К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как востановить межнациональную дружбу народов России?

Гость
0 - 25.06.2012 - 18:05
Вопрос не праздный, а жизненно необходимый ,если Россия хочет избежать гражданской войны и своего распада. Межэтническая ситуация сейчас аховая.Это все видят и понимают.И без срочных мер она будет еще ухудшаться. Надо что-то делать. Какие шаги по нормализации и востановлению межнациональной дружбы и взаимопонимания необходимо по -вашему мнению предпринять ,чтобы улучшить ситуацию в стране и не допустить ее развала ?


Гость
41 - 25.06.2012 - 23:03
Цитата:
Сообщение от КЭП
Закон в юриспруденции — это нормативный правовой акт, который принимается представительным (законодательным) органом государственной власти в особом порядке, обладает юридической силой и регулирует общественные отношения и охраняется государственной властью.

Закон является основным источником права в странах континентальной правовой семьи.
и вот тут возникают уточнения...
что такое "источник права"?
что такое "страны континентальной правовой семьи"?

начнешь копать...
столько всего нового и интересного узнаешь...
:)

а еще можно другие определения закона найти...
там свои приколы повылазят...
:)
Гость
42 - 27.06.2012 - 16:47
Закон для кого,для того кто привык вороватьи убивать он не писан. Народы Кавказа не могут жить мирно, они понимают только силу принуждения. Тейповая общность искажает понимание справедливости у них, по ихнему тот прав у кого больше прав и не получая достойного отпора они везде насаждают свои порядки и будут насаждать, пока не получат достойного отпора.Почему они проникают в глубь России из мест постоянного проживания, да потому, чтотам им дадут достойный отпор. Не надо бояться преступлений на национальной почве,не надо замалчивать их, надо всем грудью встать на защиту своей культуры и национальных традиций, в рамках закона давать отпор всякой нечести
Гость
43 - 27.06.2012 - 16:57
42-1947 >
Никогда не обвиняй никакой народ в преступности. Не все русские алкаши и лодыри! Не все чеченцы бандиты!
Гость
44 - 27.06.2012 - 21:35
42-1947 >в рамках "закона" врятли получится. "Закон" на их стороне.
Гость
45 - 27.06.2012 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Не все чеченцы бандиты!
А если все? ;-)
Гость
46 - 27.06.2012 - 22:51
45-1osho1 >
Тогда и все русские алкаши и лодыри , ...так что ли?
;о)))
Гость
47 - 27.06.2012 - 23:47
Оооо,много хохлов набежало,подёргать вялого
Гость
48 - 28.06.2012 - 01:19
46-Бользен > Уже не первый раз замечаю, что о русских ты пишешь довольно так отстранено. Так обычно пишут о них люди других национальностей.
Я, например знаю, что ты из евреев.
Причем, национальность человека для меня не играет большой роли, как и для многих людей.
Но всегда настораживает попытка самого человека скрыть свою национальность, например так, как это делаешь ты...
В чем кроется причина твоей скрытности?
Гость
49 - 28.06.2012 - 07:39
49. Этот закардонный Сиджампо весь истрадался о доле России и уже "клаву" измозолил своим пальчиком. Всё ищет ответы на свои вопросы, а вопросы системного порядка. Идёт съём мнения, потом анализ вот и готов портрет обывателя. Бесплатно? Может быть, а может нет, так как резиденты в РФ должны получать указания, а их формируют в зависимости от ситуации. Совсем не детскими забавами может быть эта беседа, хотя думаю они там свои бошки сломают о наши мнения. Ох, дождутся и они и их резиденты!
Гость
50 - 28.06.2012 - 07:50
0. Восстановить социализм.
Гость
51 - 28.06.2012 - 08:02
Ой, ну это вообще очень просто, только очень долго. так как русских в Росии свыше 80% необходимо начать именно с них. Улучшать демографическую ситуацию, бороться за здоровье нации, против наркомании, алкоголизма. Когда русский народ будет относительно здоров и силен, все остальные народы России будут жить в мире и спокойствии. Ни у кого не будет соблазнов криминально внедрятся на вымирающие территории, коррумпировать органы власти и т.п.
Но ... оздоровлени е русских уже невозможно, процессы носят необратимый характер.
Вывод: должны прилететь инопланетяне и всех нас спасти от смуты )))))))))))))))
Гость
52 - 28.06.2012 - 08:42
@Я знаю простой рецепт восстановления межнациональной дружбы на Сев. Кавказе.
Очень просто: нужно кубанские станицы заселять выходцами из Чечни Дагестана и Ингушетии. И расселять их в станицах строго через дом, в шахматном порядке. Всёравно антропологический облик станиц не изменится: хоть так, хоть так, население станиц % горбоносости сохранит в неизменном виде. Да и физиономии коренных станичников давно уже такие как у родных братьем Басаева и Яндарбиева.

А жителей Краснодарского края нужно переселять в населённые пункты Ингушетии Чечни и дагестана. Пусть там "русские" кубанцы пропахшие борщами и варениками сеют разумное, доброе, вечное в заоблачных аулах и заодно постигают премудрости терасного земледелия.
И пусть мне кто-то скажет что я против единства России.
смеялси - спасибо.
Автору. А зачем вам это надо? в смысле что-то ДЕЛАТЬ!
Как 3 обезьянки закройте ушки, глазки и ротик--- и всё будет sdelanounas.ru одни же "достижения" кругом -- всё отлично, только встречаются "мелкие недостатки" ....
так ведь думает большинство представителей власти-- причём по НАВЯЗАННОМУ взгляду нашей любимой партии.
Инакомыслие - вред!
__________________
А если серьёзно -- нужно Сперва посмотреть-выделить проблему, разбить на кусочки и решать.А сие НЕВОЗМОЖНО нет воли и желания.И не будет.
Как-то так.
Гость
53 - 28.06.2012 - 08:45
Хе-хе, сколько букав, и ниачом))) Чтобы эта страна не распалась,нужно,во-первых,возродить эту самую национальность.Чтобы русские стали русскими.
Гость
54 - 28.06.2012 - 09:05
И кому это надо? ""разделяй и властвуй, бей своих , чтоб чужие боялись... Знакомо?""
Гость
55 - 28.06.2012 - 09:13
Советский Союз 2.0
Гость
56 - 28.06.2012 - 09:30
56-Дерево >Совесткого союза не будет в обозримом будущем, сегодня у русских нет оснований и сил, чтобы сосздать новую империю, сегодня нет сил, чтобы удержать за собой свою страну. И вообще, после последних думских выборов КПРФ - политический труп на свалке истории, все, пора слазить с этого тупикового варианта, больше он ничего не даст. Сейчас проходят регистрацию ряд русскоориентированных партий, за ними будущее. Будем Русь возрождать. Наша сила в единстве Белоруссии-Укранины-России, и для этого есть все предпосылки.
Гость
57 - 28.06.2012 - 09:40
57-Гена Так-Будет или нет.В обозримом или отдаленном будущем. Не в этом дело.
НАДО по этому пути начать двигаться. Другого пути НЕТ.
Белоруссия+Украина+Россия=уже хорошо. Остальные-по своему разумению присоединятся (или нет).
Основа-советская (коммунистическая) обновленная идеология.
КПРФ не труп, просто их лидер-"долбо.., с головы и до пят выкованный из чугуна и стали".
Гость
58 - 28.06.2012 - 09:52
58-Дерево >коммунистическая идеалогия - утопия, при помощи которой уничтожили Российскую империю, русских столкнули лбами, результат коммунистической идеалогии мы пожинаем сейчас- русская нация умирает.
Гость
59 - 28.06.2012 - 10:08
59-Русская нация умирает после того, как отказалась (с ооочень большим участием запада) от коммунистической идеологии. И в результате насильного навязывания капиталистических "ценностей" и чуждого нам образа существования.
Утопия или нет, но капитализм себя исчерпал:для дальнейшей хорошей жизни англо-саксонско-еврейского мирового племени предлагается значительно сократить население планеты, одновременно не дать развиваться другим племенам.
Россию не берут в золотой миллиард? Что для нее уготовано? Распыл и уменьшение (уничтожение). Бороться с этим будем? Наверное да. Но не с капит. идеологией в голове при этом.
Гость
60 - 28.06.2012 - 14:26
Безусловно, коммунизм подорвал жизнеспособность русских. Но то, что пришло после СССР вообще вне конкуренции. Русским надо готовиться стать нацменьшинством, в которое плюют все остальные. Ареал обитания я думаю сильно сожмется. Случится все это весьма скоро, думая счет идет на несколько ближайших лет.
Гость
61 - 28.06.2012 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
И кому это надо? ""разделяй и властвуй, бей своих , чтоб чужие боялись..
интересно где вы "там" находите "своих"?
по моему без лупы видно что они проводят в жисть вполне выверенную оккупационную политику,и никакими "своими", вне их круга, им даже и не пахнет
скорее всего мы для них менее чем статистические еденицы эелектората
Гость
62 - 28.06.2012 - 18:32
велика Россия а бежать некуда да и незачем
все в руках Божьих
Гость
63 - 29.06.2012 - 00:52
49-Группа товарищей >
Группа, хоть ты и очень скольский тип, с природными задатками сексотства и доносительства, но это все равно не дает тебе права брехать на людей. З якого пэрэляку ты утверждаешь тут ,что знаешь ,что я еврей? Я ведь в вашу синагогу не ходил.. ;о))) Ты лучше признайся форумчанам ,что именно ты еврей.Зачем ты это скрываешь? Не могу понять?Хотя я против вас ,евреев , и тебя лично ничего не имею....
Гость
64 - 29.06.2012 - 18:05
Гена Так, рано Вы хороните КПРФ, политический труп это партия Единая Россия, уди от власти Путин иМедведев и партия перестанет существовать. Что касается КПРФ то отлидера ее я тоже не в воторге, но уйти от кормушки он не захочет, ведь ему дорога не партия, а место депутата в думе.Но уже скоро и ему хана, а партия как была так и останется
Гость
65 - 29.06.2012 - 18:13
Для Сиджампо, во первых я не называл ниодной национальности, вспомните историю, если вспомнитеи тогда поймете, что сила солому ломит, только не по Грачевски.В центре России возьмите любое село или город и проанализируйте национальный состав и тогда пойметекто нами правит.
Гость
66 - 29.06.2012 - 18:48
о, пижамкина забанили. А ведь так радел за Родину, не оценили, ой-вэй. Теперь точно фошызды растерзают бедную Россию без такого зойщитника и воена света :)
Гость
67 - 29.06.2012 - 18:58
67-Фрейя > OFF
так как не забанить, если он в разделе форума "Мужской клуб", стал мужиков кадрить:)))
Гость
68 - 29.06.2012 - 19:04
68-cocinero >Та оно девочко ). Не переживайте, скоро нарисуется. Может опять розой какой).
Гость
69 - 29.06.2012 - 19:08
а я вам всегда говорила, что это девачко, ибо в Троянде она смотрелась органичнее всего :) А вы тут, понимашь, не доверяли женской интуиции :)
Гость
70 - 29.06.2012 - 19:14
OFF: позволю себе предположение - оно наверно уже и писяло сидя:)) так тогда вжилось в образ...
banned
71 - 30.06.2012 - 07:09
0 Сиджампо)
Блин, сколько можно для тупоголовых повторять. Межнациональная дружба, интернационализм - это бред! Отпадный! Учи историю мира!
-----------------------------
Россию спасет только русский национализм. И больше никто!!!
Гость
72 - 01.07.2012 - 19:58
Национализм это всегда вооруженная борьба. Просто надо правительству не замалчивать национальные проблемы и в каждом случае огульно необвинять русских или татар или дагестанцев, анаказывать по закону всех виновных независимо от национальной принадлежности и толщины кошелька. Необходимо с детства преподавать культуру межнациональных общений, тогда и не бедет случаевподобных, что произошли в Кировской обд\ласти


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены