К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ким Чен Ын случайно упал с лестницы

0 - 14.04.2013 - 17:29
и свернул себе шею. Очень нищасный случай.


Гость
41 - 14.04.2013 - 20:31
38- Смотри-ка! Не прошло и 2 года, как для банковского мыша дошло:)
42 - 14.04.2013 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
а лютая ненависть только к этим несчастным корейцам.
-а кто КНДР ненавидит?
Гость
43 - 14.04.2013 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Смотри-ка! Не прошло и 2 года, как для банковского мыша дошло:)
Не, это до вас, сектантов не доходит то, что над вами уже давно все потешаются...
44 - 14.04.2013 - 20:37
39-Фрейя > а здесь то христианство причем???????
чойта они нещасные. Они щасливые.
Гость
45 - 14.04.2013 - 20:44
42 ну вот же, топикстартер ненавидит, очевидно же. Может не весь КНДР, но всех КНДРовских коммунистов точно :)
Вот ведь странно, ну рухнет проклятый коммунистический режим будет атеистический светский аналог Южной Кореи, чем это лучше, в так сказать, перспективе христианского спасения душ нипанятно.
А если заботит Корелыча токмо скудное питание телес кореянских, то много кто бедно живет на планете, но отчего-то больше никто его ум так не возбуждает.
Гость
46 - 14.04.2013 - 20:47
43-когда тебя седня хоронили, барабаншик похоронного оркестра с похмела был. Ну, и не сдержался. Блеванул. Прям на венок "От охреневших товарищщёв"
Гость
47 - 14.04.2013 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
43-когда тебя седня хоронили, барабаншик похоронного оркестра с похмела был. Ну, и не сдержался. Блеванул. Прям на венок "От охреневших товарищщёв"
Н-дааа... Видимо у тебя мозговое вещество уже гнить начало... Тебя надо электричеством лечить. К голове прикладывать.
Гость
48 - 14.04.2013 - 20:58
44 ну а что тебе сделали плохого корейские коммунисты и товарищ Ким Чен Ын лично? :) Только разве что опосредовано, типа это идеологические единомышленники тех гадов, которые в России леворуцию затеяли со всеми вытекающими.
49 - 14.04.2013 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
ну вот же, топикстартер ненавидит, очевидно же. Может не весь КНДР, но всех КНДРовских коммунистов точно :)
-ну есть из-за чего, для корейских христиан Ким Ын-вполне себе Гитлер.

Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
будет атеистический светский аналог Южной Кореи, чем это лучше, в так сказать, перспективе христианского спасения душ нипанятно.
-почему светский и атеистический?
osv
50 - 14.04.2013 - 21:05
48 - власть, выродившаяся от бесконтрольности и вседозволенности.
51 - 14.04.2013 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
А если заботит Корелыча токмо скудное питание телес кореянских, то много кто бедно живет на планете, но отчего-то больше никто его ум так не возбуждает.
-КНДР просто уникальная для региона, расы, народа и всего такого. И самая тру атеистическая.:)
52 - 14.04.2013 - 21:06
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
власть, выродившаяся от бесконтрольности и вседозволенности.
-обычный сталинизм с каждодневными "великми победами".
Гость
53 - 14.04.2013 - 21:08
47- Да эт не я. Это барабанщик Семён, туды яго в качель!:)
Не, но трагизму добавило:)
Гость
54 - 14.04.2013 - 21:10
53-Дерево >ПНХ.
55 - 14.04.2013 - 21:10
48-Фрейя > вас прям мацой не корми, дай вопросами поразговаривать :))))
Лично мне Пол Пот, Ким Чен Ын, Мао, Бокасса, Чикатило, Землячко, ..... ничего не сделали.
56 - 14.04.2013 - 21:19
Фрейя. Пожалуйста. Дай оценку режиму.
В случае рождении тройни эти дети немедленно изымаются из семьи. Дальнейшая судьба детей неизвестна.
Гость
57 - 14.04.2013 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
В случае рождении тройни эти дети немедленно изымаются из семьи. Дальнейшая судьба детей неизвестна.
Это тебе кто рассказал?
Гость
58 - 14.04.2013 - 21:26
Никшеф. Или общаемся дальше как НОРМАЛЬНЫЕ люди, или нет. У меня нет никакого зла или другого какого негатива к тебе. Если Есть взвешенные вопросы- отвечу, насколько смогу. Но в предложенном тобой уничижительном и прочая стиле общаться не будем.
Что у тебя есть лично против меня? До сегодняшнего дня что=то было от меня в твой адрес нетерпимого? Отчего же ты считаешь для себя возможным так себя вести?
Желаете на мне развлечений? Так, ещё не известно, кто на ком больше выспится.
Я предложил. А ты реши. Я понимаю, что перед всякими технолугами как-то не так.:) Но ты же сам за себя?. Надеюсь.
59 - 14.04.2013 - 21:28
57-nicksheff > вестник Ына
http://juche-songun.livejournal.com/452868.html
Гость
60 - 14.04.2013 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Но ты же сам за себя?. Надеюсь.
Иногда приходится объединяться против какого-то общего врага. На данном этапе враг моей Родины - Кургенян.
Гость
61 - 14.04.2013 - 21:49
60-Ну вот. Хорошо!
Вполне определённо. Хотя, сомневаюсь, что ты его знаешь. Кургиняна. Ведь не в нем дело. Вооообще!
Ну, да ладно..
От себя могу гарантировать, что в инициативном порядке не буду ниже нижнего. Сегодня так, демонстрации для.:)
Я тебя попрошу, ты только меня по пустякам не задевай- ничего хорошего ну не выйдет. Отвяжусь опять:) Да и ты не задержишься :)
Гость
62 - 14.04.2013 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Хотя, сомневаюсь, что ты его знаешь. Кургиняна.
Да кто ж его не знает?
Гость
63 - 14.04.2013 - 22:02
62- Не в нем же дело.:(
Глазьев почти что то же говорит. Только где он, этот Глазьев?
Доклад путину отдали, и..тишина.:(
Гость
64 - 14.04.2013 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Глазьев почти что то же говорит. Только где он, этот Глазьев?
Вроде работает. Не слюной исходит, а работает.
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
62- Не в нем же дело.:(
Это как? Мы уже отрекаемся от собственного божка?
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Доклад путину отдали, и..тишина.:(
Ну так ты ж за Путена кидал с Кургой. Вот и спросите у своего избранника, почему тишина?
Гость
65 - 14.04.2013 - 22:18
64- Пустота...:(
Гость
66 - 14.04.2013 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Пустота...:(
У тебя в голове?
Гость
67 - 14.04.2013 - 22:31
66- Ну что это?:(
Я сказал, что Глазьев говорит почти то же, что и кургунян. И еще дофига кто. Т.е.-не в кургуняне дело.
Ты опять: кто за кого кидал..и т.д. Пустота..
Понимаешь, что Глазьев гораздо ближе к кургуняну, чем к Чубайсу и прочим?
Гость
68 - 14.04.2013 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Я сказал, что Глазьев говорит почти то же, что и кургунян.
Это что именно? Что надо строить СССР или что надо опираться на буржуазию и строить капитализьм? Или призывает голосовать за Путена?
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Понимаешь, что Глазьев гораздо ближе к кургуняну, чем к Чубайсу и прочим?
Нееее... Это Кургенян ближе к Чубайсу. А Чубайс к Путену. Наверно потому, что чубайс путена в маськву привел, а кургенян за путена призывал голосовать.
З.Ы. Так что там в письме тринадцати было? про создание СССР 2,0?
Гость
69 - 14.04.2013 - 22:44
68- Что именно общего? Что капиталистическому способу производства пришёл окончательный и бесповоротный капец.
Так. Вот эту байду про призывы голосовать за путина можешь чем-либо подтвердить документально.? Я могу найти выпуск "Сути времени" перед выборами, где кургинян всем всем советует голосовать, хто как ЖЕЛАЕТ. И ни слова о путине. Лишнее не стоит нагружать.
Письмо 13 не читал. А что там по-твоему написано? В чем предъява?
Гость
70 - 14.04.2013 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Я могу найти выпуск "Сути времени" перед выборами, где кургинян всем всем советует голосовать, хто как ЖЕЛАЕТ.
На поклонной тоже?
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Письмо 13 не читал. А что там по-твоему написано?
Ну, написано... А подписано то кем)
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Что именно общего? Что капиталистическому способу производства пришёл окончательный и бесповоротный капец.
Каким образом?
Гость
71 - 14.04.2013 - 23:05
70-Я спрашиваю- чем подтвердишь обоснованность (видео, документы) где и когда кургинян призывает кого либо голосовать за путина?
Сути письма 13, вижу, ты не знаешь. Зачем, почему, для какой цели ? В чем претензии? Почему это плохо? Я не знаю, не читал. Но я и не кипишусь, что хорошо это или плохо. Ты же считаешь это нехорошим делом. так скажи, почему?
И Глазьева ты не читал, про капец капитализма. 2 года назад он в соавторстве книгу написал, каким образом капец.:)..
Спокойной ночи.
Гость
72 - 14.04.2013 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Сути письма 13, вижу, ты не знаешь. Зачем, почему, для какой цели ?
Не допустить, чтобы коммунисты пришли к власти.
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Я спрашиваю- чем подтвердишь обоснованность (видео, документы) где и когда кургинян призывает кого либо голосовать за путина?
В лом искать.
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
И Глазьева ты не читал, про капец капитализма. 2 года назад он в соавторстве книгу написал, каким образом капец.
Может он писал все-таки, что насаждение капитализьма приведет к гибели России? Но так это совсем другое.
З.Ы. На западе уже давно нет капитализьма. Он только в России. С подачи Путена и Кургеняна.
Гость
73 - 14.04.2013 - 23:21
Еще. Несколько цытат:
— Что, возможен еще и третий срок?!
— Сто процентов! Ельцин не имеет себе равных в России. Все прочие — хорьки рядом с ним. Лебедь в сравнении с Ельциным — самоувлекающийся мальчишка! Президент безупречен в собственно властной сфере, вне идеи, смыслов, целей. Это политическая супермашина.


Неоднократно я говорил о том, что ни в плане метафизическом, ни в плане моральном, ни в плане общеполитическом, ни даже в плане сугубо частном - у меня нет никаких резонов не поддерживать Путина.

«В каких случаях я лгу? Когда мне кажется, что есть нечто высшее, которое это оправдывает, или когда я твердо понимаю, что я участвую в игре, в которой лгут все».

…Итак, я бы хотел сказать о том, что же есть самое главное и к чему сводится на самом простом языке всё, что говорилось и в Манифесте и в передачах Суть Времени. На простом языке это выглядит так. Жил мужик с бабой. И был в неё влюблён. Их жизнь была хороша и счастлива. А потом у него эту бабу увели. И баба теперь не его. А какого-то там дядечки, который её спаивает, растлевает, а баба довольна. Вот и весь сюжет. Чё делать мужику? Мужик сидит и смотрит, иногда в бинокль на то как это происходит. И то за помповое ружьё хватается, то за бутылку. Вот и всё, просто баба здесь — это метафора, да, речь идёт о стране. Была страна наша, а стала их. Вот и всё….

Перестройка дала мне, как творческому человеку, — все. Защита перестройки — для меня не социальный заказ, а жизненная необходимость

Защита позитивных завоеваний перестройки (информация, предпринимательство, новое мышление). Создание гарантий невозврата к застою и сталинизму.
Гость
74 - 14.04.2013 - 23:28
72- А ты желал, чтоб коммунисты тогда пришли к власти?
Тогда ты наш. Если ты не хотел, чтоб тогда они пришли, тогда кургинян молодец, написал "рыбу" такую, какая тебе по кайфу.:) Так в чем предъява? :)
В лом искать? Тогда не свисти про призывы, пожалуйста. Ещё ни один не нашел.
Про че писал Глазьев можно предполагать что угодно, пока не прочтёшь первоисточники. Пока разговаривать на эту тему, видать, бесполезно.
Если пояснишь, что там на западе с капитализмом случилось, и что там в итоге- было бы интересно.
Только завтра.
banned
75 - 14.04.2013 - 23:32
Тогда ты наш.
Кургиненок, вы, подиудейчики, к коммунистам не примазываетесь.
Гость
76 - 14.04.2013 - 23:35
55-56 Да, но что-то про Пота или Чикатилу ничего не слышно, да мало ли где неладное творится, в демократическом Тайланде ужасный уровень проституции, в исламском Судане и Сомали - голод, угнетение и террор, да мало где плохого, нет вот именно корейцы спать спокойно не дают. А все потому что коммунисты. А коммунистам низабудим нипростим, даже корейским :)

Что касается троен, у них там свои самурайские заморочки, нам не понять, к тому же на другом сайте клевещут, что родители только рады такому положению вещей - и с ними связь не теряется (!) и детишки откормленные и обеспечены всем самым лучшим. В бедной стране это актуально.
Гость
77 - 14.04.2013 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А ты желал, чтоб коммунисты тогда пришли к власти?
Мммм... Не, я как и Кургенян желал, чтобы пришли Береза, Ходор, Гусинский и т.д. Так Кургенян молодец или нет? Вроде как он был против коммунизьма. А щас за. Ну и щас за капитализьм. За что он вообще?
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Так в чем предъява? :)
В том, что Кургенян просто подонок. Без совести и принципов.
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Про че писал Глазьев можно предполагать что угодно, пока не прочтёшь первоисточники.
Глазьев писал, шо Путен, за которого ты голосовал с Кургеняном, ведет страну не туда.
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Если пояснишь, что там на западе с капитализмом случилось, и что там в итоге- было бы интересно.
Ну там вроде как государство социальное. А капитализьм благодаря Курге, тебе и другим, которые за Путена голосовали, в России.
Гость
78 - 14.04.2013 - 23:38
Кстати, Дерево мне может прокомментировать каждую из цытат в 73?
Гость
79 - 14.04.2013 - 23:43
75- Ну что ты, Технолог! Так мастерски, как ты к КПРФу подмазался, мы не смогём. Да и не зачем нам. Это тебе надо было в депутаты пролазить,.за своим бутербродом с икрой.
Мы свою КП сделаем. Может быть. Вчера. Или завтра. Или на следующий год.
80 - 14.04.2013 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
нет вот именно корейцы спать спокойно не дают. А все потому что коммунисты. А коммунистам низабудим нипростим, даже корейским :)
-потому что корейцы. и можно сравнить с РК. и потроллить наших сталинистов.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены