К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда Россия закончит праздновать день победы?

Гость
0 - 06.05.2013 - 19:34
Война НКВД с своим народом.
Война маршалов с своим народом
Война сталина с своим народом
Прогуглите и прочитайте Ванька Ротный
Не осталось ни одного ветерана окопника
Немцы боролись с большевизмом
Один тупой режим выжил и уничтожил другой тупой режим
на американские деньги.
Побежденные живут лучше победителей.
Зачем нужен парад победы если он уже был один и зачем его мылить?
На Руси есть праздник Георгия и его ленты 5 мая, праздник Русского оружия
не символичней ли гонять танки на день Георгия?
День Победы никак не праздновался пока победители были живы.
Не праздновал его и сталин.
Стыдно уже перед немцами, комплекс неполноценности мылить мыло мыльное и африканизировать страну, плодя дебилов.
Такого прецендента комплекса неполноценности целой страны и одной победы в мире нет.



161 - 08.05.2013 - 12:31
162-Vlad55 > то ли дело "Штрафбат" или "Сволочи", да ? :)
162 - 08.05.2013 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
псоветско-нацистское противостояние
Точно. Вот так грабли в руки взяли и противостояли. С метлой за спиной.
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Нормальный человек никогда не будет праздновать победу НКВДистов над гестаповцами.
Кияна, вот спасибо!!! Ни в жизнь бы не догадался. Только ты немного ошибся. Там только лагерная охрана Гулага с СС на табуретках рубилась. А Сталин (такой падлюга!!!) велел ножки табуреток свинцом залить. Вот от туда и победа.
Гость
163 - 08.05.2013 - 12:39
Vlad55 157 В Праге захоронено более 800 советских бойцов, власовцев зарыто около 300. Власовкие предатели в очередной раз хотели сменить хозяев, что в очередной раз подтверждает их шкурный интерес. Но не получилось. Англосаксы оказались дальновидней немцев.
164 - 08.05.2013 - 12:40
173-Winny > Вини, знаешь, а мой дед, царство ему небесное умную фразу сказа. "Всё почти правда, вот только ошмётков кишков на ушах атакующих не видно."
Гость
165 - 08.05.2013 - 12:44
176-ты поаккуратней. За такие слова настоящий камрад и убить может. Ибо для Гоблина эти фильмы все равно что для Папы Римского помолиться сатане
166 - 08.05.2013 - 12:48
176-Lich > он у тебя тоже "противостоял" ?
З.Ы, без обид, это сарказм по отношению к танкисту.
167 - 08.05.2013 - 13:01
177-Феликс Павлович Андропов > Ну с Гоблином ты сам разбирайся. Если ты и я одного Гоблина ввиду имеем. )))
А всё остальное, мне нас рать.
Гость
168 - 08.05.2013 - 13:05
179-да мне-то тоже...винья вот расстроится
169 - 08.05.2013 - 13:07
178-Winny > Ну судя по 55Владу и Киянину, то да. Не извиняйся, у меня ещё и бабушка "противостояла". Легонечко. Мелочь всего. Ящики со снарядами для 85мм на зенитной батареи подтаскивала.
Гость
170 - 08.05.2013 - 13:14
174-Lich >
Точно. Вот так грабли в руки взяли и противостояли. С метлой за спиной.
Угу так и стояли.
Гость
171 - 08.05.2013 - 13:16
175-sieg117 >
Были ли власовцы предателями не берусь судить.
Но то, что нацисты и псоветы одного поля ягоды факт.
172 - 08.05.2013 - 13:20
http://oper.ru/news/read.php?t=1051612093#comments

Очистим воздух 9 мая от вони

обостряются дискуссии на тему осмысленности нашего существования, о практической пользе героизма и выгоде любви. Снова и снова из года в год перед нами ставится вопрос о смысле этого праздника, об уместности форм его празднования, о сочетании его с удобствами граждан.

Актер Владимир Баграмов:

"«Патриоты», горите вы огнем со своими парадами. Хотите помочь «великой стране» — ложитесь под танки. Это будет поступок. Ровно в рамках этого беспредела, который очередной раз ни что иное, как смачный плевок в лицо тысячам усталых людей, пытающихся добраться до дома с работы. Горите в аду. "

Зам. главного редактора «Московского комсомольца» Айдар Муджабаев:

"В наших СМИ происходящее называют репетицией парада Победы. А я бы назвал это преднамеренным убийством ни в чем не повинных людей. Которое ничем не лучше холокоста, пусть и в меньших масштабах. Это убийство такое же намеренное и хладнокровное. Сегодняшним транспортным коллапсом дело не ограничится. Следующие даты казни – 29 апреля, 3 и 7 мая. Готовьтесь. А также собственно 9 Мая. Умереть в этот день, наверное, должно быть почетно. Это хуже чем фашизм."

…Мой детский праздник пах мороженым, московским асфальтом, по которому мы с отцом шли к Красной Площади. Он пах нафталином потому, что в этот день мне позволяли играть с дедушкиными орденами, а они хранились вместе с мундиром. Мой День Победы пах гвоздиками, которые дарили бабушке и прабабушке, салатом и праздничным столом. Он пах телевизором “ТЕМП”, по которому показывали “Офицеров”, “В зоне особого внимания” и “Одиночное плавание”.

Несколько позже к этим запахам стала примешиваться вонь, которая исходила из красивого цветного японского телевизора. Я терпел эту вонь двадцать пять лет. И терплю порой до сих пор.

Разница в том, что когда эта вонь только началась, я еще ничего не мог сделать. А сейчас есть надежда все изменить и сделать так, чтобы мои дети, чтобы ваши дети больше не чувствовали в Дне Победы вони.

Я имею в виду всю культуру вони, которой место на кухнях неудачников, а не в телевизоре и не на страницах принадлежащих госконцернам СМИ. И не в телевизоре. Я имею в виду вонь, из которой выросли “Служу Советскому Союзу”, “Штрафбат”, “4 дня в мае”, “Край” и остальное подобное. То, из чего прорастают зам.редакторы «МК» муджабаевы и актёры баграмовы и вся остальная шелупонь.

Необходимо очистить воздух 9 мая. Это в наших силах – и для этого, кстати, не придётся умирать.

Цэ, т.е не моё...
Гость
173 - 08.05.2013 - 13:26
181-Lich >
Ящики со снарядами для 85мм на зенитной батареи подтаскивала.
Ну и что?
У меня отец и тесть воевали,дед жены погиб,мой умер во
время войны (ему уже было 60 лет.)
Спасибо красным и коричневым мерзавцам.
174 - 08.05.2013 - 13:26
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
Несколько позже к этим запахам стала примешиваться вонь, которая исходила из красивого цветного японского телевизора. Я терпел эту вонь двадцать пять лет. И терплю порой до сих пор.
Тем не менее патриотическое кино нужно , только хотелось бы побольше правды и меньше фантазий.
175 - 08.05.2013 - 13:27
из комментов..
>Ольга Туханина: О паразитах мозга
> Новый год отмечают во всем мире, а вот День Победы значит для наших народов куда больше, чем для остальных. Это подлинный день независимости России. Каждый год паразиты всплывают на поверхность и пытаются нам этот день отравить.

> Да че на этих убогих внимание обращать. Весь народ празднует, а кучка [*****] фэйсбучит твиттер исходя на говно.

Это так называемый "цвет нации", люди, формирующие так называемое "общественное мнение". Обращая внимание на озвученные в СМИ и соцсетях высказывания актёров, журналистов и прочих креаклов мы создаём пусть и вторичную, но ответную волну. В идеале, ответная волна "общественного мнения" должна подняться и смести позволяющих себе такое мразей. Чтобы зарвавшиеся уволенные редакторы и выкинутые на улицу актёры, размазывая сопли, просили прощения и говорили, что их "не так поняли". Только это не в атомизированном, покалеченном обществе Родной Страны.
Но спасибо тем, кто всё еще на ногах и пытается противодействовать.
Поэтому обращать на тварей внимание всегда надо.

> 3,14дарасы на марше, правда, найух никому не нужны. Плохо единственное - что обливают грязью людей, перед которыми мы на коленях должны стоять. Такое нельзя делать, а допускать - тем более.

К сожалению часть этих 3,14дарасов - фигуры известные или медийные, СМИ цитируют их 3,14дарское мнение. Если б не цитировали, было бы хорошо.
Гость
176 - 08.05.2013 - 13:32
Vlad55 183 - Были ли власовцы предателями не берусь судить.
Надо смотреть на факты. Присягали СССР- предали, присягали Германии-предали. Кстати, о ненадежности этого отребья писалось еще в 1943г. в отчете по 16 А ГА Север.
Гость
177 - 08.05.2013 - 14:36
188-sieg117 >
Одной из тайн советской идеологии послевоенного времени было длительное умолчание о масштабах участия советских граждан в военном конфликте на стороне ІІІ Рейха. За непродолжительный срок вермахтом были созданы многочисленные национальные легионы из славянских, кавказских, прибалтийских, среднеазиатских народов и отдельные русские казачьи военные части. Количество легионеров в рядах вермахта превышало миллион бойцов. При этом численность русских легионеров ничем не уступала численности бойцов других национальностей. Согласно данным немецкого командования и оценкам российских историков, общая численность представителей народов СССР (в пределах 1941 года), которые входили в вооруженные формирования на стороне Германии (вермахт, войска СС, полиция), составляла: русские — более 300 тыс., украинцы — 250 тыс., белорусы — 70 тыс., казаки — 70 тыс., латыши — 150 тыс., эстонцы — 90 тыс., литовцы — 50 тыс., народы Средней Азии — ок. 70 тыс., Северного Кавказа и Закавказья — до 115 тыс., другие народы — ок. 30 тыс. (всего около 1200 тыс. человек)
Не многовато ли предателей?
178 - 08.05.2013 - 14:38
«Каждому поколению следует нести бремя своих войн, а не вести их за счёт других поколений» (Джеймс Мэдисон).
179 - 08.05.2013 - 14:55
155 +
146-Rajhan > Вот икона Божьей Матери Москву спасала..
Божья матерь – это мать бога. В Библии есть только один бог – Иегова. Вот его портрет:
На просьбу Моисея показать свое личико
“Господь ответил: …Но тебе нельзя видеть Моего лица, ибо человек не может увидеть Меня и остаться в живых.” (Исх 33:19-20)
Не хочет господь-бог своё лице показать, бо мало ли што случится с увидевшими Его лице…
Кто же в таком случае изображен в человеческом образе на иконе Божьей Матери, которая якобы спасала Москву?
> ...а где ваши Велесы, Ярилы и прочие придуманные жыдами Пер.уны были?
Они не вами придуманы были, не льстите себе.
А где были Велес, Ярило, Перун и др.? Наберите в поиске: НЛО над Прохоровкой, танковое сражение. Мож, увидите.
180 - 08.05.2013 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Не хочет господь-бог своё лице показать, бо мало ли што случится с увидевшими Его лице…
-думаю что Ветхозаветный бог страшен славяно-ариям типа Моисея.
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
А где были Велес, Ярило, Перун и др.? Наберите в поиске: НЛО над Прохоровкой,
-Перун гомофобных нацистов карал? а кидал на них бомбы или зги?
или генератором Левашов действовал?
181 - 08.05.2013 - 15:05
Цитата:
Сообщение от sieg117 Посмотреть сообщение
стати, о ненадежности этого отребья писалось еще в 1943г. в отчете по 16 А ГА Север.
-в порядке троллинга.
в те годы не надежность отредья вообьще была большой проблемой, сам Сталин в приказе 227 жаловался на ненадежность нашего отребья.
182 - 08.05.2013 - 15:30
166-Kiyanyn > Настоящим праздником "Днём Победы" по праву следует считать 25 декабря 1991 года, когда СССР официально прекратил существование и с Кремля был спущен государственный флаг СССР, самой ненавистной, самой фашистской и людоедской страны, за всю историю цивилизаций.
Это - действительно был День Победы, праздник со слезами на глазах.

Глянем, какие ашвабадители пабедили и каким крокодиловыми слезами оне рыдали от своей звериной радости:
Новодворская (диссидентка, правозащитница, независимая журналистка, основательница либеральной партии «Демократический союз):
"Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали". "Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества"
.. "Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы (!), и ЦРУ (!), и США (!) использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое и хватит врать про права человека и про правозащитников".
.. «Русская нация – раковая опухоль человечества!».
Г. Явлинский (политик, основатель партии «Яблоко»):
«В случае своего прихода к власти лидер «Яблока» обещает в первую очередь «вывести нечисть» русского фашизма по всей стране»...
А. Чубайс:
«Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом – новые вырастут»…
Е. Гайдар:
"Ничего страшного нет в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее".
«Россия как государство русских не имеет исторической перспективы»
Ю. Латынина (журналистка и писательница):
«Я, например, пытаюсь в качестве мысленного эксперимента представить себе Россию, которая развалится на части…»
Л. Пономарёв:
«Люди с демократическими взглядами и высокой степенью гражданской активности всегда найдут в себе силы и мужество поддерживать несогласных, в том числе – сторонников легализации конопли и проведения гей-парадов»
Кошница, ау, вы искали, где содомиты? Вот оне, пажалуйста, ваши дорогие…
К. Собчак:
"…Я бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина – это картинные галереи. И цирк." (что-что, а цирк они любят, с переодеванием, со сменой фамилий, с пестнями про “демократию” со свабодой слова)
Ю. Гусаков (и(у)деолог, основатель официозного телеканала russia.ru):
"Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис… Сейчас полная свобода"
И. Юргенс (ИНСОР):
«Какие там инновации, какая индустрия! Судьба России - вывозить нефть и другое сырьё! Забудьте об остальном!»
Можно ещё продолжать...

Какие милые людишки пабедили 25 декабря 1991 года, да, Kiyanyn? Сделали самую навистную, самую нефашистскую и нелюдоедскую страну, за всю историю цивилизаций…
183 - 08.05.2013 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
у, вы искали, где содомиты? Вот оне, пажалуйста, ваши дорогие…
-так они ж и воевали, дедулю Гайдара немцы выпилили и много кого другого из родни этой братии.
184 - 08.05.2013 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Ну и что? У меня отец и тесть воевали,дед жены погиб,мой умер во время войны (ему уже было 60 лет.)
Да ничего. Так стояли НКВД и СС против друг друга. С мётлами вениками.
Твои родственники красножопые?
Гость
185 - 08.05.2013 - 15:51
194-Фотон >
Киянин несколько перегибает.
Сталинский СССРий действтельно был богомерзким страной
бандитом,похуже нацисткой Германии.
ХрущёвскоБрежневский особой кровожадностью не страда.
Хотя довёл мир практически на грань ядерной войны.
Гость
186 - 08.05.2013 - 15:55
196-Lich >
Так стояли НКВД и СС против друг друга.
Вполне могли противостоять.
Твои родственники красножопые?
Мой дед,и тесть точно красножопых ненавидели.
187 - 08.05.2013 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Мой дед,и тесть точно красножопых ненавидели.
)))) Ты целку не ломай. Долго. Дед твой и тесть с какой стороны воевали?
Гость
188 - 08.05.2013 - 16:07
194-Фотон >
Многое у тебя надергано из контекста в удобном для тебя варианте. Но все равно , Григорий Явлинский -красава! Очень умно и своевременно сказано!!!;о)))
189 - 08.05.2013 - 16:37
В Якутске открыли памятник Сталину. Пишут, что к 9-му.
http://lenta.ru/news/2013/05/08/stalin/


Гость
190 - 08.05.2013 - 16:40
А праздник 9 Мая и парад всё равно завтра будет ! :) Какой бы чернухи тут не писали. Будет, и всё тут.
191 - 08.05.2013 - 16:45
202-Домосед515 > с нашего форума :
... купим сегодня цветов - завтра поздравим ветеранов, посмотрим Главный Парад в прямом эфире, помянем наших Героев, вечером семьей в "Августе 44-го" посмотрим. И зачем нам (тут фамилиё нашего мэра) ? Это наш праздник и как мы его проведем, какими чувствами и эмоциями наполним зависит только от нас.
Гость
192 - 08.05.2013 - 16:52
198-Vlad55 >Я тебя уже спрашивал,да ты промолчал,видать нечего ответить.Ты в каких тюрьмах чалился,болезный?
Где и когда ты выступил против этого псоветского строя,рубанул так сказать правду матку в глаза супостатам?Небось тихо сидел,и молчал,засунув язык в задницу.А че сейчас то так прорвало.Нам по барабану и ты и твоё мнение. Ты поди на площадь в Минске и там все это скажи народу,старикам-ветеранам.Может кто из мужиков и поучит тебя.
Гость
193 - 08.05.2013 - 17:00
200-Сиджампо >Ну и где Явлинский?И кому он нужен?Че не принимает тебя Америка?Чужой ты там?Изгой?И поговорить тот видать не с кем?Постоянно тут околачиваешься.Гонят тебя модераторы,а ты всё примазываешься.
194 - 08.05.2013 - 17:06
Фокстрот и Сиджампо-это Тони и Дани?
195 - 08.05.2013 - 17:09
206-_Кошница_ > думаю, что фокстрот - это б. ветер, г-н козаче. А Трояндо ты и так знаешь :)
З.Ы, таки готов признать, что с защитой ВерхСовета ты правее, чем я. Бушков, зараза, с "Тайной войной" - о войне Юга и Севера - виноват.
196 - 08.05.2013 - 17:44
Бушкова ф топку.
197 - 08.05.2013 - 17:46
208-_Кошница_ > что, у вас так холодно ? книги жжёшь ? бедолага ...
198 - 08.05.2013 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
что, у вас так холодно ? книги жжёшь ? бедолага ...
-не, я самого Бушкова. по известной технологии.
На самом деле книга про 1861 как сводник не так плоха.
Гость
199 - 08.05.2013 - 18:02
По сабж.
В крайнее время всë чаще стали упоминать историчекие и героические моменты нашей истории. Не далее как сегодня вспоминали Бородино и Куликовскую битву. И это правильно. Свою историю надо знать, своей историей надо гордится.
Впрочем, допускаю, что в странах, где своей истории всего лет 200, и большинство из героических событий - тупо придуманные комиксы, типа "капитан-америка", этого не поймут. Тупорылые Бэтмены, фигли.
Гость
200 - 08.05.2013 - 18:11
204-foxtrot >
Да мну по барабану твоё, мненіе,так і выжівшіх по старості с ума ветеранов,которых заставляю чой то бубніть по бумажке.
Насчёт народа,так завтра уёпкі гонят жену на грёбанный парад заставляю крічать "Ура".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены