22.10.2012 - 10:43
0-pushca > кстати, а сколько им сидеть ? В СИЗО день за два, полгода отсидели - это получается год ?
Гость
3 - 22.10.2012 - 10:43
1-Алексий Иерусалимский >
Всё впереди, таварищь!
Гость
4 - 22.10.2012 - 10:50
А чо, прикольно(с)
Гость
5 - 22.10.2012 - 11:06
В Мордовии в колонии горячую воду дают два раза в день. Логично: днём надо работать, а не в джакузи валяться. Работа - на швейной фабрике (опять варежки). Ну... ничо так. Вызовут Ходора на соцсоревнование.
Гость
6 - 22.10.2012 - 11:10
Плясали в РАЮ,пусть поёжатся в АДУ.
7 - 22.10.2012 - 11:28
ПО РБК недавно обронили что в Российской Империи "кощуницам" Грозило целых три месяца.И это когда православие было государственной религией!! Проклятый царизм ....
8 - 22.10.2012 - 11:35
7-aivariz > ЕМНИП, разбирался случай, когда в простой бытовой беседе некто "клал хулу". Для тебя разницы нет, понимаю.
Гость
9 - 22.10.2012 - 11:38
Ничё,отольются галерной кошке мышкины слёзки.
Гость
10 - 22.10.2012 - 11:41
Деткам никто не объяснял что такое хорошо и что такое плохо. Ради прикола ( а другого объяснения нет) устроили хрень, вот по приколу теперь и зону потоптать.
Гость
11 - 22.10.2012 - 11:42
капля камень точит..
Гость
12 - 22.10.2012 - 12:01
Путен взял и ради прикола посадил девчонок на 2 года.Вместо тысячи рублей штрафа по закону.
Видимо так же начинал Каддафи.Возможно Каддафи начинал как Путен. И возможно Путен кончит как Каддафи. История фюреров ничему не учит. У них животные инстинкты и психические расстройства начинают править бал.
Гость
13 - 22.10.2012 - 12:06
12 - хорошо что хоть не убил.. как многих других..
14 - 22.10.2012 - 13:31
12-АнапА крепкое >Да чё ты понимаешь?Другие,для прикола порвали бы в лоскуты.
Вона,айвариц пишет,что Российской Империи за "кощунизм" грозило три месяца.И где та инперия?
Гость
15 - 22.10.2012 - 13:45
14. Сталин за 3-ёх часовое опоздание на работу в тюрьму сажал. И где тот сталинизм?
В Германии там в поддержку Пусей девицы в костёле пару часов выплясывали. Поп ихний с любопытством разглядывал действие. Девицам надоело,они собрались и свалили.
Я долго прикидывал,как вот оценить кратко это всё поповское мракобесие.
ГРОШ ЦЕНА ТОЙ РЕЛИГИИ,КОТОРАЯ БОИТСЯ 40 СЕКУНД ПЛЯСОК НА АМВОНЕ!
16 - 22.10.2012 - 13:55
15 Анапа мы с разных планет по ходу.У них там, в явропах ,пусть творится,что угодно.Я сам то не шибко верующий,точнее не уважающий нынешних попов.Но вот то,что дуры попёрлись со своей хренью в чужой моностырь,это факт.Два года,это в принципе нормальный срок,что бы подумали.Лично я доволен.
пэ.сэ А вот семь лет,как им изначально корячилось,это конечно перебор.И Сталин тут при чём?
17 - 22.10.2012 - 14:00
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
В Германии там в поддержку Пусей девицы в костёле пару часов выплясывали. Поп ихний с любопытством разглядывал действие. Девицам надоело,они собрались и свалили.
Потом тот "ихний поп" тихонько собрался и подал заявление в полицию, на основании которого возбуждено дело по статье до трёх лет германского законодательства...:)
18 - 22.10.2012 - 14:02
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
В Мордовии в колонии горячую воду дают два раза в день.
Откуда инфа?
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
посадил девчонок
И сколько годков "девочкам"?
Гость
19 - 22.10.2012 - 14:03
16.Милейший. То,что вам кажется,это ничто. Мера наказания определяется Законом. Закон гласит,что за подобное преступление предусмотрен штраф в размере до 1000 рублей.Есть чиновники,укравшие миллиарды,но им дают год условно.Мол по закону больше нельзя.Хотя следова ло бы 15 впаять. Общество должно жить по Закону. Но если само государство эти законы топчет,это очень дурной знак. Есть уже несколько прецедентов откровенных,открытых беззаконий власти. Нас к этим беззакониям приучают. Это ведёт к развалу,краху всего государства.
На Северном Кавказе у нас царит сплошное беззаконие,у людей нет вообще никаких прав и это расползается по всей стране. Мне вот почему-то это кажется не нормальным.
Гость
20 - 22.10.2012 - 14:04
18.Пусть первым в меня бросит камень тот,кто считает их мальчиками.
21 - 22.10.2012 - 14:08
20. А тем кто их считает дааавно не девочками, кидать можно?:)
22 - 22.10.2012 - 14:14
20-АнапА крепкое > +100000000 Не тебе. Снегу.)
С камнем понятно, ты на вопрос не ответил. Кстати, у меня соседке 87 лет. Тоже камнями можно раскидываться, что она не мальчик.
Гость
23 - 22.10.2012 - 14:20
Мне намного приятнее писать слово "девочка",чем "особь женского полу". Тут видимо проблема дефекта воспитания. Скотски оскорблять женщину,это удел всяких "пушек" и подобных групп товарищей.
Для меня в общении на данный момент все женщины моложе 45 внешне являются "девушками".Пусть она хоть мать героиня. Но некоторым приятно опускаться до физиологического похрюкивания,это их право. Меня увольте.
24 - 22.10.2012 - 14:27
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Тут видимо проблема дефекта воспитания.
Женщину назвать женщиной? Точно дефект.
Гость
25 - 22.10.2012 - 14:31
24.Милейший,я не в курсе вашего возраста и местажительства. По поверьте,говорить "женщина",обращаясь к конкретным женщинам, это минимум грубо. Так что это действительно дефект воспитания. Сочувствую вашей жене в коем разе таковая имеется.
Гость
26 - 22.10.2012 - 14:34
И ещё могу добавить. И меня дочь старше их будет. Я имею полное право их детьми называть. Хотя вам пожалу
Гость
27 - 22.10.2012 - 14:36
26+ ...хотя вам пожалуй подобное пояснять бессмысленно.
28 - 22.10.2012 - 14:38
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
обращаясь к конкретным женщинам, это минимум грубо.
А Вы к женщинам обращались, называя моральных уродок девочками?
Знаете, я когда в отделения захожу, всех женского пола приветствую: "Девочки привет". Но это никоем боком к писярайтам не относится.
Гость
29 - 22.10.2012 - 14:45
28.Во как мания величия попёрла. "я захожу.." звучит как "Мы,Николай Второй повелеваем....считать их моральными уродками!" Тьфу мерзость.
Я их считаю нормальными девчонками. Сильными,волевыми.Любой бы мужчинка-рассеянин на их месте обделался бы под себя,всё признал,во всём покаялся,вылизал бы все зады и орал "Богородица Путену подмогни!". А эти устояли. И вот эти жалкие,ничтожные,трусливые мужичонки выражают тут свою ненависть. Тьфу.
30 - 22.10.2012 - 14:54
29-АнапА крепкое > Мда, Анапа, мне уже и заходить нельзя.)))
Вышинский не Ваш родственик?
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я их считаю нормальными девчонками. Сильными,волевыми.
А я их считаю разнузданными и безкультурными.
Гость
31 - 22.10.2012 - 15:07
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
.Любой бы мужчинка-рассеянин на их месте обделался бы под себя,всё признал,во всём покаялся,вылизал бы все зады и орал "Богородица Путену подмогни!".
ну как тут не вспомнить классику:
Так, с глубокой древности был известен парадокс Эпименида - критянина: «Все критяне лгут»
=
анапа тоже "обделался бы под себя,всё признал,во всём покаялся,вылизал бы все зады и орал "Богородица Путену подмогни!", или анапа не россиянин, или анапа не мужик?
Гость
32 - 22.10.2012 - 15:09
А что, разве в законе что-то говорится про наказание и пол?
33 - 22.10.2012 - 15:12
15-АнапА крепкое > фамилиё хоть одного посаженного за 3 часа опоздания. Да, был закон, ЕМНИП, за 15 минут - уголовное дело. Но вот назвать реально посаженных вы как-то стесняетесь. Принудработы - на том же месте, с вычетом из з/пл. - да, вполне.
19-АнапА крепкое > до 7 лет, Анапа :)
Гость
34 - 22.10.2012 - 15:12
30.Вышинский мой двоюродный папа. И очень жаль,что таких "моральных уродок" мало в нашей стране.В основном "бесхребетные амёбы". Волны студенческих бунтов в своё время прокатились по всей Европе и США. Молодёжь требовала перемен. И там власть к ним прислушалась. Сегодня те бунтари правят Западом,причём довольно успешно. У нас в 90-тых молодёжь тоже требовала перемен,пока её Путен не замочил в сортире и не задурманил Селигерами.
Молодёжи надо многое прощать,только кретины бездетные этого не понимают. Особенно,если это поступок,а не воровство. Как бы плохо они не поступили,но ответная воистину скотская реакция церкви и власти в тысячу раз перекрыла этот проступок. Они за свой проступок уже во сто крат сильнее наказаны,чем следовало. Они то богом прощены. А вот подлые гонители,путены да гундяевы,вот им вечно гореть в Геенне огненной. Аминь.
Гость
35 - 22.10.2012 - 15:17
31.Уверяю вас,что форумное сообщество давно исключило меня из числа рассеян.Спросите тут любого,подтвердит. Да я себя ментально рассеянином и не считаю. Продолжаю самоидентифицироваться вменяемым человеком,что истинному рассеянину противопоказано категорически.
36 - 22.10.2012 - 15:18
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
.Вышинский мой двоюродный папа.
Что даже доказательств не требывало.
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Молодёжи надо многое прощать,только кретины бездетные этого не понимают.
Курицу в опу прилюдно? Я не хочу, что бы моя дочь так себя вела. Вы готовы чтобы Ваша такое видио выложила?
Гость
37 - 22.10.2012 - 15:23
33.Виня,ну не приставай к взрослым людям со всякими глупостями. Сажали по этой статье ещё до войны в основном. Т.е. герою должно быть за 90.Поди найди. Но у меня тут был один грек приятель. Его за опоздание(молодой был,горячий) в 1940 году в Джезказган отфутболили. Он имел наглость на суде огрызаться и его закупорили по полной. Но он там выжил,а вот попади на фронт,навряд ли.
Тогда не было вообще закона. Попадал человек под суд,и суд решал на принудительные работы или как антисоветчика в лагеря.
Жалко,Виня,на тебя время тратить,шёл бы ты в песочницу со своими детскими почемучками.
Гость
38 - 22.10.2012 - 15:24
Онапко, ты 45-летних бабушкек называешь девочками? А авоськой по морде за это не получал еще? Бгг.
39 - 22.10.2012 - 15:26
ОФФ
Что ж вы так о Вышинском-то ?
...Этот принцип совершенно неприемлем для советского права и судебной практики. ...
Такая организация следствия, при которой показания обвиняемого оказываются главными и — ещё хуже — единственными устоями всего следствия, способна поставить под удар всё дело в случае изменения обвиняемым своих показаний или отказа от них.

Анапа, слив засчитан.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены