К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Коммунисты, вперёд!

osv
0 - 07.04.2014 - 07:19
http://lenta.ru/news/2014/04/06/novosib/
Депутат Госдумы от КПРФ Анатолий Локоть набрал 43,75 процента голосов избирателей на выборах мэра Новосибирска, обогнав на 4 процента ближайшего конкурента — кандидата от партии «Единая Россия» Владимира Знаткова, за которого проголосовали 39,57 процента новосибирцев. Соответствующие данные опубликовал местный горизбирком после подсчета 99,33 процента голосов. Эти цифры могут измениться на доли процентов.

Хоть какая-то отдушина в едросовском удушье.



Гость
1 - 07.04.2014 - 08:33
АААА! СССР возвращается. Спасайтесь от удушья.
Политического значения событие не имеет:(
Но, на форумку позвиздеть сгодится...
Гость
2 - 07.04.2014 - 08:46
Наконец-то народ начал трезветь. В Краснодаре вернуть бы Приза.
Гость
3 - 07.04.2014 - 08:49
Так и знал, шо тема про Новосиб)))
Гость
4 - 07.04.2014 - 08:49
2- Не. Это Чуров забухал.
Гость
5 - 07.04.2014 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Eudora Посмотреть сообщение
В Краснодаре вернуть бы Приза.
А в Ставрополе - Горбачова.
Гость
6 - 07.04.2014 - 09:06
Горбачева - на кол!
Гость
7 - 07.04.2014 - 09:06
испачкался локоть об панамарева.
osv
8 - 07.04.2014 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
испачкался локоть об панамарева
Опять всё та же подленькая кургинянская риторика.
9 - 07.04.2014 - 09:45
А шо по этому поводу скажет товарищ Сальдо? :о)
Гость
10 - 07.04.2014 - 09:47
у меня вопрос к самому святому форумчанину - без пономарева нельзя было? без этого болотного оранжизма?
Гость
11 - 07.04.2014 - 09:54
Пономарев: «Я сейчас чувствую, о том, как нету возможности для самореализации»
.......
Пономарев: «Мне совершенно не улыбается бегать по всем этим митингам с утра до вечера, я не хочу бегать по митингам, я хочу делом заниматься.»
Гордон: «Вы просто хотите реванша.»
Пономарев: «Я не хочу реванша, я хочу, чтобы мне дали возможность заниматься моим делом.»

Внимательное изучение биографии Пономарева, позволяет не только разобраться с тем, какое «дело» мешают делать Пономареву, но и многое понять о последних политических событиях (составлена на базе биографии на сайте «Справедливой России», личной страницы «Мой круг», «Ведомости», статьи «Оккупанты: из Москвы в Новосибирск» и «Lenta.ru»):

Илья Пономарев родился 6 августа 1975 г. в Москве, в семье научных работников.
В настоящее время его отец, Пономарев Владимир Николаевич – вице-президент Ассоциации строителей России.
Мать, Пономарева Лариса Николаевна – член Совета Федерации от правительства Чукотского автономного округа, первый зампред комитета по социальной политике.
Семья имеет глубокие номенклатурные корни.
Т.е. Илья Пономарев из номенкларутно-элитной семьи, его родители и сегодня сохраняют свои позиции в элите, не смотря на участие Ильи в болотном протесте.

1989 (14 лет) – по поручению руководства ИБРАЭ АН СССР, в котором в 1988-1991 годах его отец занимал должность заместителя директора, организовал группу обучения сотрудников компьютерным технологиям, а также занимался поддержкой парка ПК.
1990 (15 лет) – заместитель председателя Московского городского пионерского штаба по идеологии.
1991 (16 лет) – создал собственную компанию АОЗТ «Русспрофи Лтд.», где занял должность генерального директора. Компания занималась торговыми сделками на Российской товарно-сырьевой бирже (РТСБ) и IT услугами для государственных структур, частности, МВД.
1992-1996 (17-21 год) – учился на физическом факультете Московского государственного университета (МГУ), где получил степень бакалавра.
1995 (20 лет) – получил диплом по специальности «психодиагностика».
март 1995 (19 лет) – «Русспрофи Лтд.» вошла в работавшее в сфере системной интеграции российско-американское совместное предприятие International Network Connections (INC). Пономарев стал коммерческим директором INC.
1996 (21 год) – исполнительный директор INC.
INC занималась внедрением распределенных компьютерных сетей в крупных компаниях, преимущественно в нефтяной отрасли и среди представительств западных компаний. Сеть, построенная для нефтяной компании (НК) «ЮКОС», вплоть до 2004 года оставалась крупнейшей в России.
ноябрь 1996 (21 год) – директор по развитию бизнеса в странах СНГ международной корпорации Schlumberger, оказывавшей услуги нефтяным компаниям в сфере современных технологий нефтедобычи.
При участии Пономарёва «Schlumberger» ввела практику стратегических альянсов с нефтяными компаниями, первой из которых стала НК «ЮКОС».
1998 (23 года) – были подписаны документы об альянсе Schlumberger и компании «ЮКОС», в рамках которого Пономарев перешел на работу в НК «ЮКОС»:
1998-2001 (23-26 лет) – директор дирекции информационных технологий нефтяной компании «ЮКОС».
1999-2001 (24-26 лет) – вице-президент компании «ЮКОС ЭП», осуществлявшей управление разведкой и добычей.
1999-2000 (24-25 лет) – вице-президент дочки «ЮКОСа» – «Сибирской Интернет Компании».
2000-2001 (25-26 лет) – возглавлял поддерживавшуюся «ЮКОСом» компанию «ARRAVA Internet Management».
2001-2003 (26-28 лет) – вице-президента компании «IBS», возглавил направление стратегических проектов и связей с государственными органами. Главной задачей стала реализация проектов в рамках ФЦП «Электронная Россия» (портал Правительства РФ, система госзакупок, поддержка налоговой реформы, автоматизация таможенного учета, мониторинг ЖКХ и т. п.), а также развитие региональной сети IBS, выстраивание отношений с администрациями субъектов РФ.
2002-н/в (с 27 лет) – член общественного Совета по национальной стратегии.
2002-2004 (27-29 лет) – вступил в «КПРФ».
2002-2004 (27-29 лет) – директор информационно-технологического центра ЦК «КПРФ» и координатор рабочей группы по формированию молодежной политики партии.
2003-2006 – директор Центра новой политики созданного Делягиным Института проблем глобализации.
2004 (29 лет) – одним из организаторов и руководителей Молодежного левого фронта.
2004-2007 (29-32 года) – помощник депутата Госдумы от КПРФ Алексея Кондаурова (генерал КГБ, топ-мендежер «ЮКОСа»).
2005 (30 лет) – вошел в состав инициативной группы, провозгласившей создание нового леворадикального движения «Левый фронт», был избран в ее Московский совет.
2006 (31 год) – заместитель руководителя созданного при поддержке Министерства информационных технологий и связи (Мининформсвязи РФ) некоммерческого общественного фонда РИО-центр (Центр развития информационного общества, президент - Игорь Юргенс), разрабатывавшего «сценарии социально-экономического развития страны».
2006 (31 год) – глава Центра территориального развития при Мининформсвязи.
2006-2007 (31-32 лет) – советник заместителя Министра информационных технологий и связи.
2007 (32 года) – вышел из «КПРФ», из-за конфликта «КПРФ» с «Левый фронтом».
2007-2011 (32-36 лет) – депутат Государственной Думы РФ по списку партии «Справедливая Россия» от Новосибирской области.
2008-н/в (с 33 лет) – член центрального совета «Справедливой России».
2008 (33 года) – на основе РИО-Центра был создан Институт современного развития («ИНСОР»), где Пономареву было поручено координировать экспертную работу института по законодательному обеспечению инновационной деятельности. Попечительский совет «ИНСОРа» возглавил избранный президент РФ Дмитрий Медведев, а председателем правления стал Юргенс.
2009 (34 года) – заместитель руководителя экспертно-консультативной группы (ЭКГ) Совета по развитию информационного общества при Президенте РФ (руководитель - Леонид Рейман).
2010 (35 лет) – советником Президента Фонда «Сколково» Виктора Вексельберга по международному развитию и коммерциализации технологий.
2011-н/в (с 36 лет) – депутат Государственной Думы РФ по списку партии «Справедливая Россия» от Новосибирской области.
Также Пономарев является членом Совета по внешней и оборонной политике.
2011-н/в (с 36 лет) – один из лидеров «левого» крыла оранжевой революции, в том числе лично участвовал в нападении на милицию 6 мая и провоцировал на это окружающих, затем в эфире грузинского телеканала ПИК заявил, что 6 мая на ОМОН напали профессиональные активисты-провокаторы из «Левого фронта», «Солидарности» и т.д.
2012 (36 лет) – один из учредителей «Левого альянса», признавшись, что не собирается строить социализм, так как это вообще «нельзя» делать в России:
«Мы не должны ставить несбыточных целей,НЕЛЬЗЯ строить СОЦИАЛИЗМ в индустриальном обществе. Никто и НЕ СОБИРАЕТСЯ этого делать. Но тактика прихода к власти (1917 г.) хороший пример, который изучать нам надо.»
2012 (36 лет) – выступая в передаче «Гражданин Гордон», жалуется, что у него «нету возможности для самореализации» и что ему не дают «возможность заниматься моим делом.», после чего заявляет, что с удовольствием вступит в «Открытое правительство» Медведва.


удивительное существо этот пономарев )
osv
12 - 07.04.2014 - 10:25
Кургинян, который якобы против Путина, ищет любую зацепку, чтобы ошельмовать его соперников.
А попугаайчики за ним следом повторяют.
Гость
13 - 07.04.2014 - 10:40
а может это Кургинян за мной все повторяет? ) - еще ни в одной из передач "Смысл игры" он не обсуждал выборы в Новосибирске, так что - самый святой форумчанин как минимум в очередной раз облажался.
osv
14 - 07.04.2014 - 11:04
13 - дыкть, помню как он перед путинскими выборами Зюганова шельмовал.
Гость
15 - 07.04.2014 - 11:33
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
удивительное существо этот пономарев )
Куда уж ему до Кургиняна...

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
дыкть, помню как он перед путинскими выборами Зюганова шельмовал.
Н-да, было время Криха тут аж залёбывался своим дерьмом...
Гость
16 - 07.04.2014 - 11:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
13 - дыкть, помню как он перед путинскими выборами Зюганова шельмовал.
- ага, так шельмовал, что ЗЮ до сих пор благодарен что так и не соблазнился выйти на болотную. Ведь теперь Зю так замечательно по всем каналам пиарит свою антиоранжоидность ))

15-Homer Simpson > - вы еще раз прочитайте его биографию - в молодости был юкосовцем, потом бегал по партиям туда-сюда, на болоте скакал, теперь вот снова с КПРФ.

ХОтя вы правы - возможно ЗЮ уже либер-кэпээрэфовцы списали, и делают что хотят, ведь были в свое время у некоторых руководителей кпрф мысли слится с оранжоидами.
Гость
17 - 07.04.2014 - 11:55
Что скажет Сольдо?
Модератор
18 - 07.04.2014 - 11:59
а мне тема понравилась.. чувак производит впечатление адекватного.. а главное.. перестали выжимать из едра все что можно.. это просто хороший знак.. взрослеем... некоторое время назад нельзя было допускать никого кроме едросовцев.. иэто было разом хорошо и плохо.. а сейчас, в сущности, можно... ничо страшного какбе... может даже к лучшему...
Гость
19 - 07.04.2014 - 12:17
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а мне тема понравилась.. чувак производит впечатление адекватного.. а главное.. перестали выжимать из едра все что можно.. это просто хороший знак.. взрослеем... некоторое время назад нельзя было допускать никого кроме едросовцев.. иэто было разом хорошо и плохо.. а сейчас, в сущности, можно... ничо страшного какбе... может даже к лучшему...
- да пономарева и прочих оранжевых нахрен послать и вообще замечательно будет )
osv
20 - 07.04.2014 - 12:27
Пономарёв - троцкист.
Лет 5 назад я рядом с ним сидел у костра в лагере им. Че Гевары.
Потом общался с одним из участников лагеря, и он мне признался, что раньше был сталинистом, а потом стал троцкистом "под влиянием Ильи".
Модератор
21 - 07.04.2014 - 12:28
19 да они уже фактически политические трупы... я бы лично их уже и в расчет не брал.. пономарев там имел чтото в районе статистической погрешности, а локоть в одну калитку выиграл... 15 лет назад все было бы совершенно наоборот... локоть бы набрал пол процента или не был бы допущен до выборов, а пономарев стал бы губером... а сейчас.. все просто и спокойно.. без лишней пыли и шума.. народ выбрал вменяемого вроде бы мужика.. сам.. без подсказок и назиданий.. просто сами люди пошли и выбрали.. это же здорово на самом деле.. и это уже второй случай.. в Екатеринбурге вроде выиграл недавно чувак? вот примерно такая же история..
Гость
22 - 07.04.2014 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
да пономарева и прочих оранжевых нахрен послать и вообще замечательно будет )
ЖБ,да взгляните наконец на название темы и не засирайте содержание,а то,знаете ли,обескураживает,што Ви с настойчивостью пьяной женщины лезете в авторский буфет всуе шараша о б оранжевой угрозе,Леве Пономареве,Куригняне и прочем гавне...
Охолоньте,ЖБ,Ви все ж таки не на работе...

З.Ы. А пошто Хваэтпрун не отметил здесь свою радость за коллег по социалистическаму цеху..?
Гость
23 - 07.04.2014 - 12:34
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Пономарёв - троцкист. Лет 5 назад я рядом с ним сидел у костра в лагере им. Че Гевары. Потом общался с одним из участников лагеря, и он мне признался, что раньше был сталинистом, а потом стал троцкистом "под влиянием Ильи".
- бгг )

22-Theckfy > а не пошли бы вы ловить бабочек? ) ну или, если у вас тяга к использованию слова на г...., то загляните в парашу - используйте там вашу риторику, поприперайтесь с глистами - скажите им что им положено делать, а что не положено - в общем займитесь чем нибудь )
Гость
24 - 07.04.2014 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
22-Theckfy > в общем займитесь чем нибудь )
Э..,засирать чужие темы?
Впрочем,пущай ОСВ за Вами присматривает...
Тьфу!
Гость
25 - 07.04.2014 - 12:39
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
19 да они уже фактически политические трупы... я бы лично их уже и в расчет не брал.. пономарев там имел чтото в районе статистической погрешности, а локоть в одну калитку выиграл... 15 лет назад все было бы совершенно наоборот... локоть бы набрал пол процента или не был бы допущен до выборов, а пономарев стал бы губером... а сейчас.. все просто и спокойно.. без лишней пыли и шума.. народ выбрал вменяемого вроде бы мужика.. сам.. без подсказок и назиданий.. просто сами люди пошли и выбрали.. это же здорово на самом деле.. и это уже второй случай.. в Екатеринбурге вроде выиграл недавно чувак? вот примерно такая же история..
- да все понятно. это дело новосибирцев - решать кто нормальный мужик кто нет. но пономарятина - это ж лакмусовая бумажка, одна из. ну неужели нельзя нейтрализовать эту шалупонь?
Гость
26 - 07.04.2014 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Жёлтый Бубен 22-Theckfy > в общем займитесь чем нибудь ) Э..,засирать чужие темы? Впрочем,пущай ОСВ за Вами присматривает... Тьфу!
- вообще-то это вы всегда .... неадекватно участвуете в моих ветках, ну еще лёлик и болик, так что ищите бревно в своем глазу.
А моя критика локотя - по делу.
Модератор
27 - 07.04.2014 - 12:45
25 да ни в коем случае ее трогать нельзя... ну это же очевидно.. вся эта шалупонь набирает силу только тогда, когда начинаешь ее щемить.. ну сам подумай.. пока все тихо и спокойно, пока олимпиада, пока крым, пока туда-сюда, эти клоуны и процента ни на одних выборах не наберут.. ну все же понимают что они гавно на палочке, а не управленцы и политики.. и никто за них голосовать не будет.. а вот только начнешь ее щемить, сажать и пр. - они тут же надевают маски мучеников режима, а это - любимый образ русского народа.. и те, кто сегодня ни в коем случае за него не проголосует, завтра - отдаст ему свой голос.. в поддержку несчастного типа.. эмпатия русская, мать иво за ногу.... поэтому нечего их трогать.. они сами себя опустили, и продолжают опускать ниже плинтуса.. придет время - они сами собой издохнут...
Гость
28 - 07.04.2014 - 12:46
25-Жёлтый Бубен >а самому слабо? Как обычно, ссыкливые кургенята хотят сделать все чужими руками...
Гость
29 - 07.04.2014 - 12:47
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Кургинян, который якобы против Путина, ищет любую зацепку, чтобы ошельмовать его соперников.
Че-че-че??? Етат леваруцыонэр - соперник Путена?
Расскажи ета Клинтонихе, ога, она всех убогих привечает.
Гость
30 - 07.04.2014 - 12:54
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
25-Жёлтый Бубен >а самому слабо? Как обычно, ссыкливые кургенята хотят сделать все чужими руками...
- глупости говорите - просто локотю придется (если он нормальный мужик) какое-то время избавляться от пономарятины, а мог бы сразу не вляпываться.
Но это опыт - он трудно дается.
Кстати - вы не находите, что условия предвыборные для локотя были созданы уж очень нестандартные?
Гость
31 - 07.04.2014 - 12:56
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
25 да ни в коем случае ее трогать нельзя... ну это же очевидно.. вся эта шалупонь набирает силу только тогда, когда начинаешь ее щемить.. ну сам подумай.. пока все тихо и спокойно, пока олимпиада, пока крым, пока туда-сюда, эти клоуны и процента ни на одних выборах не наберут.. ну все же понимают что они гавно на палочке, а не управленцы и политики.. и никто за них голосовать не будет.. а вот только начнешь ее щемить, сажать и пр. - они тут же надевают маски мучеников режима, а это - любимый образ русского народа.. и те, кто сегодня ни в коем случае за него не проголосует, завтра - отдаст ему свой голос.. в поддержку несчастного типа.. эмпатия русская, мать иво за ногу.... поэтому нечего их трогать.. они сами себя опустили, и продолжают опускать ниже плинтуса.. придет время - они сами собой издохнут...
- тут вопрос политической чистоты. к тому же - вы еще раз прочитайте биографию пономарева - ну явно же "двигали мальчика" ) - вопрос - кто?
Это я к тому, что
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
они сами себя опустили, и продолжают опускать ниже плинтуса.. придет время - они сами собой издохнут...
- не совсем правильное видение ситуации - у пономарятины есть покровители во власти.
Гость
32 - 07.04.2014 - 12:58
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Опять всё та же подленькая кургинянская риторика.
Или логика предателя, так осв?
Модератор
33 - 07.04.2014 - 13:08
31 это понятно.. ну так в таком случае вопрос не с Пономаревыми надо решать.. а с покровителями.. это разные уровни решения вопросов... Пономаревых трогать не надо - сами издохнут.. а вот с теми кто двигает ими - решать надо.. но это совсем другая история. непубличная.. это невидимая народу работа.. а в видимой области лучше пыль не подымать и лишних очков Пономаревым не давать....
Гость
34 - 07.04.2014 - 13:19
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и лишних очков Пономаревым не давать....
- ну то есть вы тоже считает, что моя критика локотя (замечательного наверно мужика) имеет основания?
Модератор
35 - 07.04.2014 - 13:21
34 да я, признаюсь, может невнимательно читал, но какойто критики локотя не увидел в этой теме :) может не туда смотрел?
Гость
36 - 07.04.2014 - 13:28
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
34 да я, признаюсь, может невнимательно читал, но какойто критики локотя не увидел в этой теме :) может не туда смотрел?
- не туда )

а теперь вот что

По итогам обработки данных со 100% участков кандидат от КПРФ набрал 43,75% голосов, его конкурент единоросс Владимир Знатков — 39,57%. - правильно ли я понимаю, что прежнего сняли (быстренько быстренько), вместо него сунули какого-то "преемника" (знаткова), на котором уже висит ярлык "снятия", еще сконсолидировалась пономарятина. и в итоге - разница в 15 тысяч голосов.
Вопрос - а такая ли это "перемога"?
Модератор
37 - 07.04.2014 - 13:48
36 я не спец в конспирологии... мне ситуация кажется проще :)) предыдущий охренел до полной бессознательности.. его выкинули за шкирку как паршивого кота.. временно воткнули своего человека.. до выборов так сказать.. выборы состоялись - народ проголосовал за кого сам захотел.. а пономорятина... ну я даже не знаю при чем тут она :)) они во всех подобных ситуациях "консолидируются" все дружно пролетают мимо денег и ждут следующего шанса :)) это предсказуемо :)
Гость
38 - 07.04.2014 - 13:50
37-NoThanks > да я не про то. я про небольшую разницу локотём и знатковым.
Модератор
39 - 07.04.2014 - 13:54
38 аа.. ну.. если учесть что знатков из едра.. то обыграть его в принципе - круто.. а какой уж там разрыв.. ну какой есть - такой и есть :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены