К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Казаки в Москве облажались с галереей Гельмана так же, как в Краснодаре

Гость
0 - 21.09.2012 - 09:52



На открытии выставки "Духовная брань" в центре современного искусства "Винзавод" начались задержания, сообщает "Интерфакс". Вход в "Галерею Гельман", где вечером 20 сентября была открыта вдохновленная участницами Pussy Riot выставка, заблокировали казаки, пишут очевидцы.
Корреспондент "Коммерсантъ FM" Ульяна Малашенко сообщает о задержании как минимум четверых православных активистов, у которых при себе были "то ли дубинки, то ли нагайки". По словам корреспондента "Интерфакса", у здания галереи собрались около 20 донских казаков. Активисты пообещали, что скоро их станет 200.



Гость
321 - 27.09.2012 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
А в твоей священной Конституции РФ в какой статье про эксклюзивное право либералов на все права написано?
какое эксклюзивное право? раскрой свою пасть уже, убери ладошку и расскажи нам...
Я пока вижу тока одно.. попы постоянно обижаюцца на все подряд и толкают монополию своих взглядов.. например, если я открыто говорю, что бога нет, то это оказывается богохульством, но когда я человек неверующий слышу, что бог есть, то для меня это оскорбление не меньшее. не? тебе так не кажецца?
Гость
322 - 27.09.2012 - 12:34
Как подчеркнул патриарх, важно, чтобы те, кто смотрит со стороны, осознали свою причастность, как можно быстрее пришли в Храм Божий и позицию стороннего наблюдателя сменили на позицию соучастника.
То есть патриарх может агитировать, чтобы пошли в храм божий, а я значит не могу агитировать, чтобы оттуда ушли? эт с фига ли? может он считает себя каким-то особенным, человеком, который выше других?
323 - 27.09.2012 - 12:45
315-Sandy I >317-Sandy I > ты эти басни фоксму рассказывай. Нет номера, нет дела.
316-Sandy I > я то как раз имею доказательства, которые привел в виде ссылки. У тебя кроме Я Великий Санди Первый Непогрешимый Атеист не ошибаюсь потому, что Я Непогрешимый Атеист Санди Первый Величайший ничего нет. Поэтому, принимая во внимание косвенную улику - твой категорический отказ перейти от голословных обвинений к конкретным фактам, получается, что Санди Первый врун и клеветник.
324 - 27.09.2012 - 12:59
Тэкс. Так как клиент Сандя категорически скромничает я не поленился найти дело. Итак. Всем водителям особо будет интересно:
"Однако суду следовало учесть, что в данном дорожно-транспортном происшествии истцом была допущена грубая неосторожность, поскольку остановившись в темное время суток, во время сильного дождя, на неосвещенной дороге, он обязан был включить габаритные огни. В результате нарушения им п. 19.3 Правил дорожного движения у ответчика не имелось технической возможности избежать столкновения. На момент дорожно-транспортного происшествия Анитипов И.В. находился в состоянии алкогольного опьянения. "
http://uloblsud.ru/index.php?option=...0&idCard=34286
Теперь вопрос к водителям. Почему "истец", по вине которого произошла авария, не в тюрьме, а требует денег?
Зато почему вертелся Сандя, бегая от конкретики, теперь понятно.
325 - 27.09.2012 - 13:12
А вот теперь задокументированное доказательство того. что Санди 1 - лжец и клеветник
"рассмотрела в открытом судебном заседании дело по апелляционной жалобе Кропочева И*** О*** на решение Ленинского районного суда г. Ульяновска от 15 июня 2012 года, по которому постановлено:"
"Полагает, что суд неправомерно признал доказанной вину Корпачева И.О. в дорожно-транспортном происшествии до вынесения приговора по уголовному делу, нарушив принцип презумпции невиновности."
дата 04 сентября 2012 года.
При этом Санди уверяет, что с уголовным делом не знакомился, на сайте суда о решении по делу о ДТП на Гагарина ни какой информации нет, но Санди 1 при этом заявляет о решении суда и сроке в 1.5 года поселения.
Гость
326 - 27.09.2012 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Теперь вопрос к водителям. Почему "истец", по вине которого произошла авария, не в тюрьме, а требует денег?
Это все православные такие брехливые, как потреарх и Корелски? Или есть хотя бы 2-3 порядочных?

"...При таких обстоятельствах суд правомерно возложил на Кропочева И.О. ответственность за причинение вреда, не усмотрев грубой неосторожности в действиях Антипова И.В. Никаких доказательств наличия прямой причинной связи между действиями истца, его состоянием опьянения и возникновением ущерба не представлено. Останавливаясь в освещенном месте, истец не мог предотвратить действия Кропочева И.О., грубо нарушившего Правила дорожного движения Российской Федерации и не обеспечившего контроль над безопасностью своего движения, совершаемых маневров..."

"...Руководствуясь статьей 328 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, судебная коллегия


О П Р Е Д Е Л И Л А:


Решение Ленинского районного суда г. Ульяновска от 15 июня 2012 года оставить без изменения, а апелляционную жалобу Кропочева И*** О*** – без удовлетворения..."

http://uloblsud.ru/index.php?option=...0&idCard=34286
Гость
327 - 27.09.2012 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Теперь вопрос к водителям. Почему "истец", по вине которого произошла авария, не в тюрьме, а требует денег? Зато почему вертелся Сандя, бегая от конкретики, теперь понятно.
может вот поэтому:
Доводы Кропочева И.О. об уменьшении размера возмещения вреда в связи с нарушением Антиповым И.В. п.19.3 Правил дорожного движения Российской Федерации являлись предметом всесторонней проверки в ходе судебного разбирательства и обоснованно опровергнуты судом.
Гость
328 - 27.09.2012 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
При этом Санди уверяет, что с уголовным делом не знакомился, на сайте суда о решении по делу о ДТП на Гагарина ни какой информации нет, но Санди 1 при этом заявляет о решении суда и сроке в 1.5 года поселения.
Плохо ищешь...
Приговор был вынесен на момент рассмотрения апелляции и вступил в силу...
№ уголовного дела 1-192/2012... :))))))))
ст.264 ч.6
Гость
329 - 27.09.2012 - 21:49
+ сорри № дела 1-193/2012
Гость
330 - 27.09.2012 - 21:51
Что приговор вынесен можно было прочитать не только на сайте суда, но и в приведенном апелляционном определении:
В заседании суда апелляционной инстанции Антипов И.В., представитель Кропочева И.О. – Харченко С.Л. указали, что 03.09.2012 в отношении Кропочева И.О. вынесен обвинительный приговор по предъявленному обвинению.

:)))))))
Гость
331 - 27.09.2012 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
я то как раз имею доказательства, которые привел в виде ссылки.
Так что ты там говорил про доказательства в виде ссылки? Скока трупов то в итоге?
Кого ты лжецом называл, не имея доказательств?
Гость
332 - 27.09.2012 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Поэтому, принимая во внимание косвенную улику - твой категорический отказ перейти от голословных обвинений к конкретным фактам, получается, что Санди Первый врун и клеветник.
С логикой у тебя проблемы. Если человек не приводит ссылки, то это вовсе не значит, что он признает неправоту или клеветник... Вот ты клеветник, когда утверждаешь то, чего не знаешь и делаешь такие выводы...
Расскажи мне теперь почему же я скрывал номера дел? что же там такого, что мне не выгодно? :))
Гость
333 - 27.09.2012 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Итак. Всем водителям особо будет интересно: "Однако суду следовало учесть, что в данном дорожно-транспортном происшествии истцом была допущена грубая неосторожность, поскольку остановившись в темное время суток, во время сильного дождя, на неосвещенной дороге, он обязан был включить габаритные огни. В результате нарушения им п. 19.3 Правил дорожного движения у ответчика не имелось технической возможности избежать столкновения. На момент дорожно-транспортного происшествия Анитипов И.В. находился в состоянии алкогольного опьянения. "
Корельски, ты в курсе структуры судебных актов? то, что ты привел как выдержку - это то, что говорит виновник... суд перечисляет сначала суть решения, потом мнения сторон, а то, что он установил как суд идет после слов суд установил... перечитай еще раз апелляционное определение и не неси больше этой чуши... :)))))
Гость
334 - 27.09.2012 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
А вот теперь задокументированное доказательство того. что Санди 1 - лжец и клеветник "рассмотрела в открытом судебном заседании дело по апелляционной жалобе Кропочева И*** О*** на решение Ленинского районного суда г. Ульяновска от 15 июня 2012 года, по которому постановлено:" "Полагает, что суд неправомерно признал доказанной вину Корпачева И.О. в дорожно-транспортном происшествии до вынесения приговора по уголовному делу, нарушив принцип презумпции невиновности." дата 04 сентября 2012 года.
То же самое замечание... Это виновник полагает, что его вина не доказана, а не суд... :))))))))))))))))))))))))))))
Но он может полагать все, что угодно... надо тока свои предположения подкреплять законодательством...
335 - 28.09.2012 - 08:04
327-Sandy I > Сандя. Ты соучастник судилища. И вся твоя обвинительная поза исключительно из соображений классовой ненависти. Какой то недочеловек "сын попа", посмел врезаться в уставшего в тенечке Человека. Ну и кем плочено то же не последнее значение.
329-Sandy I > ты смотрикася :))))))) и номер дела сразу вспомнился. А вертелся то, вертелся.
Причем вспомнился Санде номер, не в Интернете(такого дела нет), а по ... ну как то вдруг вспомнился номер которого он не знал и узнать не мог потому как потому.
-----
По трупам поговорим когда дело выложат в Интернет.
-----
Но то, что для Санди потерпевшие вовсе не семьи погибших, а уставший в тенечке упившийся нувориш крайне показательный факт. С одной стороны какие то клерикалы недочеловеки, а с другой Человек деньги зарабатывает.
Гость
336 - 28.09.2012 - 08:32
Я вот ни капельки не сомневался, что Корельский не только не извинится за свою ложь, но даже ее и не признает. Молождец, Корельский! НЕ обманул моих ожиданий.
337 - 28.09.2012 - 10:18
общечеловеки смыкают свои ряды для защиты права расеянских судов творить беспредел и подтираться Конституцией РФ. Всё чудесатей и чудесатей :))))))
----
" Статья 50
1. Никто не может быть повторно осужден за одно и то же преступление. ". Еще как может, да еще и под восторженное улюлюканье либерастов, если конечно осужден какой-то недочеловек "сын попа".
Гость
338 - 28.09.2012 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Ты соучастник судилища.
Эт каким же боком я соучастник судилища?
Это как же можно обвинить человека, стоящего у бардюра, где не запрещено стоять и под фонарем, когда в него врезаецца пьяный водитель со всего маху?

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
не в Интернете(такого дела нет)
А ты поищи получше... потому что то, что его нет в интеренете - это уже клевета... :))))

Корельски, классовая ненависть прет из тебя фонтаном...
Гость
339 - 28.09.2012 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Никто не может быть повторно осужден за одно и то же преступление. ". Еще как может
Да ладно? Ну ка расскажи нам каким же это образом дважды осуждают?
Гость
340 - 28.09.2012 - 10:24
Более того, Корельский выдумывает все новую и новую ложь.

Лучшего антирелигиозного агитатора и пропагандиста и придумать трудно))))
341 - 28.09.2012 - 10:26
(+337) впрочем в данном случае улюлюканье далеко не радостное, а очень даже гневное. Ишь ты. Сын попа и 1.5 года поселений повторно осужден. Да его расстрелять мало, шоб в следующий раз знал как в поповской семье рождаться.
Гость
342 - 28.09.2012 - 10:30
341-Korelsky > где он повторно осужден? есть уголовное дело, где его признали виновным и вынесли пригорор, назначили наказание.. а есть гражданский процесс, где потерпевший в связи виновностью этого человека взыскивает с него ущерб материальный и моральный... где тут дважды осужденный? Харош нести чушь...
Гость
343 - 28.09.2012 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Ишь ты. Сын попа и 1.5 года поселений
Да-да... Пусси райт получили 2 года за танец в церкви.. а сын попа получил 1.5 года поселений за два трупа и тяжкий вред здоровью...
Говорят вон машину надо конфисковывать и за сам факт тока нахождения за рулем 20 лет давать...
А 1.5 года поселений выглядит странно.. мож поп подсуетился?
344 - 28.09.2012 - 10:42
338-Sandy I > так ДОКАЖИ, что клевета приведя ссылку, а не ...... как профессиональная лядь.
342-Sandy I > :)))))) расеянский суд подтерся презумпцией невиновности? Неа. Это либерасты подарили расеянскому суду машину времени так шта всё по закону.
343-Sandy I > пуси райт получили депутатское кресло, а расходные "девочки" катямашанадя возможность оч хорошо подзаработать. Может это ты Сандя подсуетился?
Гость
345 - 28.09.2012 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
так ДОКАЖИ, что клевета приведя ссылку, а не ...... как профессиональная лядь.
Корельски, ты реально считаешь себя человеком, который выше других?
Когда ты без основания утверждаешь, что я вру, то ты не профессиональная лядь или просто не лядь... но когда я чего-то не привел в доказательство, то я лядь? ггггггг
Корельски, а почему ты так думаешь? У тебя наверное череп более правильной формы? не?
---------
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
расеянский суд подтерся презумпцией невиновности?
Не неси чуши.. почитай, что есть презумпция невиновности... его признали виновным в гражданском процессе... поизучай на досуге право...
для возмещения материального ущерба суд должен установить виновность лица... если виновность или невиновность уже ранее установлена по этому факту другим судом, то она не проверяется.. если не установлена, то суд должен проверить этот факт.. он его проверил и установил виновность...
---------
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
а расходные "девочки" катямашанадя возможность оч хорошо подзаработать. Может это ты Сандя подсуетился?
Не.. то Кирилл подсуетился, когда начал их преследовать и сделал из них мучениц.. надо было просто выпороть и забыть.. но не... навертели шуму на весь мир... себя выставили плохо и девочкам популярность раздули..
А вообще, чего ты хотел то? Запрещают митинги? так теперь такие выходки будут все чаще... и чем сильнее буду преследовать, тем лучше для популярности...
Вот подумай, почему вдруг они стали такими популярными при таких обстоятельствах? Не потому ли, что они выразили очень ярко тот протест, который в обществе по факту уже был? :)))))))
Гость
346 - 28.09.2012 - 11:08
Корельски, РПЦ ждет кризис... если они не подстроятся сами и не подстроят свою религию под окружающую действительность, то они будут и дальше утрачивать свои позиции в обществе... Ведь религия - это огромный паирский и политический процесс, выдуманный людьми... и корректируется он рано или поздно тоже людьми, чтобы была выполнима главнае ее цель вести неплохой образ жизни, втуливая людям всякую чушь, зарабатывая на этом деньги и не платя налогов... любая религия конечна в своем развитии... до христианмства были более примитивные религии, которые были вытеснены современными... и уже в современных религиях все эти расколы и появление разновидностей религий - это как раз тот самый процесс приспособленства под окружающую действительность... Так что попам надо срочно спасать свой
Гость
347 - 28.09.2012 - 11:09
+ 346. проект. :)))
Гость
348 - 28.09.2012 - 11:17
И,кстати
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
расеянский суд подтерся презумпцией невиновности? Неа. Это либерасты подарили расеянскому суду машину времени так шта всё по закону.
А чо не Петр Первый то? Скока лет у руля Путин и Ко? а суды все тупят под либералов? бггггггг
349 - 28.09.2012 - 12:34
345-Sandy I > к сожалению приходится конститировать факт, что человек с ником Sandy I не только лжец и клеветник, но еще и профессиональная лядь. Печально, но вполне характерная картина для либерала.
346-Sandy I > а вся ваша бесовская наведенная истерия и направлена на то, что бы заставить РПЦ прогнуться под вас либерастов. Вы фанатики собсно побеснуйтесь, авось у вас чего и получится :)))))
Гость
350 - 28.09.2012 - 18:15
349-Korelsky > :))))))
Не под либералов, а под окружающую действительность... бгггг
Гость
351 - 29.09.2012 - 12:15
Громкое ДТП, произошедшее в прошлое воскресенье на Рязанском Проспекте, в котором погибли студенты таможенной академии, так же попало в объектив всевидящего ока видео-регистратора. Озвученные некоторыми СМИ с подачи правоохранительных органов сведения о том, что маршрутная Газель, с которой Lexus с «блатными номерами» совершил столкновение так же нарушала ПДД, двигаясь по закрытой для движения реверсивной полосе, в результате просмотра ролика, мягко говоря, подвергаются серьезному сомнению. Вина 20-летнего Дмитрия Погодина улетевшего на иномарке на полосу встречного движения более чем очевидна.

Авторы ролика пишут, что «Полицейским отдали видео лично в руки, но почему-то они официально заявили в СМИ информацию прямо противоположенную данным записи». Видимо, потому, что студенты таможенной академии ребята непростые...


http://blogi.autonews.ru/?r=entry/view&id=498768

Корельски, ты все еще читаешь официальные сводки и выдаешь их как доказательство? :))))))))
Гость
352 - 29.09.2012 - 12:26
Ладно, мы несколько отклонились от темы, окунувшись в мир поповского беспредела...

Корелски, а скажи нам, пожалуйста, какие конкретно экспонаты выставки оскорбляют лично твои религиозные чувства и чем именно?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены