К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Карательная система "свободного мира"

Гость
0 - 22.03.2012 - 22:39
Вот как то эта тема не поднимается.Но в в так называемом "свободном мире" происходят странные вещи.В Во Франции полиция может избить,да и в Греции,...и никакой адвокат не поможет.Ну если к тенбя нет кучи бабла.Врываются на дискотеки.Бьют молодёжь.А вы попробуйте нахамить или не подчиниться ЛЮБОМУ требованию полицейского...наши менты кстати довольно вежливые.А уж митинги всякие незанкционированные..."отоварят" так что мало не покажется.Опять же наши менты в последних событиях выглядели вполне достойно.


Гость
1 - 23.03.2012 - 05:15
1-bandito mexikano >Ваши - это чьи?
Вообще, желаю, чтобы ты попал российским ментам где-нибудь в Казани и сам себе засунул в ж..пу бутылку шампанского))
Гость
2 - 23.03.2012 - 05:25
"Рупор Пупкина" не замолкает ни на секунду ;)
Гость
3 - 23.03.2012 - 05:29
2-nicksheff >он хочет сказать, что в странах свободного мира засовывают 3-х литровую банку...и что нам радоваться надо.
Гость
4 - 23.03.2012 - 05:32
bandito смешной, как новости на "первом" ;) Россия единственная страна в мире, где ментами пугают маленьких детей ;) Не это ли показатель репутации и народной любви?
Гость
5 - 23.03.2012 - 05:36
А может быть он щас про украинских ментов? У него ж Родины то нет.
Гость
6 - 23.03.2012 - 07:17
Строгость наших законов компенсируется необязательностью их выполнения. Или легкостью соскочить с крючка закона при наличии некоторого количества бабла.
И не надо путать жесткое пресечение незаконных действий нарушителей закона Там и жестокое обращение к любому кто не понравился или не понравились действия индивида Здесь.
Потому как Там стражи закона опасаются превысить букву закона. А нашим стражам как всегда нужен только план (в смысле показатели, а не то, что вы подумали).
Гость
7 - 23.03.2012 - 08:10
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А может быть он щас про украинских ментов? У него ж Родины то нет.
Скорее израильских.
Гость
8 - 23.03.2012 - 08:14
9) Там тоже сначала стреляют в палестинца, а потом проверяют, какое оружие у него при себе...
Гость
9 - 23.03.2012 - 13:17
Так вот почему мексиканский бандит приехал в Россию!
Гость
10 - 23.03.2012 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
Так вот почему мексиканский бандит приехал в Россию!
секс-туризм?
Гость
11 - 23.03.2012 - 13:48
11-Черный плащ > Нет, просто в россии полиция хорошо относится к бандитам. В том числе, видимо, мексиканским.
12 - 23.03.2012 - 15:08
1-bandito mexikano > Но в в так называемом "свободном мире" происходят странные вещи.
Надо добавить, не человеческие вещи и даже не животные...
“Как сказала госсекретарь США Хиллари Клинтон, права гомосексуалистов — это права человека, а права человека — это права гомосексуалистов», — говорится в заявлении госдепартамента США (от 10.02.11 г.).
http://trueinform.ru/modules.php?nam...ticle&sid=3464
А вы думали, что в ШША у всех есть права? Как бы не так…
Гость
13 - 23.03.2012 - 16:44
Мой район В Москве поймали банду дагестанцев, нападавших на геев
Комсомольская правда - ‎16 мин. назад‎
B Москве полицейские задержали двух уроженцев республики Дагестан. Их подозревают в совершении ряда разбойных нападений и убийств лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. - 14 марта в полицию обратился молодой человек, сообщил, что его друг давно не выходит на связь
Гость
14 - 23.03.2012 - 20:05
1-сёёдня Евсююков2 застррелитл мужикка ,.из за пустяка.
http://www.gazeta.ru/social/2012/03/23/4102669.shtml
Гость
15 - 23.03.2012 - 20:37
15)-барин, надо бы запретить им(ментам) ходить в гражданской одежонке..(при советах их пьяным избегал.., теперь и трезвым обходить буду.., по пластунски..)
Гость
16 - 24.03.2012 - 20:35
Ух ты!Не ожидал.Раскудахтались.Фантазии свои сексуальные начали изливать.Одно всё про бутылки в анал мрии...у другого аж ...Ну да ладно.Развлеклись,наседки с петухами?Покудахтали?
По теме есть что сказать?
"свободный мир" на самом деле не такой уж свободный как многим тут кажется.
Гость
17 - 24.03.2012 - 20:40
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
"свободный мир" на самом деле не такой уж свободный как многим тут кажется.
Ключевое слово в этой фразе вовсе не "свободный", ключевое слово "кажется"... именно поэтому лично я предпочитаю сначало куда-то поехать и пожить там, а уже потом состовлять свое мнение об этом месте... в Европе не был, так что лично мне ничего не кажется... :-)
Гость
18 - 24.03.2012 - 20:47
18-1osho1 >Именно.Именно поехать и пожить.Для начала многим тут выступающим рекомендую хотя бы просто поехать,ну хоть в качестве туриста.Желательно не просто глазеть на достопримечательности,а пообщаться,присмотреться к жизни их...
Гость
19 - 24.03.2012 - 20:51
19 - Если ты там сам не пожил, то тебе он тоже кажется "не таким уж и свободным" и твое мнение принципиально не чеи не отличается от мнения тех кому он "кажется свободным"...
Гость
20 - 24.03.2012 - 20:55
20-1osho1 >А "пожил" это сколько времени по твоему мнению нужно там провести?Может я в твоём понимании как раз таки жил там.
Гость
21 - 24.03.2012 - 20:59
21 - по разному... я например, что б составить хотя бы частичное представление о Непале прожил там год, о Индии - два года, и при этом считаю, что мои представления о этих странах очень и очень неполные, поэтому в разговорах о них стараюсь опиратся только на личный опыт...
Гость
22 - 24.03.2012 - 21:06
22-1osho1 >Не.Годами не жил,но поездил относительно немало.Греция,Италия,Испания,Франция,Голландия...У виденного вполне хватает удивляться заблуждениям а иногда и наглой лжи тутошних прпагандистов (очень похожих на проплаченных)за "свободный мир".Не всё там так "кучеряво" как они расписывают.
Гость
23 - 24.03.2012 - 21:16
23 - Перед тем как поехать в Непал, я почти год сидел на формах и читал отчеты о поездках, и мнения людей которые там живут... когда я туда приехал, я увидел совершенно другую страну, а через год это было уже "третья" страна... :-) То же самое и сИндией, побыв там полгода туристам у меня сложилось одно мнение, пожив там и покрутившись в бизнесе, мнение очень сильно поменялось... так что я не доверяю мнениям людей о стране которые там не жили хотя бы год, я имею ввиду не туристические поездки, а на равне с местными жителями... и даже если человек там жил я всегда интересуюсь в первую очередь его ЛИЧНЫМ опытом... Например у меня есть близкиие знакомые живущие от 2 до 20 лет в Франции, Германии, Бельгии, США, Испании, Австралии, вот их мнение для меня на порядк интересней и ценней чем вся газетная (или форумная) шумиха...
Гость
24 - 24.03.2012 - 21:18
+24 - ты даже не представляешь какой видят Россию, теже индусы которые опираются в своем мнении на индийские газеты, телевиденье и рассказы знакомых, чьи знакомые, знакомы с теми кто был в России... :-)))))
Гость
25 - 24.03.2012 - 21:27
24-1osho1 >Конечно в иделе нужно пожить.Причём везде.)))Но это просто нереально.По этой причине опираюсь на тот опыт который имею.У знакомых даже у болизких)) складывается своё индивидуальное мнение.Так что ....всё относительно.Вот меня и удивляют многие вещи о которых тут рассуждают соевршенно не представляя того что есть на самом деле.
25-1osho1 >Конечно не представляю.Они наверное тоже не представляют что о них тут думают.)))
Гость
26 - 24.03.2012 - 21:53
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
По этой причине опираюсь на тот опыт который имею
Ну вот и раскажи о "Во Франции полиция может избить,да и в Греции,...и никакой адвокат не поможет.Ну если к тенбя нет кучи бабла.Врываются на дискотеки.Бьют молодёжь.А вы попробуйте нахамить или не подчиниться ЛЮБОМУ требованию полицейского...наши менты кстати довольно вежливые.А уж митинги всякие незанкционированные..."отоварят" так что мало не покажется." исходя из своего ЛИЧНОГО опыта... :-)
Гость
27 - 24.03.2012 - 22:00
27-1osho1 >Именно.Видел.А что вас так смутило?А в Греции не просто знакомые а те кого я с детства знаю попали в подобную ситуацию.И нужна куча бабла что бы за тебя адвокат "сражался",а без абабла ты никому особо то не нужен.
Гость
28 - 24.03.2012 - 22:03
В той же Греции...Будешь нарушать....Если ты в принципе не богач и скажем так...не особо нахулиганил...надают в участке дубинками по пяткам и отпустят.Ещё и благодарить будешь за то что дела не завели и на тебе нет "клейма" с судимостью.Всё очень непросто.
Гость
29 - 24.03.2012 - 22:13
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Именно.Видел.А что вас так смутило?
Меня ничего не смущает, я просто предложил расказать подробней о том что видел, что пережил, как именно тебя били греческие менты на дискотеках, какие цифры бабла называл тебе адвокат, чем именно тебя били по пяткам в греческом участке...
Гость
30 - 24.03.2012 - 22:21
(а без абабла ты никому особо то не нужен.)-даже мкнтам Грекам!
Гость
31 - 24.03.2012 - 22:27
30-1osho1 >Ну если так ставится вопрос...в этом случае пусть те из наших форумных "борцов за правду" поведают как их били наши менты.Один вот тут говорит про бутылки а анусе...Ему засовывали?Поведают?
Гость
32 - 24.03.2012 - 22:28
31-URAR >А почему "мент "Грекам" "с заглавной буквы?
Гость
33 - 24.03.2012 - 22:38
32 - да я же не против пускай другие создают темы о плохих российских ментах и там рассказывают "про бутылки а анусе", но мы то с тобой сейчас общаемся в твоей теме и эта тема о том как у них там в "свободном мире", а не о том как у нас здесь...
Вот я и попросил тебя рассказать о своем личном опыте... Мне например было бы интересно прочитать... Хотя если не хочешь, можешь не расказывать... :-)
Гость
34 - 24.03.2012 - 22:47
34-1osho1 >Да собственно говоря я тебе то уже поведал.Можешь почитать пост 28.
Гость
35 - 24.03.2012 - 22:51
+38.Видел как во Франции их менты "отоваривали парня и засовывали в машину.Видел как в Греции мент дал по уху мужчине за что он в беседе с ним сли шком сильно размахивал руками и как мне потом объяснили мент якобы подумал что тот может его ударить.Видел как и в Греции и в Испании менты выводили с дискотек молодёжь опять же по ходу отоваривая и засовывали в машины.Что ещё поведать?
Гость
36 - 24.03.2012 - 22:54
17) Неужели бутылка была от оливкового масла?
Гость
37 - 24.03.2012 - 22:55
37-saurus >Ещё один специалист по бутылкам?
Гость
38 - 24.03.2012 - 22:59
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Видел как во Франции их менты "отоваривали парня и засовывали в машину
как именно "отоваривали", за что задержали, что было с этим парнем дальше? Может его через полчаса из участка выпустили идолго изинялись?
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Видел как в Греции мент дал по уху мужчине за что он в беседе с ним сли шком сильно размахивал руками и как мне потом объяснили мент якобы подумал что тот может его ударить
Кто объяснил? А может этот мужчина и правда хотел его ударить? Что было потом с этим мужчиной и этим ментом? Подал ли этот мужчина на мента в суд и сколько бабла отсудил?
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Видел как и в Греции и в Испании менты выводили с дискотек молодёжь опять же по ходу отоваривая и засовывали в машины
За что "выводили"? Может они там наркотой в открытую торговали или стрельбу устроили? Что было с ними после того как их посадили в машину?
Гость
39 - 24.03.2012 - 23:01
8-Черный плащ >
9-saurus >
Специалисты по Израилю и палестинцам?
Или так, языком поляпать?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены