К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Карательная система "свободного мира"

Гость
0 - 22.03.2012 - 22:39
Вот как то эта тема не поднимается.Но в в так называемом "свободном мире" происходят странные вещи.В Во Франции полиция может избить,да и в Греции,...и никакой адвокат не поможет.Ну если к тенбя нет кучи бабла.Врываются на дискотеки.Бьют молодёжь.А вы попробуйте нахамить или не подчиниться ЛЮБОМУ требованию полицейского...наши менты кстати довольно вежливые.А уж митинги всякие незанкционированные..."отоварят" так что мало не покажется.Опять же наши менты в последних событиях выглядели вполне достойно.


Гость
81 - 25.03.2012 - 23:26
80 - А не расширение свободы, а просто действия? Ну вот сижу я на лавочке, греюсь под солнышком, а тут встал напротив меня чел и это солнышко загородил...
Гость
82 - 25.03.2012 - 23:48
81-1osho1 ....а тут встал напротив меня чел и это солнышко загородил...и лишил тебя этого солнышка именно в этом месте.То есть ограничил тебе в некоторой части твоей свободы.У тебя конечно же есть выбор.Уйти в другое место (но в этом случае он таки навязал тебе свою волю и соответсвенно получается так что у него свободы больше чем у тебя) или заставить его отойти( а в этом случае ты лишаешь его части свободы).Как то так.)))
Гость
83 - 26.03.2012 - 00:15
82 - ну вообщем-то да, как-то так...
Гость
84 - 26.03.2012 - 00:23
83-1osho1 >Соответсвенно что мы имеем?Разобрав довольно простой (можно сказать примитивный) пример мы пришли к соглашению о том что "свобода" одного в той или иной мере "расширяется" за счёт "свободы" другого.Этот принцип рпабатал на мой взгляд раньше,работает сейчас и будет работать ...до построения "идеального общества".То есть всегда.)))
Гость
85 - 26.03.2012 - 00:23
Ну так что, мы уже вроде как выяснили, что абсолютной свободы не бывае и что почти любые действия одного человека как-то ограничивают свободу, одного или нескольких других людей... Что дальше? :-)
Гость
86 - 26.03.2012 - 00:50
85-1osho1 >Что дальше?
Не знаю.Ты же любитель "разбираться".)))Предлагай.Поговорим.)))
Гость
87 - 26.03.2012 - 01:00
86 - предлагаю вернутся к началу разговора о свободе...
См. пост 45... :-)
З.Ы. Ну посколько мне работать всю ночь, почему и не поговорить... :-))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены