К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Конкурс " Всенародная любовь" ( под ключ) завершился....

Гость
0 - 30.03.2013 - 10:48
Были вопросы в теме про фронт. Счел возможным отдельно. Строго собственное мнение.
В однопартийной системе время от времени закономерно возникают ситуации, когда на этой партии становится невозможным куда-либо двигаться, не то что выигрывать даже бутафорские выборы. Партия-призрак ЕдРо находится сейчас именно в таком положении. Некоторые страны на этот случай имеют как минимум 2 партии, но это стоит сменяемости главы страны. Нам не подходит- мы хотим править вечно.:( Остается ребрендинг.
Был ли в натуре объявлен в одном кабинете конкурс, или нет-сами подумайте. Только я, вспоминая как в операции "Преемник" он был организован с участием медведева и Иванова, вполне это допускаю.(почему из них двух был выбран самый недостойный- отдельная, но абсолютно объяснимая и логическая причинина).
ОН ВЫБИРАЛ!:).
Под это дело подвизалась "частная" структура товарища Кургуняна(так его назвал путин) и, само собой, какая-нибудь лаборатория №3 по развитию общественного потенциала 7-го департамента ФСБ.
В результате было создано "Родительское Всероссийское Сопротивление" и "Народный фронт" Я не вдаюсь в собственную оценку этих формирований, как и в то, кто из каких побуждений и под какие (как он их понимал) задачи их соэдавал. Но, с точки зрения дзюдоиста, думаю, все должно быть выглядеть именно так.
Первым презентацию устраивал "Кургунян".:) Путин ошалел. ОН НЕ ЭТОГО ХОТЕЛ!!
Ему представили силу, опёршись на которую можно что-то делать со страной и народом. А Он желаел структуру, с которой ему легще будет избираться и дальше.(есть, конечно, и другие задачи, которые должен решить так называемый ребрендинг, но продолжение личной власти-наиглавнейшая).
Как же ему было комфортно (в его возресте немалая ценность) в Ростове на кресле, с вольно раскинутыми ногами и тельцем. Он был у себя. Со своими бандерлогами, Которых он звал, и они пришли..
Небольшой вывод. Историческая возможность поворота (власти -к стране и народу, а страны-от развала к восхождению) не использована. Поворота с этим руководителем (революции сверху) не будет. Что там осталось в меню? Запасаться тушёнкой и маслятами в цинковом лукошке?:( Терпеть и в два раза больше работать?:) ИМХО, конечно:)



Гость
1 - 30.03.2013 - 10:51
а доступным языком можно,так Кургинян во фронте или над фронтом?
banned
2 - 30.03.2013 - 11:08
а доступным языком можно,так Кургинян во фронте или над фронтом?
Он рядом... ;)
Гость
3 - 30.03.2013 - 11:17
0-и не те ли это,,бандерлоги", которые были на Поклонной,по версии Крихи,пришедшие против Путина?
Гость
4 - 30.03.2013 - 11:18
1-?:) Кагбэ, доступнее некуда.
Кургунян не в Народном фронте. Ему сейчас есть над чем подумать. Уже полтора месяца думает ..:(
Гость
5 - 30.03.2013 - 11:19
вот,кстати,пасаны, из самого новейшего Пелевина по этому поводу отличное словосочетание: "поклонное болото"
Гость
6 - 30.03.2013 - 11:23
3- Я Крихины "гнутые гвозди" не разгибаю.:)
К "Народному фронту" сразу после его учреждения (это было в Сочи, в банкетном зале, при свечах, если помните) примкнул охулиард организаций. В том числе и партия Единая Россия, такшта..
Гость
7 - 30.03.2013 - 11:25
6-ясно,ушел в глубокое подполье.
banned
8 - 30.03.2013 - 11:26
Брехуны на марше...
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=frHJiOvGFgE
banned
9 - 30.03.2013 - 11:27
8+
Я Крихины "гнутые гвозди" не разгибаю.:)
А кургинянские?
Гость
10 - 30.03.2013 - 11:35
5- Поклонная все же больше тактические вопросы решала. (кстати, не сильно-то и решила: москва путина не выбрала).
А тут, видать, он со стратегией определился. Если это можно назвать стратегией. Слишком уж "маленький Наполеон".:(
Гость
11 - 30.03.2013 - 11:38
7- Или крепко тромбанули после путинского "культурного шока" от Родительского собрания:(
banned
12 - 30.03.2013 - 11:41
Или крепко тромбанули после путинского "культурного шока" от Родительского собрания:(
Все намного проще. Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить. Народный фонд создан, [*****] вы теперь ему нужны. Поздравляю вас, вы лохи! :)))
Гость
13 - 30.03.2013 - 11:42
8- Господи, товарищшщщи вышинские, ДОКАЖИТЕ! И я с вами соглашусь. Что ж вы всё в 37 годЕ?:)
14 - 30.03.2013 - 11:44
(0) ты на южной школе был?
banned
15 - 30.03.2013 - 11:44
ДОКАЖИТЕ!
Бу-га-га, предлагаете доказать, что на видео Кургинян и голос Кургиняна?
Гость
16 - 30.03.2013 - 11:48
12- Че до 12 терпел?:) Мог бы сразу.
Не так. Мавр бы сделал их "дело", если бы всю Суть слил бы в Народный фронт. А пока этого нет:) И что мы будем дальше делать - это наше дело. Просто (хорошо бы, чтоб я ошибался) первого варианта У СТРАНЫ нет. И то, как Я думаю. Другие. может, не так считают.
Гость
17 - 30.03.2013 - 11:52
15- У тебя - фантомас.:) У меня настоящий: http://eot.su/
banned
18 - 30.03.2013 - 11:56
Суть слил бы в Народный фронт. А пока этого нет:)
Задача Мавра была скучковать бесхозных баранов в стадо во время выборов, по возможности отмякнуть баранов у других. И с этой задачей он справился. Теперь вы не интересны и не опасны. А ваш менталитет не позволит вам быть вне стада, так что НФ вас ждет...

И что мы будем дальше делать - это наше дело.
И далее поддерживать Путина? Да ради бога. Я же уже говорил, что время нас рассудит...
Гость
19 - 30.03.2013 - 12:00
18- Спасибо за "содержательное" выступление :)
20 - 30.03.2013 - 12:03
(8)
http://echo.msk.ru/blog/kurvimetr/1042324-echo/
(кипит их разум возмущенный )))) - а есть ли разум? )
banned
21 - 30.03.2013 - 12:04
Не за что, если что, то зови... :)
Гость
22 - 30.03.2013 - 12:08
21-Позвать не могу. Могу только послать:)
banned
23 - 30.03.2013 - 12:11
Криха, да то все понятно. Формально, например, и к едросам претензий нет. собственность и счета за рубежом не у них, но у их малолетних детей, бизнес, опять же, у племянниц. С одной стороны все по закону, но осадочек-то есть. так и с Кургиняном. Но, вытаскивают потихоньку.
banned
24 - 30.03.2013 - 12:13
Могу только послать
Дерево, что же ты так на меня зол. Не я же вас облапошил. Кидай предъявы Кургиняну. Кургинян вас, как кроликов разводит, а вы на окружающих кидаетесь.
25 - 30.03.2013 - 12:18
(23) ты наступаешь на те же грабли, что и идиот немцов - нужно быть имбициллом чтобы предъявить Кургиняну какие-то метериальные ништяки, ради которых он "так надрывается" - так думать, это значит показывать что мозг совсем атрофирован на фоне не способности вообще разбираться в людях, хоть как-то.
.
кста, вспомнилось, кто-то на форуме сказал фразу - что если бы удальцова не было, нужно было его придумать, ну про то, что он замазал хомячковую оранжевость связями с экстремистами
Походу немцова тоже - "заранее придумали" ))))
Гость
26 - 30.03.2013 - 12:19
24- Блин. Что за прелесть, этот Технолог!:)
banned
27 - 30.03.2013 - 12:22
чтобы предъявить Кургиняну какие-то метериальные ништяки
Действительно, там же все на жену у которой и фамилия даже не Кургинян.
Криха, еще раз, осадочек-то остался. И филиал есть, и счета есть. Так что...
Гость
28 - 30.03.2013 - 12:25
25-KRIHA >подумать можно шо кургенян совершенно альтруистично помогает путенгу удержать власть и не допустить разрастание болотного озера. куда профильнее быть в другом "озере",и вы знаете о чем я :)
29 - 30.03.2013 - 12:27
(27) это не осадочек, это ваша пошлая [*****], котрую нам нужно терпеть и выводить на чистую воду
(28) ты подумай и предъяви. я буду жадать ... от моря погоды ))
banned
30 - 30.03.2013 - 12:31
котрую нам нужно терпеть и выводить на чистую воду
Криха, бесплатный совет. Для того чтобы вывести нас на чистую воду вам надо самим стать кристально честными. А это невозможно, бо тогда все ваше учение развалится. Поэтому и дальше будут у Кургиняна вываливаться скелеты из шкафа.
Гость
31 - 30.03.2013 - 12:39
Ещё раз. Не в том дело, в какой обойме ( и в обойме ли) собственно Суть Кургиняна.
Дело в том, что по происшествии 1 года, "Новый" путин наконец-таки определился со стратегией. Она до боли знакома. Совершенно и абсолютно отвечает его внутренему устройству. Некоторые его стиль принятия решений определяют как " если можно не ломать, то лучше не ломать". Не тогго масштаба человек, чтоб был способен на "крутые перемены". Ельцин мог. Мог СЛОМАТЬ, не построить. Этот смог упорядочить помойку. Этот даже Билалова не смог красиво выгнать. Не глядя никому в глаза, че-то там по- ГБистски промямлил. Вон, батька Лукаш прямо и громогласно: не поднимешь камвольный комбинат- ПОСАЖУ! Поднимешь-награжу!. Перед этим в прямом эфире старое руководство чуть ли не избил:)) Этот тоже смог бы.
Кургинян предложил путь, и кое-что не малое в этом направлении даже сделал. Но его путь предполагал, что у исполнителей задуманногго в голове на первом место СТРАНА и НАРОД. Второе пришествие путина показывает- он прежний, серый троечник, выбранный березовскими как наиболее слабое..
Забанят?:)
banned
32 - 30.03.2013 - 12:42
Второе пришествие путина показывает- он прежний, серый троечник, выбранный березовскими как наиболее слабое..
Опять же, упоминая березовского вспоминай про письмо 13-ти и его авторе... ;)
Гость
33 - 30.03.2013 - 12:54
32- Вот теперь- иди!:)
Тут недавно с ребятами из "за рулем" разговаривал, че-то о тебе разговор зашел. Они сказали что Технолог в натуре зоофил. Почему? Да, говорят, похож. И на прямые наши вопросы так КРАСНОРЕЧИВО молчит.
А правда, Технолог, поставь раз и навсегда все точки над И: принеси и опубликуй справку от ветеринара, что ты зверушек не петрушишь? :)
Гость
34 - 30.03.2013 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Второе пришествие путина показывает- он прежний
старого пса не научишь новым трюкам (стар. англ. поговорк.)
мне кажется, что тов. Кургинян знал и понимал это. Но не говорил своим адептам...
banned
35 - 30.03.2013 - 13:05
А правда, Технолог, поставь раз и навсегда все точки над И: принеси и опубликуй справку от ветеринара, что ты зверушек не петрушишь? :)
Да легко.
1. Я не зоофил.
2. Справка будет в понедельник. Просто раньше как-то никто не просил.

Так что там с прямым ответом Кургиняна на вопрос об авторстве и сотрудничестве. Заметь, я справки от березовского о непричастности кургиняна не требую. Привык людям наслово верить, каюсь, мой недостаток...
Гость
36 - 30.03.2013 - 13:08
34- Андрей- Он знал и понимал это. Но у него была (а может, еще остается, что было бы странным) внутренняя обязанность (не перед путиным, выше) обязательно предложить условия для первого варианта-революции сверху. Тем более, что с его точки зрения, к этому вполне логично подвигает как внешнее, так и внутреннее положение страны и народа. Но так не может продолжаться вечно. Не пошел путин по 1-му варианту? По моему- НЕТ! И это катастрофично и для страны. и для него в конечном итоге. Технолог, вон, радуется:(
banned
37 - 30.03.2013 - 13:13
Не пошел путин по 1-му варианту? По моему- НЕТ!
А нех было ему давать выбор. Вы на поклонной показали, что вы согласны с его выбором пути. Так что, на вашем месте, честные люди пускают себе пулю в лоб...
Гость
38 - 30.03.2013 - 13:15
37- И это говорит человек, за 3 копейки "продавшийся" в коммунисты заради места в депутатах?:)
banned
39 - 30.03.2013 - 13:18
И это говорит человек, за 3 копейки "продавшийся" в коммунисты заради места в депутатах?:)
Да причем тут я, со мной все ясно, но речь-то о вас... ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены