К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Конкурс " Всенародная любовь" ( под ключ) завершился....

Гость
0 - 30.03.2013 - 10:48
Были вопросы в теме про фронт. Счел возможным отдельно. Строго собственное мнение.
В однопартийной системе время от времени закономерно возникают ситуации, когда на этой партии становится невозможным куда-либо двигаться, не то что выигрывать даже бутафорские выборы. Партия-призрак ЕдРо находится сейчас именно в таком положении. Некоторые страны на этот случай имеют как минимум 2 партии, но это стоит сменяемости главы страны. Нам не подходит- мы хотим править вечно.:( Остается ребрендинг.
Был ли в натуре объявлен в одном кабинете конкурс, или нет-сами подумайте. Только я, вспоминая как в операции "Преемник" он был организован с участием медведева и Иванова, вполне это допускаю.(почему из них двух был выбран самый недостойный- отдельная, но абсолютно объяснимая и логическая причинина).
ОН ВЫБИРАЛ!:).
Под это дело подвизалась "частная" структура товарища Кургуняна(так его назвал путин) и, само собой, какая-нибудь лаборатория №3 по развитию общественного потенциала 7-го департамента ФСБ.
В результате было создано "Родительское Всероссийское Сопротивление" и "Народный фронт" Я не вдаюсь в собственную оценку этих формирований, как и в то, кто из каких побуждений и под какие (как он их понимал) задачи их соэдавал. Но, с точки зрения дзюдоиста, думаю, все должно быть выглядеть именно так.
Первым презентацию устраивал "Кургунян".:) Путин ошалел. ОН НЕ ЭТОГО ХОТЕЛ!!
Ему представили силу, опёршись на которую можно что-то делать со страной и народом. А Он желаел структуру, с которой ему легще будет избираться и дальше.(есть, конечно, и другие задачи, которые должен решить так называемый ребрендинг, но продолжение личной власти-наиглавнейшая).
Как же ему было комфортно (в его возресте немалая ценность) в Ростове на кресле, с вольно раскинутыми ногами и тельцем. Он был у себя. Со своими бандерлогами, Которых он звал, и они пришли..
Небольшой вывод. Историческая возможность поворота (власти -к стране и народу, а страны-от развала к восхождению) не использована. Поворота с этим руководителем (революции сверху) не будет. Что там осталось в меню? Запасаться тушёнкой и маслятами в цинковом лукошке?:( Терпеть и в два раза больше работать?:) ИМХО, конечно:)



Гость
41 - 30.03.2013 - 13:27
0-Дерево > однозначно это лучшая критика политического строя СССР, и его подобий, которую я здесь видел. КПСС - партия призрак. Великолепно.
А этот Кургинян смелый человек. Придать огласке распечатку мыслей Путина.
Гость
42 - 30.03.2013 - 13:28
39- Надоело, Технолог.:(
Я запостил тему, Ты вже высказался. Нового ничего не скажешь. Так ведь? А дальше ее с тобой неохота замусоривать.
Может, еще кто именно по теме выскажется?.
banned
43 - 30.03.2013 - 13:30
А дальше ее с тобой неохота замусоривать.
Я так понял, что честных ответов про связку березовский - кургинян ждать не стоит? Собственно это тоже ответ...
Гость
44 - 30.03.2013 - 13:31
41- Пока несколько..сумбурно, от того малопонятно:)
Гость
45 - 30.03.2013 - 13:35
43- Я привык не верить на слово. По стилю письма 13- кургинян делал "рыбу". Но я не эксперт. Авторы письма- кто его подписал. И это безусловный факт с точки зрения права.
Сотрудничество с березовским- данных НЕТ. От этого ты считаешь, что он точно сотрудничал, а я- что НЕ ДОКАЗАНО. Может и сотрудничал, а может и нет. Все.
Гость
46 - 30.03.2013 - 13:43
44-Дерево > привык знаешь ли к краткости. Но изволь, разверну.
Нулевой пост, безусловно, состоит из 2 частей.
1 часть - критика однопартийности, на примере КПССовского ублюдка "Единая Россия". Бутафорские выборы, партия-призрак, стагнация и смерть СССР.
2 часть. "Путин думает". Тебе самому не смешно?
banned
47 - 30.03.2013 - 13:45
Может и сотрудничал, а может и нет. Все.
Почему бы тогда просто не ответить, что да/нет. Что бы не получилось, как с филиалами/счетами на кипре?

По стилю письма 13- кургинян делал "рыбу". Но я не эксперт. Авторы письма- кто его подписал.
Ха, Кадрус, типа, невиновный? ;)
А вообще, Дерево, это уже не смешно. Уже просто мерзко...
Гость
48 - 30.03.2013 - 13:56
47- Мерзко стало? Это хорошо!:)
Это тебе МОЙ честный ответ. А как на него сам Кургинян ответит, я не знаю:) Напиши ему. Ссылку я тебе раньше дал.
Как раз в ссылку он (не я) тебе лично отвечает про представительство на Кипре.
Про невиновность Кадруса- докажите его участие в "рыбе":) Я ошибся, по стилю-это совершенно не он. На Васильева похоже, и на Волошина, и на Белковского Причем, сразу.:)
banned
49 - 30.03.2013 - 14:02
По стилю письма 13- кургинян делал "рыбу". Но я не эксперт. Авторы письма- кто его подписал.
Про невиновность Кадруса- докажите его участие в "рыбе":)Я ошибся, по стилю-это совершенно не он.

Ваша изворотливость достойна вашего учителя...
Гость
50 - 30.03.2013 - 14:08
49- Это не изворотливость. Это мои предположения, которые тебе хочется использовать как факты, причем против менЯ же.
Надо иметь СВОИ ФАКТЫ :)
Все, утомил ты меня. Поеду. Балясину стругать:)
banned
51 - 30.03.2013 - 14:12
Надо иметь СВОИ ФАКТЫ
Ваша секта поддерживает Путина. И это факт. Все остальное вторично.
banned
52 - 30.03.2013 - 14:13
Упс, поправлюсь
Ваша секта обслуживает Путина. И это факт. Все остальное вторично.
Гость
53 - 30.03.2013 - 14:14
46- Не столь критика, как описание существующей действительно, применительно к "насущьным" задачам существующей власти.
Путин думает. Чем может, и как может:(. Больше грустно, чем смешно.
С его свершившимся неким выбором стратегии, о чем я написал, согласен?
Я временно не в сети.
Гость
54 - 30.03.2013 - 14:16
50,52-На груди у себя это еще не выколол? Коммунист?:)
55 - 30.03.2013 - 14:27
(30) время уже расставляет все на свои места - и все выдуманные хомячковым умом скелеты рассыпаются в прах.

бесплатный совет тебе, Технолог - не окажись с глупыми хомячками в одной обойме.
banned
56 - 30.03.2013 - 14:33
и все выдуманные хомячковым умом скелеты рассыпаются в прах.
Время? Ну-ну, что там с партией до конца года, вот уже запамятовал, какого прошлого или позапрошлого? Помнится кто-то даже заспорить предлагал...
Ну и скелетики пока не рассыпаются, а новые появляются.
57 - 30.03.2013 - 14:39
(56) больше нечего предъявить? ) - я так и думал )
banned
58 - 30.03.2013 - 14:43
больше нечего предъявить? )
Вопросы в порядке очереди. Зачем лезть в кучу авна если и с поверхности видно, что это авно и признаков наличия там жемчужин нет. Из таких мелочей и складывается впечатление о вас.
59 - 30.03.2013 - 15:06
(58) в августе состоится крупное мероприятие и там станут понятны сроки.
вообще - любой план сражения летит к собакам сразу после первого выстрела, поэтому твои притязания, требования - просто глупы. скорее всего они от скудности душевной.
60 - 30.03.2013 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
ОН НЕ ЭТОГО ХОТЕЛ!
Всегда таким пасам поражаюсь. Ну ты то откуда знаешь чего чел хочет? Или ты у него свечку держал?
banned
61 - 30.03.2013 - 15:13
в августе состоится крупное мероприятие
Конгресс на ипподроме?
62 - 30.03.2013 - 15:18
(61) нет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены