К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Казаки в Москве облажались с галереей Гельмана так же, как в Краснодаре

Гость
0 - 21.09.2012 - 09:52



На открытии выставки "Духовная брань" в центре современного искусства "Винзавод" начались задержания, сообщает "Интерфакс". Вход в "Галерею Гельман", где вечером 20 сентября была открыта вдохновленная участницами Pussy Riot выставка, заблокировали казаки, пишут очевидцы.
Корреспондент "Коммерсантъ FM" Ульяна Малашенко сообщает о задержании как минимум четверых православных активистов, у которых при себе были "то ли дубинки, то ли нагайки". По словам корреспондента "Интерфакса", у здания галереи собрались около 20 донских казаков. Активисты пообещали, что скоро их станет 200.



Гость
281 - 26.09.2012 - 22:54
279-Korelsky >так в чем конкретно клевета?
Гость
282 - 26.09.2012 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
два пассажира форда погибли, двое были госпитализированы
А пресса пишет:
"Водитель автомобиля «Тойота COROLLA» совершил наезд на стоящий на краю проезжей части «Форд EXPLORER – LTD». В результате ДТП пассажир «Тойоты» от полученных травм скончался в БСМП, еще один пассажир и водитель этой машины ранены. Также телесные повреждения получил водитель автомобиля «Форд», - сообщили в областном УГИБДД."

Так как сканов дела Сандя не представляет, делаем вывод, шо в очередной раз склеветал.
Гость
283 - 26.09.2012 - 22:56
280-Korelsky > помогать потерпевшим? не? это в христианские ценности не входит? Тока наживацца на ближнем, торгуя в храме свечками втридорога?
Гость
284 - 26.09.2012 - 22:57
282-Classic_T >угу... я ты слышал, что некоторые потом в больнице увирают? В голову не приходило?
Гость
285 - 26.09.2012 - 22:59
282-Classic_T >ты лучше скажи, скока за это должны были по-твоему дать срока?
Гость
286 - 26.09.2012 - 23:02
284. Ну ты то должен знать разницу между смертью в больнице и на месте. Юридически - вообще разные статьи в УК (например 105 и 111). А потом если даже водитель Форда умер в больнице, то ты написал о двух погибших пассажирах Форда и двух госпитализированных. Так что как ни крути, заведомая ложь, призванная усугубить негативное отношение к участнику аварии у читателей, сиречь клевета.
287 - 26.09.2012 - 23:03
между прочим. Санди. Ты ведь кажется себя позиционируешь как юриста? Почему бы тебе не доказать свою правоту огласив номер дела, суд в котором оно слушалось и дату приговора? Это ведь очень просто.
Гость
288 - 26.09.2012 - 23:03
285-Sandy I > Кому дать? За что? Ты предлагаешь мне судить на основании твоей клеветы и газетной заметки? Да уж, от такие они, "светские" юрЫсты.
289 - 26.09.2012 - 23:07
283-Sandy I > докажи, что ты не брехло. А потом поговорим и за христианские ценности и за ответственность.
Гость
290 - 26.09.2012 - 23:25
286-Classic_T > перечитай УК... ты несешь чушь... и расскажи это родственникам погибших, что это большая разница...
287-Korelsky > а что конкретно ты оспариваешь?
288-Classic_T > ну два трупа в дтп, два пострадавших... судом признан виновным человек, который был пьян за рулем и совершил столкновение.. так сколько ты думаешь ему по справедливости должны дать?
289-Korelsky >брехло в чем? ты обвиняешь меня в клевете, но даже не можешь сформулировать, в чем она заключается.. я же не могу подумать, что ты просто так обвиняешь? это же не по-христиански...
Ты тоже подумай и скажи, сколько должны дать за такое деяние, что я описал выше...
и как должен был повести себя виновник по-христиански?
Гость
291 - 26.09.2012 - 23:29
290 делаем очевидный вывод, что клеветник Сандя слился в очередной раз, как и в той теме, где он оклеветал Патриарха.
292 - 27.09.2012 - 06:19
290-Sandy I >да брехлом во всем. Картина ДТП в твоем изложении и в изложении СМИ кардинально разнятся.
Делаю вывод, что и по всем остальным пунктам лжа да клевета.
Доказавать свою правоту,как предложено в 287, ты естесно не намерен?
Ну как же мистер чванство Сандя наипервейший выше каких то там человечков.
Посему за такое деяние, как ты описал выше, надо дать тебе тысяч эдак 100 штрафа, чтоб с тебя клеветника спесь сбить да язык лживый подукоротить.
Гость
293 - 27.09.2012 - 07:04
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Картина ДТП в твоем изложении и в изложении СМИ кардинально разнятся.
В этом есть что-то удивительное?

ГТРК "Кубань":

http://kubantv.ru/accident/stali-izv...-v-krasnodare/

Автомобиль Chevrolet врезался в остановку общественного транспорта
Гость
294 - 27.09.2012 - 07:17
291-Classic_T > его осудили по ч.6 ст. 265 УК РФ. Почитай на досуге. Подумай как туда можно притянуть те статьи, что ты указал и можно ли осудить по этой статье при наличии только одного трупа.
292-Korelsky >Так в чем сильно разняцца картина ДТП и мое изложение? Обвиняя меня в клевете, ты же сам точно знаешь в чем я соврал? не?
Гость
295 - 27.09.2012 - 07:22
293-SIEMENS >я даже больше скажу, что картина в изложении СМИ очень часто разницца...
Например, вот тут в сми утверждается, что:
ДТП произошло 7 декабря 2011 года в 17.10 на улице Ефремова около дома 11.
21-летний водитель УАЗ, со стажем вождения два года, не справился с управлением и совершил столкновение со встречно движущейся «Калиной», под управлением 37-летнего мужчины, со стажем вождения 19 лет.
В результате ДТП водитель «Калины», и двое его пассажиров, 18-летняя девушка и 35-летний мужчина, доставлены в реанимацию.

http://mosaica.ru/news/obshchestvo/2011/12/08/17319
Я видел материалы и этого дела. Могу сказать, что в Калине пострадало двое: водитель и его супруга.
В УАЗе тоже пострадали двое. 18-летняя девушка ехала в УАЗе, а 35-летнего мужчины там вообще не было.
Гость
296 - 27.09.2012 - 07:38
Корельски, вот ты уважаешь религиозные чувства других людей? а?
Вот мусульманам позволено иметь больше одной жены... что там христианство говорит на сей счет?
Запрет на многоженство является богохульством для мусульманина? не?
Депутатов, принявших запрет по хулиганке, под суд?
297 - 27.09.2012 - 08:05
294-Sandy I > да во всем разнятся, кроме места и времени. А обстоятельства можно выяснить по материалам дела, но номер его ты называть почему то(интересно почему:))) ) категорически не хочешь.
295-Sandy I > брехня не прошла и Сандя ринулся замыливать тему.
296-Sandy I > я не уважаю религиозные чувства атеистов, которые выступают за то, что бы заставить всех веровать в материализм, а несогласных расстрелять. Это раз.
Многоженство было запрещено в вашем атеистическом СССР. Сейчас такой статьи в УК нет. Так шта помолчал бы лицемер Сандя. Это два.
С мусульманами мы как то уживались последние 500 лет. Это три.
Гость
298 - 27.09.2012 - 08:33
Характерно, что Корельский требует с Санди мельчайших подробностей в доказательство его слов, тогда как сам отчаянно лжет, что атеисты заставляют кого-то верить и тем более требуют кого-то расстрелять.
Гость
299 - 27.09.2012 - 09:27
297-Korelsky >конкрентнее скажи, в чем ложь? подробнее... Ты же меня во лжи обвинил! Наверняка знаешь ведь, в чем я соврал, иначе не стал бы клеветать на человека...
ты оспариваешь два трупа?
его осудили по ч.6 ст. 265 УК РФ
Гость
300 - 27.09.2012 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
я не уважаю религиозные чувства атеистов
Так что на счет религиозных чувств мусульман, которые по своей вере имеют право на более, чем одну жену...
Запрет в этой части это богохульство? Разрешить многоженство?
Гость
301 - 27.09.2012 - 09:32
+300. Ведь разрешение многоженства никак не ущемит христиан... Просто мусульмане смогут реализовать свою веру, а христианин просто не будет заводить больше одной жены... ведь истинно верующему христианину не нужны дополнительные светские ограничения... так?
Гость
302 - 27.09.2012 - 09:35
Атеист имеет не меньшее право говорить об отсутствии бога, нежели верующий о его наличии..
Если верующего оскорбляют слова атеиста об отсутствии бога, то атеиста не меньше оскорбляют слова о его наличии...
Если Кирилл или кто еще считает неверующих лицами второго сорта и открыто заявляет об этом, то это уже уголовная статья...
303 - 27.09.2012 - 09:43
299-Sandy I > Санди. Ты точно не тупой???
Ты утверждаешь, что 2 трупа в Форде и 2 госпитализированы. В статье говорится о трупе в Тойоте и 3ех госпитализированных(при чем из Форда одного).
Где правда установить очень просто. Повторяю, для слабо мыслящих. ОЧЕНЬ ПРОСТО УСТАНОВИТЬ ГДЕ ВРАНЬЕ. Для этого надо, что бы ты огласил номер дела. Ты ведь, как ты утверждаешь, вел это дело? Следовательно для тебе это вообще никакого труда составить не может. Но ты предпочитаешь вертеться как ...... на ......, но при этом подтверждать, судя по всему, свои слова категорически не намерен.
Гость
304 - 27.09.2012 - 09:47
Сначала государство в течение 10 лет в школе усиленно воспитывало меня в духе воинствующего атеизма.
Причем в моем случае - на живом примере. В нашем классе была несчастная девочка из глубоко верующей семьи.
И надо было видеть, как учителя ее унижали и гнобили за ее веру!

Потом в университете еще 5 лет государство продолжало в том же духе. Научный коммунизм, История КПСС, Философия, Политэкономия социализма...
Вся эта поебень (а я был хорошим студентом и имел по этим предметам твердые пятерки), вкупе со школьным воспитанием, сделала из меня убежденного атеиста.

Теперь эти же самые [*****] мне говорят: Извини, мы тебя наебывали все это время. Бог на самом деле есть. И ты обязан в это верить. Иначе - [*****] в тюрьму на 5 лет.

А не пошли бы вы все сами [*****], как совершенно правильно сказал в своем посте Тема???
(с)из ЖЖ Лебедева.
Гость
305 - 27.09.2012 - 09:48
Клеветничок Сандя заявил, что:
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
два пассажира форда погибли, двое были госпитализированы
, а терь виляет как улитка на автобане. А номера дела, которое он хорошо изучил, он канешна не помнит, бо вдруг хто-то отошлет фигурантам его тутошние высказывания, а захотят уже не анонимный ник Сандя, а конкретного юрЫста за клевету привлечь. ЮрЫсты они такие, им собственная шкурка (четай карман) дороже усего на свете белом.
ЗЫ, Сдаецца мну не выигрывал он никаких дел у Газпрома, бо дешевка в юр.плане. Моя адвокатша его бы кончиком мизинца левой ноги в любой инстанции порвала бы. Скорее в деле с Газпромом антимонопольщики что-то сделали, а этот так, на подхвате бегал справки собирал. К тому ж хороший юрист, в отличие от юрЫстов. не сидит целыми днями на развлекательных хворумах, у него обычно день расписан поминутно. Так шта делаем выводы, господа, хе-хе.
306 - 27.09.2012 - 09:48
300-Sandy I > мне нет никакого дела до многоженства. Это их проблемы.
302-Sandy I > лицемер. Атеист имеет право говорить, а верующие обязаны уважать права атеистов и поэтому должны молчать? Либерастичненько.
Слова о.Кирилла о второсортности атеистов в студию.
Гость
307 - 27.09.2012 - 09:50
306. Один раз Сандя оклеветал Патриарха недвусмысленно, терь стал осторожнее, вишь, слово "если" вписал, хе-хе.
308 - 27.09.2012 - 09:59
ах да. К сведению юриста Санди. Статья 265 УК РФ утратила силу в 2008 году.
Гость
309 - 27.09.2012 - 10:11
306 Либерастичненько это когда и те и те говорят и нормально. Свобода слова называется.
Вот, кстати, позавчера Жирик объяснялся по поводу нового закона в вестях, так правду и сказал, что приняли из-за мусульманских бесчинств. И впредь будут оберегать ранимость именно тех, кто способен сбиться в кучу и доставить массу неприятностей. Поэтому в приоритете будут мусульмане естесно, с которыми мы как то всё больше воевали, а не жили последние лет пицот. Потом уже идут православные, а все остальные в грандиозном пролёте вместе со своими чувствами и убеждениями. И градация такая не по справедливости, а исключительно по степени вероятной агрессии. Прокачаются до ацкого бешенства кришнаиты - будем беречь чуйства кришнаитов. Все просто.
310 - 27.09.2012 - 10:25
(+308) Санди юрист бракодел.
"Статья 265 УК РФ. Утратила силу

Статья 265 утратила силу.
Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ.

О судебной практике по делам о преступлениях, связанных с нарушением правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, а также с их неправомерным завладением без цели хищения см. Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 09.12.2008 N 25.
" http://www.ugolkod.ru/statya-265
309-Фрейя > " когда и те и те говорят и нормально" это такая либеральная идея, для внешнего потребления. А на деле у расеянского либерала всё гораздо прозаичней - у либерала право на Свободу любого слова и любого действие, а у народа право молчать и терпеть.
Гость
311 - 27.09.2012 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
я не уважаю религиозные чувства атеистов, которые выступают за то, что бы заставить всех веровать в материализм, а несогласных расстрелять.
Тогда с какого лысого кто-то должен уважать религиозные чувства неатеистов, которые выступают за то, что бы заставить всех веровать в идеализм, а несогласных сжечь?
Гость
312 - 27.09.2012 - 11:57
303-Korelsky >Я не вел этого дела, я видел материалы этого дела. Не фотографировал, а лишь знакомился.
Осужден за два трупа...двоим причинен вред здоровью.
промахнулся по статье.. 264, ч. 6.
По памяти это. Там состав за гибель не менее двоих человек.
Гость
313 - 27.09.2012 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
теист имеет право говорить, а верующие обязаны уважать права атеистов и поэтому должны молчать?
Ну и где я такое говорил? Корельски, не будет никогда того, что хочет РПЦ. РПЦ с такими попами себя окончательно дискредитировала. И пока РПЦ будет совать везде нос, общество будет совать нос в РПЦ.
314 - 27.09.2012 - 12:08
312-Sandy I > аха. Видел материалы этого дела. Аха. И там значится прямо в материалах дела так и записано "Оттягчающее обстоятельство - сын попа"? Интересно.
Не вел, а видел бла бла бла сути дела не меняет. Раз видел, второй раз номер переписать и здесь запостить труда не составит. Особенно учитывая, что ты продолжаешь плодить ложь.
Гость
315 - 27.09.2012 - 12:09
+ 312. И видел не само уголовное дело, а гражданское, где потерпевший по факту признания виновным взыскивал ущерб с виновника.
Если бы я знал, что тебе надо будет номер дела, то записал бы его.
Для справки номера дел, которые веду узнаю часто после вынесения решений.. ибо они без надобности мне и даже после этого их не записываю.
Гость
316 - 27.09.2012 - 12:11
314-Korelsky > Ложь плодишь ты, когда утверждаешь, что я льгу, не имея доказательств этого. :)))
Для тебя любая неудобная инфа - это ложь.. публичное обвинение человека без доказательств...
Гость
317 - 27.09.2012 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Раз видел, второй раз номер переписать и здесь запостить труда не составит.
Эт каким же образом? расскажи мне про судебное делопроизводство. :)))))))))))))))))))))
Гость
318 - 27.09.2012 - 12:16
Как объяснил Патриарх Кирилл, «у Церкви есть право духовно прозревать исторические пути народа». По его мнению, мы не должны потерять взгляд на историю, основанном на понимании сути Божьего наказания. Именно так предстоятель Русской православной церкви предложил трактовать Великую Отечественную войну. По его словам, «за страшный грех богоотступничества всего народа, за попрание святынь, за кощунство и издевательство над Церковью» произошла эта «катастрофа военная».

угу... а пусси райт в ХХС тоже по воле бога выступили... за грехи попов, которые перестали видеть границы дозволенного...
319 - 27.09.2012 - 12:22
314-Korelsky > ты Сандя пасть, в смысле рот, ладошкой то прикрой. А то от тебя большевичком смердит. Не тебе атеист судить наших священников.
Пока еще мы живем в светском государстве, а не опять в атеистическом, и поэтому, по крайней мере пока, я имею точно такие же права как и тебя. Как бы это тебя не бесило.
Ишь ты. Либерасты то нынче не только экономику страны прихватизнули, а уже и государство целиком заглотили. Кто либерал тот пАнимаешь ли права имеет бо общество. А кто не либерал тот сам виноват бо необщество и неча суконным рылом сандям просвешенный взор утомлять. Кста. Сандя. А в твоей священной Конституции РФ в какой статье про эксклюзивное право либералов на все права написано?
Гость
320 - 27.09.2012 - 12:22
Корельски, так ты уважаешь взгляды мусульман на многоженство? Ты не возражаешь против ведения многоженства? Или все вокруг должны уважать только твои взгляды?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены