К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Количество открытых вакансий в России с декабря 2014 года сократилось более, чем в два раза

Гость
0 - 07.04.2015 - 17:45
"Правительство зафиксировало сокращение числа открытых вакансий" - http://lenta.ru/news/2015/04/07/unemployed/
Количество открытых вакансий в России с декабря 2014 года сократилось более, чем в два раза. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявила вице-премьер правительства Ольга Голодец.
По ее словам, на сегодняшний день в банке вакансий около 990 тысяч предложений, тогда как в декабре их было почти два миллиона.
«Это не только потому, что работодатели перестали предлагать работу, но и люди очень существенно снизили свою планку. Такой сигнал дан. Люди в своем регионе часто не соглашаются работать, потому что они видят, что при их квалификации в другом регионе они могут заработать существенно большие деньги», — объяснила вице-премьер.
7 апреля в пресс-службе Минтруда заявили, что в России чуть больше миллиона официальных безработных. По данным РИА Новости, с 25 марта по 1 апреля численность безработных выросла на 0,1 процента. При этом рост числа граждан, у которых нет постоянной зарплаты, был зафиксирован в Байконуре и 45 субъектах страны.
18 марта замминистра труда Сергей Вельмяйкин заявил, что в России с начала года под сокращение штатов попали примерно 127 тысяч человек.
....
Тут месяц назад поцреотня рассказувала, що вакансий куча. а вон оно как...



1 - 07.04.2015 - 17:58
либерастня Николенька брешет, что в России миллион вакансий?
2 - 07.04.2015 - 18:03

и никаких вакансий. Цивилизация! не то, что в отсталой Рашке миллион вакансий
3 - 07.04.2015 - 18:08
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Тут месяц назад поцреотня рассказувала, що вакансий куча. а вон оно как...
Да тут один либераст давеча хвалился, что в нефтянку устроился... часом не знаешь кто это был?:)
Гость
4 - 07.04.2015 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Да тут один либераст давеча хвалился, что в нефтянку устроился... часом не знаешь кто это был?:)
это отменяет тот факт, что количество вакансий сократилось вдвое?
Гость
5 - 07.04.2015 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
и никаких вакансий. Цивилизация! не то, что в отсталой Рашке миллион вакансий
Алёшенька, а кто такие "молодежь" на твоей картинке? студенты или школьники?
6 - 07.04.2015 - 18:20
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
это отменяет тот факт, что количество вакансий сократилось вдвое?
Нет, конечно.:) Походу тот либераст не один был.:)
Гость
7 - 07.04.2015 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff это отменяет тот факт, что количество вакансий сократилось вдвое? Нет, конечно.:) Походу тот либераст не один был.:)
ну, не один, так не один. по теме есть что сказать или ты так, по привычке, пукнуть зашел?
8 - 07.04.2015 - 18:26
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
ну, не один, так не один. по теме есть что сказать или ты так, по привычке, пукнуть зашел?
Ах, оставь. В перепёрдах тебе и ХМ равных нет, посему тягаться даже в мыслях не было.:) Просто сообщил, что сокращение одной вакансии уш точно состоялось. Или нет?:)
Гость
9 - 07.04.2015 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Просто сообщил, что сокращение одной вакансии уш точно состоялось. Или нет?:)
да нет, не сократили. взяли по моей рекомендации человечка. правда, чуть оклад подрезали, но несущественно.
10 - 07.04.2015 - 18:30
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
да нет, не сократили. взяли по моей рекомендации человечка
Как не сократилась вакансия, если человечка взяли?! Я в прострации...:) Ну ты там подумкай, как сокращаются вакансии, а я поехал до дому.:)
11 - 07.04.2015 - 18:31
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
що вакансий куча.
А о структуре сокращённых где почитать? Ну там слесарей на Х, а менеджеров на У.
Гость
12 - 07.04.2015 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Как не сократилась вакансия, если человечка взяли?
потому что взяли на след день, после моего ухода. то есть она даже не образовалась.
Гость
13 - 07.04.2015 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff що вакансий куча. А о структуре сокращённых где почитать? Ну там слесарей на Х, а менеджеров на У.
думаю, в Ленту напиши. они тебе расскажут.
Гость
14 - 07.04.2015 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну ты там подумкай, как сокращаются вакансии, а я поехал до дому.:)
шо, в охвисе рабочий день закончился и планктонина домой собралась? бгггг))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены