К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Коммунисты, вперёд!

Гость
0 - 15.10.2021 - 08:19
Зюганов, который воздерживался от критики итогов выборов, пока места председателей комитетов Госдумы РФ не были распределены, заявил вчера в Госдуме, что коммунисты взяли столько же голосов, сколько единороссы, и обвинил российских силовиков в подготовке майдана.
«Мы не проводили в Москве митинги. Если бы проводили, Кашин собрал бы туда 20 тыс. человек… Мы не нарушаем закона. Пусть силовики занимаются своим делом и не продолжают этот разбой. Хочу, чтобы все, кто говорит о конституционном большинстве, не забывали следующую арифметику. Если взять в целом результаты голосования, в Москве 30 на 30%, если отбросить дистант. На Дальнем Востоке и в Якутии, примерно, та же картина, даже 31% на 35%. С этим придется считаться – никакая полиция и прокуратура не поможет! В Москве за нас голосовало на 500 тыс больше, почти миллион. Их всех не пересажают и не профилактируют! Приведите в порядок силовые ведомства! Потому что они готовят большой майдан в центре Москвы. Мы этого не допустим!», – заявил Зюганов.



41 - 15.10.2021 - 15:28
50-Черный плащ >51-Яндекс >не надоело собачиться?
banned
46 - 15.10.2021 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
А я чо? Я ни чо. Это сосайтникам когда нечего сказать по теме они всей шакальей стаей начинают обсуждать личную жизнь оппонента. Причем ими же выдуманную))
Личную жизнь? Вся твоя личная жизнь заключена в слове "пряник", пряник?)) Ты так остро реагируешь на свою погремуху, что трудно удержаться, и не назвать тебя так))
banned
48 - 15.10.2021 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Ты так остро реагируешь Чувак, ты реально крышей уехал. Да мне глубоко пофигу на тебя, и тем более на твой пряник))))))
Я заметил, пряник, я заметил))
Гость
49 - 15.10.2021 - 18:11
58-Яндекс >где же ты так опаскудился, что боишься под своим предыдущим ником на форум выйти
banned
51 - 15.10.2021 - 19:32
Пряник, почему ты так себя стесняешься? Т.е. я бы тоже стеснялся, но это с опытом моей жизни, которой у тебя нет. А ты чего так себя стремаешься?
52 - 15.10.2021 - 19:45
62-Черный плащ > это не пряник. Не помню точно его прежний ник. Кажется "тварь какая-то" или "какая-то тварь". Но не уверен. Хвастлив и очень любит рассказать, что живет на поле чудес. И что всем детЯм квартиры купил. Этим и определяется.
Гость
53 - 15.10.2021 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Кажется "тварь какая-то" или "какая-то тварь". Но не уверен. Хвастлив и очень любит рассказать, что живет на поле чудес.
так то Регистр. если только яндекс и регистр не одно лицо
54 - 15.10.2021 - 19:55
64-Лаберинт > он под этим ником уже задвигал про поле чудес и детей. Вроде ничего не путаю.
55 - 15.10.2021 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
62-Черный плащ > это не пряник.
Да чепушиле уже сколько про это пытаются сказать... А оно все скачет и скачет, думать некогда.
banned
57 - 15.10.2021 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
62-Черный плащ > это не пряник. Не помню точно его прежний ник. Кажется "тварь какая-то" или "какая-то тварь". Но не уверен. Хвастлив и очень любит рассказать, что живет на поле чудес. И что всем детЯм квартиры купил. Этим и определяется.
Да я в курсе. Но, как уже говорили, пряник это не столько человек, а скорее явление... стихия. Так что, пряник умер, да здравствует новый пряник.
Гость
58 - 15.10.2021 - 22:31
а жалобы строчит как настоящий пряник
59 - 15.10.2021 - 22:39
68-Черный плащ > Ну так-то да ).
Гость
62 - 16.10.2021 - 07:17
71-Яндекс >с пряниками вежливо не разговаривают, если ты не в курсе. Это категория самых конечных, которые в конце концов с позором сбегают с форума. В общем, носи с гордостью это звание, предыдущий пряник его выстрадал для тебя
Гость
65 - 16.10.2021 - 09:58
75-Яндекс >кому ты всрался. интересовались, потому что приняли тебя за хауса, тот хоть и говнюк был, но один из самых известных на политике. а ты на хрен тут не упал
banned
67 - 16.10.2021 - 10:50
Помню, как первый пряник активно сопротивлялся - обижался, игнорировал, угрожал, оскорблял, умолял, жаловался... А потом принял тот образ, который он сам себе создал, и даже сам себя стал называть пряником. Так же будет и теперь - стадия гнева рано или поздно сменится принятием, ибо еще ни кому не удавалось обороть коллектив. Ни одному прянику))
banned
68 - 16.10.2021 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Лаберинт Посмотреть сообщение
75-Яндекс >кому ты всрался. интересовались, потому что приняли тебя за хауса, тот хоть и говнюк был, но один из самых известных на политике. а ты на хрен тут не упал
Если он ведет себя как пряник, реагирует как пряник, воспринимается как пряник, то кто он если не пряник?))
Гость
69 - 16.10.2021 - 11:17
79-Черный плащ >ну я не знаю, пряник это слишком серьезный титул, чтобы раздавать всем подряд. Надо все таки пройти испытания. Ну к примеру 50 раз поднять тему гомосексуализма, 100 раз похвалить Путина, 200 раз нипась жалобу модератору и нажать жёлтый треугольник (здесь он правда уже делает успехи). В конце концов, отожрать пухлую бабью жопу
70 - 16.10.2021 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Не помню точно его прежний ник. Кажется "тварь какая-то" или "какая-то тварь"
так и есть,был он тварью бессердечной.он тут кичился,что к его электролаборатории "служба главного энергетика" очередь из тандера выстраивается.
потом его несколько раз опустили ниже плинтуса,показав,что как электрик он полный ноль.
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
с незнакомыми ТЕБЕ людьми
а что в тебе незнакомого то,андрюша рязанцев?сам же выкладывал здесь свои данные,прям как васька брюховецкий.
banned
71 - 16.10.2021 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Лаберинт Посмотреть сообщение
79-Черный плащ >ну я не знаю, пряник это слишком серьезный титул, чтобы раздавать всем подряд. Надо все таки пройти испытания. Ну к примеру 50 раз поднять тему гомосексуализма, 100 раз похвалить Путина, 200 раз нипась жалобу модератору и нажать жёлтый треугольник (здесь он правда уже делает успехи). В конце концов, отожрать пухлую бабью жопу
Я вижу в нем потенциал, который обязательно раскроется. Беру его на поруки.
Гость
73 - 16.10.2021 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
Бурная фантазия не знает границ)))
Лаборант и Плющ скучают по Прянику. На его фоне даже самый Черный выглядел Белым. Зависимость - страшная сила! Вот и ищут черты пряника в Яндексе. А вот шо ты имел в виду, замутив тему Куда пропал Пряник? - ещё предстоит выяснить!
banned
74 - 16.10.2021 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
Бурная фантазия не знает границ)))
Ты б не трындел, а предъявил дорожную карту. Когда пухлую бабью жопу отожрешь?
75 - 16.10.2021 - 17:49
смотрю у плаща с лабаринтом седня повышенный интерес к чужим жепам))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены