К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как США финансируют российских политических активистов

Гость
0 - 02.06.2012 - 08:37
Так как в условиях #стабильности практически ничего не происходит, приходится обращаться к вечным темам. А именно к той самой волосатой руке Госдепа, о которой очень много со всех сторон говорят, но немногие ее воочию видели. Дабы окончательно сорвать покровы с данной темы, я решил описать как общую схему американского финансирования, так и привести конкретные примеры получения денег по этой схеме. Поехали.

Как вы догадываетесь, Госдеп не дает деньги налом в грязных подвалах трактира "Матрешка" на Брайтон-Бич. Деньги переводятся вполне легально российским некоммерческим организациям, через которые, в свою очередь, и ведется финансирование политической деятельности. "Российский" уровень этой цепочки будет рассмотрен во второй части поста, а пока давайте разберем уровень американский.



Гость
121 - 05.06.2012 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Я вам не верю! Вы что-то от нас скрываете.
Это твои личные проблемы.

От нас это от кого? От служителей ГосДепа?
Гость
122 - 05.06.2012 - 20:45
Цитата:
Сообщение от СолярисСталкер Посмотреть сообщение
Это твои личные проблемы.
Так а чего же вы своими личными проблемами (мания преследования агентами госдепа) забиваете форум???

Есть специалисты, при вашем обращении к ним вам помогут избавиться от этой мании!
Или информацию о проплаченных агентах вы получаете непосредственно от госдепа?)))

Цитата:
Сообщение от СолярисСталкер Посмотреть сообщение
Это твои личные проблемы.
Мое условие остается в силе!))) Гарантирую смягчение режима!
Может за святое дело потерпите некоторые непривычные и мучительные для вас формы общения?
А то мне так всё равно! А дело ваше будет страдать.)))
Гость
123 - 05.06.2012 - 20:50
А вы что забыли, что есть третья тема (про памятку госдепа)?
Там вы еще после перерыва не отметились. А тема интересная!!!)))
Жду вас там! С нетерпением! )))
Гость
124 - 06.06.2012 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Так а чего же вы своими личными проблемами (мания преследования агентами госдепа) забиваете форум???
Это не мои личные проблемы, а проблемы всего российского народа, который если подастся этим агентам, то может потерять не только свое развитие, но и лишиться свободы, как лишились жители Грузии, которых захватили американцы поставив во главе этой страны своего агента!
Гость
125 - 06.06.2012 - 17:37
Цитата:
Сообщение от СолярисСталкер Посмотреть сообщение
то может потерять не только свое развитие, но и лишиться свободы
Уже потеряли и лишились. Не веришь? Слушай Е.Федорова, члена Генерального Совета партии Единой России: "Россия платит дань США".
http://www.youtube.com/watch?v=Rcvei62yyFI
можно сразу с 9-й минуты.
---------
Так что, Соляра, ты данник США. А мы сразу пошли работать к победителю за хорошие бабки (твою дань нам передают в виде зарплаты). Вот ты нам и завидуешь, неудачник...
Гость
126 - 06.06.2012 - 18:56
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Уже потеряли и лишились. Не веришь? Слушай Е.Федорова, члена Генерального Совета партии Единой России:
Ты знаешь, в каждой партии есть свои неадекватные придурки. Федоров - один из них!
Надеюсь что в ближайшее время его выгонят из ЕР.
Гость
127 - 06.06.2012 - 18:56
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Так что, Соляра, ты данник США. А мы сразу пошли работать к победителю за хорошие бабки (твою дань нам передают в виде зарплаты). Вот ты нам и завидуешь, неудачник...
Насмешил ты меня в доволь! )))
Гость
128 - 06.06.2012 - 18:59
http://navalny.livejournal.com/.Посмотрите как госдеп ,,финансировал" выборы в Чечне.
Гость
129 - 06.06.2012 - 19:00
http://navalny.livejournal.com/
Гость
130 - 06.06.2012 - 19:40
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
http://navalny.livejournal.com/
Для меня Навальный - это продажный американский агент!
Гость
131 - 06.06.2012 - 19:42
СОЛЯРИС-нам пушка давеча объяснил что он кремлёвский ставленик,как то разберитесь,чей же он?
Гость
132 - 06.06.2012 - 21:57
Цитата:
Сообщение от СолярисСталкер Посмотреть сообщение
Ты знаешь, в каждой партии есть свои неадекватные придурки. Федоров - один из них! Надеюсь что в ближайшее время его выгонят из ЕР.
Старый анекдот, в тему!
Прибывший новый командир части представляется личному составу перед строем:
"Раньше я служил в Кантемировской дивизии, а там дураков, знаете, не держат! Поэтому меня назначили к вам...!"
Конец анекдота)

Кстати, Солярис, а вас к нам на форум из какой партии прислали?)

Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
как то разберитесь,чей же он?
Желаете зреть "битву титанов"??? )))
Гость
133 - 07.06.2012 - 09:00
Цитата:
Сообщение от СолярисСталкер Посмотреть сообщение
Ты знаешь, в каждой партии есть свои неадекватные придурки. Федоров - один из них! Надеюсь что в ближайшее время его выгонят из ЕР.
А если не выгонят и даже пока не осуждают, то может он прав? А клеветой на госдеп занимаешься ты. Выходит ты агент антикремлевских сил, призванный разрушить то хрупкое статус-кво, которое сложилось между Россией и США. Российскую элиту вполне США устраивает, они вывозят туда деньги, покупают там недвижимость, семьи туда перевозят. А ты лезешь своим "рылом в калашный ряд". Ведь если Америка на тебя разозлится, то она счета то высокопоставленных коррупционеров у себя прикроет, а эта местная российская элита "яйца" то тебе оторвет за ту кашу, что ты заварил. Подумай на досуге...
Гость
134 - 07.06.2012 - 09:26
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Подумай на досуге...
Легко сказать...!! )
Гость
135 - 07.06.2012 - 12:22
Интересный это персонаж Солярис! Много пишет, много ругается, много говорит в бреду, но то его право, пусть пишет мне интересно читать данные бредни!
У мну вот вопрос не совсем по теме, товарищ Солярис. Недавно от Вас была тема, о чём не помню, о том, что Вы очень много работаете, для того, что бы много зарабатывать, и максимум на что хватает времени это поговорить со 100 работниками-коллегами во время 5-ти минутного перекура о роли Путина в истории и его праведных делах! Ваша работа связана с писаниной на форуме? Если нет то, что тогда для Вас очень много работать? У нас наверное понятия об "очень много работать" разные?
Гость
136 - 08.06.2012 - 17:35
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
А если не выгонят и даже пока не осуждают, то может он прав?
Так же можно и сказать про американский доллар. Ввиду того, что на доллары покупают нефть (и при чем очень не дешево), то в каждом долларе есть частица рубля. )))
Гость
137 - 08.06.2012 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Юрист компании Посмотреть сообщение
Интересный это персонаж Солярис! Много пишет, много ругается, много говорит в бреду, но то его право, пусть пишет мне интересно читать данные бредни!
Интересно - читай! )))
Гость
138 - 08.06.2012 - 21:36
ПРЯМОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ. США создадут еще один фонд для поддержки «цветной революции» в РФ

После того, как были подведены официальные итоги выборов президента Российской Федерации, наступило время реакции. Обычно она выражалась в чисто абстрактных, положительных или умеренных оценках, но иногда выводы принимали более конкретные и осязаемые формы.

12 марта посол США в России Майкл Макфол, один из авторов концепции «перезагрузки», выступал в Институте международной экономики Петерсона. В основном, речь касалась промежуточных итогов «перезагрузки», а также мер, которые нужны для усиления ее эффекта. Так, по его мнению, необходимо отменить поправку Джексона-Вэника — не от большой любви к России, а потому, что ограничения в торговле со столь перспективным рынком оборачиваются для самих США значительной недополученной прибылью.


Гость
139 - 09.06.2012 - 00:27
Цитата:
Сообщение от СолярисСталкер Посмотреть сообщение
Интересно - читай! )))
Ну и вы, солярис, тоже почитайте:
"Молодая Гвардия" объяснила участие в программах Госдепа США
http://lenta.ru/news/2012/01/27/usaid/

http://www.kasparov.ru/material.php?id=4F22E163A84A5

Еще хотелось бы ознакомить вас с фотографией одной из активисток МГЕР и её друзьями


Для меня будет очень ценным ваше мнение о том, кто же после этого всё-таки содержится на деньги госдепа и на кого они делают ставку?

И кто же изображен на предложенной вам фотографии в п. 138 на руках Свободы?)))
Гость
140 - 11.06.2012 - 16:42
Наиболее актуальными проблемами межгосударственных отношений России и США в ближайшие годы, по Макфолу, будут Сирия, ЕвроПРО, и скорость, с которой в России будут происходить политические перемены. «Мы не собираемся заявлять, что Россия является более демократической страной, чем вы думаете» — обратился Макфол к слушателям, и добавил, что «мы предложили Конгрессу создать новый фонд. Когда я в Москве общался с представителями правозащитных организаций, они говорили как раз о потребности в таком виде помощи. Из российских источников подобной поддержки нет, а чтобы делать что-то конструктивное, надо фокусироваться на таких вещах».


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены