К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кающиеся мандалины добились своего

Гость
0 - 21.04.2012 - 11:43
ГУ МВД России по Москве направит около 14 тысяч полицейских и военнослужащих внутренних войск на охрану молебна "В защиту веры", который состоится в воскресенье, 22 апреля, в храме Христа Спасителя. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Молебен в храме и на прилегающей к нему территории начнется 22 апреля в 10:00 и продлится пять часов. В полиции ожидают, что мероприятие посетит большое количество верующих как из Москвы, так и из других регионов России. Столичное управление МВД готовится к "охране общественного порядка и безопасности граждан, предупреждению преступлений и правонарушений в период проведения мероприятия", говорится в заявлении ведомства.

С шести утра и до окончания молебна будет ограничено движение транспорта по улице Волхонка, водителей просят заранее выбирать маршруты объезда. Верующие смогут попасть к храму, пройдя через металлодетектор. Их поставят в общей сложности 65 штук: по 20 на Волхонке со стороны Пречистенских ворот и со стороны Всехсвятского переулка, по 10 - в Большом Знаменском переулке и на Большой Якиманке на уровне Якиманской набережной. Оставшиеся пять металлоискателей, установленные со стороны Пречистенской набережной, будут предназначены для прохода аккредитованных журналистов.
----------------------------
Сорвал с Ленты.
Точно знаю из перьвоисточнегов: на охрану Дня десантника 2 августа ставят 3000 палицаев.
Ждут каких-то пакостей?



Гость
41 - 22.04.2012 - 00:58
Филатов пел, красиво было.
Гость
42 - 22.04.2012 - 01:20
21-pushca >
)
С каких пор реакция на те или иные деяния в отношении предметов культа иных религий являются эталоном для Христианства? Где нибудь в Африке с Полинезией может доходит до съедения заживо, местных кощунников(и ЧСВН заодно).
Гость
43 - 22.04.2012 - 02:03
21-pushca >
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
Мелкое иле злостное - ета фсё субъективна. Но ты зайди с "панк-молебном" в мечеть, ога, и я потом попробую опознать твою тушку за твоё мелкое, тысызыть, фулигантсво.
Субъективным может быть мнение- "героя всех вооруженных конфликтов pushca" и тупой толпы.
Ну а по поводу "выступления" в мечети,то мечеть является "местом духовной жизни" ,а не бизнес-центром как "храм Христа Спасителя",где сдаются за деньги банкетные залы,химчистка,прачечная,стоянка автомашин- это во-первых.
А во вторых-если уж ты ассоциируешь себя с православным христианином,то и веди себя как христианин,а не кивай на мусульман или иудеев.
Гость
44 - 22.04.2012 - 08:55
13)-pushca, после зчасливого размениравания ты до абрикоса пошол?.. аль куда в другое место?..
43)-Марчелло, шо Вы усё время приписываете мне чужой базар?.. (жалватцо буду..)
Гость
45 - 22.04.2012 - 09:15
+44)- вишьли, pushca, у мене 2 родственника (один потомственный алкаш, как и мой, втарой - непьющий, но с обеми очень плотно в детсве и патом абщалсо) достаточно заслуженные вояки были(з орденами), дык оне на встречу 9 мая награды не цепляли(колодками обходилисо).. и хрен у нех чиво вытащищь рассказать про их героические действия.., а у тебя путен - герой, патамучта: "достал карманный пизтоле.. и бюргерсой толпы пропал мгновенно след..", и ты вечно на мозоль давишь и мене обвиняеш в незнании русских слов.. - пиши романы про войну..(ты ж - писатель.. и неча по поводу мандалин-безмозглых вспоминать про надписи на воротак чечни..) особо не обижайсо..(на миня низя обижатцо..)
osv
46 - 22.04.2012 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
Анапе ненавистно, что Русь, Россия начинает возрождаться
Согласно официальной директиве?
Дыкть, это - гвоздь в гроб, а не возрождение.
Гость
47 - 22.04.2012 - 09:23
+45)- изини.. не "пропал мгновенно".., а "простыл мгновенно след"..
Гость
48 - 22.04.2012 - 14:05
45-oldzanuda >
Видите ли, тарищ...
У меня не было дедушек.
По папе - в 1937, кулак.
По маме - в 1941, в окрестностях г.-героя им. Маасквы. Замначштаба подполковнег, снизошол проверять караулы. А тут - заблудишиеся неметские танке. Ну, и оне врезале...
Сразу за опушкой оне нарвались на позицию таво-сиво, их сожгли.
Такшта я обезедушенный... прорвём фронт!
Гость
49 - 22.04.2012 - 14:09
48-pushca >
Ээээ... обездедушенный.
Гость
50 - 22.04.2012 - 14:10
Женщина с тремя воздушными шариками, на которых написаны имена предполагаемых участниц панк-группы Pussy Riot, стоит возле забора на Пречистенской набережной. Некоторые проходящие мимо нее верующие выкрикивают оскорбляющие высказывания в ее адрес и говорят о том, что она и столпившиеся вокруг нее журналисты мешают их проходу. Напротив пикетчицы стоят полицейские, которые, не вмешиваясь, наблюдают за происходящим.
Гость
51 - 22.04.2012 - 14:20
44-oldzanuda >
Ужэ паатом, пораскнуф магзаме, получив приказ коменданта, взвод инж. розветко проложыл тропу к груше. Авитаиноз заел. Я тут ни при чом, я уже съе...
Гость
52 - 22.04.2012 - 14:20
46-osv > Какими бы не были они православными, на их охрану выйдет 14 тысяч. Это знак.
Гость
53 - 22.04.2012 - 14:28
48-pushca >
+
Дажы кровную месть объявлять некому!
Гость
54 - 22.04.2012 - 14:31
41-Classic_T >
Хомчик пела, Булат пел. Окуджава наш.
Гость
55 - 22.04.2012 - 14:36
Протоиерей Ipatuй Барышкин-"Настоящие мученики Бога за гонения благодарили, а не устраивали вселенский балаган про анонимных врагов...


...Церковь признает гонениями только те гонения, которые за Христа. Если нас гонят за наши собственные грешки – это не гонения, а разборки. Такими "гонениями" гонят коммерсанта конкуренты или любого бандита соперники из соседней банды."
Гость
56 - 22.04.2012 - 14:42
48)- pushca, по отцу деда тоже кулачили (сасовский р-н).. отобрали кабылу (дурная была и любопытная: аднажда пошла посмотреть, чио там в погребе.. провалилось низ головой.. так и померла.., но ето было после кулачения).. дык, отец в маскву к сестре дедушки Ленина каталсо.. - кабылу вернули.. и раскулачивание отменили.. последний дед мой помер, када мне было 1 ход.., такшта, я тоже обездедушенный, как и ты.., но не людьми, а самой природой..
Гость
57 - 22.04.2012 - 15:35
Чего-то потянуло на численные сравнения.Вчера наша футбольная команда "Кубань" сыграла в футбол с Питерским "Зенитом" cо счетом 2:2.На стадион пришло почти 30 тыс.человек.Так это на Кубани.А в Москве возле Храма собралось всего-то столько же.Мельчает Москва? И все-таки жалко этих людей.Ни присесть,ни поесть,ни ...Может быть Гл.священику надо было арендовать стадион,к примеру в Лужниках.Сидя,лучше внимать проповеди.Ну и что "стояние"? Пусть было бы "сидение".Какая разница? Не пойму.
Гость
58 - 22.04.2012 - 16:16
44-oldzanuda > Звиняйте конечно,но я это не специально,это форум чего-то глючит,эти слова к пушки конечно же принадлежат.
Гость
59 - 22.04.2012 - 16:22
58-Марчелло > жалкое оправдание, ни чем не обоснованное. Просто будь внимательнее;)))
Гость
60 - 22.04.2012 - 16:29
59.Проходите товарисч,проходите,полагаю,что oldzanuda не нуждается в группе поддержке,тем более я перед ним извинился.
Гость
61 - 22.04.2012 - 16:32
14 тыс.ментов. А всего на митинге в защиту попов от бога присутствовало 30 тыс. по новостям НТВ. Практически один к одному.
Гость
62 - 22.04.2012 - 16:56
58)-Марчелло, зря извиняетесь.. это мой не по делу выступил..(фсё я сразу понял.., проста сказате неча мне было.., эт со мной не впервой разе.., не обрашайте вниямания - обычный выпендрёже..)
Гость
63 - 22.04.2012 - 17:15
58-Марчелло >
И жалкий лепет оправданий... (с)
Гость
64 - 22.04.2012 - 17:23
63)-pushca, пользуясь случаем.. тебе фсёзнающий альбатс рассказывает.., вощим, ны наверняка знаешь - помнишь попа грохнули(года 2/3 тому) прям за алтарём?.. вод, чем там дело кончилоса?..
Гость
65 - 22.04.2012 - 17:38
64-oldzanuda >
Давеча вон девачку настоящую 4-х лет придурок подрезал ножом в храме.
Девочко жыва, злодей взят, выдавливает по капле из сибя покаяниё...
Ты давай про испанскую корону. Королевская охота - Хуан Карлос упал с лошаде и сломал шейку бедра! (Себе, а не коров... лошаде).
Причом, ахотилсо он не на лошеть, ни на сибя, а на СЛОНА!!!
Гость
66 - 22.04.2012 - 17:43
65)-pushca, ента у нашей медецене апосля 60-ти аперацию на шейке не делают.., а у нех и после 80-ти.. сложнасть типа, как у нас гланды отторгнуть..
67 - 22.04.2012 - 17:44
АнапА крепкое , теперь НТВ не будет показывать желтуху-чернуху, а будет только проповедовать любовь и добро.
Да, кстати, а о чем то сбор был? Как закрыть в Москве ночные клубы?
Гость
68 - 22.04.2012 - 18:03
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
отец в маскву к сестре дедушки Ленина каталсо..
Ааа, я ваш знаит.
Было целое постановление цыка выкапебе, нащот папрашик. Сразу после ВОВ, типо в 1950-х.
Папрашайки, значит, ездили атавсюдова.
Был цэлый район в Рязанской [*****]., межну прочем, попрошаек, там дажы девок не брале замуш, пока на приданое милостыньку не соберёт (не в Сасовском... в Сасово была шв. фабрико, которое на ффсю Красное Армие пачтаники шыла).
И, значет, аннажны папрашайки доехале до дедушке Колинина, расстрогали иво, выпросили "на погорелое" два вагона леса! Нигаваря уже об хлебозапасе.
Даа, было дело... Деревня Желтоухи, или Кривоухи.
Гость
69 - 22.04.2012 - 18:42
65-pushca >+
Ни адин (сумма пропиздью, 1) слон при етам НИПАСТРОДАЛ!.
Кстате, пачиму вас так заботит судьба жывотных в Афреке?
banned
70 - 22.04.2012 - 18:47
pushca) Ты давай поконкретней - чаво в своей стенгазете нацарапал? Бежать завтра в стойбище, покупать твой листок али ты в тырнете выложишь для оборзения?
-----------------------------
Чукча попов нелюбит. Обманщики и растриги они. Далеко от бога....
Но деффок нужно наказать. Если дуры - то поумнеют, если сявки - притихнут. Должно быть в обществе что-то святое, пусть и с червоточиной. И нечеть разным шлюхам глумидца над этим.
Гость
71 - 22.04.2012 - 18:53
70-Чукча >
О! Добрасло наконец до райцентру!
Ну, садись. поближе в огоньку, закладывай: хто из оленей проив Путена?
Да мне твой песец не нужен, чюкча! Впрочем, давай - конвоир, обыскать!
Гость
72 - 22.04.2012 - 18:55
68)-pushca, родетель мой с 10-го году.. и было фсё это в 30-х.., а не 50-х..(ошибко твой..)
Гость
73 - 22.04.2012 - 19:01
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
+45)- изини.. не "пропал мгновенно".., а "простыл мгновенно след"..
его именем улицу в посёлке назвали, ему орден дали... А он теперь - официантом в Лондоне. Жалеет - страшно.
(с).
Ета ни к тебе... Навеяло... Быстропакостным умом.
Гость
74 - 22.04.2012 - 19:05
72-oldzanuda >
Ну, незвени.
Гость
75 - 22.04.2012 - 19:12
72-oldzanuda >
Ето был патомственный район папрошаик. Оне ж неспроста к дедушке Колинину помчались?.. Шли по натоптанному при царях тупи. Ээээ... пути.
Гость
76 - 22.04.2012 - 20:02
75)-pushca, попрошайкой не был..(чесна слово), и зарекатцо не буду, но постараюсо, шоб и не было..
Гость
77 - 22.04.2012 - 20:21
73)-pushca, а ахфицыантом и жалеет.., это, патамушта ничему (акромя красиво жалом водить) низахател там научитцо..(которые жалом водят, там своих достаточно..)
78 - 22.04.2012 - 21:54
Что отличает православнутых от других? Это лютая ненавитсь ко всему, что не православнутое. Никогда в этой стране не будет ничего хорошего, потому что нет в этой стране Бога!
Гость
79 - 22.04.2012 - 23:48
78-1Michael >
Тихо верить вокруг не умеют?
Гость
80 - 23.04.2012 - 05:51
78.лютая ненавитсь ко всему, что не православнутое."-вот уж чего не наблюдал,так этого.Веками разные веры живут рядышком в России.И ничего.Самая смиренная вера.Так видится..."нет в этой стране Бога!"-а где ОН есть? Была бы вера,а Бог найдется...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены