К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Конечно "Сталин с нами"

Гость
0 - 02.03.2013 - 09:28
По отношению к Сталину и по тому, какими красками его рисуют СМИ, можно погоду предсказывать. Еще в 2011 Федоровские(СПЧ) десталинизация и покаяние всего и вся была в каждой агитпрограме. Сванидзе заливался кенарем. А как с эти сейчас?
Пятница, вечер, НТВ. Два часа первых(!) серий "Сталин с нами" Название зачётное.) Дошли до войны в попытке "показать Сталина не кровопийцем, не великим вождем, а таким. каков он был на самом деле" Всё пересказывать незачем. Но банки он не грабил, Кирова не убивал, коллективизацию провёл по экономическим причинам, репрессии 37-го года- по спискам и доносам старой (большевистской) номенклатуры, не отвечавшей запросам страны, истории,интересам народа и противостоящей Сталину в его "правильном путин".
Банально Кулистиков хочет долго и полезно работать? "Анатомию протеста" не его ребята запустили?
Или в стране что-то происходит?:)
Седни продолжение. Сталин с вами!



Гость
201 - 05.03.2013 - 20:05
201-_Кошница_ >У тебя в друзьях или хотя бы в приятелях есть тип типа veter?
202 - 05.03.2013 - 20:12
Среди моих друзей,Кузьмич,много тех кто на практике провел десталинизацию соседних с Кубанью территорий.
Тихо,там теперь,как в раю.Посмотри фильм "Время танцора".А сейчас все лесом заросло,шумят кипарисы и сосны в горах...
У всех кто там был, хач кого-то убил или мучал...
Одна из главных мотиваций, участия казаков в абхазской войне.
"Отомстим за колхозы, за горючие слезы..."
Гость
203 - 05.03.2013 - 20:22
204-_Кошница_ >Не-не.Конкретно,тип типа ветра? Не понял про колхозы и Абхазию...Абхазцы-то при чем?
Гость
204 - 05.03.2013 - 20:58
Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
.И чем быстрее мы этих хачей забудем тем лучше
Вообще то хачей на Кубани больше миллиона. И название это некорректно, бо означает крест, христианский крест, называют их так заклятые друзья- азеры и турки, то есть муслимы.
К осетину-грузину Сталину хач какбы неподходит, не армян, а если за то, что в семинарии учился так значит называющий его так- нехристь.
Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
А ты их различаешь? По мне все они нерусь.И на кер нам ненужны
Ты какбы призываешь в благополучном доме устроить пожар и разобраться с соседями по национальному признаку? Однако.И что, в чисто русской России жить станет лучше, веселей? Да нихрена.
Гость
205 - 05.03.2013 - 21:01
202-Кузьмич >Як ты закрутился то на ровном месте за своего Хача.Не нравятся когда вещи своими именами называют.Да приблудный Хач,бандит,грабитель ,террорист.Волей случая ,и слепого фатума выплывший в смутное время на вершину власти.И затопивший ради удержания этой власти страну террором и беззаконием,как и поступают обычно восточные правители.Хач он и поступал как обычный Хач.Вроде все ясно.Но у тебя гарбуз на плечах и ты не разумеешь.А у меня нагайка на стене,от деда на память,дурней кацапских учить.Бо сильно в холуйство впадают.С хачами носятся.
206 - 05.03.2013 - 21:03
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
К осетину-грузину Сталину хач какбы неподходит, не армян, а если за то, что в семинарии учился так значит называющий его так- нехристь.
-люди уже не желают так уж сильно разбираться в сортах африкацев- эфиоп ли, хауса, оронке, банту-все едино.
Гость
207 - 05.03.2013 - 21:07
208-_Кошница_ >ну на кого нарвёшься. На моей памяти на ДВ один грузин покалечил пьяного русского только за то, что он назвал его армяном. Самого его тоже икрепко побили, но, однако.
208 - 05.03.2013 - 21:09
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
. На моей памяти на ДВ один грузин покалечил пьяного русского только за то, что он назвал его армяном. Самого его тоже икрепко побили, но, однако.
-ну это иной вопрос, оронке тоже бы мог врезать, убить, рейпнуть и даже съесть если бы его с фульбе попутали. Но людям даже риск не мешае.
Гость
209 - 05.03.2013 - 21:12
206-ingvor >Ты какбы призываешь в благополучном доме устроить пожар и разобраться с соседями по национальному признаку? Я ни к чему не призываю.Хачи пусть у себя на родине живут.Че ты испугался?Уже у себя на земле боишься.Прав губернатор Ткачев.Вот из-за таких и теряют Ставрополье.Слава Богу на Кубани,руководство из казачества.И бывшее и нынешнее.
210 - 05.03.2013 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Не-не.Конкретно,тип типа ветра? Не понял про колхозы и Абхазию...Абхазцы-то при чем?
99% у кого есть казачьи корни.Сталина и его время ненавидят.Абхазцы ни причем,грузинцы причем.Про колхозы-пестня такая.
Гость
211 - 05.03.2013 - 21:20
211-veter >уважаемый, ты всё валишь в одну кучу: Ставрополье теряют из-за муслимов, а вот муслимы и хачи это две большие разницы, и конкретно в этом вопросе интересы казачества совпадают с интересами христиан, а не муслимов. От них можно получить поддержку, хоть материальную,хоть физическую, им есть что терять. Ты что ,из Москвы пишешь?
Гость
212 - 05.03.2013 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Конечно "Сталин с нами"
Смотрю вокруг - нет ни одной усатой гниды, значи сталин не с нами...

Он с нтвшниками... их постоянно говно манит, передачи все про убийства, сериалы про ментов...
Гость
213 - 05.03.2013 - 21:31
213-ingvor >Читай пост 208 Кошницы.Тебе же всё сказали,а ты не понял.За хачикянился ты.А мне они ... Ну ты понял.Ни помощь ни поддержка от них нам не нужны совершенно.
Гость
214 - 05.03.2013 - 21:37
207-veter >А у меня нагайка на стене,от деда на память,дурней кацапских учить.Бо сильно в холуйство впадают."-чего там нагайка? Кусок палки и плетеная свиная кожа.Удобно коров гонять...Другое дело именное оружие.Хорошо,что таким "учителям" не выдавали даже однозарядное.Могут какой-нибудь орган себе отстрелить.Особенно выпимши.А так-пусть мелят...
Гость
215 - 05.03.2013 - 21:40
215-veter >так ты не местный?
Гость
216 - 05.03.2013 - 21:41
216-Кузьмич >По себе не суди о других.
Гость
217 - 05.03.2013 - 21:41
212-_Кошница_ >99% у кого есть казачьи корни."-дэк корни почти у всех одни и теже.По крайней мере, на Кубани.И че теперь? Всем на коней и красные халаты одеть? Иначе ветрогон замахнется поросячей нагайкой?
Гость
218 - 05.03.2013 - 21:42
217-ingvor >Я не знаю твою местность.Я краснодарец.
Гость
219 - 05.03.2013 - 21:50
220-veter >Не верю! Таких уникальных типажей у нас уже нет! Только в хуторах еще можно встретить,на заваленках.Или в кино,типа "Поднятая целина",в роли Островного."По себе не суди о других."-мне можно.Я насквозь вижу...
220 - 05.03.2013 - 21:52
Речь не об этом,Кузьмич.
Отбросив горяность ветра,его мнение мнение абсолютного большинства.Нам он враг и народ его за это ответил.
http://www.youtube.com/watch?v=g0BPb_TLFc8
Гость
221 - 05.03.2013 - 22:00
222-_Кошница_ >Апсолютно верно.
Гость
222 - 05.03.2013 - 22:03
222-_Кошница_ >Отбросив горяность ветра,"-думаю,что если отбросить горячку ветрогона,то от него вообще ничего не останется.Одна клякса для казаков...Да и абсолютное большинство не такое уж и большое.вЕтрогон сам как-то признавал,что не более 15-20 процентов таких "нормальных".А куда девать остальных будете? Нагайкой воспитывать?
223 - 05.03.2013 - 22:09
Ветер срывается,горячится,переходит на личности-но он искренен.Про цифры,не знаю, не считал.Но искрених,адекватных сталинистов не встречал,не довелось...
Гость
224 - 05.03.2013 - 22:20
225-_Кошница_ >искрених,адекватных сталинистов не встречал..."-тоже не встречал.Разумеется и сам не являюсь таким.То что история у нас брехливая-это не только мое открытие.Но в горячке историю не переписывают.Когда меня приглашали в есаулы,то я вежливо отказался.Коль не понимаю в казачестве,то и не лезу в эти ряды.А ветрогон усиливает мое и у других непонимание. Его искреность/точнее-хамство/ казакам во вред.
Гость
225 - 06.03.2013 - 08:51
181-Кузьмич >
При чём здесь Шевченко и чума?
От времени когда служил Шевченко до ВОСРы прошло 70 лет.
А чумой людей цари преднамеренно морили.
Вот большевики красной чумой точно морили, в т.ч и на Кубани.
Гость
226 - 06.03.2013 - 09:49
А я все пытаюсь, чтоб вы про фильму говорили.:)
Ну, хоть про то, что действительно дорогой фильм на такую тему согласовывается и на уровне сценария. Кем? ну, по логике- кто деньги платит. Кто деньги платит? "Газпром-медиа!" В интересах кого?:)
Кулистиков- чо за перц? По некоторым сплетням-кадровый ГБшник.
Вывод: перед вами новый, НУЖНЫЙ облик Сталина.
А вы говорите-в СССРэ пропаганда и агитация дышать не давала...:)
Гость
227 - 06.03.2013 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А я все пытаюсь, чтоб вы про фильму говорили.:) Ну, хоть про то, что действительно дорогой фильм на такую тему согласовывается и на уровне сценария. Кем? ну, по логике- кто деньги платит. Кто деньги платит? "Газпром-медиа!" В интересах кого?:) Кулистиков- чо за перц? По некоторым сплетням-кадровый ГБшник. Вывод: перед вами новый, НУЖНЫЙ облик Сталина. А вы говорите-в СССРэ пропаганда и агитация дышать не давала...:)
Я никак не могу понять, при чем тут Кургинян.
228 - 06.03.2013 - 11:06
228-Дерево >почему именно нужный?Может быть это правильный облик,который,начиная с 20го съезда,умышленно очернялся.Сначала Хрущём,что бы свалить все неудачи и ошибки на одного Сталина.Потом по накатанной шло,ну правда при Брежневе не особо,за то как разгорелось всё в 80-90е,уууу.
Я вот всё пытаюсь донести простую идею.Кто начал на Сталина бочки катать?Хрущёв.Сам был человечишка,так себе и руки были в крови и грехов тьма.Вот кабы он на съезде не обличал,а повинился,мол да,все виноваты и я в том числе,лично я бы ещё подумал.
пэ.сэ Вон вишь,как тут некоторых прёт от брехни 90х.Сталин для них и педофил,и русофоб,и параноик.За малым людей не жрал.Тока почему то это всё не доказано ни кем и ни чем.
Гость
229 - 06.03.2013 - 11:15
229- ты мою "оферту" в "сечине" читал? Че не отвечаешь?

230-Да, может быть, и "правильный". Но, до этого нужен был "не правильный". А теперь понвдобился "правильный":) Зачем и кому?
Гость
230 - 06.03.2013 - 11:18
230-JAZZ 77 > может и ссср не сталин развалил?
а?
231 - 06.03.2013 - 11:20
231-Дерево >почему понадобился?Просто историческая справедливость.
232-_ё_ >а какая связь?Извини,не уловил мысль.
Гость
232 - 06.03.2013 - 11:23
233- Это про Цезаря либо-Клеопатру там-историческая справедливость. Тут - в чистом виде политика:)
Гость
233 - 06.03.2013 - 11:44
230-JAZZ 77 >Не надо сказки тут рассказываеть,Андерсен.Конкретно есть документы с его расстрельными подписями .Архивные документы.И на форуме не раз и не два выкладывали.Ты что не в России живешь?Ты не знаешь конкретных примеров как это было,у тебя нет родных или просто знакомых,пострадавших от сталинских репрессий.Наверно ты с Марса прибыл.Или приблудный какой человек.Без роду и племени.
Гость
234 - 06.03.2013 - 11:47
234-Дерево >Совершенно верно.
Гость
235 - 06.03.2013 - 11:48
233-JAZZ 77 > после победы в Великой Отечественной
ссср был обречён
громадная демографическая брешь
уже не позволяла проводить экспансию на окраины империи
от них пришлось избавиться. тупо людей не хватало.
..ну за советскую еканомику ваще речи нет. ущербное дитя мировой геволюции
Гость
236 - 06.03.2013 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Это про Цезаря либо-Клеопатру там-историческая справедливость. Тут - в чистом виде политика
Нифига, тут первична биология. Джугашвилька, в силу паталогической русофобии и полученных инструкций стремился к уничтожению лучших русских людей, и поднимал всякую безродную шваль, генетическое отребье, которое при естественном ходе событий должно было сдохнуть не оставив потомства. Но вот оставило, и терь это генетически дегенеративное потомство и фапает на Джугашвильку, бо обязано ему самим фактом своего биологического бытия. А посему спорить с ими бесполезно, фактов не видят, истории не знают, в башке мифологический мусор, разложенный по кучкам с таким рисунком, чтобы получалось "спасибо товарищу Сталину за нашу жизнь". Тьху.
Гость
237 - 06.03.2013 - 11:53
237- Никто в МИРЕ подобных выводов не делал, окромя некоторых россиян. И то, после 91 года:)
238 - 06.03.2013 - 11:53
234-Дерево >не знаю не знаю.Лично мне не холодно не жарко,от того,как всё повернётся.Лично я за историческую справедливость,какая бы он ни была.Но её реально нет.
Кстати,а в чём политика то?
Гость
239 - 06.03.2013 - 11:54
237-_ё_ > Ты забыл про национально-территорориальное деление, про создание украинской и белорусской наций (крупнейший акт геноцида против русского народа за всю историю) и прочие шалости Джугашвильки, начавшиеся еще в бытность оного наркомом по делам национальностей.
Гость
240 - 06.03.2013 - 11:56
238- Судя по напору, эту фильму ты не видел:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены