К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

канализация сверхдержавы

Гость
0 - 02.04.2019 - 13:40
даже я не ожидал, росстат клевещет и русофобствует:
22,6% российских домохозяйств не имеют доступа к централизованной канализации: 16,8% пользуются системой труб в выгребные ямы, а у 5,8% населения система канализации отсутствует. Статистика представлена в рамках комплексного наблюдения условий жизни населения Росстата за 2018 год, с результатами которого ознакомился РБК.



Гость
41 - 02.04.2019 - 15:34
Ну да. У меня нет централизованой канализации. А сортир есть, посудомойка работает, душ опять-же. И всё бесплатно.
Гость
42 - 02.04.2019 - 15:42
Стремительный рост доли пожилых людей приводит к резкому увеличению численности городских жителей, что влечет самые разные последствия, говорится в отчете Комиссии ООН по народонаселению и развитию, чья ежегодная сессия проходит с 1 по 5 апреля в Нью-Йорке.

Демографические процессы связанные с ростом доли пожилых людей во многих странах уже приводят к серьезным нагрузкам на окружающую среду, они чреваты экономическими и социальными проблемами. По данным ООН, за последние 25 лет ожидаемая средняя продолжительность жизни в мире увеличилась с 64,9 до 72,3 года, а к 2030 году увеличится еще примерно на 2 года.

В докладе Генерального секретаря ООН, представленном на рассмотрение Комиссии, подчеркивается, что уровень рождаемости снижается и население Земли стареет. По прогнозам, в 2050 году более 70 процентов населения мира будет жить в странах, где общий показатель рождаемости будет ниже уровня, необходимого для воспроизводства.
https://www.svoboda.org/a/un-population/29856009.html

. INTERFAX.RU - Численность населения Земли в 2019 году составила 7,7 млрд человек, а к 2050 году она достигнет 9,7 млрд человек, сообщается в докладе Генерального секретаря ООН.

Рост численности населения сопровождается его старением, снижением уровня рождаемости, а также стремительной урбанизацией, отмечается в докладе, представленном на рассмотрение Комиссии по народонаселению и развитию, 51-я сессия которой стартовала накануне в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке.

И все, заметьте, вдыхают кислород, а выдыхают...
И с..т, ср..,с.ут )))
Гость
43 - 02.04.2019 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Ээх Посмотреть сообщение
. И всё бесплатно.
А дерьмище не выкачиваешь?
Гость
44 - 02.04.2019 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
А дерьмище не выкачиваешь?
Раз в 3 года. 1200 рублей
Гость
45 - 02.04.2019 - 16:10
Ещё иногда бактерии добавляю. 150 рублей упаковка, раз 5 за год.
banned
46 - 02.04.2019 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Ээх Посмотреть сообщение
А сортир есть, посудомойка работает, душ опять-же. И всё бесплатно.
так это просто недосмотр какой-то, скоро исправят.
KVD
47 - 02.04.2019 - 17:10
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: У всех знакомых, у кого загородные дома, а это двухэтажные дома с бассейнам, нет центральной канализации ))))
Бассейн есть - канализации не надо!
Чего тут не понятно то?
Гость
48 - 02.04.2019 - 17:14
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Бассейн есть - канализации не надо! Чего тут не понятно то?
Может это был не бассейн, а септик?
Ё, ты в этом "бассейне" купался штоле?
Гость
49 - 02.04.2019 - 17:16
44-Ээх >45-Ээх > А говоришь, что бесплатно.
Гость
50 - 02.04.2019 - 17:26
Ватный скот, сидя в фекалиях без канализации - ожидемо думает о украине, ес и сша.
не зря же диды воевали
Гость
51 - 02.04.2019 - 17:29
Биореактор поставить,и газ будет свой)))
Гость
52 - 02.04.2019 - 17:30
Рогозин тестирует туалет танка Армата (дырка в полу):

Гыыыыыыы!
KVD
53 - 02.04.2019 - 17:34
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
без канализации
Извиняюсь спросить - а кто мне на даче выгребную яму чистит?
Хохол, не просто хохол, а еще и АТОдранец.
54 - 02.04.2019 - 17:40
Ника, твоя любимая тема. Когда брюховецким счет за канализацию понесёшь?
Гость
56 - 02.04.2019 - 17:42
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Извиняюсь спросить - а кто мне на даче выгребную яму чистит? Хохол, не просто хохол, а еще и АТОдранец.
Прикинь до недавнего времени знакомому в Харьковской области выгребную яму на даче чистил цап с белгородщины. И не просто цап, в вИликодержавец. Причем недорого. За несколько бутылок. Его даже в майку с портретом ну ты догадываешься кого, наряжали.
57 - 02.04.2019 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
44-Ээх >45-Ээх > А говоришь, что бесплатно.
Для тебе деньги, конечно.
Гость
59 - 02.04.2019 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Для тебе деньги, конечно.
А для меня и 10 рублей деньги. А для тебя нет?
Гость
60 - 02.04.2019 - 17:44
58-Чужая010 >Савсемдурачтоле?
63 - 02.04.2019 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
"Рашен клозет"
а это шо за клозет?
64 - 02.04.2019 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Для тебе деньги, конечно. А для меня и 10 рублей деньги. А для тебя нет?
Нет, не деньги. А пересчитать расходы Эха на день, то вообще смешно. Но для тебя серьёзно.
Гость
66 - 02.04.2019 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Нет, не деньги.
Ну попробуй пересмотреть свой отношение. Возможно в том числе и по этой причине ты живёшьв задрищенске, а я в столице.
Гость
67 - 02.04.2019 - 18:09
63) Сказано "Old Style")))
Гость
69 - 02.04.2019 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Ника, твоя любимая тема. Когда брюховецким счет за канализацию понесёшь?
А я и забыл.
Васёк то за канализацию не платит. А у него в станице то центральная!
70 - 02.04.2019 - 18:41
снова вранье тупого лживого свинорыла nicksheff
71 - 02.04.2019 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Нет, не деньги. Ну попробуй пересмотреть свой отношение. Возможно в том числе и по этой причине ты живёшьв задрищенске, а я в столице.
Поздно мне пересматривать, старый я. Жлобом, как ты,никогда не был. И почему ты решил, что мне в Москве нужно жить? Была возможность зацепиться, но я предпочел Краснодар. Меня устраивает, в Москву езжу, когда хочу.
Гость
72 - 02.04.2019 - 20:15
Сегодня в Лионе увидел дачки аля дачки на ростовке и на каждом участке сортир на одно очко. От наших не отличить.
Гость
73 - 02.04.2019 - 20:17
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
22,6% российских домохозяйств не имеют доступа к централизованной канализации
Интересно, что Росстат называет в России централизованной канализацией?
Труда в ближайший водоем не является канализацией, а скорей ливневка.
Гость
74 - 02.04.2019 - 20:21
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ника, твоя любимая тема. Когда брюховецким счет за канализацию понесёшь? А я и забыл. Васёк то за канализацию не платит. А у него в станице то центральная!
В Брюховецкой всего скорей нет канализации.
Возможно есть труба в ближайший водоем.
KVD
76 - 02.04.2019 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Цитата: Прикинь до недавнего времени
Не брышы, Хохлоососаль - на Украину русских мужчин от 16 лет до 65 бандеровцы не пущают. Сам пытался приехать в Кривой Рог на могилу отца - какой там!
Гость
77 - 02.04.2019 - 20:42
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Не брышы, Хохлоососаль - на Украину русских мужчин от 16 лет до 65
Само не бреши. Тебе же написали "до недавнего времени".
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Сам пытался приехать в Кривой Рог на могилу отца - какой там!
А вдруг ты рускамирный засланец?!
KVD
78 - 02.04.2019 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Цитата: А вдруг ты рускамирный засланец?!
Я обыкновенный русско-украинский кубанец, нас таких 4 миллиона только на Кубани живут. А вот ты, как очень правильно мне объяснил Анатолий Шарий - рогуль. Украину захватили тупые рогули, которые не дают нормально жить ни русским, ни украинцам.
А уж раз ты, порохобот, тут зарисовался, может быть ответишь за хозяина:
«Чому ви переслідуєте журналіста Анатолія Шарія?".
Гость
79 - 02.04.2019 - 20:49
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от питон Цитата:...все сливается в Кубань прямым потоком. Кубань - это экологическая катастрофа, река умерла полностью. Купаться - умереть.
И в Черное море... :(
Гость
80 - 02.04.2019 - 20:52
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Большинство Венеции подключено к более 6 тыс септических накопителей, которые когда они наполняются, откачиваются и содержимое отвозится на материк.
Это сказки.
Гость
81 - 02.04.2019 - 20:55
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Я обыкновенный русско-украинский кубанец,
Не может такого быть. Обитали тутошнего форума говорят "нет украинцев".
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А вот ты, как очень правильно мне объяснил Анатолий Шарий - рогуль.
А вот тут ты ошибаешься. Если кто и рагуль то это как раз таки ты. ))
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А уж раз ты, порохобот,
Не. Ну тут уж ты совсем ошибаешься. ))) Кстати. Сам то небось путиноид? )))
KVD
82 - 02.04.2019 - 21:11
Хохлочмокталь, ты есть совсем дурак.
На Кубани как раз и произошел тот сплав русских и украинцев, о котором еще Ленин говорил:
Национальной грызне различных буржуазных партий из-за вопросов о языке и т.д. рабочая демократия противопоставляет требование: безусловного единства и полного слияния рабочих всех национальностей во всех рабочих организациях, профессиональных, кооперативных, потребительных, просветительных и всяких иных, в противовес всяческому буржуазному национализму. Только такое единство и слияние может отстоять демократию, отстоять интересы рабочих против капитала, – который уже стал и все более становится интернациональным, – отстоять интересы развития человечества к новому укладу жизни, чуждому всяких привилегий и всякой эксплуатации.
KVD
83 - 02.04.2019 - 21:14
Рагулизм – термин, использующийся на западе Украины, особенно во Львовe и других городах Галичины в отношении людей, неспособных принять городскую культуру; это «проявление самоуверенной малокультурности» (Тарас Чубай, см.Плач Єремії), вульгарности. В свою очередь тех, кто употребляет этот термин, могут обвинять в снобизме.

Считается, что это явление проявляется в поведении бывших крестьян, массово переселявшихся во Львов после 1944 года. В результате истребления евреев в годы второй мировой войны, уничтожения, отъезда и высылки поляков на территорию современной Польши, Львов потерял более 80 процентов[1] своего населения. Индустриализация вызвала новый приток мигрантов из сельской местности. В результате замены населения не произошло передачи городских традиций новым горожанам, «которые утратили сельское лицо и не приобрели городского» (Тарас Чубай). «Непеределанные мещане… превращают Львов в мегасело… плюют себе же под ноги и сорят в своих же подъездах» (Тарас Возняк), имея «материальные возможности, не используют их для самообразования. Они этими деньгами пробуют передавить нормальных людей» (Маркиян Иващишин). Их «cущность выдает то, где они проводят свои выходные и праздники. Большинство едут в село, к родителям, помогают им на огородах. Пуповина этих львовян — не во Львове» (Тарас Возняк). «Настоящий львовянин, любящий свой город, никогда не будет петь народные песни под памятником Шевченко среди белого дня в воскресенье. Это не по-львовски, не по-городски» (Юрий Винничук).

Термин «рагулизм» происходит от слова рагу́ль - это некультурный, примитивный, тупой человек, деревенщина. Данное слово используется в западных областях Украины, в русском и украинском языках как ругательство.
Гость
84 - 02.04.2019 - 21:29
82-KVD >Прекрати коверкать мой ник. Иначе тебя называть вендиспацером буду. ))
Само ты дурак. Да ещё и с комми уклоном. Я тебе не про ульянова говорю, а про обитателей форума.
Гость
85 - 02.04.2019 - 21:30
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Рагулизм – термин, использующийся на западе Украины, особенно во Львовe и других городах Галичины в отношении людей, неспособных принять городскую культуру
Вот-вот. И рагуль может быть как западенским так и таким как ты например кубанским. )))
86 - 02.04.2019 - 21:57
И даже московским:))
Гость
87 - 02.04.2019 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
И даже московским:
Нет. Тут "деревенщина". Ну или


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены