К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Конец "перемирия"

Гость
0 - 14.04.2015 - 20:23
Судя по боям, что начались в Песках, а так же, что ДНР вернули арту на позиции, ждем заявление Захарченко о срыве перемирий укропами.
Ну и теперь уже окончательный фарш ВСУ.

правда, сейчас ВСУ тащат. Будем следить за событиями.

сводки за сегодня:

Сообщение Эдуарда Басурина.

Под Донецком идет попытка ВСУ выбить ополчение из н.п. Жабуньки и Жабичево. Украинские силовики наносят удары из самоходных гаубиц и минометов и пытаются занять поселок Жабуньки под Донецком. Стрельба не утихает ни на минуту.

Сообщение от журналистов.

"... Вчера вечером на сдерживание попытки прорыва со стороны ВСУ были брошены все имеющиеся силы. Позиции в Песках удалось отбить. Возрастает интенсивность обстрелов столицы ДНР. Украинские силовики ведут артиллерийский огонь из всех калибров. Снаряды достигают даже центральных районов Донецка. Ведется обстрел окраин Горловки – над городом постоянно барражируют беспилотники.Один человек погиб и пятеро получили ранения различной степени тяжести в результате интенсивных ночных обстрелов территории Донецкой Народной Республики украинскими силовиками. МЧС ДНР сообщило о продолжении артиллерийских обстрелов, огнем уничтожены два дома, говорится в утренней сводке ведомства. Тельмановский район, село Новая Марьевка под огнем."

Сообщение от ополчения.

"По состоянию на 13:57 в районе н.п. Пески идет бой. Над Горловкой и Донецком работают до 10 беспилотников. На южном направлении неспокойно, зафиксировано движение техники в сторону Волновахи. Под Мариуполем минометные дуэли. В селе Широкино по местным жителям ведут огонь украинские снайперы. Люди не могут выйти из подвалов, так как в Широкино работают украинские снайперы. Они стреляют как по ополчению, так и по жителям Широкино."

Сообщение от жителей Донецка:

"Мощные раскаты. Канонада нарастает. Плотность огня довольно высока, подобное было в августе и в феврале, только с использованием ствольной артиллерии и РСЗО".



Гость
41 - 09.06.2016 - 12:41
40-Хаус MD > не знаю, но явно видно, гермафрадиту на Тингол где-то на хвост наступил. Это ж надо было припереться на Политику, откопать тему годовой давности об обострении боёв на Донбассе, чтобы высказать личное фи автору темы.
имхо, тут веское на бан
Гость
42 - 09.06.2016 - 12:53
41-GreenSnake >бывает:))) каждому тру патриоты по персональному хохлерасту!:)))
Гость
43 - 09.06.2016 - 12:56
36-Ruzanna_Adam > обуеть, ты че сюда приперласьКурс ''Мэйкап. Школа красоты. Уход за проблемной кожей лица''
Гость
44 - 09.06.2016 - 12:58
[*****]. Поржал. Антоха, так держать!
Гость
45 - 09.06.2016 - 13:00
44-bromberg > Интересно, у нее обида на почве работы, или на почве личной жизни? Может он просто ей отказал в интиме...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены