К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Реклама
Рекомендовать в новости

Конец Путинизма близок?

banned
0 - 09.03.2020 - 18:00
Путинизм - это последняя стадия государства, которым правит мафия.
Путинизму все спускали с рук до того момента, пока совсем потеряв крышу, Путинизм напал на Украину.
Путинизм не отличается от других режимов, которые ему предшествовали уж не будем брать времена орды и после, когда Московия нападала и присоединяла силой себе чужие земли. Тех людей присоединяли силой, уничтожая их культуру и языки, которые ненавидели Московию с одержимой яростью. Это и Тверское княжество, Рязанское и наконец Новгородская республика. Потом время пришло до Литовского княжества и Речи посполитой. Ведь Литовское княжество было симбиозом одной нации, говорящих на двух языках, славянском и литовском. Но нация была одна - литвины. Славянскую часть этого симбиоза, назвали придуманным именем Беларусь. Даже в Екатерининские времена, тот же Суворов огнем и мечом подавлял бесконечные восстания славянских литвинов. Ну и в новейшей истории, нападения и подавление восстания в ГДР, потом Венгрия, Чехословакия, Польша. Дошло время до Украины. И всегда один и тот же звериной сценарий принуждения и поглощения. Украиной и дешевой нефтью Путинизм сейчас подавится. И это ужасающее порождение орды, скоро распадется.

ray
41 - 09.03.2020 - 22:23
Хаус MD - уже ответил . Привыкайте жить своим умом .
42 - 09.03.2020 - 22:23
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
ray есть воплощение правды
рей есть воплощение тупого трепа ;)
43 - 09.03.2020 - 22:24
38-ray > просто скажи, что тебя толкнуло служить ему.. Почему ты хочешь разрушить этот мир? Остальное оставь мне))
44 - 09.03.2020 - 22:27
Цитата:
Хаус MD - уже ответил . Привыкайте жить своим умом .
Да нет не ответил.. я тоже могу сказать что есть много информации о том что вы дегнераты и скотиняки , и говорят ап этом уважаемые умнейшие люди страны коих поищите в ютуб..
в целом же ты просто слился, бо нет у тебя методов супротив Володьки Сапрыкина..все ваши боги это несчастные лузеры.. ничего и никогда не создавшие и зная это ни не приведешь ни одной фамилии..

вон и анапка.. ругает всех наших вождей но ни лного примера положительного из мировой истории тоже привести не может..

ссыкуны вы и брехло все..
ray
45 - 09.03.2020 - 22:30
На 39 . А вот и чёрнорубашечник пули отливать стал , жив курилка и всё пыль в глаза пускает .
Но я люблю этих имперцев-погромщиков , фантазёры ещё те . Чудаки украшают мир , без них было-бы скучно . ( Легыч , только я вас умаляю , не начинайте биться в истерике , берегите себя , вас нашему форуму будет не хватать )
46 - 09.03.2020 - 22:31
Анапка с Аэрофлотом находятся в одной палате на садах Калинина.
Грешно смеяться над больными людьми,грешно.(
47 - 09.03.2020 - 22:31
Цитата:
А вот и
иносраный агент квакушка как обычно с тупым и пустым трепом... беги, дурак, пока не началось ;)
ray
48 - 09.03.2020 - 22:32
NoThanks - спите спокойно , я уже одумался и не буду разрушать чудный мирок вашего благостного неведения .
49 - 09.03.2020 - 22:34
48-ray > просто ответь: что сделало тебя несчастным))
ray
50 - 09.03.2020 - 22:34
Легыч - просмотрите по темам свои посты и найдите хотя бы одну умную фразу , порадуйте себя и нас .
ray
51 - 09.03.2020 - 22:36
NoThanks - кто вам сказал такое , я счастлив от общения с вами и такими как вы ( особенно Легыч радует ) .
52 - 09.03.2020 - 22:36
Цитата:
найдите хотя бы одну умную фразу
умная фраза: у лицьвинов сроду не было спроможных управителей... и сейчас нету ;)
53 - 09.03.2020 - 22:38
51-ray > мы оба знаем что ты лукавишь))
54 - 09.03.2020 - 22:40
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
мы оба знаем что ты лукавишь
"лукавишь" - это слишком нежно... иносраный агент квакушка вовсе перестал генерить что-то внятное, и полностью перешел на бесконечный треп ни о чем ;)
ray
55 - 09.03.2020 - 22:41
Легыч - 52 - а с чего вы взяли , что эта фраза умная ? Возможно вам это только так кажется . Я бы так не зарывался .
ray
56 - 09.03.2020 - 22:43
NoThanks - ну что значит "лукавишь" ? Если бы мне было неинтересно всех вас изучать , я бы тут не писал .
57 - 09.03.2020 - 22:48
Цитата:
Я бы так не зарывался
Так ты уже и не зарываешься, не с чем тебе зарываться то... никчема неграмотная ;)
58 - 09.03.2020 - 22:52
Цитата:
посмотрите в ютубе .
Посмотрел. Невзоров, Буковский, Гордон... Зеленский! Действительно уважаемые люди. А уж мечтатели какие!
Материал со страшным названием: "РАН провела исследования - распад России неизбежен!". Поискал откуда ноги растут. Оказываеся некий доктор наук из Сибирского отделения РАН Виктор Суслов просчитал что ждет регионы России ЕСЛИ Россия распадется, которые будут в выигрыше и почему (большинство конечно в проигрыше). Но извините, ученые просчитывают самые разные вещи, в том числе и очень маловероятные. У Суслова ни слова не говорится о неизбежности такого распада.
Далее. Одни и те же слова Илларионова в одном месте интерпретируются как предсказание неизбежности распада, а в другом - как утверждение что никакого распада не будет.
И т.д.
И везде очень невнятно говорится о причинах по которым распад мог бы произойти.
В общем идет нормальная информвойна и рей там мастер-сержант.
ЗЫ. Если кто помнит в 2013 году весь ютуб был завален материалами что Путин твердо пообещал Абэ отдать два Курильских острова из четырех и уже вот-вот отдаст. Вот такой был прогноз.
Информационные войны они такие - для здоровья безопасные зато мерзкие и вонючие.
59 - 09.03.2020 - 22:53
Цитата:
Рей, давай поговорим.. Скажи, почему ты выбрал путь служения сотоне? Что в твоём естестве хочет уничтожения нашего прекрасного, дивного мира? Ты гей? У тебя неполноценная семья? Тебя били в детстве? Какие причины толкнули тебя на этот путь?
НоуСмысл,рекомендую сперва подумать,прежде чем набить столь мерзейшее фуфло...

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
вон и анапка.. ругает всех наших вождей но ни лного примера положительного из мировой истории тоже привести не может..
А штош ты не подашь пример и не встанешь своими дряблым грудями на защиту наших вожьдей..?
Кстати,за каких вождей ты глаголешь,христопродавец..?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
рей есть воплощение тупого трепа ;)
А ты Мразеглотыч как выдающийся публицист тут творишь неотразимыя в своем совершенстве изумруды изячной словесности и рассыпаешь брильянты построения изумительных фабульных конструкций,а особенно когда в сисю бухой...Што ты за свинья такая,ить по теме как всегда по нулям..?
Цитата:
48-ray > просто ответь: что сделало тебя несчастным))
Угу...Тот же навязчивый бухой перепляс-ты миня уважаешь,казел?

Што за гнусныя манера у патриотцев нападать на авторов кои того не заслуживают и при том патриотовцы ничуть не заморачиваются што сказать по теме,им нужны жертвы,штоп умаслить свои комплексы аномальной ублюдочности и при том,што авторы Юнкер и Рей наиболее корректныя авторы всея лесурса,да и идиотизмов от них не услышишь,чем славятся патриотисты...
60 - 09.03.2020 - 22:53
56-ray >угу.. А если бы ты не лукавил, то не прятался бы от вопросов за пустой болтовней))
61 - 09.03.2020 - 22:58
59-Афанасий Ибрагимович Кац >катдз, не суетись.. Рей - наш товарищ и мы должны ему помочь.. Никто и не думал на него нападать.. Человек попал в сети деструктивной секты, разрушает свою жизнь губит свою душу служа сотоне..это подсознательное желание зла нашему миру.. Ему кажется, что мир обидел его и теперь он может таким образом отомстить миру.. Если он об этом откровенно поговорит, ему станет легче, катдз..
62 - 09.03.2020 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
бухой.
ты опять захворал, петух плешивый? ты себя береги, бо где такого клоуна еще взять, вона квакушка еле квакает
63 - 09.03.2020 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А штош ты не подашь пример и не встанешь своими дряблым грудями на защиту наших вожьдей..? Кстати,за каких вождей ты глаголешь,христопродавец..?
научишься по делу говорить - подам..а пока скройся в тумане и ко мне не обращайся...
64 - 09.03.2020 - 23:03
Цитата:
Рей - наш товарищ и мы должны ему помочь..

Однако!!
Цитата:
попал в сети деструктивной секты
С каких пор протестанты подались в деструктивы..?
Цитата:
. Если он об этом откровенно поговорит, ему станет легче, катдз.
Уверен..?
Тогда валяй...
(я шипко сомневаюсь в твоем успеха,но сие между нами..!)
65 - 09.03.2020 - 23:06
64-Афанасий Ибрагимович Кац >протестанты разные бывают, катсс... Рей попал в секту местного разлива негодяев.. Они не состоят в евхаристическом обсчении даже с остальными протестантами, если ты понимаешь ап чом я толкую..
66 - 17.09.2020 - 00:47
а ведь анапаси еще в марте чего-то занюхнул пророческого и предвидел что-то про Белоруссию )))))
ray
67 - 17.09.2020 - 00:52
Кстати , а куда пан Кац пропал ?
68 - 17.09.2020 - 02:49
67-ray >в подвале теперь серет

http://forums.kuban.ru/f1641/prazdno...a-9067366.html
69 - 17.09.2020 - 06:50
68-внезапный лось >
еще на за рулем
70 - 17.09.2020 - 07:18
69-Falcon >
Он там от меня поджопников выхватывает и теряется
напрочь.
71 - 17.09.2020 - 10:14
В США сложился «абсолютный антипутниский консенсус» военно-политического истеблишмента.

Об этом в интервью либеральному адвокату Марку Фейгину заявил бывший член Координационного совета внепарламентской российской оппозиции Андрей Пионтковский, бежавший в США после публичных призывов к осуществлению экстремистской деятельности.

«Сейчас Конгресс полон резолюциями самых жестких санкций, адских санкций, вплоть до объявления России государством-спонсором терроризма. Но самая интересная инициатива, в которой я как эксперт участвую, по следам доклада Атлантического Совета по имплементации закона 2017 года – об аресте активов российского истеблишмента с последующей передачей их законному хозяину – российскому народу в лице его первого посткриминального правительства. По оценкам американского Института экономических исследований это около триллиона долларов», – сказал Пионтковский.

Он напомнил, что в 2019 году США конфисковали активы бывшего президента Киргизии Курманбека Бакиева на 6 млн долларов, которые передали затем передали более лояльному себе киргизскому правительству.

«Шесть миллионов долларов американцам было отдать очень легко, а один триллион – это серьезная проблема. На это завязана масса вещей. Я обращаю внимание моих американских собеседников, что если этот триллион долларов не будет конфискован, то американцы являются соучастниками величайшего ограбления в мировой истории – ограбления русского народа», – сказал Пионтковский.

Отметим, что часть российских либералов неоднозначно относится к Пионтковскому, считая его слегка чудаковатым. Однако, проблема в том, что в сравнении с американскими конгрессменами даже Пионтковского можно случайно принять за относительно нормального человека.
72 - 17.09.2020 - 10:39
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Конец Путинизма близок?
Очень! Если оближешь губы то почувствуешь его вкус!
73 - 17.09.2020 - 10:47
Ох уж эти каклы...вся жизнь в несбыточных мечтах. Наивные все мриют, что с развалом России они заживут лучше.
Помню, в Монголии местные жители так же мечтали о выводе советских войск, исключительно для того, чтобы им перестали запрещать посещать советские же магазины, расположенные на территории наших гарнизонов
banned
74 - 17.09.2020 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Наивные все мриют, что с развалом России они заживут лучше.
Странно что ваши думают что с крахом Пиндостана Россия воссияет :))
ray
75 - 17.09.2020 - 12:39
БеллаДонна - А.Пионтковский может говорить , всё что угодно . Политику США по отношению к РФ будет определять уже новый президент США и Конгресс , а сейчас там не до РФ .
Пока нет никаких видимых признаков "конца путинизма" . В.В.Путин контролирует положение дел в стране , наше сырьё в мире охотно покупают и денег в бюджете для поддержания стабильности вполне достаточно .
Реальной значимой оппозиции правящей в стране бюрократии в РФ нет и не предвидится . "В Багдаде всё спокойно !"
76 - 18.09.2020 - 08:49
74-aivariz >где такое написано?
77 - 18.09.2020 - 08:56
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Странно что ваши думают что с крахом Пиндостана Россия воссияет :))
Это ты так думаешь.
А с крахом пиндосянцев-наступит боль мень порядок,каждый начнёт заниматься своим делом и не сувать своё грязное рыло в дела суверенной страны.
Это так-коротко,думаю поймёшь.
Прекратятся войны,слёзы и кровь ни в чём не повинных стариков и детей.
Ферштейн?
78 - 18.09.2020 - 09:11
77-WINSTON_60
79 - 18.09.2020 - 09:20
78-2xded >Вот интересно, вас таких умных сразу рожают или обучают где то?
80 - 18.09.2020 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Вот интересно, вас таких умных сразу рожают или обучают где то?
не-не,обучают,еси родится такой умный,то это ж какая голова огромная должна быть?
Он на свет не сможет появиться,в дырку не пролезет из за головы.
+Когда анапися вылазила-кесарево делали.)

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены