К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как служители ГосДепа вешают нам лапшу на уши!

Гость
0 - 16.03.2013 - 16:47
Хочу поделится общением на политическом форуме:

Этот розговор состоялся 3 года назад.

Тракторист писал(а) в ответ на сообщение:
>Храни, Боже Путина! Еще пару-тройку лет и из путинской России останутся рожки да ножки! Представляю себе, как вздохнут свободно страны Прибалтики, Беларусь, Украина, Грузия (считай все). Поплачутся только Венесуэла, Куба и остров Наури.


На что ответил:

Смотри! Я копирую эту информацию и через три года публикую. Напишу следующее:

Как оранженоиды нагоняли жути, что бы мы возненавидили Путина.

Договорились?



Гость
41 - 19.03.2013 - 17:05
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Да и нам известно кто вы, только пересажают вас, когда народ власть возьмёт в свои руки.
Ты назови мне хоть одну страну, где власть принадлежит народу.

Мне так, для себя... поржать. )))
Гость
42 - 19.03.2013 - 17:06
так и запишем...
Соляра на форуме рассказывает, что в России власть принадлежит не народу, а черти кому...
banned
43 - 19.03.2013 - 19:56
Чоп)
Давай с тобой бызнес замутим? Я тебе предоставлю Дятла для подъёма дебелизма на Украине. А то его там много,
но еще не критично. А ты мне салом заплатишь и горилкой, я шинок открою в Рассеи. Дятла уговорю, он у нас баксами прикормленный, как увидит так глазенки на затылок улетают....
Гость
44 - 20.03.2013 - 05:33
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
Соляра на форуме рассказывает, что в России власть принадлежит не народу, а черти кому...
Не совсем правильное высказывание!

Я говорю о том, что ни одной стране мира власть не принадлежит народу и Россия в этом от всего мира не отличается. )
Гость
45 - 20.03.2013 - 13:56
Цитата:
Сообщение от СолярисСталкер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чoп Соляра на форуме рассказывает, что в России власть принадлежит не народу, а черти кому... Не совсем правильное высказывание! Я говорю о том, что ни одной стране мира власть не принадлежит народу и Россия в этом от всего мира не отличается. )
Это уже уважаемый Солярис клевета на весь мир. Впрочем от единоросовца ожидать чего нибудь другого трудно.
Гость
46 - 27.03.2013 - 07:00
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Это уже уважаемый Солярис клевета на весь мир.
Ты можешь думать так, как считаешь нужным!

Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Впрочем от единоросовца ожидать чего нибудь другого трудно.
))) Я никогда не состоял и не состаю ни в одной партии!
Гость
47 - 27.03.2013 - 08:18

Прямой эфир.Власть с народом по ТВ будет 29 марта.Ждем.
Гость
48 - 27.03.2013 - 08:37
http://www.smart-lab.ru/blog/108378.php Коснёмся реальных фактов работы некоторых оффшоров. Так ЗАО" Мултон" отправляет деньги в Кипр и Грецию, на учредительных документах этого предприятия стоит подпись Путина и незаконное извлечение прибыли за счёт нарушения всех санитарных норм и правил и грабежи и неуплата налогов крышуют непосредственно путинские структуры (которые для заметания следов не гнушаются ни чем)и предприятие работает совместно с американским госдепом .


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены