Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Клин клином (http://forums.kuban.ru/f1044/klin_klinom-8381678.html)

Снег 2 04.07.2017 12:51

[quote=АНК;44451464]Окажись ты, или Снег в этой пробке - хватило бы у вас душка выйти и сказать людям, что они "дегенераты и скоты"? Сомневаюсь. [/quote]
Не сомневайся, прецеденты были. А если бы в машине кому-то из родных стало плохо, мне было бы похер, кто из стоящих на моём пути не подмылся. Их жизни в тот момент ничего не стОят.

Новrородец 04.07.2017 12:52

[quote=АНК;44450743]Прокол колес твоей машины никакого внимания бы к проблеме не привлек, так что можешь спать спокойно, вряд-ли кто-то на это покусится. Но вот когда людям жрать будет нечего - они твою машину на запчасти разберут, и к тебе домой еще придут. Причем это будут обычные люди, а не криминал,[/quote]Это именно криминал, обычные уголовники.

KinDzaDza 04.07.2017 13:00

[quote=АНК;44451464]Окажись ты, или Снег в этой пробке - хватило бы у вас душка выйти и сказать людям, что они "дегенераты и скоты"?[/quote]
я бы все сказал тем товарищам.. и имел бы на это право, бо они поставили свое право выше моего..

ну на первый мой вопрос никто не ответил..
теперь второй вопрос..
[b]Что бы вы сделали если бы эта акция не помогла решить ситуацию?[/b]
громить дома и машины переворачивать?

superklim 04.07.2017 13:01

[quote=Снег;44451509] Их жизни в тот момент ничего не стОят. [/quote]
Ствол с собой возишь?

KinDzaDza 04.07.2017 13:03

163-Хаус MD >
третий вопрос,
[b]Если бы среди толпы затесался провокатор и кинул бы бутылку с бензом в машину?[/b]
[b]кого бы вы винили???[/b]

superklim 04.07.2017 13:09

165-Хаус MD > Да шож ты такие дурацкие вопросы задаешь, там менты на месте были. А то Снег тут толпе угрожает, ты "бутыли с бензом" в теории предусмотрел. СИЗО по вам плачет.

KinDzaDza 04.07.2017 13:18

[quote=superklim;44451625] Да шож ты такие дурацкие вопросы задаешь, там менты на месте были.[/quote]
верно! и в случае провокации бы скрутили всех.. и отвечали бы не только зачинщики и организаторы..

но ответов на вопросы я так и не дождусь видимо..
начнете менять условия задачи, переиначивать вопросы, придумывать отмазки..
[b]но жизнь всегда бьет мешком по башке.. к сожалению не всегда пустым[/b]

aivariz 04.07.2017 13:20

[quote=Хаус MD;44451578]Если бы среди толпы затесался провокатор и кинул бы бутылку с бензом в машину? кого бы вы винили???[/quote]

да уж куда без провокаторов то....

KRIHA 04.07.2017 13:44

Трое жителей Клина избили друга за отказ деградировать

Снег 2 04.07.2017 13:46

[quote=superklim;44451625]А то Снег тут толпе угрожает[/quote]
Ни разу не угрожаю. Обрисовываю варианты развития событий. Я не думаю, что толпа дегенератов опасней в жопу пьяного цыганского табора.

aivariz 04.07.2017 14:00

[img]https://pbs.twimg.com/media/DD1LhX1XkAYWPtF.jpg[/img]

а какие прожекты !
Хотя тут поцреоты глалолили что в Зальбургах воду на чугунках греют , так что цель близка...

Falcon 04.07.2017 14:31

[quote=АНК;44451464]хватило бы у вас душка выйти и сказать людям, что они "дегенераты и скоты"? [/quote]
выходил и говорил и ехал дальше.было дело в 90-х
сразу предупреждал что любые попытки повредить машину буду расценивать как разбойное нападение со всеми вытекающими.

Winny 04.07.2017 14:38

172-Falcon > у тебя рост 2 метра и мо...лицо соответствующее :)

Falcon 04.07.2017 16:01

[quote=Winny;44452145]у тебя рост 2 метра и мо...лицо соответствующее :) [/quote]
угу.а еще на том камазе номера были удмурсткие))
под колеса никто лечь не решился))

Hamlet 04.07.2017 17:46

[quote=Хаус MD;44449697]да решен, ценой жизни твоего ребенка..теперь можешь улыбаться [/quote] Пухлый, мдааа, видать сильно досталось твоей мамке от бородатых грозненцев, что ты вырос таким брехливым и злобным параноиком :)
[quote=NoThanks;44449946]Люди вместо того чтобы идти в полицию и суд вышли на дорогу и перекрыли ее.. Где логика? И чего конкретно они требуют и от кого? Кто и что должен сделать?в упор не пойму.. [/quote] Совсем не удивительно, что не поймешь. Пока ты соображал, доведенным до отчаяния людям воду горячую дали. Без полиции и долгих-долгих судебных разбирательств :)
[quote=Снег;44450223]Запомни, дружок, если ты когда-нибудь, захочешь решить свои проблемы за счёт моих родных, угрожая их здоровью или упаси тебя Господь, их жизни, то самой большой моей "влажной" мечтой, будет оторвать тебе голову. [/quote]Молись, чтобы он, или другие граждане, доведенные до отчаяния твоими работодателями (ты же на форуме круглые сутки вещаешь линию своих начальников-чиновников), не стали причиной твоих "влажных" мечт по отрыву голов. Какие-то кровожадные и преступные мечты у тебя. :) А как же Закон, полиция, суд?
[quote=2369266;44450337]Снех, ты стареешь, чтоли? Это ж статья.[/quote] Да, этот мечтатель отрыва голов вконец уже дискредитировал своих начальников :)
[quote=NoThanks;44450455]В итоге, на каком то этапе произошел разрыв и поставщик воды отказался поставлять ее бесплатно.. Что делают ЛЮДИ? Люди разбираются с тем, на каком этапе произошел сбой,выявляют виновных и призывают их к ответу.. Что делает СКОТ? Скот срет на головы своим соседям и орет: Мынихатимничевознать просто вернитенамводу ифсе... [/quote]Ошибаешься, причем с точностью до наоборот. ЛЮДЯМ не нравится жить без горячей воды, а ещё ЛЮДЯМ не нравится заниматься нудными и долгими многомесячными судебными разборками, кто прав, а кто виноват, в том что им какое-то мурло перекрыло горячую воду. Поэтому ЛЮДИ в жесткой форме потребовали относиться к ним именно как к ГРАЖДАНАМ, а не как к СКОТУ и немедленно дать горячую воду. Перекрытие трассы на 2 часа очень отрезвляюще подействовало на тех, кто решает подобные вопросы, т.е. на чинивников. Воду дали моментально, без проволочек, судебных тяжб и прочих заявлений. Эфеект есть? Конечно! ЛЮДИ своего добились! А вот СКОТ обычно живет в рамках стойла. И гордо рассказывает о том, как он через полгода добился решения своих насущных житейских вопросов. Не, ну если вы так привыкли жить, пороги по полгода оббивать, чтобы вам все-таки дали горячую воду, то пенять можете только на себя. И это, мычите там где-нибудь в сторонке, в своем стойле. Правды добивайтесь не за 2 часа, а по полгода-году - использование рамок стойла для того и придуманы вашими ХОЗЯЕВАМИ :)
[quote=Falcon;44451404]когда у нас были проблемы с водой и канализацией мы не выходили на дорогу и не пакостили другим.и решили вопрос законным путем. и частник в итоге все сделал что нужно было.а длилось это полгода.причем до суда дело не дошло.да были привлечены чиновники из москвы.а чиновник из краснодара к нам через день как на работы ездил.и в итоге местные чиновники убедили владельца коммунальной фирмы выполнить за свой счет все необходимые работы по ремонту сетей.[/quote] Ну вот, полгода терпели терпилы. ЧТД :)
[quote=Снег;44451509]А если бы в машине кому-то из родных стало плохо, мне было бы похер, кто из стоящих на моём пути не подмылся. Их жизни в тот момент ничего не стОят.[/quote]Так тебе на самом-то деле Закон не указ, оказывается. Ты готов даже на уголовку пойти, т.к. совершенно не ценишь жизни других людей. и ты еще что-то рассказываешь, и отчаявшихся людей дегенератами называешь? Да ты на себя посмотри, перед тем как других охаивать :)

[b]Вобщем, ИТОГ:[/b]

[em][b]Горячее водоснабжение восстановлено в квартирах жителей подмосковного Клина, которые накануне вышли на акцию протеста из-за продолжительного отсутствия в их домах воды, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе министерства ЖКХ Московской области.
"Горячая вода нормативного качества в квартиры жителей подмосковного Клина поступила вчера вечером в районе 20:00", - привели в ведомстве слова замминистра ЖКХ Московской области Владимира Мельника.
Он добавил, что горячее водоснабжение восстановлено в полном объеме.
Как сообщалось, из-за задолженности частной котельной перед поставщиком ресурсов произошло отключение горячего водоснабжения в 33 многоквартирных домах Клина, где проживает почти 4,5 тыс. жителей.
Ранее СМИ сообщили, что в понедельник порядка 150 жителей Клина перекрыли движение в городе по Ленинградскому шоссе, протестуя из-за отсутствия горячей воды.
[url]http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=846969&sec=1669[/url][/b][/em]

[b]Ха-Ха-Ха[/b]

Форумные круглосуточники на окладе, в очередной раз показали себя полными контрацептивами, причем штопанными :)
Они очень желали гражданам Российской Федерации - жителям города Клина потерпеть еще полгодика без горячей воды, но ни в коем разе не усложнять жизнь высшим чинам из администрации г. Клина и не создавать мощный общественный резонанс. Предлагали по-тихому перекрыть дорогу какому-нибудь одному чиновнику. Какому именно? А х. его знает (их же много), главное, чтобы скандал до самого верха не поднялся. Ведь перекрытие федеральной трассы - это огромный скандал! Это значит, что высшие чины не способны организовать нормальную работу, что людям приходиться идти на отчаянные меры. Так вот эти круглосуточные форумные жополизы власти мотивировали чем угодно, не гнушались "если бы да кабы" и прочей муйней. Некоторые из них настолько озлобились на протестующих, что даже представляли, как они будут давить толпу на своих автомобилях, если вдруг окажутся с умирающим родственником в подобной пробке. Стало быть, Закон РФ для них на самом-то деле и не указ?..
Другие - банальные холуи, которые готовы полгода-год разбираться с чиновниками в рамках стойла и продолжать терпеть отсутствие горячей воды. Эти холуи и другим то же советуют. ЛОхи, просто лОхи :) Но вот граждане города Клин оказались не холуями, а настоящими ГРАЖДАНАМИ, которые потребовали и добились своего - горячего водоснабжения в кратчайши сроки (менее суток)! Респект им и уважение! Ни заявок, ни полиции, ни многомесячных судебных тяжб - все гораздо эффективнее и молниеноснее. Молодцы! А вы за них рады? :)

Falcon 04.07.2017 17:49

[quote=Hamlet;44453099]Ну вот, полгода терпели терпилы. ЧТД :)[/quote]
кто сказал что терпели?[quote=Hamlet;44453099]редлагали по-тихому перекрыть дорогу какому-нибудь одному чиновнику[/quote]
почему по тихому и почему чиновнику?мож внимательно почитаеш?

Falcon 04.07.2017 17:50

[quote=Hamlet;44453099]Клин оказались не холуями, а настоящими ГРАЖДАНАМИ, которые потребовали [/quote]
у кого потребовали у водителей фур которые из за их хамства были вынужденны стоят в пробке?

NoThanks 04.07.2017 18:21

Не, жорик, вы именно что скоты.. Воду дали? Да? Хорошо? А за чей счет ее дали? Вам насрать на это? Нам же дали воду и заипись.. и никаких судов не надо.. Никакой волокиты.. Хорошо.. Вышли, дорогу перекрыли, воду получили.. А откуда эта вода взялась? Кто за нее в итоге платит? Та поуй.. Мож там компания, в которой также люди работают, за свой счет без денег это делает.. Мож там из бюджета вытащили деньги, которые на чтото были запланированы. Та поуй скоту на все, кроме собственных задниц.. Своя жопа в тепле, а на остальных насрать.. Деньги проимели, ктото их украл, значит мы теперь тоже их украдем у окружающих... Справедливость сраных красножопых шариковых.. Ничо.. Дядя Вова добрый, но не вечный.. Еще нюхнете иной справедливости )))

NoThanks 04.07.2017 18:33

-товарищи, жулики и проходимы украли наши деньги! Что будем делать, товарищи?
- может быть постараемся установить личности этих жуликов и призовем их к ответу?
- нет, товарищи, это архидолго и архисложно!
- тогда может просто тоже украдем деньги у кого-нибудь и решим нашу проблему?
- а вот это архиверно! Верной дорогой идете товарищи! Грабь награбленное! Угнетенные классы имеют право на борьбу, товарищи. И пускай это не законно и нарушает права других людей, революционная ситуация требует решительных мер!

Снег 2 04.07.2017 18:46

[quote=Hamlet;44453099]Молись, чтобы он, или другие граждане, доведенные до отчаяния твоими работодателями (ты же на форуме круглые сутки вещаешь линию своих начальников-чиновников), не стали причиной твоих "влажных" мечт по отрыву голов. Какие-то кровожадные и преступные мечты у тебя. :) А как же Закон, полиция, суд?[/quote]
Эк, сколько жополизов повылазило. Что... не пострадали ваши начальнички чинуши? Отстояли кормильцев?
Конкретно по претензии. Если жизни и здоровью моей семьи будет угрожать кучка дегенератов, Закон на моей стороне. Скажем, я в состоянии аффекта оторву пару голов, насильно не пропускающих транспорт, если кому-либо из родных в тот момент станет плохо. Ваши чиновники и в этом случае не пострадают, не переживай.
[quote=Hamlet;44453099]Ты готов даже на уголовку пойти, т.к. совершенно не ценишь жизни других людей. и ты еще что-то рассказываешь, и отчаявшихся людей дегенератами называешь? Да ты на себя посмотри, перед тем как других охаивать :)[/quote]
Отчаявшихся в чём? Во временном отсутствии комфорта?:)
Ни один чиновник во время "акции" не пострадал, если ты не в курсе.:) Только сотни водителей были вынуждены принудительно торчать на трассе. Красавчики, чоуш, вам главное жопы подмыть. Судьба водил и их пассажиров, дебилов не интересует.

KinDzaDza 04.07.2017 19:04

[quote=Hamlet;44453099]вырос таким брехливым[/quote]
и где я соврал?

KinDzaDza 04.07.2017 19:05

[quote=Hamlet;44453099] Перекрытие трассы на 2 часа очень отрезвляюще подействовало на тех, кто решает подобные вопросы[/quote]
а если не дало бы? что дальше?

kl236 05.07.2017 09:18

[quote=NoThanks;44453275]Да? Хорошо? А за чей счет ее дали? Вам насрать на это?[/quote]
Шось в толк не возьму, NoThanks, чегось ты на "счетах" зациклен? Эти люди на трассе - должники? нет. В чем у тебя "загвозд" в понимании, кому кто должен? [quote=Снег;44453396]Если жизни и здоровью моей семьи будет угрожать кучка дегенератов, Закон на моей стороне. Скажем, я в состоянии аффекта оторву пару голов, насильно не пропускающих транспорт[/quote]
От, заладил. Как говорит моя жена: "чего ты собе на карме программу лепишь? Кажуть, мысли - они способны материализовываться.[quote=NoThanks;44453331] может быть постараемся установить личности этих жуликов и призовем их к ответу? [/quote]
Частная котельная не платит за газ поставщику. Так хто должен разбираться с задолженностью? Естественно, не кто иной, как поставщик энергоресурсов.

superklim 05.07.2017 09:50

[quote=NoThanks;44453331]- может быть постараемся установить личности этих жуликов и призовем их к ответу? [/quote][quote=236;44455419]Частная котельная не платит за газ поставщику. Так хто должен разбираться с задолженностью? Естественно, не кто иной, как поставщик энергоресурсов. [/quote]
Поставщику газа-монополисту деньги не нужны? Тоже не нужны суды, волокита с приставами. Ну подумаешь одна котельная не платит. Он с июля поднимет тариф и все остальные его покупатели, исправно вносящие плату покроют убытки из-за частной котельной-должника.

aivariz 05.07.2017 10:43

[quote=Hamlet;44453099]Вобщем, ИТОГ: Горячее водоснабжение восстановлено в квартирах жителей подмосковного Клина[/quote]

Можно порадоваться за народ. Не зассали и проблема решилась.


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.