К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кирилл также призвал церковных пастырей уделять особое внимание работе с молодежью: «идти в школы

KVD
0 - 21.09.2017 - 17:52
https://lenta.ru/news/2017/09/21/kyrill_retired/


Гость
201 - 26.09.2017 - 16:05
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Я не дал никакого повода
дал
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Что касается музыкальной школы и гимнастики....ну ты и сравнил с ледяной купелью по вреду для здоровья
да в общем я и сам вижу... купель на пару порядков безвреднее
KVD
202 - 26.09.2017 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: а малые дети которых гонят в музыкальные школы и на гимнастику?
Абсолютно, в отличии от церкви, не вижу ничего плохого в музыкальных и спортивных школах.
По крайней мере, там детей никто не заставляет целовать руки попам.
Гость
203 - 26.09.2017 - 16:12
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
не вижу ничего плохого
Да, ты это уже писал. Помнится, я тебе ответил, что это потому что ты тупое жвачное... И вот тут, если ты конечно не врешь, что не видишь, безо всякой шизофрении... именно тупое, и именно жвачное
Гость
204 - 26.09.2017 - 16:34
201-Легыч > ты скорее огрызаешься, нежели обоснованно возражаешь. "Сам дурак" - давно уже не аргумент в споре, тем более на такую важную тему как сабжевая. тебе нужно взять голову в руки и хорошо подумать.
Гость
205 - 26.09.2017 - 16:38
Третьего дня видел Сергиево-Посадского попа (одного из многочисленной братии) за рулем, гонящего по обочине в объезд пробки. Езда по обочине запрещена ПДД. Попам п...й. И это нравственный идеал, да?
Гость
206 - 26.09.2017 - 16:38
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
ты скорее огрызаешься
Ни в коем разе. Ты в полемическом раже решил спекульнуть детьми, а я просто отметил, что в этом смысле есть гораздо более реальные проблемы. И это действительно так
Гость
207 - 26.09.2017 - 16:39
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
И это нравственный идеал, да?
Нет. Не бери с него пример. Это плохой пример.
Гость
208 - 26.09.2017 - 16:40
206-Легыч > ну, конечно, купание в ледяной купели, хоть и с риском получить серьезное заболевание, не самая большая проблема в маштабах страны. Не возражаю. Называется - "попал пальцем в небо".
Гость
209 - 26.09.2017 - 16:43
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Называется - "попал пальцем в небо".
Хорошо, что ты это признал. Молодец ;)
Гость
210 - 26.09.2017 - 16:48
Это должен был ты признать на несколько постов выше и покаяться. Все нужно за вас делать, даже сопли вам вытирать.
Гость
211 - 26.09.2017 - 16:52
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Это должен был ты признать на несколько постов выше и покаяться
рекся, ты сморозил керню... бывает... не надо из этой керни делать фетиш... превратишься из болвана в тупого болвана, а оно тебе надо?
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Все нужно за вас делать, даже сопли вам вытирать.
"За вас" - это за кого?
Гость
212 - 26.09.2017 - 16:53
Многословие тебя не красит.
Гость
213 - 26.09.2017 - 16:54
Так за кого "за вас"? Или опять того... ляпнул не подумавши? ;)
Гость
214 - 26.09.2017 - 16:57
Подумай, я без всякого контекста. Или ты как тот чувак из рассказа Чехова про смерть чиновника, будешь преследовать меня, пока не доведешь себя до нервного истощения?
Гость
215 - 26.09.2017 - 17:00
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Подумай, я без всякого контекста.
Так и я про то. Ровно как про купель и несчастных детишек. Ну, типа безотказный же аргумент, все сразу устыдятся... того-сего... ;)
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Или ты как тот чувак из рассказа Чехова про смерть чиновника, будешь преследовать меня, пока не доведешь себя до нервного истощения?
Так ты и не нервничай
216 - 26.09.2017 - 17:53
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
194-Let_L > а малые дети которых религиозные фанатики гонят в полыню-иордань тоже все бухие? И никто из этих великовозрастных дикарей, родителей и служителей культа не задумывается, что библейское крещение проводилось в жарком климате, в теплой воде, в далекой Палестине на расстоянии нескольких климатических поясов от них. Но нет же, есть же поповский календарь, хоть помри от менингита но полезай принимать крещение!
Ужас какой! Шо, вот так прям младенца хренакс! и зимой в полынью??!!!!! Неужели и Вас вот так вот, эти ужасные религиозные фанатики? Это многое объясняет из ваших сообщений, - рада, что Вы выжили, но менингит это навсегда.
KVD
217 - 26.09.2017 - 18:14
[quote=Let_L;44821211] Цитата: Ужас какой! Шо, вот так прям младенца хренакс! и зимой в полынью??!!!!!
Гость
218 - 26.09.2017 - 18:24
И опять удача, пожарник. Картинко идет под тегом "извини, но ты живешь в России"... Что-то частенько тебя в материалы уха мацы и граней заносит...
Как там утверждал режиссер Меньшов - "антисоветчик это русофоб"? Проверял - не совпадает, бо скажем у меня и доморощенных впечатлений хватает, включая собственные... А вот скажем антиклерикалы, те постоянно за материалом ныряют к вероятным партнерам...
хехе
219 - 26.09.2017 - 18:24
[quote=KVD;44821300]
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Ужас какой! Шо, вот так прям младенца хренакс! и зимой в полынью??!!!!!
И? Из чего следует, что этого мальчика крестят? Ваш собрат по несчастью пишет об обряде и таинстве Крещения, а не о Крещенских купаниях. И второе, не вижу сзади немца с автоматом, а только улыбающуюся маму.
Жаль, что этот мальчик были не Вы. Хотя, все еще поправимо.
220 - 26.09.2017 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И опять удача, пожарник. Что-то частенько тебя в материалы уха мацы и граней заносит...
"Уха мацы"? Так вот оно что )! Апология мецицы. А свиду не скажешь ).
Гость
221 - 26.09.2017 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Апология мецицы
Тут тоже ничего не поделать просто в связи с личностями заглавных совецких безбожников. У нонешних то дорога одна - к активному периоду творчества, а там оне - драсти ;)
зы: ах да... насчет вероятных партнеров... дык так уж сложилось, что на их гранты присели дети, внуки и уже правнуки тех самых... заглавных совецких... опять же колесо генотьбы во всей красе
222 - 26.09.2017 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Апология мецицы Тут тоже ничего не поделать просто в связи с личностями заглавных совецких безбожников. У нонешних то дорога одна - к активному периоду творчества, а там оне - драсти ;) зы: ах да... насчет вероятных партнеров... дык так уж сложилось, что на их гранты присели дети, внуки и уже правнуки тех самых... заглавных совецких... опять же колесо генотьбы во всей красе
Воононо чё ). А то я сморю, шо это ).
KVD
223 - 26.09.2017 - 19:49
[quote=Let_L;44821333]
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Ваш собрат по несчастью пишет об обряде и таинстве Крещения, а не о Крещенских купаниях. .
Для этого несчастного мальчика имеет значение по какому именно обряду он подвергается мучениям и болезням?
[quote=Let_L;44821333]
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: И второе, не вижу сзади немца с автоматом, а только улыбающуюся маму.
Есть специальная служба в полиции по делам несовершеннолетних, видно не хочет эта служба работать, а некоторые прокуроры, вместо своего предназначения следить за законом, вынюхивают в кинотеатрах чужие писисувальные дела сомнительных сластотерпцев.
Гость
224 - 26.09.2017 - 20:01
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
видно не хочет эта служба работать
Точно - не хочет. Взять скажем ньюсланд, в котором перепечатывают антицерковные вонючие пасквили с граней, признанных иностранными агентами, уклоняющимися от регистрации... все же на свободе... непорядочек
;)
225 - 26.09.2017 - 20:17
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Для этого несчастного мальчика имеет значение по какому именно обряду он подвергается мучениям и болезням?
Так ты баба?
226 - 26.09.2017 - 20:35
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Есть специальная служба в полиции по делам несовершеннолетних
И по делам несовершеннолетних, и по делам совершеннолетних. Угрозы физической расправы в адрес граждан Российской Федерации по какому делу будут проходить:
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Буду попов бить в морду
?
KVD
227 - 26.09.2017 - 20:55
Let_L
226 - Сегодня - 21:35
Попам нет места в общеобразовательной школе.
Я понятно объясняю?
228 - 26.09.2017 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD не вижу ничего плохого Да, ты это уже писал. Помнится, я тебе ответил, что это потому что ты тупое жвачное... И вот тут, если ты конечно не врешь, что не видишь, безо всякой шизофрении... именно тупое, и именно жвачное
Он опять не согласен?
Гость
229 - 26.09.2017 - 21:19
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Я понятно объясняю?
Ты не объясняешь. Ты истеришь. И, судя по источникам твоего вдохновения, предельно понятно почему ;)
KVD
230 - 26.09.2017 - 22:33
Легыч
229 - Сегодня - 22:19
Я рад, Легыч, что ты понял невозможность посещения общеобразовательной школы попом, хорошо, если бы это понял и Кирилл.
KVD
231 - 26.09.2017 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD не вижу ничего плохого Да, ты это уже писал. Помнится, я тебе ответил, что это потому что ты тупое жвачное... И вот тут, если ты конечно не врешь, что не видишь, безо всякой шизофрении... именно тупое, и именно жвачное
По легычу выходит, чтобы разглядеть в атеизме что-нибудь плохое, надобно быть острым и срачным православным?
Гость
232 - 26.09.2017 - 22:40
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Я рад, Легыч, что ты понял
Главное, чтобы ты понял почему именно ты тупое жвачное... так или иначе, но в конце концов понял бы... мабудь тебя вообще не будут заботить попы и школы, бо найдутся более насущные дела ;)
Гость
233 - 26.09.2017 - 22:41
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
чтобы разглядеть в атеизме что-нибудь плохое, надобно быть
Просто в курсе что оно такое, откуда взялось, и кто был главным проводником... ты не знаешь, поэтому ты и есть корова ;)
KVD
234 - 26.09.2017 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: мабудь тебя вообще не будут заботить попы и школы,
Попы меня не заботят вообще, а в школе учится мой сын, не хочу, чтобы попы ему голову морочили, да руки свои грязные тянули ему для поцелуев.
А ты, Легыч, целуешь руки своему попу?
KVD
235 - 26.09.2017 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD чтобы разглядеть в атеизме что-нибудь плохое, надобно быть Просто в курсе что оно такое,)
В курсе, в школе проходили атеизм, жалко, что сейчас не проходят, вещь в жизни очень полезная, в отличии от православия.
Гость
236 - 26.09.2017 - 22:50
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Попы меня не заботят вообще,
Рассказывай... судя по истерике, по ночам небось в бреду мечешься, и орешь благим матом - "попы, не суйте мне свои грязные руки!"... и рот пластырем заклеиваешь?
Главное - сыну не заклеивай, а то сядешь по ювеналке ;)
Гость
237 - 26.09.2017 - 22:53
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
в школе проходили атеизм
В школе проходили мимо атеизма. Собственно его там и преподавать было некому. Впаривали обществоведам, типо в нагрузку, а они были женщины крупные, серьезные и семейные. Они и съезды партии себе на шпаргалки писали, куда им еще всякой дополнительной керней головы с перманентом забивать... Так что зачот и все свободны ;)
А между тем реальная история атеизма куда как любопытна... ;)
KVD
238 - 26.09.2017 - 22:56
Легыч
237 - Сегодня - 23:53
Спасибо, рассмешил!
Гость
239 - 26.09.2017 - 22:59
Тупые жвачные не способны смеяться. Они жуют, и им некогда ;)
KVD
240 - 26.09.2017 - 23:04
Легыч
239 - Вчера - 23:59
А чем в это время заняты остро срачные православные?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены