К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Конец резидента иностранных агентов!!

0 - 18.09.2012 - 21:27
Американское агентство по международному развитию (USAID) сворачивает свою деятельность в России. Об этом говорится в заявлении Госдепартамента США, обнародованном вечером во вторник.

но они не сдаются

"Хотя физическое присутствие USAID в России подойдет к концу, мы по-прежнему привержены поддержке демократии, прав человека и развития жизнеспособного гражданского общества в России и с нетерпением ждем продолжения сотрудничества с российскими НКО", - говорится в заявлении.

Прекращение деятельности USAID в России может сказаться, в частности, на работе проекта "Я вправе" и ассоциации "Голос".


да велигодскому с яблочниками придется переходить на подножный корм...
уже не зажируешь масон..



81 - 21.09.2012 - 14:33
91-так_ > кто-то ещё сомневается, что ЕР сливают ?
спасибо, так - мы должны знать своих, ээ, грантополучателей. Вы не в курсе, скоро ли Яблоко признает себя иноагентом ? пора бы уж.
З.Ы. подработайте скрипт. Не везде он ЕР заменил на ПЖИВ.
Гость
83 - 21.09.2012 - 19:17
Цитата:
Так что нет ничего удивительного, что партия «Единая Россия» участвовала в программах американских неправительственных организаций, финансируемых через агентство США по международному развитию (USAID), как сообщила об этом представитель Госдепартамента Виктория Нуланд. Жаль, что она не стала предоставлять если не цифры, то хотя бы проценты от общего финансирования, на основании которых можно было бы легко определить долю «Единой России» в американской «помощи». Ведь, по словам Нуланд, единороссы участвовали в «некоторых» программах Международного республиканского института (IRI) и Национального демократического института по международным вопросам (NDI).

А это заявление скорее могло бы быть полезным как донос, если бы американцы открыли кому-то глаза. Скажем, Владимиру Путину или хотя бы Вячеславу Володину. Однако первый и так прекрасно осведомлен о подобной помощи, да и вряд ли она его интересует. Ведь USAID закрывают, скорее всего, за помощь ассоциации «Голос», а не за что-то другое. Ну а что касается первого замглавы президентской администрации, отвечающего за внутреннюю политику, то он, скорее всего, в бытность депутатом и сам был участником грантовых программ. Так что для него американский донос и вовсе не новость.
http://www.politcom.ru/article.php?id=14553

Короче, зачем помогать считать голоса на выборах? Это же страшная антигосударственная деятельность!!!
Гость
84 - 21.09.2012 - 19:21
94. Уже опровергли)))
Возможно, своим пиндосам отчитывались что для ЕР.
Гость
85 - 21.09.2012 - 19:24
"ЕР" отрицает сотрудничество с USAID


«Единая Россия» никогда не принимала участия в программах агентства США по международному развитию (USAID) или его партнерских организаций, заявил член президиума генсовета ЕР, сенатор Андрей Климов, который курирует в партии взаимодействие с международными организациями, передает "Газета.ру".

«Вызывает глубокое сожаление тот факт, что представители правительства США используют непроверенную информацию в своих официальных комментариях», – приводятся слова Климова на сайте партии.

Ранее госдепартамент США объявил, что ЕР участвовала в программах, финансируемых через USAID. Об этом сообщила официальный представитель департамента Виктория Нуланд.

«Единая Россия» никогда не афишировала своих совместных программ с американскими фондами, хотя один из ее основных идеологов, депутат Госдумы прошлого созыва Сергей Марков активно работал в 1990-е годы с Национальным демократическим институтом, даже ведя тренинги для программ в Центральной и Восточной Европе.

http://www.mk.ru/politics/news/2012/...o-s-usaid.html
---
А вот разные "Другие" России - запросто!
Гость
86 - 21.09.2012 - 20:03
86-зильбершухер >ну это типично для пиндросов...
сбрехнуть и в кусты, а я то думаю у кого этому научились наши либерастэкологи...
так в 91-дал тебе развернутый ответ.И выходит что это ты сбрехнул.
Наверное ты тоже пиндрос,постоянно распростаняешь провокационную ложь.Занимаешься провокационными оскрблениями оппонентов,а ведь вроде бы это запрещено Правилами Форума,а когда люди ответят тебе,быстренько банишь их пользуясь правами модератора.Прямо скажем не порядочное поведение.Подловатое поведение.Нечестность твой стиль.
Гость
87 - 21.09.2012 - 20:12
96-KDD >Нацисты тоже очень возмущались,что были немцы не поддерживающие их бредни.Называли их предателями нации,врагами Германии.Ну а теперь немцы гордятся,что и среди немцев нашлись люди,смелые люди,которые сказали в лицо маразматикам ,что они маразматики.Будущее покажет и рассудит кто был прав.
89 - 22.09.2012 - 09:11
льоня, вы опять врьёте....
ибо это есть чистая госдеповская пропаганда ...

С Вами общаться это как в шахматы с голубем играть,- он прыгает по доске, валит фигуры, гадит на нее, а потом улетает рассказывать другим голубям как он у тебя выиграл.))
Гость
90 - 22.09.2012 - 22:18
100-зильбершухер >От ты слабак.На кой ляд ты така забанил?Нет аргументов? Не можешь честно победить в споре? И мстишь оппонентам таким вот способом.Слабак.
91 - 22.09.2012 - 22:35
101-veter >мальчеГ иди читай технику-молодежи или знание - силу....)))
92 - 22.09.2012 - 22:43


Как признался тогда в интервью газете «Московский комсомолец» член политсовета подмосковной «Солидарности» и ПАРНАС Максим Петрович, сотрудники агентства работают в американском посольстве в Москве и «весьма активно опекают наших оппозиционеров и правозащитников: выделяют им деньги на акции, опрашивают по интересующим американцев вопросам, по всей видимости, дают определенные задания».

По его словам, схема получения денег была проста: Госдеп выделяет крупнейшим американским «неправительственным организациям», в первую очередь Агентству США по международному развитию (USAID) и Национальному фонду поддержки демократии (NED), сотни миллионов долларов на «поддержание демократии» по всему миру. Часть средств, рассказывал он, в дальнейшем USAID переводит в качестве грантов американским неправительственным организациям рангом пониже, таким как «Международный республиканский институт» (IRI) и «Национальный демократический институт» (NDI).

«А те уже по собственным программам с благозвучными названиями выделяют деньги в виде «пожертвований» российским фондам, таким как «Образ будущего». Итак, схема такова: Госдеп – USAID – IRI – «Образ будущего». Получатель – неправительственная организация, и жертвователь – тоже неправительственная, но первоисточник денег – федеральный бюджет Соединенных Штатов Америки. Такой вот нехитрый фокус», – пояснял Петрович.
94 - 23.09.2012 - 05:44
103-зильбершухер > чисто ОФФ
Поскольку ДиДжей так называет ЕР ПЖиВом - предлагаю ПНС называть ПоНоСом. Или попросту поносом. Чтобы всё было по-честному.
З.Ы, те, кто с визгом понесётся объявлять Винни защитником ЕР - могу подсказать, куда именно лежит ваша дорога.
97 - 23.09.2012 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
З.Ы, те, кто с визгом понесётся объявлять Винни защитником ЕР
Это не к чему , ваши посты достаточно красноречивы :))
Да и ЕР в конце концов не самостоятельное образование а аналог хвоста у ящерицы который конечно полезен при передвижении и закапывании в песок но в случае чего без сожаления отбрасывается ...
Так что защита хвоста дело не слишком то актуальна , Кремль таких может хоть пучек отрастить. Другое дело сам Кремль с похоже уже пожизненным главой
99 - 23.09.2012 - 09:54
109-Вован Курлыкович >

макфол в своем интервью ничего подобного не сказал
типичное шулерство газетывру...
а местные поносные(с) либерасты натужно силятся скрыть свои црушные корни выпускаю вонючую дымовую завесу ....
101 - 23.09.2012 - 11:13
111-Вован Курлыкович >
Цитата:
Сообщение от Вован Курлыкович Посмотреть сообщение
признание макфола
цытато?

нуу а пикейных жилетов хоть пруд пруди, особенно на грантах...
103 - 23.09.2012 - 11:44
113-Вован Курлыкович > Об этом надо спросить президента Путина и российское правительство, я не знаю ответа.
Остальное - блаблабла.
106 - 23.09.2012 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Вован Курлыкович Посмотреть сообщение
у меня лично
у нас свободная страна. Каждый имеет право высказывать убеждения, не противоречащие УК.
108 - 23.09.2012 - 12:18
118-Вован Курлыкович > это базовый принцип.
109 - 23.09.2012 - 12:28
116-Вован Курлыкович >а в Грузии мишико - американский ставленник ?
111 - 23.09.2012 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Каждый имеет право высказывать убеждения, не противоречащие УК.
По технологии описной в "Скотном дворе" следует читать
Каждый имеет право на кухне высказывать убеждения, не противоречащие УК.
112 - 23.09.2012 - 12:46
122-aivariz > ты ж вроде взрослый человек ? На кухне я могу высказывать вообще всё, что хочу - при уверенности в отсутствии в ближнем круге стукачей :) А уж дуумать ...
113 - 23.09.2012 - 13:04
121-Вован Курлыкович > значит мишико американский ставленник и ,по Вашему мнению, Путин тоже американский ставленник...
два американских ставленника, а разница...

в Грузии все цветет и пахнет, небывалый разгул демократии, грузинские вояки в Ираке в аАфганистане чистят сортиры, американские советники во всех министерствах и ведомствах... и т.д.

а в России : турма демократии,всё плохо, всё ужасно, уныние охватило Россию, возмездие близко... либерастов загнали в болото,массовый вывоз золотовалютных резервов, а Стабфонд это вообще пестня - не там хранится...

што то тут не срастается, парадокс какой-то, выбрык таксазать
в чём тут дело , льоня?
Гость
114 - 23.09.2012 - 13:18
122-зильбершухер > Вывод один - за что пиндосы не возьмутся, кого не приголубят, итог один - гамно...
И ни какие чистки сортиров и забирания стабфондов у дурачков правителей, на пользу не идут...
Это хотел сказать зильбершухер?
115 - 23.09.2012 - 13:26
123-Ура >а ты чё вован-так?
хотя ты Ура - молодец! правильно мыслишь что у пиндосов итог один - гавно...
так есть смысл менять на еще бОльшее говно см.ниже
Гость
116 - 23.09.2012 - 13:34
124-зильбершухер > Гы...А скажи какой из этих геев(и я с тобой согласен на все 100%) росстабфонд на "сохранение" пиндосам-говнодельцам отдал?
И это, ты Аэрофлот уважаешь? :))
117 - 23.09.2012 - 14:27
125-Ура >я люфтганзу уважаю)))
Гость
119 - 23.09.2012 - 16:38
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
я люфтганзу уважаю
Ну, тут ты никого не удивил...Что хозяин уважает, то, понятное дело, и...
120 - 23.09.2012 - 16:42
128-Ура >а ты, видимо, сильно стал в последнее время аэрофлот уважать?
121 - 23.09.2012 - 16:43
127-Вован Курлыкович >а какую часть номера выполняет навалянный и ко?
Гость
122 - 23.09.2012 - 16:45
129-зильбершухер > А я на нем только и летаю и летал...
А тебе теперь, как тому упырю, хрен подойти получится.
Вроде и государственная конторка, а всеж, не для "патриота" как оказалось...
Гость
123 - 23.09.2012 - 16:51
130-зильбершухер > Ваще, тебе хрен позавидуешь...Вроде такой патриот России, а поддержать то и некого...
Газпром - Ухо масквы содержит, Грантосос Навальный в директорах - аэрофлота сидит, любимый президент и тот бабосы народные на хранения пиндосам проклятым отдал...

Вот и получается истинному "патриоту" как...журавлю в проруби курлыкать...
125 - 23.09.2012 - 16:52
131-Ура >тем более в аэрофлоте таперича хозяин обитает... правильно делаешь надо же его поддержать
Гость
126 - 23.09.2012 - 16:55
134-зильбершухер > Та нам госдеповцам, ваще рай сейчас в России...За нас даже ваш президент...Где бы мы били и что ели, если бы не стабфонд...
Я конечно понимаю, что ты веришь в порядочность и честность пиндосов, но...эт не так...
127 - 23.09.2012 - 16:56
132-Ура >дааа совсем ты запутался истинный "патриот" уже наверное устал в проруби болтаться...
ну не боися не утонишь...
Гость
128 - 23.09.2012 - 17:23
136-зильбершухер > Да с вашим кублом навально-путинским поробуй не запутайси...
Гость
130 - 23.09.2012 - 18:04
136-зильбершухер >С каких помойных сайтов припер ты нам на форум этих как их там USAID.Кто они? Зачем они? Не заплатили что ли тебе эти робята?Так ты никак успокоиться не могешь?Прости им.В следующей жизни заплатят.А то у тебя уже мозх в разнос пошел.Все агентов ищешь иностранных,причем не сходя с дивана находишь.Госдеп и ветряные мельницы атакуешь.Совсем с политикой свихнулся.И прошу тебя -Ну не ешь ты на ночь сырых помидоров.
131 - 23.09.2012 - 18:06
139-veter > ты ветряные мельницы и госдеп уравнял ? ну чо, годный аналитик.
Гость
132 - 23.09.2012 - 18:19
140-Winny >Делом заняться не пробовал?
133 - 23.09.2012 - 18:39
141-veter > "тьфу на вас !" (с)
Ты если чего не понимаешь - спроси, или хоть для начала в гугль сходи.
Для школьников, в трёх словах : госдеп выделяет (выделял) деньги на проекты внутри нашей страны. Если ты считаешь, что эти деньги шли на хорошие, годные для России проекты - так и скажи. Бить за взгляды никто тут не будет.
Гость
134 - 23.09.2012 - 19:09
142-Winny >Я вообще не считаю американцев нашими врагами.Думаю что ,и большинство американов не воспринимают и не хотят воспринимать нас врагами,в том числе и президент Обама.Культивируемый антиамериканизм однозначно для внутреннего пользования.И связан с критикой американами 3-го срока президентства Путина.Это не приемлимо по американским и европейским понятиям.Если бы они были такими плохими для нас, то Россия не держала бы у них свой стабилизационный фонд.Так не бывает.У врагов свои бабки не держат.
Гость
135 - 23.09.2012 - 19:14
142-Winny > А партия "единная Россия" разве может творить плохие дела? Тем более на деньги России, которые наши незаменимые руководители этому госдепу и отдают?
Скок мы там отклюжили, типа, на хранение? Три трильена рубликов кажись...А на "добрые дела" сколько проклятый пиндостан давал?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены