К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

конечно же игра на публику - чиновникам запретят счета за рубежом

0 - 12.02.2013 - 10:50
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130212112316.shtml
.
РБК 12.02.2013, Москва 11:23:16 Президент России Владимир Путин сегодня внес в Государственную думу проект федерального закона, запрещающего отдельным категориям чиновников иметь счета в иностранных банках, а также владеть ценными бумагами иностранных эмитентов.

Как отмечается, под действие документа подпадают лица, занимающие государственные должности, должности первого заместителя и заместителей генерального прокурора РФ, членов совета директоров Банка России, должности в государственных корпорациях, а также должности федеральной государственной службы, назначения на которые осуществляются президентом РФ, правительством и генпрокурором.

Также требования закона распространятся на супругов и несовершеннолетних детей перечисленных категорий чиновников.
.
ну походу понеслась - разделение элиты на национальную и компрадорскую началось.
Как Ервандыч недавно выразился - на "тутошних" и "тамошних".



81 - 16.03.2013 - 11:49
(81) фоксм проснулся и как всегда начал с аргументов )
(80) политическая борьба )) - мы ее еще не начинали толком, а либерасты белоленточники и клопы навроде тебя уже на жижу изошли в ненависти. ервандыч смешал им все карты и не позволил еще раз поглумиться в перестроичном угаре - ты не смотрел видео, где приехавший горбачев в кругу журналистов сказал - готовьтесь к перестройке-2? - стоит посмотреть тебе, тогда может дойдет до твоего умишка что нужно заткнуться.
Гость
82 - 16.03.2013 - 12:04
(81) А что с тобой аргументировать-то? Выслушивать в стотыщпццотый раз бредни про какую-то оранжевую революцию? Это же специально придумано для дурачков крих, чтобы они боролись с бреднями и не замечали реальных проблем.

Да ты сам признаешь, что у тебя мозгов нет. Голосовал за мПутина, ибо так сказала тетя. Ну так тогда пусть тетя сюда придет, с ней имеет смысл спорить, а с тобой о чем, раз своей головой не дум аешь?;))))
83 - 16.03.2013 - 12:09
(82) горбачев приехавший на запах перестройки это я выдумал чтоле? )))

а по поводу тети - ты же просто нагло и бестыже перевираешь логику - мне не за кого было голосовать, но чтобы голос не пропал я отдал этот голос бюджетнице живущей в смоленской губернии.

я же не заставляю тебя высасывать из продолговатых предметов всякие глупости - ты сам это делаешь )
Гость
84 - 16.03.2013 - 12:35
(83) Ну приезд Горбачева на свою Родину может доказать что-либо только помешанному на заговоре дебилу.

Криха, голос это не скоропортящаяся вешь, которую нужно непременно и срочно использовать. Неучастие в выборах такая же позиция, как и голосование за кого либо. А твой поступок лишний раз доказывает, что своих мозгов у тебя нет. За тебя то тетя решает, то Кургинян. Сам ты решить ничего не в состоянии.

Ты всерьез хочешь перевести разговор на тему высасывания? Хорошо, только потом не обижайся. ;)
85 - 16.03.2013 - 12:39
(84) а вот здесь ты не прав. белоленточниками велась игра на то, чтобы сделать выборы недействительными. зачем я должен им подыгрывать? поэтому я и отдал свой голос.
Гость
86 - 16.03.2013 - 14:20
(85) Ну вот если бы ты позиционировал себя сторонником Путина, кем ты на деле и являешься, а не вертелся юлой, изображая из себя невесть что, тебя бы тут уважали больше.
Особенно забавно с этой точки зрения звучит твоя критика людей, которые не желая подыгрывать Путину, как подыграл ты, проголосовали за Зюганова.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены