К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Каспарову грозит 5 лет тюрьмы!

Гость
0 - 18.08.2012 - 18:04
Каспаров укусил полицейского при задержании, теперь легендарному чемпиону грозит 5 лет турмы :(


Гость
121 - 20.08.2012 - 18:51
+121
Исправление:
Строфу

"За процесс их этот томный,
кличут все - народ кондомный..."

читать

"За процесс же этот томный,
кличут все их - сброд кондомный..."
Гость
122 - 20.08.2012 - 18:58
121-зильбершухер > Гаррик, как мне кажется, все же назначен госдепом как средство для возбуждения недоверия и ненависти к России непосредственно в западном мире.
В Россию он появляется с целью спровоцировать стычку с правохранителями, отхватывает от них звиздюлей (при чем совершенно символических)... затем фактик этот в западных СМИ раздувается и используется а пропагандистских целях.
Следовательно - Гаррик из экс-чемпиона постепенно превращается в шулера, типа Остапа Бендера:)))
Гость
123 - 20.08.2012 - 19:11
123-cocinero >
Что значит символических звиздюлей? Вообще зачем его хватать? Он что-то нарушает?? Или уже зараннее была дана полицаям такая установка захватить его, если увидят?? Где же здесь демократия? Это просто тирания. К этому идет Россия?? И ты это одобряешь?Плевать тебе на народ. Читай еще раз мое четверостишие.Я его специально для таких как ты написал с возможностью заменить "ты" на "я" и "тебя" на "меня" и можешь петь как свой гимн по утрам от первого лица. ;о)))
Гость
124 - 20.08.2012 - 19:40
123-cocinero >Тебя не тошнит от себя.От ты мутный тип.Гарри Каспарова уже госдепу отдал.Еше кого отдашь?От бредогон.Проповедник маразма.Стыдобище.
Гость
125 - 20.08.2012 - 20:04
124-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петуха
> ну, слова не мальчика, но "гуру":)))

"...Читай еще раз мое четверостишие.Я его специально для таких как ты написал..." :)))))

Охренеть! Может твои каракули еще в бронзе отлить велишь? на скрижалях выбить?...
Воистину, не со здоровой головы ты тут трешься:)))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены