К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Коммунисты, вперёд!

osv
0 - 07.04.2014 - 07:19
http://lenta.ru/news/2014/04/06/novosib/
Депутат Госдумы от КПРФ Анатолий Локоть набрал 43,75 процента голосов избирателей на выборах мэра Новосибирска, обогнав на 4 процента ближайшего конкурента — кандидата от партии «Единая Россия» Владимира Знаткова, за которого проголосовали 39,57 процента новосибирцев. Соответствующие данные опубликовал местный горизбирком после подсчета 99,33 процента голосов. Эти цифры могут измениться на доли процентов.

Хоть какая-то отдушина в едросовском удушье.



Гость
81 - 07.04.2014 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
вы еще вспомните кипрские деньги которых нет.
То, что их нет - это не доказано, но то, что счет был это факт.

Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
сколько же пластилина коричневого цвета вмещает ваш мозг
Что там с организацией элементарного производства, гений вы наш?
Гость
82 - 07.04.2014 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
- это все переход на личности, неинтересно ) вот лелик и болик - они хоть по делу врут ) - а вы что ко мне прицепились? поговорит чтоль не скем? )
Дык просто интересно, какое право имеешь лично ты тут гы-гы по делу выступать и за страну, типо, перживать...Когда от тебя самого, "этой стране" пользы аки с коровы ласки...
Гость
83 - 07.04.2014 - 20:44
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Кургененыш, ты открой начало темы и посмотри то, в чем ты упрекал осв.
Гы, прикольно глупый криха себя же и высек :))))
Гость
84 - 07.04.2014 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Гы, прикольно глупый криха себя же и высек :))))
Ну так я ж его и подводи к этой теме. Но он ведь, идиотина, вляпался.
З.Ы. Количество сказанных им слов типа "оранжоиды" и т.д., меня почему-то наводит на мысль, что Солярис все-таки жив...
Гость
85 - 07.04.2014 - 20:48
82-Ура > вы не иначе герой труда? или мать героиня? кто вы?

osv нельзя упрекать - он непогрешимый святой! )
Гость
86 - 07.04.2014 - 20:53
85-Жёлтый Бубен > Еще раз, товарищ с дивана...Я госдеповец, мне можно...
Тебе нет...Бо истенный патриот ;))

Ну и по теме, как просил...

Вот тот же пу и твой конкурент новальный тож вроде без санкций...

Но как ты определяешь, кто из них подлый агент, а кто настоящий патриот...

УчитАвАя то, что один там учился, другой народные деньги там спустил...
Гость
87 - 07.04.2014 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
85-Жёлтый Бубен > Еще раз, товарищ с дивана...Я госдеповец, мне можно...Тебе нет...Бо истенный патриот ;))Ну и по теме, как просил...Вот тот же пу и твой конкурент новальный тож вроде без санкций...Но как ты определяешь, кто из них подлый агент, а кто настоящий патриот...УчитАвАя то, что один там учился, другой народные деньги там спустил...
- в первом приближении можно оперировать понятием - точно не агент госдепа. ну какой из Сергея Иванова агент - ну не смешите меня )
osv
88 - 07.04.2014 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
ну какой из Сергея Иванова агент - ну не смешите меня )
Чтобы убедить нас, тебе не хватает только выпучить глаза, подобно твоему гуру.
Гость
89 - 07.04.2014 - 21:47
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Чтобы убедить нас, тебе не хватает только выпучить глаза, подобно твоему гуру.
- не может быть! Сергей Иванов - агент госдепа. во дела )
Гость
90 - 07.04.2014 - 21:47
88 Всё спорите, чья секта истинная?
Гость
91 - 07.04.2014 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
- в первом приближении можно оперировать понятием - точно не агент госдепа. ну какой из Сергея Иванова агент - ну не смешите меня )
Ты это о чем, господин-товарищ?
Гость
92 - 08.04.2014 - 06:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жёлтый Бубен ну какой из Сергея Иванова агент - ну не смешите меня ) Чтобы убедить нас, тебе не хватает только выпучить глаза, подобно твоему гуру.
А пену пустить?))))
Гость
93 - 08.04.2014 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
А шо по этому поводу скажет товарищ Сальдо? :о)
А то, что больше не за кого было голосовать!
Знаю, что за Локотя голосовали и пенсионеры, и бизнесмены, и молодежь. В принципе, из 11 кандидатур, оставшихся к выборам, это был наиболее солидный претендент. Из аргументов: коренной новосибирец, окончил НЭТИ, служил в армии, работал в НИИИПе, на городской партийной работе, думская практика есть. За Знатковым тянулся шлейф не решенных в его бытность замом мэра транспортных проблем, проблем ЖКХ и раздражал активно включенный на выборах админ ресурс, так что у многих было протестное голосование, а многие попросту не явились на выборы. В целом, явка была невысокой.
Посмотрим, что этот выбор принесет городу. Из первых озвученных инициатив Локотя: обещал снять "турникеты" в мэрии и сделать ее структуры доступными для народа. Но то, что уже заявил, что барахолку не будет трогать, лично мне не нравится. Это один из наболевших вопросов в городе, криминальное место в целом, место создающее жуткие пробки на выезде из города. Там конечно есть недовольные, кто лишится рабочих мест, но давно пора эту торговлю в более цивилизованное русло перевести. Может погорячился и разберется еще.

Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
удивительное существо этот пономарев )
Да уж! Весьма удивительное! ((( Шансов получить хоть какие значимые проценты у него не было, поэтому снял кандидатуру. Якобы в пользу Локотя. Да и то! )))
Гость
94 - 08.04.2014 - 09:00
36-Жёлтый Бубен > Прежнего не сняли, он сам быстренько-быстренько ушел. Якобы, на повышение: Владимир Городецкий, который с 2000 года был мэром, ушел в отставку и стал вице-губернатором области. До истечения его мэрских полномочий оставалось несколько месяцев. Поэтому образовались досрочные выборы.

А сняли у нас губернатора Юрченко. Причем с жесткой формулировкой Путин снял: в связи с утратой доверия. За что и про что - куча домыслов в народе и брожение, так как работал он, по большому счету на этом посту немного и образ прохиндея и жесточайшего коррупционера с ним как-то не очень вязался.
Гость
95 - 08.04.2014 - 09:21
94-Saldo4Soldo > ну короче какие-то подковёрные игры.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены