К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кающиеся мандалины добились своего

Гость
0 - 21.04.2012 - 11:43
ГУ МВД России по Москве направит около 14 тысяч полицейских и военнослужащих внутренних войск на охрану молебна "В защиту веры", который состоится в воскресенье, 22 апреля, в храме Христа Спасителя. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Молебен в храме и на прилегающей к нему территории начнется 22 апреля в 10:00 и продлится пять часов. В полиции ожидают, что мероприятие посетит большое количество верующих как из Москвы, так и из других регионов России. Столичное управление МВД готовится к "охране общественного порядка и безопасности граждан, предупреждению преступлений и правонарушений в период проведения мероприятия", говорится в заявлении ведомства.

С шести утра и до окончания молебна будет ограничено движение транспорта по улице Волхонка, водителей просят заранее выбирать маршруты объезда. Верующие смогут попасть к храму, пройдя через металлодетектор. Их поставят в общей сложности 65 штук: по 20 на Волхонке со стороны Пречистенских ворот и со стороны Всехсвятского переулка, по 10 - в Большом Знаменском переулке и на Большой Якиманке на уровне Якиманской набережной. Оставшиеся пять металлоискателей, установленные со стороны Пречистенской набережной, будут предназначены для прохода аккредитованных журналистов.
----------------------------
Сорвал с Ленты.
Точно знаю из перьвоисточнегов: на охрану Дня десантника 2 августа ставят 3000 палицаев.
Ждут каких-то пакостей?



Гость
1 - 21.04.2012 - 11:46
0)-pushca, а ты пойдёшь?.. (смысле, на это мероприятие..)
Гость
2 - 21.04.2012 - 11:54
1-oldzanuda >
Когда воротимся мы в Портленд,
мы будем кротки, как овечки.
Но только в Портленд воротиться
нам не придётся никогда. (с)

Мне, шобы помолицца, не нуна сборище, коврег, барабан или ребе.
Мы и сами... с усаме.

Но деффки, должен отдать им должное, вызвале ярость масс (3).
Гость
3 - 21.04.2012 - 12:09
2-pushca >Либералы снимут очки и пойдут бить верующих с десантниками! А что, мы такие! Всех переколотим!
Гость
4 - 21.04.2012 - 12:11
2)-pushca, дуры могут вызвать ярость.. (эт - точна..) нужен профилактический аутотрениг супротив таких тёток.. (нифсе умеют его достать..)
а в портленд мой вернётцо.. (а ты как хошь..)
Гость
5 - 21.04.2012 - 12:15
Очки агрессивных либералов - почище любого калашникова! Поэтому так нас и боятся!
Гость
6 - 21.04.2012 - 12:40
4-oldzanuda >
Дуры могут... Дуры ещё не видели вживую на воротах надпись "Здесь живут люди", и не понимают, что надпись ни от чего не предохраняет.

Когда воротимся мы в Портленд -
клянусь, я сам взбегу на плаху.
Но только в Портленд воротиться
нам не придётся никогда. (см. посты 3, 5... Оне же все - прогрессоры, ипона мать).
Гость
7 - 21.04.2012 - 12:51


Все! Завязываю с неудержимым потребительством, бросаю работу (зачем мне деньги, в банке хранить стеклянной?) и уматываю на Гоа. Церковники меня убедили. Осталось еще убедить 140 млн завязать с потребительством и работой.
Гость
8 - 21.04.2012 - 12:52
6)-pushca, не все и не всё видели..(так получилось..)
если ты думаешь, что посмотрев на пп. 3,5(ишо раз) у в черепущке шота поменяетцо, то и зря.. (думать как ты я точна не смогу.., да, и ты как я тоже.. и ета есть корош..)
Гость
9 - 21.04.2012 - 13:20
Надеюсь, из других регионов, поедут по личной инициативе и на свои. Иначе представители руководства иных(чорт бы побрал это проклятое слово)) конфессий справедливо потребуют(и возьмут) компенсацию.
2-pushca >
Прецедент вызвал ярость не масс, а организаторов мероприятия. А 14000 будут охранять эти самые массы от их ответов на задающиеся вопросы, как прямо противоречащие Евангелию.
Гость
10 - 21.04.2012 - 13:32
Получается,что попы намного опаснее для общества,чем пьяные десантники.
А собрать бы всех попов и закрыть в какую нибудь тюрьму для ихней же безопасности. Пусть пару лет посидят,а там может рассосётся.
Гость
11 - 21.04.2012 - 13:34
10-АнапА крепкое > шо коммунист, ссыкотно?
Гость
12 - 21.04.2012 - 14:02
11.Дыкть страшно стало. За попов. И их расстроенные чувства.А в тюрьме им спокойно будет,телевизоров не давать. Келья,хлеб,вода и молитва. Попу больше ничего и не надо.Это его мечта.
Гость
13 - 21.04.2012 - 14:50
9-Saero >
Саеро, кагбэ вам скозать-то...
Дело было не совсем таг.
Смари последовательность.
Деффке выступили в Елоховском безо всяких для себя (и верующей публики) паслецтвий.
Антиправославная/антипутенская апщина напряглась: "Ну!?. И?!.".
И - пусто.
"А давайте, насрём в ХХС!" - "О! Идея! Тока надо камеры".
Святотатство было распиарено через тырнет, шобы посмотреть на реакцыю.
Посмотрели, леди? Более шестидесяти проц. взрослого населения России, включая мусульман и иудеев, желают "максимально наказать".

8-oldzanuda >
Ета, кэшно, лучше сто рас не увидеть, чем один рас увидеть. Как зимой солдатня трямкает во дворе тушняк с тарелочек из кетайского фарфору и использованные аккуратно складываит в стопочки... Как топят печку обломкаме югославского гарнитура... Из ореха...
Как выглядят раненные - одной пулей, двумяме, осколочное, мина...
Ты не поваеришь, аннажны летом я под настроение после пянки проснулсо рано-рано, раньше камандираф, и вышел в сад отлить. Добралсо до сливы, стою, обираю. Вдруг из кустов раздалсо дикий крик: "Стой! Не шевелись!!! Ноги не переставляй!" - наши кричале.
Оказалось, я в заминированный ещё боевиками сад забралсо. Как прошол - хз. Ко мне два часа путь разминировали четыре сапёра. И ноги переставлять запрещале: а вдруг я на мине уже стою? Воспитатели хреновы...
А я ещё после сливы до абрикоса хотел дойти...
Вот про ета прогрессоры не знают.
Гость
14 - 21.04.2012 - 14:51
Оскорбление чувств верующих!

http://www.youtube.com/watch?v=39KU_TbVGNk
Гость
15 - 21.04.2012 - 14:54
Анапа, ты все таки боишься.
Гость
16 - 21.04.2012 - 15:19
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
думать как ты я точна не смогу.., да, и ты как я тоже..
Ты хоть панимаишь слова.
А есть ещё всякии разные... иоги. У меня был фотокор, мы остановились пожрать. Сидим втроём - я, фотик и наш вод./охр., ножами из банки.
Казалось бы, ничто не предвещало. Как вдруг наш вохра спрашиваит: а чё у тушняка такой фкус странный?
И тут мой фото выдал: "Нормальная свиная тушёнка", и продолжил жрать.
Вохра (нохча) тут же кинулся в кусты блевать, и слава богу, шо не хватанул аффтамат.
Ну, аллаху - полный акбар!
Гость
17 - 21.04.2012 - 15:43
2. Не, журнализ, насчет "масс" ты явно погорячился. Для бюджетного стада, которое возят в скотовозах "правильно" голосовать и выражать "горячее одобрение" на разных путингах, а также нашиздских барабанных баранов слово "массы" применимо разве что в сочетании с приставкой "био"... )
Гость
18 - 21.04.2012 - 15:55
17-Лазутчик >
Ета Вы про жытелей Украины, или Грузии?
Канкритизируйте, пож.
Ибо на "скотовозах" летают, как всем известно, незаконныи грузинские мигранты.
Аи "биомассой" называла граждан Украины б. пример-менистер Украины.
Ну, аллаху акбар! (И минедленно выпил).
Гость
19 - 21.04.2012 - 17:52
18-pushca >На последние пуссинги в Краснодаре свозили на детских автобусах.У детей последнее отняли.
Гость
20 - 21.04.2012 - 18:37
13-pushca > "Более шестидесяти проц. взрослого населения России, включая мусульман и иудеев, желают "максимально наказать".
-----------------
Та ну на..
неужто "более 60%"? А кто считал? И даже если какой считавод подсчитал,то с каких пор мнение толпы должно влиять не правосудие? А по закону эти молодые дуры максимум на мелкое хулиганство наголосили.
ЗЫ. А вообще то,больше чем сам глав.поп Гундяев опорочить православие никто уже не сумеет своим стяжательством,лицемерием,враньем. А вот святыни,про которые он говорит,что их опрочили,опорочить невозможно,ну если они конечно истинные святыни.
Гость
21 - 21.04.2012 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Марчелло Посмотреть сообщение
с каких пор мнение толпы должно влиять не правосудие? А по закону эти молодые дуры максимум на мелкое хулиганство наголосили.
Известный всем Марчелло в сравненьи с ним - щенок (с).
Мелкое иле злостное - ета фсё субъективна.
Но ты зайди с "панк-молебном" в мечеть, ога, и я потом попробую опознать твою тушку за твоё мелкое, тысызыть, фулигантсво.
Гость
22 - 21.04.2012 - 19:52
16)- pushca ..
Ты хоть панимаишь слова.
А есть ещё всякии разные... иоги. У меня был фотокор, мы остановились пожрать. Сидим втроём - я, фотик и наш вод./охр., ножами из банки.
Казалось бы, ничто не предвещало. Как вдруг наш вохра спрашиваит: а чё у тушняка такой фкус странный?
И тут мой фото выдал: "Нормальная свиная тушёнка", и продолжил жрать.
Вохра (нохча) тут же кинулся в кусты блевать, и слава богу, шо не хватанул аффтамат.
Ну, аллаху - полный акбар!
нипайму..,Пушка.., где здесь напряг??.. предлагаешь мине взять тяжёлое в руки?..
Гость
23 - 21.04.2012 - 20:00
22-oldzanuda >
Когда воротимся мы в Портленд -
Гость
24 - 21.04.2012 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Марчелло Посмотреть сообщение
А вот святыни,про которые он говорит,что их опрочили,опорочить невозможно,ну если они конечно истинные святыни
То-то и оно... А вдруг не истинные? Тогда точно опорочили.
Как-то слишком обыденно он обращался с этим костылём (типа гвоздь, которым Христа приколачивали) - потрясал им в такт своей обличительной речи, держа незащищенной рукой. Так учитель потрясает отобранной у ученика рогаткой. Никакого видимого почтения к святыне :-((
Гость
25 - 21.04.2012 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Марчелло Посмотреть сообщение
13-pushca > "Более шестидесяти проц. взрослого населения России, включая мусульман и иудеев, желают "максимально наказать".
Чуров считал? Тогда 64%.
banned
26 - 21.04.2012 - 21:28
Я что-то так и не понял - кого и от кого будут охранять 14 тысяч полицейских?
Гость
27 - 21.04.2012 - 21:40
все на молебен, товарищи
Гость
28 - 21.04.2012 - 21:57
26-Accountant >Ми..Тьфу,полиция грехи замаливать будет.В очередь за индульгенциями станут.
Гость
29 - 21.04.2012 - 21:58
Тот период религиозного мракобесия,что начинается у нас сегодня,Старушка Европа прошла 500 лет назад. Разрыв увеличивается.Ещё недавно отставали на 20 лет.
Гость
30 - 21.04.2012 - 21:58
Автомобильный флешмоб в поддержку РПЦ и патриарха Кирилла стартовал в субботу вечером с проспекта Сахарова в Москве, сообщает РИА «Новости».
В акции принимают участие автовладельцы, байкеры, представители общественных организаций. Машины участников украшают российские флаги, розовые воздушные шары с надписью «Христос воскресе!» и георгиевские ленточки. Движение сопровождается сигналами клаксонов.
Участвующие в акции должны сделают один круг по Садовому кольцу.
Поприветствовать участников флешмоба на проспект Сахарова пришел глава Синодального отдела Московского патриархата по взаимодействию церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.
«Я очень рад, что сюда пришли люди разных профессий, чтобы сказать о своей верности правде Божией. Мы собрались здесь для того, чтобы показать готовность мирно, по-доброму, противостоять волне ненависти», – заявил Чаплин.
Ранее желание участвовать в акции «против бесноватых» высказали байкеры из клуба «Ночные волки».
Акция проходит накануне объявленного РПЦ «всеобщего молебна в защиту веры, поруганных святынь, церкви и ее доброго имени», которые состоится в воскресенье.
http://www.gazeta.ru/social/news/201..._2306869.shtml
=========================
По ком тикает Брегет?
Гость
31 - 21.04.2012 - 22:02
А "Всеобщий молебен в защиту веры, поруганных святынь, церкви и её доброго имени" приравнюеться к демонстрации чи не? А то патриарх тут недавно казав, шо истинные верующие по демонстрациям не шляються, а моляться в тиши.
Гость
32 - 21.04.2012 - 23:00
31-Б.М.К. >А это идея! Теперь будем не митинги заявлять,а всеобщий молебен оппозиции!)))
Гость
33 - 21.04.2012 - 23:25
Пошёл я рисовать икону Святой Троицы к майскому молебну оппозиции. Касьянов-отец,Каспаров-сын и Новодворская-святой дух.
Гость
34 - 21.04.2012 - 23:34
32-братишка >
ну-ну, курбаши.
Гость
35 - 22.04.2012 - 00:11
Когда воротимся мы в Портленд -
мы к судьям кинемся в объятья.
Но только в Портленд возратиться
не дай нам, боже никогда!
Гость
36 - 22.04.2012 - 00:15
Анапе ненавистно, что Русь, Россия начинает возрождаться. И иже с ним. Неудивительно от либералов.
Гость
37 - 22.04.2012 - 00:18
36-Classic_T > а в чём выражается это возрождение? Тезисно
Гость
38 - 22.04.2012 - 00:30
37-andrey1111 > А я обязан тебе сказать?
Гость
39 - 22.04.2012 - 00:52
37-andrey1111 >
Когда воротимся мы в Портленд,
нас примет Родина в объятья.
Но только в Портленд возвратиться -
Не да нам, Боже, НИКОГДА.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены