К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Клин клином

0 - 03.07.2017 - 20:07
Жители Клина перекрыли Ленинградское шоссе из-за отключения горячей воды

В подмосковном Клину местные жители перекрыли Ленинградское шоссе, требуя решить проблему с отключенной горячей водой

Как сообщает издание Klin.info, около 150 человек вышли на федеральную трассу М-10 «Россия» (Ленинградское шоссе) и перекрыли движение на двух полосах в одну сторону. В результате движение на некоторое время оказалось парализовано, а пытавшимся проехать через город автомобилям пришлось искать объездные пути. Судя по кадрам, которые опубликовал телеканал RTVI, жители перекрыли две полосы движения в одну сторону.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/03/07/2017...79478411e9a08a


Расслабился народ то , тут понимаешь последняя стадия развала гейропы и утилизации пиндостана а они с какой то горячей водой лезут...



Модератор
121 - 04.07.2017 - 08:11
Пока люди не научатся понимать причинно-следственные связи в гражданских вопросах - никакого гражданского общества ждать не приходится.. Это истерика и саботаж, а не гражданское общество...
122 - 04.07.2017 - 08:16
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ага, что ты от своей нации отрекся, от своих корней ? Хе-хе.Сие достойно только презрения.
От какой "нации"?:) "Украйиньцями" мы никогда не были.:) В метриках у всех записано - русский.:) Твоих большевичков [*****] послали, факт.:) А в списках охотников, мои предки так и назывались - малороссийские казаки. Документы показать?:)
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Из нас двоих ,хохол ты.:) А я ни разу и никаким боком.:)
Да как же ни разу?:) Ты хохол и есть - лживый, хитрожопый хохол.:) Выдумавший какую-то "нацию" украйиньцив.:)
123 - 04.07.2017 - 08:28
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
попрошу вас сдерживать ваши непонятные позывы использования амурно-уменьшительно-ласкательных обращений. Могут не понять.
А как мне к дитю обращаться?:)
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Насчет таскать воду ведрами и топить печь - хотите сказать что если чиновники лишат граждан всех благ цивилизации, опустив народ до такого уровня - то только тогда будет повод возмущаться? А пока - все хорошо, это все так, стенания изнеженных дегенератов, как вы называете своих сограждан? Интересная заявочка. Хотите сказать - стоит к такому готовиться?
Я говорю, что отсутствие горячей воды не может служить причиной неприятностей для других граждан. Это не такая уж существенная проблема, чтобы реализовывать свои гражданские права столь радикальным способом. А уж как вы старательно отводите протест от чиновников, так это отдельная песня.
Как говориццо, во время съёмки фарса, ни один чиновник не пострадал. Тьфу.
Гость
124 - 04.07.2017 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я говорю, что отсутствие горячей воды не может служить причиной неприятностей для других граждан.
Это твои влажные желания) А народ - решает так, как решает) И всегда будет так, как решит народ, и никак иначе, запомни. Что бы ты тут не вещал. И пока не поймешь эту простую мысль, пока не начнешь ассоциировать себя с великим русским народом, а не с малороссийским казачеством - у тебя в голове всегда будет разрываться шаблон. Во всех окружающих - будешь видеть врагов. Твои самые близкие люди - это твои сограждане, а не разгильдяи-чиновники и не политики, за которых ты тут вписываешься.
Модератор
125 - 04.07.2017 - 08:55
Мы здесь власть! (с) тьфупля... Сборище недоумков...
126 - 04.07.2017 - 09:11
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Это твои влажные желания) А народ - решает так, как решает) И всегда будет так, как решит народ, и никак иначе, запомни. Что бы ты тут не вещал.
Запомни, дружок, если ты когда-нибудь, захочешь решить свои проблемы за счёт моих родных, угрожая их здоровью или упаси тебя Господь, их жизни, то самой большой моей "влажной" мечтой, будет оторвать тебе голову. Это же так просто для понимания. Тем более, что я не увидел в твоих пассах, даже намёка на то, что ты или дегенераты на трассе, пытаетесь наказать чиновников. Как старательно вы отводите народ от кабинетов подальше.

Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
а не разгильдяи-чиновники и не политики, за которых ты тут вписываешься.
По моему ты берега попутал. Я сразу сказал, что страдать должны чиновники, а не окружающие. Но ты ответственно заявил, что чиновника трогать нельзя, ибо никто этого не увидит. Мол лучше нагибать других людей.
Ну и кто тут защищает разгильдяев-чиновников? Ась?
Гость
127 - 04.07.2017 - 09:16
126-Снег >Если вдруг таким своим наплевательско-высокомерным отношением к народу вы когда-нибудь этот самый народ доведете, тогда всем мало не покажется, и посмотрите кому вы там будете головы отрывать, думаю это вам оторвут все что можно, и ничего поделать не сможете, и сами будете виноваты.

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Но ты ответственно заявил, что чиновника трогать нельзя?
Я просто предположил зачем ОНИ это сделали, в ответ на твой вопрос, ничего я ответственно не заявлял, давай не обманывай и не передергивай. Все уже произошло, при чем тут твои мысли по поводу случившегося теперь?
128 - 04.07.2017 - 09:18
Виноват какой-то там "Газшмясэнергопшш" который в прошлый раз ограничив подачу топлива в котельную поддался на уговоры и возобновил снабжение. А в этом году ООО "котельная" решила для себя, что прокатит и в этот раз, но что-то пошло не так, заглушку с задвижки не сняли и на обещания были глухи. Вот, собственно, и все дела. Но форумная политота молодцы! решили вопрос за один вечер. Если вдруг потребуется решать вопрос через органы власти лучше сюда приду.
129 - 04.07.2017 - 09:24
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Если вдруг таким своим наплевательско-высокомерным отношением к народу
Народ это кто? Кучка дебилов перекрывающая трассу и заставляющая окружающих "страдать" вместе с ними? Люди виноваты в том, что некий чиновник не проконтролировал исполнение своих обещаний? Вас будут бить, АНК,... ногами. Будет бить тот самый народ. И не спрашивай тогда, "за что".
Гость
130 - 04.07.2017 - 09:32
129-Снег >А как вы хотели? Вы же слепы и глухи к страданиям этой "кучки дебилов", к их детям? У вас к ним нет даже жалости, сочувствия. Поэтому и они вас не пожалеют, и ваших детей. В истории было много тому примеров. Так что если отстаиваете такую точку зрения "народ - это быдло и дегенераты" - то и вы будьте готовы, что и вас будут бить, ногами. И других тоже, из-за вас.
Гость
131 - 04.07.2017 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Запомни, дружок, если ты когда-нибудь, захочешь решить свои проблемы за счёт моих родных, угрожая их здоровью или упаси тебя Господь, их жизни, то самой большой моей "влажной" мечтой, будет оторвать тебе голову.
Снех, ты стареешь, чтоли? Это ж статья.
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
около 150 человек вышли на федеральную трассу М-10 «Россия»
Там явно кто-то из департамента ЖКХ собирался ехать.
132 - 04.07.2017 - 09:35
130-АНК > Какие в немытую ж и расчесываниям страдания?
К чему нагнетать? Назови это -терпеть неудобства и станет чуточку яснее.
133 - 04.07.2017 - 09:40
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Вы же слепы и глухи к страданиям этой "кучки дебилов", к их детям? У вас к ним нет даже жалости, сочувствия.
Отсутствие горячей воды не угрожает их жизни. Поэтому нет ни жалости, ни сочувствия к тем, кто наказывает окружающих за свою никчёмность. И завязывай громко называть кучку дебилов народом, если ты видишь в наказании не чиновников, а окружающих некую мифическую справедливость.
Гость
134 - 04.07.2017 - 09:50
133-Снег >Вы вижу в какой-то виртуальной реальности обитаете, оторванной от действительности. Вы живете в обществе, и не должно быть так, чтобы у одних было плохой, а у других - хорошо, пусть даже в этом примере с горячей водой. Если у кого-то будет все плохо - то и всем остальным мало не покажется, так устроен этот мир. Живой пример тому - обсуждается в этой теме.
В вашем же представлении мне кажется устройство мира выглядит как коровник - каждый в своем стойле, каждый решает сам свои проблемы и его проблемы никак не влияют на других коров. Это не так.
Модератор
135 - 04.07.2017 - 09:55
По какойто причине люди остались без воды.. Либо они не платили тому, кто управляет их имуществом, либо этот управляющий не платил поставщику воды.. В итоге, на каком то этапе произошел разрыв и поставщик воды отказался поставлять ее бесплатно.. Что делают ЛЮДИ? Люди разбираются с тем, на каком этапе произошел сбой,выявляют виновных и призывают их к ответу.. Что делает СКОТ? Скот срет на головы своим соседям и орет: Мынихатимничевознать просто вернитенамводу ифсе...
Гость
136 - 04.07.2017 - 09:56
134-АНК > я уточню если можно. То есть в связи с тем, что у тебя нет горячей воды, ты мне хочешь проколоть колёса. Я просто живу в соседнем доме. Я правильно понял?
Гость
137 - 04.07.2017 - 10:47
136-_ё_ >Я так понимаю - люди просто нашли такой не очень хороший способ привлечь внимание к своей проблеме. И третий раз в этой теме напишу - что я их в этом не поддерживаю.

Прокол колес твоей машины никакого внимания бы к проблеме не привлек, так что можешь спать спокойно, вряд-ли кто-то на это покусится.
Но вот когда людям жрать будет нечего - они твою машину на запчасти разберут, и к тебе домой еще придут. Причем это будут обычные люди, а не криминал, для которого воровство и грабеж это жизненная философия.

Здесь вот лицемерно пишут, что мол надо было разбираться законным путем. А давайте конкретно - существует приватизированная котельная, у владельца-частника которой образовались долги, и за долги региональный оператор отключил ему газ. И люди, которые исправно платят - сидят без тепла. Теперь расскажите порядок действий? Куда обращаться и как ликвидировать образовавшийся долг? И какое время займут подобные разбирательства?

Заодно подумайте - почему в новостях сообщили, что проблемой мгновенно занялось аж целое министерство ЖКХ, почему моментально -
«Документы переданы в правоохранительные органы для предметного разбирательства в данной ситуации и выяснения правомочности приватизации данной котельной», — отметили в ведомстве.
Значит министерство ЖКХ может решать такие проблемы, а может даже и должно их решать? Или оно до этого не знало об этой проблеме - когда 4,5 тысяч граждан под Санкт-Петербургом, культурной столицей, отключены за долги частника?

И еще подумайте - почему в СМИ не было информации о том, что этих "дебилов и дегенератов" как вы выражаетесь, разогнали, посадили, привлекли к ответственности, и прочая? Значит политика властей отличается от той точки зрения, которую вы здесь насаждаете? Власти значит более социально-ответственные чем вы?
Гость
138 - 04.07.2017 - 10:54
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
На своего ребенка проецируй свои дебильные ситуации, а не моего.
ну вот смотри, ты не можешь ответить на простой вопрос, а лезешь в анализ политических ситуаций, как протестовать так герой мамин, а как отвечать за свои слова, так ссыкло диванное, даже в биографию мою залез, чтобы тему с себя перекинуть
Гость
139 - 04.07.2017 - 10:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Судя по нашим прошедшим форумным посиделкам, мася вообще не пьёт ни грамма, брехунок.
но то что он на лысой летней резине по гололеду ты не отрицаешь?
Гость
140 - 04.07.2017 - 11:01
138-Хаус MD >А что, ты только за собой оставил прерогативу переходить на личности, оскорбления, и скатывать общение в срач? Не можешь общаться нормально - держи, тролляка.

Когда ты в США себе бабло зарабатывал, и гринкарту выпрашивал, я Родину с автоматом в руках защищал, ну и как я к тебе должен относиться, а "патриот"?

Иди тролль других, меня не получится, не старайся.
Гость
141 - 04.07.2017 - 11:04
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
А что, ты только за собой оставил прерогативу переходить на личности, оскорбления, и скатывать общение в срач? Не можешь общаться нормально - держи, тролляка.
так я сначала задал вопрос культурно, сможете ли вы взять на себя ответственность, если скорая опоздает к пациенту, но вы молчите, как ужики на сковородке извиваетесь, пришлось задать прямой вопрос, но вы опять под плинтус прячетесь, потому что ссыкло форумное..
Гость
142 - 04.07.2017 - 11:07
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Когда ты в США себе бабло зарабатывал, и гринкарту выпрашивал, я Родину с автоматом в руках защищал, ну и как я к тебе должен относиться, а "патриот"?
Бгггггг, возьми с полки пирожок..
твои домыслы дегенеративны изначально, так как вводная неверна, это все равно , если бы я сказал, " Пока я выполнял задание партии и народа на чужбине, оторванный от родины, ты в это время портянки чужие стирал, бо на большеее в армии ты не способен, бо ссыкло мамино!"
Гость
143 - 04.07.2017 - 11:15
142-Хаус MD >
Иди-иди, попроси еще гринкарту у америкосов, вдруг дадут и уедешь в свой любимый США на радостях) Задание партии он выполнял, бггг...)))

Будешь где-нибудь в черном квартале сидя в съемной халупе изрыгать в интернете свой яд в адрес российского народа)
Гость
144 - 04.07.2017 - 11:18
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Будешь где-нибудь в черном квартале сидя в съемной халупе изрыгать в интернете свой яд в адрес российского народа)
как ты четко бользю то описал:))))

Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Иди-иди, попроси еще гринкарту у америкосов, вдруг дадут и уедешь в свой любимый США на радостях)
детский сад, штаны на лямках..
145 - 04.07.2017 - 11:59
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
А давайте конкретно - существует приватизированная котельная, у владельца-частника которой образовались долги, и за долги региональный оператор отключил ему газ. И люди, которые исправно платят - сидят без тепла.
а зачем летом тепло?
и ваще что мешало пойти на разборки к владельцу этой самой котельной и перекрыть дорогу к его дому?
146 - 04.07.2017 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а зачем летом тепло?
А шо там той зимы !
236
147 - 04.07.2017 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а зачем летом тепло? и ваще что мешало пойти на разборки к владельцу этой самой котельной и перекрыть дорогу к его дому?
А холодную воду чем нагревать, чтобы сделать ее горячей? Масштаб события по "перекрытию дороги" хозяину котельной был бы не тот. Здесь трасса, плюс задействованы менты. Короче, люди подняли слегка шумок. Этот хозяин котельной, в случае отсутствия у него денег (а т.к. случай не первый - то их явно нет) будет быстрее ждать повестки в суд, потом исполнительного листа, ну это по времени - месяца полтора - не меньше. Так шо граждане пошли наиболее коротким путем- придали огласке безобразие.
Гость
148 - 04.07.2017 - 12:11
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Так шо граждане пошли наиболее коротким путем- придали огласке безобразие.
вам вопрос
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
если до вашего ребенка скорая не успеет, кого винить будем?
Гость
149 - 04.07.2017 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и ваще что мешало пойти на разборки к владельцу этой самой котельной и перекрыть дорогу к его дому?
ссыкливый характер мешал, бо с конкретным человеком бороться тяжко, лучше с мифическими чиновниками
150 - 04.07.2017 - 12:15
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Так шо граждане пошли наиболее коротким путем- придали огласке безобразие.
и насралди на головы тех кто стоял в пробке.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ссыкливый характер мешал
ВОТ!!! а тут трассу перекрыли так их еще и менты охраняли.шоб им водилы морды не набили
151 - 04.07.2017 - 12:17
хотя менты должны были всей этой толпе выписать штрафы за переход дороги в неположенном месте.а для установления личности задержать .тех у кого паспортов с собой небыло.
Гость
152 - 04.07.2017 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
лучше с мифическими чиновниками
Опять врешь, чиновники оказались совсем не мифическими, а очень даже реальными:

Замминистра ЖКХ Московской области Владимир Мельник сообщил, что в 33 многоквартирных домах не было горячей воды из-за накопившейся задолженности. Основная ее часть погашена муниципалитетом, но общий долг котельной превышал миллионы рублей. Так, в одном из микрорайонов долг составил 33 млн рублей, сообщают местные СМИ. Собственники частной котельной тратили деньги, собранные за коммунальные услуги, на свои цели, в том числе на погашение кредитов, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

И дело решилось моментально, а не затяжными судами. Как же так? По твоей логике чиновники тоже должны были обратиться в суд, начать разбираться с частником, который потратил деньги на свои нужды, то да се... Но каким-то чудом эти "мифические чиновники" быстро решили проблему.
Мистика, да и только)
Неувязочка получается)))
236
153 - 04.07.2017 - 12:23
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Основная ее часть погашена муниципалитетом
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
собранные за коммунальные услуги, на свои цели, в том числе на погашение кредитов, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ведомства.
А ну вот и ладненько. Теперь очередь муниципалитета идти в суд и трясти частника на наличие имущества, которое пойдет в счет погашения долга.
Гость
154 - 04.07.2017 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
насралди на головы тех кто стоял в пробке.
Василий, пойми наконец - когда 4,5 тысячам людей плохо - они не только на головы насрут, но и похуже могут сделать. Так устроено общество. Такая сущность человека, с которой вы пытаетесь бороться.
Поэтому и поставлены чиновники, чтобы следить за тем, чтобы людей снабжали хотя бы элементарными коммунальными услугами. А если чиновники со своей работой не справляются - народ начинает волноваться. И от этого факта - не получится отмахнуться, как от назойливой мухи. Хоть тысячи букв здесь напишите - не получится. Поэтому с этим не надо бороться. Нужно просто чиновникам хорошо делать свою работу, не разгильдяйничать и не воровать. Тогда всем будет хорошо, хотя бы в элементарных вопросах предоставления коммунальных услуг. Вопрос только в этом. Согласитесь - это не сверхъестесственное требование, а очень даже скромное. А вы пытаетесь с этим спорить) А здешних "патриотов" - так вообще корежит от этого. Во всем винят народ, о чиновниках - ни слова.
155 - 04.07.2017 - 12:27
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Собственники частной котельной тратили деньги, собранные за коммунальные услуги, на свои цели, в том числе на погашение кредитов
так кто виноват ?чиновники?или водители которые были вынужденны стоять в пробке?
Гость
156 - 04.07.2017 - 12:28
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Опять врешь, чиновники оказались совсем не мифическими, а очень даже реальными:
почему опять? где я врал еще?
и второй вопрос, с какого перепугу ты к фразеологизму
"мифический чиновник" прикладываешь фактологию?
ели эти дИбилы знали, кто виноват, то почему не пошли не перекрыли дом
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Замминистра ЖКХ Московской области Владимир Мельник
а просто помешали людям ехать, т е поставили свои собственные законные интересы выше интересов, но тоже законных, других людей?
или они зассали?
157 - 04.07.2017 - 12:33
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Такая сущность человека,
это твоЯ сущность не нада свою скотскую сущьность перекладывать на всех людей.
когда у нас были проблемы с водой и канализацией мы не выходили на дорогу и не пакостили другим.и решили вопрос законным путем.
и частник в итоге все сделал что нужно было.а длилось это полгода.причем до суда дело не дошло.да были привлечены чиновники из москвы.а чиновник из краснодара к нам через день как на работы ездил.и в итоге местные чиновники убедили владельца коммунальной фирмы выполнить за свой счет все необходимые работы по ремонту сетей.
Гость
158 - 04.07.2017 - 12:44
157-Falcon >А че ты мне это тут паришь? Иди на форум Клина и парь там свою философию, это я что-ли дорогу перегородил?

Окажись ты, или Снег в этой пробке - хватило бы у вас душка выйти и сказать людям, что они "дегенераты и скоты"? Сомневаюсь. И после этого наверное вы долго лечились бы в больничке.

Я сказал свое мнение, вы свое, закончим на этом.
Но мое мнение - полностью объясняет реальность, а ваше мнение - это философия и витание в облаках. Витайте дальше. Только не ждите от окружающих, что они будут разделять ваши философские идеи. Нужно людьми быть, и работать хорошо. А не философствовать и не жить по принципу "моя хата с краю, все кто со мной не согласен - дегенераты".
236
159 - 04.07.2017 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
.а длилось это полгода.причем до суда дело не дошло
Обалдеть
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и в итоге местные чиновники убедили владельца коммунальной фирмы выполнить за свой счет все необходимые работы по ремонту сетей.
Чудесатее живем и чудесатее. Хде хоть сии "сети" булы?
Гость
160 - 04.07.2017 - 12:48
159-236 >Ага, прибавить к июлю полгода - это аккурат декабрь будет. Василий, живя в Краснодаре, очевидно предлагает людям под Ленинградом до декабря без тепла сидеть, красавчик))))) Хоть поржал напоследок, больше в этой теме не пишу, хватит))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены