К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

" Каждую пятницу я "в г..но!" А каждый понедельник я-огурец!"

Гость
0 - 23.11.2012 - 20:59
У каждого здешнего прописавшегося есть нычки и явки, где ему хорошо. Особенно в пятницу! Есть такое место... Мы с братухой его называем "назад в СССР", другие, бывает, называют это место "Совдеп".
Пиво - настоящий "Новоросс", кружки, и многое другое оттуда, издалека.
О чем же говорят посетители? О Столыпине, о Сердюкове и вообще много бывших служивых. Каждый со своей историей. О "спартаке" и Месси, о том, как скачали "металл" 85 года с торрентов и теперь "молодеют" под эту музыку.
Меньше стали говорить где и как сделать бабки. О бабах-только совсем пьяные.
Анекдот полностью исчез из нашей жизни?
Да, и, конечно, просто пронизано все- полное отвращение к сегодняшней жизни и отсутствие смыслов. И оно накапливается в позвоночнике и костях.
Попьем, чуть полегчает.
Что дальше будет с этим народом ?

Вот, пришел домой. Смотрят "Голос". Затраханные "певцы" типо "поют" на ненавистном английском языке....



Гость
41 - 24.11.2012 - 00:02
я прочитал Кузмич чего-то делает, то есть производит? Молодец Кузмич.
Гость
42 - 24.11.2012 - 00:07
35-Дерево >Никогда К.Маркс не учил закатывать в асфальт/или бить булыжником/тех,то работает.Вот тех,кто "делит" это да...Кстати, К.Маркса начал изучать Президент США Обама! Надеюсь у него это быстрее получится.
Гость
43 - 24.11.2012 - 00:13
Передай Обаме - поздно уже изучать.
Тебе, как представителю лучшей части нашего народа он точно поверит.
Гость
44 - 24.11.2012 - 01:44
6-АнапА крепкое > Отпиши в личку про щуку...Расскажу тож многое, что знаю...;)))
Гость
45 - 24.11.2012 - 01:45
+Кстати, ловля судака и щуки - две параллельные дисциплины...
Гость
46 - 24.11.2012 - 01:54
Это называется СТАРОСТЬ...
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Что дальше будет с этим народом ?
После старости наступает СМЕРТЬ...
Гость
47 - 24.11.2012 - 02:02
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
6-АнапА крепкое >Где это в Анапе щука? Барабулька-это да! Но щука?
Кузьмич, ты не прав. Прям в Анапе, если со стороны Варениковской заезжать, есть лиманчик. Щуки там всегда было много.
osv
48 - 24.11.2012 - 05:51
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
" Каждую пятницу я "в г..но!"
От пива?
Это ж сколько надо его выпить...
Гость
53 - 24.11.2012 - 08:56
43-Дерево >Учить Маркса никогда не поздно.Даже-лучше поздно,чем никогда! Можно конечно и без него барахтаться и блудить по историческим коридорам и прожигать жизнь,с пивом или с др.одурачивающими напитками.И сгинуть. А можно приобрести ясность ума и рвануть вперед."Учение Маркса-всесильно,потому что оно верно!" Все внимание теперь обращаю на Обаму.Он почти Марксист!
Гость
54 - 24.11.2012 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
43-Дерево >Учить Маркса никогда не поздно.
Он Кургиняна учит.
Гость
55 - 24.11.2012 - 10:22
55- Не, я сейчас срочно и конкретно ищу старые раздолбанные прессА. У тебя, случайно , нет?
Потом буду восстанавливать, потом завод на них сделаю.
Кузьмич научил, золотой он НАШ человек:)
Гость
56 - 24.11.2012 - 10:23
54-nicksheff >+500.Дерево >"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг..."
Перед каждым произведением К.Маркса можно вставлять Пушкина А.С. Кого ставить перед Кургиняном?
Гость
57 - 24.11.2012 - 10:25
55-Дерево >Поздно,батенька кинулись искать.Все остальные прессА ушли на переплавку за бугор.Будут нам тяпки и лопаты делать...Так что,только в фермеры теперь.
Гость
58 - 24.11.2012 - 10:38
56-Все того же Пушкина и Маркса, чьи основополагающие идеи он и пытается двигать. Странно от вас, как марксиста(?) слышить эти вопросы. Или Маркса не дочитали до конца. или про кургиняна только здесь на форуме черпаете информацию.
57- А про прессА есть более современные методы: направить алчных силовиков по нужному адресу и все, ОТОЖМУТ предприятие. Не находите?
Гость
59 - 24.11.2012 - 10:54
58-Дерево > Странно от вас, как марксиста(?) слышить эти вопросы."-я только учусь. "...направить алчных силовиков по нужному адресу и все, ОТОЖМУТ предприятие."-а если хозяин прессов сильнее и умнее силовиков? Да еще вооружен...идеями Маркса и Кургиняна? Возможно, что от налетчиков останется мокрое место...
Гость
60 - 24.11.2012 - 11:12
59-Давай, учись:), На здешнем форуме научат.
А ведь не попадал ты в застенки руссиш гестапо, судя по "сильнее и умнее силовиков". Дай тебе бог, чтоб и дальше так же. На Кубани сам знаешь как бывает...
Гость
61 - 24.11.2012 - 11:25
60-Дерево >не попадал ты в застенки"-и туда приходилось попадать...Четверых из них уволили.На большее времени не было...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены