К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Конец нацистско-фашистской идеологии.

Гость
0 - 12.02.2012 - 22:40
Во Второй мировой войне наши отцы и деды, перенося все тяготы войны , не щадили своей жизни и крови, уничтожали этих фашистско-нацистских тварей. Победив в жестокой войне, они надеялись ,что навсегда и прочно забили гвоздь в гроб этому подлому античеловеческому явлению и идеологии фашизма и оно больше не выползет из могилы. Не могли они даже подумать,что их внуки будут смаковать труды извергов и подражать им, вскидывать по-нацистски руки, орать в ужасном тупом оскале "Хайль!" и мечтать о возрождении этого ужасного строя. Это позор и предательство своих отцов и дедов. Что же надо все-таки сделать в России и в мире,чтобы такое возрождение нацистско-фашисткого варварства не состоялось?Чтобы чудовище не выползло из своего не прочно забитого гроба?!


Гость
81 - 16.02.2012 - 15:11
Афтар ? что курил ? где купил ?
Гость
82 - 16.02.2012 - 15:32
81-Wiz >
Я вообще не курю и практически не курил никогда. Так что вопрос не ко мне. Так никто и не ответил на прямой вопрос темы: что надо сделать, чтобы напрочь уничтожить фашистско-нацисткую идеологию и самих нацистов?
Гость
83 - 16.02.2012 - 18:01
Читаю я тебя, Чоп, и не понимаю: то ли ты правда такой, то ли прикалываешься.
SS Base Camp Flag


Череп и две руны-"зиги".
Конечно их используют все кому не лень!:)))))))
Кто же еще, интересно, использует их именно в таком сочетании, кроме Скаут Снайперов и СС?!
Пофиг что там в обсуждении написано, я тебе поясняю еще раз: флаг эсэсовский!

Чо там кому принадлежит?!:)))
Гость
84 - 16.02.2012 - 18:02
Гость
85 - 16.02.2012 - 18:26
Там, кстати, написано и кое-что другое, что ты с гугл переводчиком, видимо, не смог понять.
Гость
86 - 16.02.2012 - 18:28
Сталин груб, 83: Пофиг что там в обсуждении написано, я тебе поясняю еще раз: флаг эсэсовский!
предполагаю, что тем кто там обсуждает твое мнение тоже пофиг :)

Там, кстати, написано и кое-что другое, что ты с гугл переводчиком, видимо, не смог понять.
не просветишь?
что там еще написано окромя двух вариантов - "эсэсовский", "неэсэсовский"?
Гость
87 - 16.02.2012 - 18:36
вот еще один знаковый символ:

как думаешь, Влад с большой радостью подтвердит, что между фашизмом и коммунизмом никакой разницы,
или ему это уже надоело?
:)
Гость
88 - 16.02.2012 - 18:52
еще одна картинка:

Цитата:
Сообщение от Руна Зиг
Сила

Ключевые слова: Сила; Знание; Целостность
Сила - достояние Воина. Сила в нордической Традиции - это не только способность к изменению Мира и себя в нем, но и способность следовать Дороге, свобода от оков сознания. И, поскольку лишь мусор сознания дробит в человеческом воприятии и Мир, и самое сознание, руна Силы есть одновременно и руна единства, целостности, достижение которой - один из итогов движения по Дороге. И еще это руна Победы, ибо Воин Духа обретает Силу, лишь победив самого себя, лишь сумев разбить оковы сознания, лишь принеся в жертву себя внешнего ради высвобождения себя внутреннего, своего истинного божественного Я.
Магическое значенение этой руны прямо связано с ее определениями как руны победы, руны могущества и руны целостности. Руна Силы может устремить человека или ситуацию к Победе и обретению целостности, может помочь прояснить неясную ситуацию и подтолкнуть к правильному решению.
В германских рунических рядах руне Силы отвечает руна Зиг (Соул) Старшего Футарка.
http://blackmagic.2x2forum.com/t7924-topic
немцы использовалы две руны "для логотипа",
это повод никогда никому больше их не использовать?
так можно договориться до того, что и две буквы "С" не использовать,
а "СССР" - пропаганда фашизма
:)
Гость
89 - 16.02.2012 - 18:55
Сойбственно использование двойной "Зиг-руны" "кем попало" - это нарушение авторских прав. СС в свое время выкупили их у дизайнера гаупт-штурмфюрера Вальтера Хека за 2 марки 50 пфенингов, и насколько известно никому их не передавали. ;)
Гость
90 - 16.02.2012 - 19:04
Ойй, 89: все права СС кончились в 45-м :)

хотя... кто-то как-то тут пару дней назад упоминал о "трофеях победителя"...
с этой точки зрения можно сказать, что "права СС" достались победителям, в числе коих были и пиндосы
:)
Гость
91 - 16.02.2012 - 19:07
90. Ну дык во-первых нехай делятся, а то пооборзели внатуре. А во-вторых, надо точно Закон четать - чего там про смерть правообладателя.
Не, ну должно же в этом мире быть хоть что-то святое ;)))
Гость
92 - 16.02.2012 - 19:09
И кстати, шо-то сдается мне, что "с конфискацией имущества" - это чисто конкретно наш эксклюзив. ;)
Гость
93 - 16.02.2012 - 19:10
87-Чoп >88-Чoп >
Братюнь, что ты несешь?!
Для особо медленных:


Найди отличия.
Дело в том, что с тем, что это именно флаг СС, никто из официалов в США и не спорит.
По поводу того, что там еще написано на сайте (в частности, про Вернера фон Брауна), не просвещу. Сам просвещайся.
По поводу Влада: мне на ваши внутрифорумные терки положить.
89-Ойй >Чоп тебе ща обоснует, что ты не прав.:)
Гость
94 - 16.02.2012 - 19:14
93. Фиг тут што обоснуешь. Тут понимаешь, не нежные чуйства - тут бабло в борьбе со злом. А оно как широко известно завсегда ;)
Гость
95 - 16.02.2012 - 19:18
А с какого года говорите эти сниперы выпендриваются? Небось конкретная пеня набежала - они ружжа побросают то, и сами побегут в тайгу сдаваться ;)
Гость
96 - 16.02.2012 - 19:18
Ойй, 91: Ну дык во-первых нехай делятся, а то пооборзели внатуре
дык, вроде они совершенно не против, чтобы эти руны использовали все желающие :)

...надо точно Закон четать - чего там про смерть правообладателя.
нет ничего проще, делов то...
Цитата:
Сообщение от Гражданский кодекс РФ
Исключительное право на товарный знак действует в течение десяти лет со дня подачи заявки на государственную регистрацию товарного знака в федеральный орган исполнительной власти по интеллектуальной собственности. Срок действия исключительного права на товарный знак может быть продлен на десять лет по заявлению правообладателя, поданному в течение последнего года действия этого права. Продление срока действия исключительного права на товарный знак возможно неограниченное число раз.
как понимаю, никто не подавал заявления на продление после 40-х гг.?
:)
Гость
97 - 16.02.2012 - 19:19
Цитата:
На прощание – накануне «западного» Рождества – уходящий президент США Джордж Буш-младший ещё раз показал человечеству своё агрессивное лицо, так притягивающее ботинки граждан оккупированного американцами Ирака.

В данном случае засветился не сам Д. Буш, а делегация США в ООН.

Как известно, Россия ещё в ноябре 2006 года внесла в ООН проект резолюции «Недопустимость определённых видов практики, которые способствуют эскалации современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости».

Известно также, что Россия жёстко и не единожды критиковала власти ряда стран, в числе которых Эстония, Латвия и Украина, за действия, способствовавшие героизации фашизма, и осуждала «войну с памятниками» советским воинам освободителям.

Так вот, 129 делегаций ООН согласились с Россией и поддержали внесённую нашей страной резолюцию.

Но нашлись и противники! Ими оказались Соединённые Штаты Америки и Маршалловы острова.

Прокомментировать ситуацию мы попросили известных общественных деятелей, писателей и академиков Андрея Александровича Тюняева и Сергея Васильевича Еремеева.

Андрей Тюняев, будучи президентом Академии фундаментальных наук, разложил всё «по полочкам»:

- Первое. Если администрация США на высочайшем международном уровне выступила против такой резолюции, то логически возникает вывод, касающийся истории Второй мировой войны. Выходит, что американцы воевали не с нацизмом, воплощённым в гитлеровском фашизме, а просто зарабатывали деньги на горе и страданиях миллионов людей во всей Европе. Как они это пытались делать в Ираке все последние годы.

Второе. США, представляясь миру в качестве благообразной христианской страны, делают вид, что борются с дьяволом даже на уровне Голливуда. Однако вот он, конкретный дьявол: нацизм, расизм. Не осудили – значит, согласны с преступлениями?

А Сергей Еремеев был краток:

- Делегация США, выступив против этой резолюции, предала свою историю, предала память о своих отцах и дедах, предала знаменитую встречу на Эльбе русских и американцев, освободивших мир от коричневой чумы фашизма…
Так что, бревноглазый, создавай ка ты свои беспонтовые провокационные темки на американских форумах.
Гость
98 - 16.02.2012 - 19:21
Сталин груб, 93: думаешь, чем больше ты запостишь сюда ссылок на одно и то же фото, тем значимее будут твои доказательства? :)

мне на ваши внутрифорумные терки положить...
выдаешь желаемое за действительное - будь это так, не спорил бы уже вторые стуки :)
Гость
99 - 16.02.2012 - 19:23
96. А форс-мажор по независящим от правообладателя причинам. И потом, шо это "РФ"? Где ты видал в 45-м чи в 55-м "РФ"? Ты нас давай не путай. ;)
Гость
100 - 16.02.2012 - 19:26
Ойй, 99: Где ты видал в 45-м чи в 55-м "РФ"? Ты нас давай не путай.
при таком подходе - там более...
из трех победителей сейчас осталось только двое -
им между собой и разбирацца у кого больше прав на трофеи
:))))
Гость
101 - 16.02.2012 - 19:27
98-Чoп >Я не думаю, а знаю: чем дольше бы будешь отрицать очевидное, тем глупее будешь выглядеть.
Бывай.
Гость
102 - 16.02.2012 - 19:29
Сталин груб, 101: и где же это я хоть что-то отрицал?
хоть очевидное, хоть не очень?
ты что-то себе придумал...
:)
Гость
103 - 16.02.2012 - 19:30
100. Э не, во-первых не двое, а по-прежнему четверо. То есь - Брытаньска империя передала права Брытании, а у нас РФ таки забрала тяжелое наследие Союза, со всех сторон типа труба пониже и дым пожиже. Это у разных отстранившихся опять пролет - ну жа это уже в привычку входит.
Но закон обратной силы не имеет. Поэтому надо искать шо там Виссарионыч на тему авторских прав накреативил. Ну, и заодно, если чего не предусмотрено, то чего в связи с этим предусмотрено. Короче, работы - состав-длинномер ;)
Гость
104 - 16.02.2012 - 19:34
Ойй, 103: ты меня не путай, для этого Сталин груб есть...
если РФ - правопреемник, то моя цитатка о ГК РФ правильная,
а твой вопрос "при чем тут РФ?" не в тему :)

че там накреативил усатый значения не имеет,
сейчас действуют современные законы
Гость
105 - 16.02.2012 - 19:38
104. Дык неможно рассматривать ситуевину 45-го года без обращения к тамошним законам. Всё по порядочку. Ежли по тамошним всё пучком - идут все лесом с 10-ю годами пролонгации. Как грицца - не было такого уговору. От упремся в отмену того закона (ну или шо там заместо було) - от тогда и дальше думать бум. А мабудь до РФ очередь дойдет, только когда в кассу надо будет строиться ;)
Гость
106 - 16.02.2012 - 19:46
Ойй, 105: насколько понимаю, не было в СССР какого-то суръезного авторского права,
все принадлежало государству,
так что и по тогдашним законам все пучком,

и я все-таки настаиваю, что живем мы сейчас не по тогдашним законам, чихать на них
:)
Гость
107 - 16.02.2012 - 19:50
Кстати, уже кое-что есть. Бернская конвенция, которую подписала и Германия, вообще не предусматривает срока действия авторских прав для произведений "декоративно-прикладного жанра". То есть по сию пору - есть СС, чи нет СС - двойная "Зиг-Руна" числится доси за ними.
Как самый юридически безнадежный для четверых с варежкой вариант - это то, что сниперы с пенями быренько отфинансируют какой-нить там наследственный фонд как водится в швейцаровском банке. Швейцары такие - они откроют лехко. А посокольку сниперы не отсебя живут, а при лысом орле, то и башлять орлу. Обама обамдеет внатре ;)
Гость
108 - 16.02.2012 - 19:59
С другой стороны, по щпротам и по разновсяким галициям бродит с парадами еще вполне приличное количество прямых участников чемпионата, и при этом что-то ни обком, ни оон, ни евроспорт ни жужжит ниразу. А если окончательно их узаконят, то сниперам, а сталбыть и Обаме есть куда материально вложиться. Сдается, это его еще больше воодушевит ;)
Гость
109 - 16.02.2012 - 20:04
97-Сталин груб >
Известно также, что Россия жёстко и не единожды критиковала власти ряда стран, в числе которых Эстония, Латвия и Украина, за действия, способствовавшие героизации фашизма, и осуждала «войну с памятниками» советским воинам освободителям.
Не смеши гусей не было ни каких воинов освободителей.Ето псоветская брехня.
Бойцы и командиры РККА не могли быть ни освободителями
ни окупантами.
Они были просто солдатами и только.
И как к этому относится это право граждан тех стран.Они это в реале пережили.
Гость
110 - 16.02.2012 - 20:08
109. Не смеши гусиные тапочки, Влад. Освободители они не по итогам 40-го, а по итогам 45-го чи когда там конкретно они шпротов как советских граждан освобождали от коричневой чумы.
Ну а шо там те граждане при освобождении пережили - то конешно отражено в материалах Нюрнберга.
Гость
111 - 16.02.2012 - 20:20
110-Ойй >
Ой брешешь))
Псоветы по случке М/Р шпротов окупировали, и начали
опсовечивать грабёж,депортации, растрелы.
Потом коричневые бандиты выгнали красных бандитов.
Потом снова пришли красные бандиты (не освобождение,а реокупация) снова опсовечивание,шпроты лет пять,активно отбивалились от красножопых.
С кончиной СССР мгновенно переметнулись к НАТАшке.
И правильно сделали.
Гость
112 - 16.02.2012 - 20:22
110-Ойй >
Ну а шо там те граждане при освобождении пережили - то конешно отражено в материалах Нюрнберга.
Не смеши гусей,много лет после Нюренберга шпроты вели активную борьбу за независимость.
Гость
113 - 16.02.2012 - 20:26
111. Я четал Нюрнберг. Не так шоб тчательно, но всеж. Ни о каких случках там даже и не вякалось. Ни в каком приближении.
112. А бандитов в лесах искореняли - то факт. Много их было, но ничего, с помощью шпротских патриотов одолели. ;)
Гость
114 - 16.02.2012 - 20:35
113-Ойй >
Лесные братья как раз таки были героями они на своей
земле воевали против краснозадых бандитов.
Нюреберг в псоветском изложении это форменная брехня))
Гость
115 - 16.02.2012 - 20:38
114. Да ты бы, картоплевки макнув, уже триста раз свой бы вариант Нюрнберга издал бы и махал тут. Помнишь небось: Крытикуешь - предлагай. ;)
А с героями ты напутал. Это они сейчас герои, когда их весь евроспорт крышует, а тогда по лесам ныкались как натурально бандиты. ;)
Гость
116 - 16.02.2012 - 20:46
115-Ойй >
Белорусские партизаны тоже лесами ныкались))
Гость
117 - 16.02.2012 - 20:50
116. Те ныкались от гадских фрицев в двойных рунах, что было хорошо, как и завещил нам всем Нюрнберг. А шпроты ныкались от воинов-освободителей, что Нюрнберг всемерно осуждал и клеймил. Иногда даже и позором. Жалко шо не розгами. ;)
Гость
118 - 16.02.2012 - 20:55
117-Ойй >
Ныкались,ещё как.
Гость
119 - 16.02.2012 - 20:58
117. "Еще как" - это с твоего хутора? От "рельсовая война" - то я понимаю "еще как". ;)
Гость
120 - 16.02.2012 - 21:02
109-Vlad55 >
[qoute]Не смеши гусей[/quote]
А ты гусь? Буду знать.
Хорошо хоть не индюк.:)

Суть:
Россия жёстко и не единожды критиковала власти ряда стран, в числе которых Эстония, Латвия и Украина, за действия, способствовавшие героизации фашизма.
Того самого фашизма, который "искореняют" США.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены