Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Когда исчезнут рекси? (http://forums.kuban.ru/f1044/kogda_ischeznut_reksi-8792827.html)

Флуд1 13.01.2019 17:40

[quote=rexline;46371453] 77-Флуд1 >"как иначе учить подростающее поколение" - Папа, а почему у тебя вмятина на голове? - Да идиот... [/quote]

Хех, это тебе зеркала поведали или шары анальные?)))

rexline 13.01.2019 17:40

79-Хаус MD > это только у тебя говно может вызвать эротические фантазии. Я даже близко такое не написал бы и не подумал.

GSP 13.01.2019 17:41

77-Флуд1 > Клиффорд Саймак "[url="https://e-libra.ru/read/321029-durnoy-primer.html"]Дурной пример[/url]"? ;)

KinDzaDza 13.01.2019 17:43

[quote=Satanas;46371426]А ты против того, чтобы сажали репосты? [/quote]
Я за, а ты?
[quote=Satanas;46371426]Вот скот.[/quote]
Это к осе.

Флуд1 13.01.2019 17:45

81-rexline >хех, а если серьезно рекс, задумайся сколько должно быть добра и зла, любви и ненависти, хорошего и плохого, ведь это две стороны одной медали и без первого не может быть второго как и наоборот, это свойство человеческой психики, его мтрлвосприятия, так сколько по твоему должно быть добра и зла в этом мире?)))

rexline 13.01.2019 17:49

86-Флуд1 > ну, скажем, вы мне не мешаете. Потому я не призываю вас истребить.

macjy 13.01.2019 17:50

86-Флуд1 >Дуалист нищасный)) Будь христианином.

Satanas 13.01.2019 17:50

[quote=Хаус MD;46371468]Я за[/quote]
А что тогда возмущаешься? Правильно на тебя в прокуратуру написали. Посидел бы пару лет, подумал.

Флуд1 13.01.2019 17:54

87-rexline >ну так сколько в процентах по твоему должно быть добра и зла, друэбы и предательства, чтоб каждый смог понять что это такое?))), без относительно того что кому зло — добро, а кому и наоборот

Newme 13.01.2019 17:56

Бенефис Рекси устроили

KinDzaDza 13.01.2019 17:56

[quote=Satanas;46371490]А что тогда возмущаешься? [/quote]Дибила кусок, ты видел за шо я возмущаюсь? Не за то шо на меня написали - ваше право, пишите, а за то что вы - стукачи нас так называете, хотя дел на вас навесить можно было бы по самые гланды.

osv 13.01.2019 18:03

[quote=Грин;46371443]что, ссыкливо стало, что о твоих настоящих поступках, а не о форумных распальцовках, известно и они могут всплыть? ;)[/quote]
Ну да, тебе и [em]ссыкливо[/em], раз прячешься за ником.
А мне не [em]ссыкливо[/em], я, в отличие от тебя, труса не праздную и не таюсь.
И прямо смотрю людям в глаза.
И пользуюсь уважением своих бывших сотрудников.

osv 13.01.2019 18:06

[quote=Хаус MD;46371468]Сообщение от Satanas А ты против того, чтобы сажали репосты?

[b]Я за[/b][/quote]
Ну и кто стукач? Сам признался.

Гена 13.01.2019 18:06

[quote=Newme;46371503]Бенефис Рекси устроили[/quote]
Под Цирковой марш (Выход силачей)
[url]http://muzlishko.ru/mp3/%D0%92%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4%20%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B9[/url]

Troyan_777 13.01.2019 18:09

[quote=Newme;46371503]Бенефис Рекси устроили[/quote]
Девушка,вы тайная его поклонница,иначе бы такое не написали.)

KinDzaDza 13.01.2019 18:15

[quote=osv;46371530]Ну и кто стукач? Сам признался.[/quote]
Я за то что бы сажать за дело, а если бы стукачем был, тогда бы ты бы сидел уже, милок.

osv 13.01.2019 18:17

А [b]конкретно за какое[/b] [em]дело[/em] я бы сидел?
Сформулировать в состоянии?

Newme 13.01.2019 18:21

96-Троян888 >нет- я его посты пропускаю чаще всего, так как очень неинтересно и предсказуемо. Поклонниками являются те, кто пишет в этой теме.
"Скучно, девочки"(с)

BMK 13.01.2019 18:23

98-osv > та не ведись ты на эту развожуху. Хаус юалаболит лишь бы балаболить. Таких дураков во власть не пускають, а от когда они прорываються - тогда трындец, но это исключительности раз в сто лет.

KinDzaDza 13.01.2019 18:27

[quote=osv;46371563]А конкретно за какое дело я бы сидел? Сформулировать в состоянии?[/quote]А на меня за шо доносы писали? сформулировать в состоянии?

GSP 13.01.2019 18:27

0-taras > я сначала темы не стал упоминать Саймака, но раз пошла такая пьянка... В общем, прочитай "[url="https://e-libra.ru/read/321029-durnoy-primer.html"]Дурной пример[/url]", там ответ на вопрос твоей темы.
"[url="https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0"]Групповая динамика[/url]" и без неё Хомо сапиенс сапиенс из рода Хомо семейства гоминид в отряде приматов, увы, ни как.

rexline 13.01.2019 18:35

91-Newme > дефирамбы. Бенефис это другое.

tochkau 13.01.2019 18:37

[quote=Хаус MD;46371592]А на меня за шо доносы писали? сформулировать в состоянии?[/quote]
Мудэ, а кто на тебя доносы писал? Кому ты нужен, мудэ?

rexline 13.01.2019 18:41

Превиделось ему. Половица в соседней комнате скрипнула - подумал шпионы залезли, душа в пятки ушла. Ночью ему приснился сон, как за ним приехал автозак черного цвета и его выхватили из постели и повезли на допрос.

Эвелина 13.01.2019 18:48

[quote=rexline;46371618]дефирамбы. Бенефис это другое. [/quote] Во-первых, дИфирамбы, а во-вторых, это восторженная похвала, коей в твою честь здесь ни одной буквы не читалось. Мечтун-примитив

rexline 13.01.2019 18:52

Я догадывался, что ты тоже млеешь от восторга, если я на форуме.

Troyan_777 13.01.2019 18:59

Здесь млеет от тебя тока кацЪ. Согласен?

taras 13.01.2019 19:03

[quote=Грин;46371075]Собакен дал себя отшпилить, значит его кусать и гнать не будут, значит проканает за сучку о которой заботятся и которую охраняют, значит можно будет дождаться, пока альфа отвлечётся на доминирование и отшпилить его сучек. Вот и вся любофф.[/quote]
это лишь одна из версий, скорее всего
ошибаюсь я или нет - можно будет сказать только тогда, когда люди сомгут точно узнавать, какие эмоции испытвает та или иная собака
чисто по тому, чтоя замечал, давали и долбили сами абсолютно одни и те же собаки в рамках игры, когда все весилились в группе и все были довольны, с поднятыми хвостами
из чего лично могу сделать вывод, что соитие просходило просто потому, что дружеская близость приводила к высвобождению сексуальной энергии
"твоя" версия также возможна, но,повторюсь, обычно, в моем понимании, такое поведение характерно для "забитых" особей, а "забитость" обычно видна по поведению, которое, повторюсь, я иногда не видел
так что истина, объективно, пока еще не определена

DarkSide 13.01.2019 19:30

[quote=taras;46371005]фрейд говорил, что люди - бисексуальны,я лично с ним согласен[/quote]
Если точно, то Фрейд говорил несколько о другом. Он говорил, что [b]ребенок[/b]-"полиморфно-первертное существо". Т.е. в процессе своего психического становления ребенок проходит различные стадии в том числе гомосексуальную. Они умеет любить родителя своего пола и может с ним идентифицироваться. Но взрослая сексуальность - предполагает, во-первых, способность оторвать свое либидо от родителей и направить на объект противоположного пола, иными словами - это успешное прохождение Эдипова конфликта.
Гомосексуализм считается застреванием на нарциссической стадии, т.е., грубо говоря, человек не достигает психической "зрелости".
До недавнего времени гомосексуальность считалась противопоказанием для ведения психоанализа в качестве психоаналитика. Сейчас всех продавили, конечно, и гомосексуалистов могут принимать в Международную Психоаналитическую Организацию.

GSP 13.01.2019 19:31

109-taras > не надо ни каких эмоций, есть чистая математика и эффективность поведения в продолжении генетической линии.
Эмоции - это лишь инструмент внутригруппового взаимодействия.

osv 13.01.2019 19:46

[quote=Хаус MD;46371592]А на меня за шо доносы писали? сформулировать в состоянии?[/quote]
В состоянии. Ничего и ни о ком я не писал. Стукачество - прерогатива ****.

На заданный вопрос ответишь или слилсо?

taras 13.01.2019 19:47

[quote=Грин;46371810]есть чистая математика и эффективность поведения в продолжении генетической линии.[/quote]
есть конечно, но люди ее пока еще не освоили,
а то, что описал ты, имеет такую же эмоциоальную природу, как и моя версия
какая из них верна в части "математики" - еще только предстоит узнать, для этого,поворюсь, нужно уметь точно измерять мысле-эмоциоальную картину личности в динамике
такого пока мы не умеем, люди, можем лишь учитывать какие-то внешние признаки и строить модели, основанные на этих внешних признаках
с точки зрения математики "твоя" версия ровным счетом ничуть не лучше "моей", хотя и более сложная
К чем, кстати, в рамках темы, ты привел "Дурной пример"? Групповую динамику в вики я посмотрел, с половиной не согласен, как минимум, требует дискуссии. Ну и сам рассказ - он интересен, безусловно.
Но неоднозначен с моей точки зрения.

GSP 13.01.2019 19:47

109-taras > вот, внимательно прочитай, что 110-Темная сторона пишет. Я пытался донести до тебя туже мысль, но, признаю, более простецки. А твои мысли о гомосексуальности человека - это не твои мысли, это сквознячок из [url="https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D0%BD%D0%BE_%D0%9E%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B0"]форточки овертона[/url].
Нет, ну для беты и гаммы быть гомосексуальным - это нормальная стратегия поведения. "Ну, подумаешь, один раз альфа отшпилит, зато потом его самок втихую сам отшпилю" - 1 раз не пидарас, да Тарас?

osv 13.01.2019 19:50

Опять **** оседлали своего любимого конька - гомосятину.

Jessi 13.01.2019 19:55

Да, похоже, они, действительно, хотят, чтоб заблокировали форум целиком, а не только одну страницу.

osv 13.01.2019 20:00

Да не заблокируют их за гомосятину.

Просто рекся здесь ни разу гомосятиной не отличался, а **** - сплошь и рядом.

GSP 13.01.2019 20:01

[quote=taras;46371855]есть конечно, но люди ее пока еще не освоили,[/quote]
начни образование с [url]https://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_игр[/url] - чистая математика
Биологи её тоже давно взяли на вооружение. Почему успешна генетическая линия альфы - было понятно сразу, но у биологов вызывало недоумение, почему успешны и генетические линии бет, тем более гамм, которых все гнобят (а то, что линии продолжаются, было абсолютно ясно из генетического анализа). Взяли на вооружение математику Нэша, промоделировали... В общем, для кого-то быть пидором - хорошо, есть шанс проскочить среди ёбаных. Быть ли тебе пидором иль мужиком - ну, тут уже тебе самому решать.

KinDzaDza 13.01.2019 20:06

[quote=osv;46371884]Просто рекся здесь ни разу гомосятиной не отличался[/quote]рекся уже около десяти лет как отличался еще на зарулеме когда его дрифтер имел..но я как бы не верил, но потом когда рекся тут начал мужские жопы описывать и целлюлитные ноги .. как это вообще здоровому мужику в голову может прийти.

Stampout 13.01.2019 20:06

Ничего не поможет, рекси да кацы давным давно схватили манию величия и переселились в вымышленный мир. Вон рекся прям тащится поливая дерьмом Россию, радуется всем неудачам, народ у него давно все быдло и уроды. Тут только смотреть со стороны, может иногда палкой тыкать-проверять окончательно разложился или нет. Иногда даже забавно наблюдать

taras 13.01.2019 20:07

[quote=Темная сторона;46371807]Если точно, то Фрейд говорил несколько о другом. Он говорил, что ребенок-"полиморфно-первертное существо". Т.е. в процессе своего психического становления ребенок проходит различные стадии в том числе гомосексуальную. Они умеет любить родителя своего пола и может с ним идентифицироваться. Но взрослая сексуальность - предполагает, во-первых, способность оторвать свое либидо от родителей и направить на объект противоположного пола, иными словами - это успешное прохождение Эдипова конфликта. Гомосексуализм считается застреванием на нарциссической стадии, т.е., грубо говоря, человек не достигает психической "зрелости". До недавнего времени гомосексуальность считалась противопоказанием для ведения психоанализа в качестве психоаналитика. Сейчас всех продавили, конечно, и гомосексуалистов могут принимать в Международную Психоаналитическую Организацию.[/quote]
Насколько я еще раз глянул, Фрейд говорит о заложенной при рождении бисексуальности. Вот ток что узнал, что на эмбриональной стадии и органы присутствую половые как мужские так и женские
Но не суть. Все эти эдиповы комплексы.. Я пока что не могу принять их базовую терминологию, описывающую, по сути, стадии эмоционального восприятия родителей. Как-то все так однобоко: зависть,ревность. Человек более широк в своей природе и переход от бисексуальности ребенка (пусть будет термин [em]полиморфно-первертное[/em]) к моносексуальности может проходить и не в таких вариантах
кроме того, в данном пассаже четко как раз указано то, о чем я говорил ранее: только в процессе социализации. в том числе и семейной, ребенок получает некую самоидентификацию. То есть сексуальное взросление и т.п. - это как раз процесс, проходящий в рамках социализации, но это не то, что заложено в ребенке изначально.
Я, кстати, допускаю гомосексуалиста на посту психоаналитика, хотя, откровенно, в моем пнимании, в психоанализе широкого понимания, необходимость в принципе отсутствует, поскольку когда люди перейдут к стадии разумного саморазвития, то они будут способны к самоанализу достаточно хорошо, чтобы осознать все тонкости своей природы.
Сейчас наличие или отсутствие гомосексуалистов в той или иной роли, равно как и дискуссия об этой - это просто дань полураумной природы большинства личностей в нашем обществе, но не объективная необходимость.

[quote=Грин;46371856]А твои мысли о гомосексуальности человека - это не твои мысли, это сквознячок из форточки овертона.[/quote]
В чем смысл сего высказывания?

[quote=Грин;46371856]Нет, ну для беты и гаммы быть гомосексуальным - это нормальная стратегия поведения. "Ну, подумаешь, один раз альфа отшпилит, зато потом его самок втихую сам отшпилю" - 1 раз не [filolog]пидарас[/filolog], да Тарас?[/quote]
при чем тут вообще бета и гамма, если речь идет о взрослении ребенка, когда изначально вообще не идет о групповой динамике?


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.