К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Конец нацистско-фашистской идеологии.

Гость
0 - 12.02.2012 - 22:40
Во Второй мировой войне наши отцы и деды, перенося все тяготы войны , не щадили своей жизни и крови, уничтожали этих фашистско-нацистских тварей. Победив в жестокой войне, они надеялись ,что навсегда и прочно забили гвоздь в гроб этому подлому античеловеческому явлению и идеологии фашизма и оно больше не выползет из могилы. Не могли они даже подумать,что их внуки будут смаковать труды извергов и подражать им, вскидывать по-нацистски руки, орать в ужасном тупом оскале "Хайль!" и мечтать о возрождении этого ужасного строя. Это позор и предательство своих отцов и дедов. Что же надо все-таки сделать в России и в мире,чтобы такое возрождение нацистско-фашисткого варварства не состоялось?Чтобы чудовище не выползло из своего не прочно забитого гроба?!


Гость
41 - 14.02.2012 - 12:35
Бользен +37 Я не русофоб,а русофил! Понимаешь разницу космополитическе чудрило?
И не сравнивай штаты с Россией. В сша исторически собрался весь сброд со всего мира и появилась американская нация. В России, государство образующим-является именно русский народ. И когда его начинают притеснять(культурно,экономчески,политически и тд.) он начинает огрызаться и ему сразу дают клеймо фашиста,нациста-такие как ты,считающие,что Родина там,где только лучше!
Гость
42 - 14.02.2012 - 12:54
Совки, зомбированные коммунистической пропагандой, налетели!
Гость
43 - 14.02.2012 - 12:55
39-Lich >Пркрасно в США со свободой слова. Гораздо лучше, чем в совке.
Гость
44 - 14.02.2012 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Начни с себя, вернее со страны своего пребывания. Выйди на улицу и расскажи им там. Потом расскажешь сколько тебе впаяли...
Это как в анекдоте:

"У нас свобода слова, - говорит американец, - я могу выйти к ограде Белого дома и сказать: "Рейган - козел!" Советский человек отвечает: "Да и у нас тоже! Я могу прийти на Красную площадь и сказать: "Рейган - козел!"
Гость
45 - 14.02.2012 - 12:59
Афтар,вы опоздали,все эти "процессы" давно как запущены. И русский этнос запрещают, и нашисты кричат практицки хайль :)
Гость
46 - 14.02.2012 - 15:13
45-tih_online_ >
Это понятно, что "процессы" уже запущены. Но что же все-таки надо сделать, чтобы как-то улучшить ситуацию?? Уничтожить фашистскую идеологию? Самих фашистов-нацистов пересажать? Что-то надо делать или пусть так и будет?
Гость
47 - 14.02.2012 - 15:26
41-кот2508 >
Я не ошибся в твоем определении .Ты именно русофоб! Потому как русофил никогда своим поведением не будет вредить имиджу своего народа. Никто так не испортил отношение к немецкому народу как его полужид Гитлер. Ты ,чмо, хоть понимаешь это?
Гость
48 - 14.02.2012 - 16:19
1-Бользен >ТРОЛОЛО, МБУГОГО, ХРЮЮЮ

Ты, бользен, сначала у своих спроси, как же победить фашизм, символику и идеологию которого ваши солдатики до сих пор используют!
Гость
49 - 14.02.2012 - 16:25
Амерофашисты прибрали к рукам Вернера фон Брауна, которого чмырили до конца жизни, на 100% пользуясь его интеллектом, единственные использовали атомную бомбу (еще и против мирного населения), используют нацистскую идеологию и символику и тут - ВНЕЗАПНО - узрели фашизм в России! Surrealistic Pillows что-ли объелись?!:)
50 - 14.02.2012 - 16:25
48-Сталин груб >
А они настолько тупые, что на полном серьезе поведали возмущенной общественности,- А мы не знали, шо это за знаки. Идиоты. :о)))
Гость
51 - 14.02.2012 - 16:48
50-Свист >Да отмазки это. Все они прекрасно знают.
Но то, что они тупые, скорее всего правда. Ибо в большинстве своем ихние комменты на сайтах к этому фото: я вообще никогда не знал, что это знак SS.
Другие говорят - да пофиг!
Третьи - СНАЙПЕРЫ - СИЛА, СЫНОК!
И лишь малая часть четвертых говорит что-то типа: "Мдааа, и с солдат наших офигел, и с комментов к фото."
И эти люди утверждают, что именно они выиграли 2-ю Мировую.:)))
Гость
52 - 14.02.2012 - 16:50
1-Бользен >Отныне нарекаю тебя БРЕВНОГЛАЗЫМ!
Примерь это определение и обещай пронести его с честью через всю свою жизнь!
Ура! УРА! УРА!!!
Гость
53 - 14.02.2012 - 18:53
http://www.detroitnews.com/article/2...eeding-poverty
даже гитлер до такого не дотумкал,гуманая забота по американски...
Гость
54 - 15.02.2012 - 00:18
48-Сталин груб >
Неужели тебе не понятно, что идиоты могут быть в любой нации, американская не исключение. Но это единичный случай. В США очень много американцев немецкого происхождения.Не исключено ,что в этом взводе како-нибудь такой хохмач нашелся, взял и для снимка предложил такой фокус. Это стало достоянием гласности и вызвало возмущение. Они начали отмазываться, дурачками прикидываться, чтобы не пострадать. А вот реального движения националистов, фашистов и нациков в США что-то сильно не наблюдается. Никаких влиятельных партий типа РНЕ и тп. не практикуется, они по-крайней мере совсем незаметны. Я ни разу их шествий и сборищ не встречал в Нью-Йорке . Хотя отдельные выродки вероятно имеются. Было как-то по ТВ осквернение еврейского кладбища в Бруклине (может это русские сделали , из России? не исключено)
Гость
55 - 15.02.2012 - 00:32
Никаких влиятельных партий типа РНЕ
РНЕ оказывается "влиятельная партия".О как!
Слышь,Бользен.Ты к России ...ну очень далеко.
А вообще.Ты бы о нацизме со свомими поговорил.Ваш сионизм как известно является формой нацизма.Вон с "дедом" пообщайся на эту тему.
56 - 15.02.2012 - 04:32
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Но речь не об Америке, она меня не интересует,в ней нет межнационального напряжения и угрозы фашистизации страны.
Так, на вскидку.
http://www.youtube.com/watch?v=IbDNpUIGgdU
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...82%D0%B8%D1%8F
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Как в России избавиться от нацистов??
Никак. Ни в одной стране мира от этого никогда не избавились. Но у РФ есть преимущество. День голубых беретов и день зелёных фуражек. От педрил тоже хорошо помогает.
Гость
57 - 15.02.2012 - 04:57
56-Lich >
Ты меня удивил таким роликом. ;о)) Правда он давнишний, и притом где-то из южных штатов, там еще остаются приверженцы ККК. Но в НЙ я такого даже не встречал. Может потому ,что для маленького белого городка вдруг большое нашетвие черных и латиносов стало большой проблемой, некоторым мозги сносит даже. Но в крупных городах люди привыкли к соседству разных народов и рас и такого напряга , ведущего к фашизму и нацизму не видно. Все нормально уживаются. Смешно, но парень на ролике недоумевает:" Ну как это можно ненавидеть за цвет кожи, волос, глаз? Это все равно как ненавидеть за рост ! Написать лозунг "Я ненавижу высоких!" например.. ;о))) Но как мы видим полиция находит средства и методы ликвидировать подобные настроения в Америке. Девку красиво понесли. ;о)) Может и в России надо полиции более активнее действовать.??!
58 - 15.02.2012 - 05:07
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Может и в России надо полиции более активнее действовать.??!
Знаешь, я в Челябинске тоже нациков не встречал. Может полиция активно действует?
59 - 15.02.2012 - 05:19
57-Бользен > как бальзам. Значит, на Юге остались нормальные американцы ? это радует.
Гость
60 - 15.02.2012 - 07:23
59-Winny >
Мало их , мизер. Отдельные обкуренные идиоты. Так что особо не радуйся. Если их станет очень много, то Америка просто разорвется на части и утонет в крови . А ей это надо?! ;о)))
Гость
61 - 15.02.2012 - 07:29
58.В Челябинске там трубопрокатный завод.Там Михалычи работают.Гамосятина как по ящику показывали в Нашей раше.
62 - 15.02.2012 - 07:41
Цитата:
Сообщение от Polok Посмотреть сообщение
там трубопрокатный завод.
Ура "Нашей Раши"!!!! Отдельные челы уже по ней географию учит.
Гость
63 - 15.02.2012 - 07:45
62.Лих так кто проспорил с началом рабочего дня.
64 - 15.02.2012 - 07:50
60-Бользен > ей - надо. Иначе Америка просто разорвется на части и утонет в крови (с)
Америка - страна белого человека, ей была и ей, надеюсь, будет.
65 - 15.02.2012 - 07:52
Цитата:
Сообщение от Polok Посмотреть сообщение
Лих так кто проспорил
???? Ты чём?
Гость
66 - 15.02.2012 - 07:55
насчет 8 часов.
67 - 15.02.2012 - 08:20
Цитата:
Сообщение от Polok Посмотреть сообщение
насчет 8 часов.
А почему тебя режут? Вопросом не озаботился?
Тут и "за" и очень "не за" люди есть. Даже до мата доходит. А у тебя ничего. Окромя "меня обидели" и "обидели всех". Лекарства 2 года не дают, давай инфу. Где, кто и когда.
Гость
68 - 15.02.2012 - 13:25
Бользен+47 Как всегда,жиденок, паытаешься из слона сделать муху, а из мухи слона! Кто и фашист 21 века,так это ты.
Гость
69 - 15.02.2012 - 14:13
54-Бользен >Бревноглазый, что ты лепечешь?!
Это ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФЛАГ какого-то снайперского подразделения США. Или ты думаешь, что символику придумывают просто так, без перенятия изначального смысла?!:)))))))))))))))))))
70 - 15.02.2012 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Сталин груб Посмотреть сообщение
Это ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФЛАГ какого-то снайперского подразделения США.
Упс. Инфа откуда? Или трындим?
Гость
71 - 15.02.2012 - 16:22
70-Lich >Тебя, радетеля за антитрындение, в гугле забанили? Или западло самому инфу искать?!
...ссылки просят более вежливо, ежели чо.
Гость
72 - 15.02.2012 - 17:10
Сталин груб, 71: да ладно...
не все умеют пользоватся гуглом, не все консерватории заканчивали... :)

Цитата:
Сообщение от Мнение
The initials "SS" aren't politically correct since the Nazis used back in the day, let alone skulls, etc. especially when used in military unit insignias. However, they are found everywhere with special units simply because they give a distinct impression to outsiders of just what it is the unit does; They cause hate and discontent. That's their job. If you look at the pics below the "SS" symbol is in many of them. Us Scout Snipers us it in our unit insignia, both officially and unofficially. It's even in pictures and paintings at the Marine Corps Sniper school. Does that mean we like Nazis?!!! Hardly.


http://www.militaryphotos.net/forums...azi-name/page3
Цитата:
Сообщение от Еще одно
Искать политический подтекст так же глупо, как в этом:

http://otvaga2004.mybb.ru/viewtopic.php?id=475&p=17
На 2010 год они имеют более сорока пяти золотых и платиновых альбомов и более 175 миллионов проданных записей.
Цитата:
Сообщение от "Футболка снайпера" в свободной продаже
Гость
73 - 15.02.2012 - 20:37
72-Чoп >
Конечно, ведь это в Афганистане на фоне реального флага СС музыканты с гитарами, а не спецотряд Скаут Снайперов.:)
http://www.militaryreligiousfreedom....s-your-excuse/
Гость
74 - 15.02.2012 - 22:14
Сталин груб, 73: цитаткой или картинкой не осчастливишь?
у меня тонкий канал
Гость
75 - 16.02.2012 - 07:51
Все это напоминает больше коллекционирование. У меня лмчно есть монеты Третьего Рейха со свастикой, но это совсем не означает , что я привержнгнц фашизма и нацизма. Я ведь не высказываюсь на счет необходимости нацизма и национализма в России и не пытаюсь обелить нацизм. Совсем наоборот, как вы уже сумели заметить. И это некоторых реальных идейных нациков раздражает, если не сказать бусит и выводит из себя. Но ничего, их мучения скоро закончятся, думаю Путин сможет успокоить горячие нацистские головы в Солнечном Магадане. ;о)))
76 - 16.02.2012 - 07:53
Цитата:
Сообщение от Сталин груб Посмотреть сообщение
..ссылки просят более вежливо, ежели чо.
Ссылку, пожалуйста. )))
Гость
77 - 16.02.2012 - 09:10
Более правиьно,фашизм можно трактовать как -возведение интересов государства в официальный курс государственной политики(пример-Муссолини Италия) Нацизм-как превосходство одной нации над другими. А теперь проведите аналогию и немножко задумайтесь виртуалы(самостоятельно без всяких ссылок) Какую политику проводят скажим сша и например латвия Тут именно найдете и фашизм(сша с стремлением к мировому господству и нацизм(латвия для латышей) Вот истина.А Бользен здесь всем сказки про Россию рассказывает!
Гость
78 - 16.02.2012 - 12:44
74-Чoп >Да там чувак пишет, что не верит в официальную версию "офицеры просто не знали, что это реальный флаг СС". Вроде как отмазались, что купили флаг в интернете, не зная, что это за флаг (по ошибке!). Сам сайт, на котором продается этот флаг - завален нацистской символикой, флаг подписан - короче, протупить невозможно! Значит - хотели. Значит - горядтся.
75-Бользен >
Цитата:
Все это напоминает больше коллекционирование.
Не знаю, помоему позирование на фоне нацистского флага в Афганистане напоминает коллекционирование только дегенератам.
Гость
79 - 16.02.2012 - 13:00
Сталин груб, 78: и тут многие чуваки пишут, что не верят, и что?
это как-то отменяет, что "SS" в таком начертании используется кем попало без всякой привязки к "флагам СС"?
так что совершенно не значит, что "хотели, гордятся" - это всего лишь фантазии "целевой аудитории"
Гость
80 - 16.02.2012 - 13:08
79+ кстати там же в обсуждении пишется и
"... символ не принадлежит нацистских СС. Это графическое представление СС в Scout Sniper. Это на самом деле включена в число символов MSSniper." (с) гугл-перевод


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены