К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как Резун прікоммуніздженных умыл.

Гость
0 - 19.02.2013 - 20:22
Телемост с бывшим советским разведчиком Виктором Суворовым, которого, по некоторым данным, советский суд заочно приговорил к смерти за измену родине.
http://www.youtube.com/watch?v=EZHGdVNedOU



Гость
81 - 20.02.2013 - 22:04
52 -
Не было гвоздя -
Подкова
Пропала.
Не было подковы -
Лошадь
Захромала.
Лошадь захромала -
Командир
Убит.
Конница разбита -
Армия
Бежит.
Враг вступает в город,
Пленных не щадя,
Оттого, что в кузнице
Не было гвоздя.
=
70 - а может надо разок соббраться старой гвардией, да показать салажатам настоящий КХГС?
=
76 - говорят, когда Ляксей Михалыч за Хмеля вписывался, то одним из мотивов, вполне себе принятых на тот момент ляхами, было "возвратим себе отцовы и дедовы земли!"...
эт посполитым простительно между морями бултыхацца...
а для России - между океанами все своя земля... от лядовитога до индийского, и от атлантики до пасифика... вроде всех перечислил... ;)
Гость
82 - 20.02.2013 - 23:16
82-Чoп >Не в совбезе, а в ООН от СССР было представлено 3 республики, догадайся какие. В совбезе Украйны никогда не было. Моя- Россия, и она есть на карте, а историю чернить нефиг- всё, что было всё наше и нашим и останется. Рюрики, Романовы, Ленин и Сталин...Если всех хаять,можно вообще без родины остаться.
Гость
83 - 20.02.2013 - 23:51
just for lulz

lurkmore.to/Резун
Гость
84 - 21.02.2013 - 13:53
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
70 - а может надо разок соббраться старой гвардией, да показать салажатам настоящий КХГС?
увы... не получится
о чем мне спорить с тобой, Кошницей, снегом, и этим снайпером, как его?
Юзефа забила на политику и сидит на ЖВ, Евреец просто забил, дир удалился...,
скифа и зася давно нет, Петлюровец шифруется, Киевлянин забил, Влада опять забанили...
итд итп

у нас с тобой позиции известны, мнения давно выяснены...
единственный невыясненный вопрос, который остался - когда же мы водовки совместно попьем?

откуда мы сможем родить полноценный КХГС? :)
Гость
85 - 21.02.2013 - 19:33
88-ingvor > Ты не примазывай свою жыдовскую историю к русской. В русской истории все эти Бланки и Джугашвильки и прочая жыдо-краснота - оккупанты, худшие из тех, которые когда-либо по земле русской ходили.
Гость
86 - 21.02.2013 - 21:57
91-Classic_T >а ты на русскость тест пройти не хочешь,ну хоть на гаплогруппу чтоле. Окажется что ты какой нить Q2.Над такими упёртыми как ты или Влад природа обычно неприлично шутит.Цена вопроса меньше 100 баксов.
Вся история наша, и Чингисхан, и Лжедмитрий и Ленин,другой нет и не будет.
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
- оккупанты, худшие из тех, которые когда-либо по земле русской ходили.
и что, ты предлагаешь их не считать русской историей? Да ты прям гений мысли...
Гость
87 - 21.02.2013 - 22:28
92-ingvor > Поциэнт, не сучи ножками под наркозом и не сливайся с собственной мыслишки. А мыслишка твоя звучала так - Бланк, Джугашвилька, Чикатило и пр. - хорошие люди, и их нельзя хаять, бо они наша история. Так вот, их нельзя хаять в твой, жыдовской истории. А с точки зрения нашей, русской истории, этих особоей надоть четко определить как инфернально-коммуняцких выползышей. В истории они остаются, но занимают там заслуженное оными место.
Гость
88 - 21.02.2013 - 23:37
93-Classic_T >А твоя мыслишка звучит так- есть белая история, а есть чёрная. И между ними шла, идёт и будет идти борьба.Так чем же ты от последователей Бланка отличаешься с их классовой борьбой, типа христианин? А ничем. Те, кто делал революцию давно уже в земле,и красные и белые. Незабудемнепростим? Мелко и как то будущему России больше гадит, чем оказывает какой-нить профит. Ты такой же Влад, только белоказачий. И пользы для России в твоей позиции нет, одна дискредитация. И жидом не дразнись, сам ты жид. Чикатило кстати ты зря приплёл, такие всегда были, и, да это тоже наше, не китайское.Каждый получит по делам своим(с).
Гость
89 - 21.02.2013 - 23:56
Йа-йа, натюрлих, твоя жыдовская история с прерасными людьми - Бланком, Джугашвилькой и Чикатилой зело великую пользу приносит России. Мабуть таким как в деццтве не объяснили, что попытка усидеть на нескольких стульях зараз всегда заканчивается плохо. Побеждает всегда та культура, цивилизация и общество, где есть четкие критерии добра и зла, черного и белого. А ты со своим скулежом и исторической толерастией никому и нафик не сдался, ни красным, ни белым, во время ГВ таких как мусор закапывали и те и другие.
Гость
90 - 21.02.2013 - 23:59
Кстате, составь списочек, кого "нельзя хаять" на основании критерия "наша история". Ну там Бланк, Джугашвили, Шикльгруббер, Розенберг, Чикатило, Михасевич и т.п.
Гость
93 - 22.02.2013 - 00:50
95-Classic_T >ты вообще попутал? СССР это вполне себе продолжение РИ с модернизацией застарелых укладов, а нонешняя РФ то же самое и к СССР и к РИ. Ничего до основания не ломается, всё перетекает из одного в другое.Посмотри на нонешних олигархов- они из комсомола, а командование КА в основном из дворян было. Ну был в ЦК еврейский элемент, но его Сталин же и почикал. А в гражданскую ты зря, такие , как я и белый и красный мусор убирали..
94 - 22.02.2013 - 01:56
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
Кстате, составь списочек, кого "нельзя хаять" на основании критерия "наша история". Ну там Бланк, Джугашвили, Шикльгруббер, Розенберг, Чикатило, Михасевич и т.п.
-Гителра и Розенберга тоже нельзя. Они часть нашей истории. И наполеона. и Бату Хана. и Смищных хахлов.
И вообще никого.
Гость
95 - 22.02.2013 - 08:14
100-_Кошница_ >натюрлих, камрад! Особенно першого. Никто не забыт, ничто не забыто. И нефиг тут сослагательно наклонять .И- выводы на будущее, а не разборки за прошлое, вот в чём сила.
Гость
96 - 22.02.2013 - 12:38
Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
Дикое ж поле - то не страна. Путен так и сказал Бушу, как помницца. А каклы проглотили. Пота мучто против правды не попрешь.
не-е...
не потому...
потому что если на каждого дурака дулю тыкать - кулак по локоть сотрется...
:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены