К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как реально поднять Россию с колен?!

Гость
0 - 16.06.2012 - 19:50
У Евгения Евтушенко, известного российского поэта, очень обеспокоенного современным состоянием своей страны, есть конкретное предложения к российским властям и вообще к русскому народу. Он выразил это в своих стихах.
К властям:
"Проявите усилье,
Немедля, как можно скорее,
Верните евреев в Россию,
Верните России евреев!

Зовите, покуда не поздно,
На русском ли, иль на иврите.
Верните нам "жидо-масонов"
И всех "сионистов" верните.

Пусть даже они на Гаити
И сделались черными кожей.
"Космополитов" верните,
"Врачей-отравителей" тоже...

Верните ученых, поэтов,
Артистов, кудестников смеха.
И всем объясните при этом-
ОТНЫНЕ ОНИ НЕ ПОМЕХА.

Напротив, нам больше и НЕ С КЕМ
Россию тащить из болота.
Что им , с головой их еврейской,
На всех у нас хватит работы.

Когда же Россия воспрянет
С ИХ ПОМОЩЬЮ,
Станет всесильной,
Тогда сможем мы , как и ране,
" Спасать от евреев Россию"



Гость
1 - 16.06.2012 - 19:59
0-Сиджампо > Евтушенко этого не писал
2 - 16.06.2012 - 20:01
1-Старый Пень > да и Агния Барто, как выясняется ...
3 - 16.06.2012 - 20:08
0-Сиджампо >Евтушенко,канечна поэт,но,по большому счёту им и остаётся.
banned
4 - 16.06.2012 - 20:08
Евтушенко это то может и не писал. Но дерьмеца у него много.
А евреев нужно вернуть. Всех до единого. Понятно что не в Россию, а вот куда? Чтобы они больше России не вредили...
Гость
5 - 16.06.2012 - 20:13
4-Чукча >
Фашист? Такие как ты и выгнали умный народ из России, теперь и сидите в дерьме. А там , где их приняли - жизнь нормальная. ;о)))
banned
6 - 16.06.2012 - 20:21
Это ты о Гитлере, Гебельсе, Канарисе? Они типа жизнь нормальную устроили?
А мне кажется нет. Как и 17 год. Как и Вьетнам, Ирак, Ливия....это ведь тоже достижения?
---------
Люди все одинаковы от рождения. И считать себя избранными и вершителями мира большое свинство....мягко говоря. Так что иди мимо.....
7 - 16.06.2012 - 20:32
0. Ога и кубказаков верните, а то сидят бедные в пиндосии и от нечего делать постять на форуме разную хню.
Гость
8 - 16.06.2012 - 20:33
0-Сиджампо >Вообще то они ( явреи) как бы здесь есть.Кого возвращать-то? Вон, спроси деда, ему там нравится, да и не из России он уехал. Зачем?
Гость
9 - 16.06.2012 - 20:34
1-Старый Пень >
Плохо вы знаете творчество Евтушенко. А ведь это всемирно известный поэт.
Гость
10 - 16.06.2012 - 20:39
0,9) Это тот американский профессор?
Гость
11 - 16.06.2012 - 20:40


9-Бользен > ты обосрался:))))
Гость
12 - 16.06.2012 - 20:40
8-ingvor >
Возвращать надо тех евреев, о которых написал Евтушенко. Не на всех же было гонение, а на интеллигентных, умных, ученых, несогласных с быдловластью в СССР и потому представляющих опасность для нее. А оставшиеся в России , просто были не так опасны, так как приклонили свои колени перед властью.
Гость
13 - 16.06.2012 - 20:44
12-Бользен > "...о которых написал Евтушенко..."

:))) снова ты обосрался
Гость
14 - 16.06.2012 - 20:47
12) Неумные (выходит по-вашему)остались, умные (Абрамович, Березовский...)-уехали и
возвращаются только за дивидендами (Мошкович и др.)
Гость
15 - 16.06.2012 - 20:59
13-Группа товарищей >
Евтушенко или Шпицер, какая разница кто автор? ! Я встречал эти стихи под именем Евтушенко. Но суть -то не в авторе, а в теме, в смысле написанного. Что в нем неверного?
Гость
16 - 16.06.2012 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
1-Старый Пень > Плохо вы знаете творчество Евтушенко. А ведь это всемирно известный поэт.
это ты писал? :)))))) быстренько извинись перед "Старым Пнем"
Гость
17 - 16.06.2012 - 21:31
Бользен, а все-таки сильно тебе там в пендосии хреново!
Возвращайся, будешь как навальный Рассею "с колен" поднимать...
Гость
18 - 16.06.2012 - 21:47
МОЙ ОТВЕТ

Гундосит еврей за кордоном:
- "Верните евреев в Россию"…
Скажу свое мненье об оном:
- Сдадите. Как сдали Мессию!

Уехали? Там и живите…
Хоть путь, вам сюда не заказан,
Обратный билет прихватите…
Тут имидж ваш, зело измазан.
Гость
19 - 17.06.2012 - 00:20
17-Дерево >
С чего ты взял ,что мне хреново?? И возвращаться я не собераюсь, из ума еще пока не выжил. ;о)))
Гость
20 - 17.06.2012 - 00:31
19-Сиджампо > было бы тебе там хорошо, то ты тут бы не отвисал бы. Именно об этом Дерево тебе и сказал:)))
Гость
21 - 17.06.2012 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
К властям:
"Проявите усилье, Немедля, как можно скорее,
Верните евреев в Россию, Верните России евреев! Зовите, покуда не поздно, На русском ли, иль на иврите.
Верните нам "жидо-масонов" И всех "сионистов" верните.
К властям:
"Проявите мудрость солдата
Пригласите в Россию НАТО
Ведь давно мечтает нация
О всеобщей "одемократизации"

Подобное уже писал Г. Остер в "Вредные советы"
Гость
22 - 17.06.2012 - 00:47
20-А для него сам факт его слиняния из России в пендосию является неопровержимым доказательством его недюжинного ума и дальновидности.
Тогда как для большинства из нас это всего лишь подтверждение его звездорастической сучности.
19- Шел бы ты ...хай веем, "россиянин".
Гость
23 - 17.06.2012 - 01:16
20-Группа товарищей >
А мне нравится отвисать иногда на кубанском форуме. Что тут такого особенного? О жизни вашей в Краснодаре узнаю, о разных событиях. Да и просто прикольно наблюдать как некоторые из вас шизуют по разным политическим событиям. ;о)) Ну и наставлять на ум подрастающее поколение на своей бывшей Родине тоже нужно. Издали то очень часто лучше видно что и как. Тем более ,что у меня есть возможность видеть и слышать информацию о каком -то событии в России с разных позиций (с российской официальной и с западной свободной прессы и СМИ). У вас этой возможности у многих не имеется , потому и чушь забавную несете иной раз. Оппонирую ей, если не согласен.Прикольно с вами на форуме, потому и отвесаю. А вовсе не от того ,что мне здесь хреново. ;о)))
Гость
24 - 17.06.2012 - 01:21
1-Старый Пень >
Действительно , оказалось, что Евтушенко этого стихотворения не писал. Хотя ему его приписывают. Группа товарищей меня в этом убедил, я погуглил и согласился с ним. Так что приношу вам свои извинения в высказанных сомнениях о вашем знании творчества этого всемирно -известного поэта. Я был не прав. Хотя с текстом стихов абсолютно согласен.
Гость
25 - 17.06.2012 - 06:58
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Действительно , оказалось, что Евтушенко этого стихотворения не писал
Вот с малого все и начинается. Теперь начни свой пост более правильно: "Один еврей написал стишок, очень умный, даже умнее меня...".
Так и хочется сказать, а мы- то тут при чем? Живите где хотите и не суйте свой нос в нашу жизнь. Не учите нас жить, даже ваших денег не надо.
А то все стараются притащить свои уставы в наш монастырь.
История пиндосии совсем короткая, чуть более 200 лет, и его основа была построена полностью на бандитской идеологии. Ну ни всем так "повезло":)
banned
26 - 17.06.2012 - 07:09
Сиджампо) Спросить хочу, ты обрезанный? По вашей религии? А то хочется помочь, сделать обрезание по самые уши.
Гость
27 - 17.06.2012 - 09:28
Гость
28 - 17.06.2012 - 09:37
0)- идиётизьм сытуацыи состоит ф том, шо те ивреи(которые врачи, учёные, преподаватели) уже нивирнутцо сюды.., бум крохи у абрамов-хладнокровных (осташихсо зидесь) клянчить на сухарик з лэйблом "скушай пепси, трухлявый"..
Гость
29 - 17.06.2012 - 15:29
24) офф: Житель американского штата Орегон, спасший мышь от бродячей кошки, скорее всего, заражен бубонной чумой. Он госпитализирован со всеми признаками этой страшной болезни: лихорадкой, увеличенными лимфоузлами, болями в животе и кровотечением, пишет Independent.
По словам медиков, вытаскивать мышь из пасти кошки – было не самой лучшей идеей. Предположительно, американец заразился после укуса одного из животных.
«Это заболевание может быть серьезным, но его можно вылечить при помощи антибиотиков», - сообщил изданию врач Эмилио Дебесса.
Пациент поступил в Медицинский центр святого Чарльза 8 июня, затем во вторник, 12 июня, его перевели в другое медицинское отделение клиники в Бенде, врачи которого назвали его состояние критическим.
banned
30 - 17.06.2012 - 15:52
Надеюсь это не Сиджампо?
Гость
31 - 17.06.2012 - 15:59
я пока так не понял, на чьих коленях сидит Россия?
и чем ей там не нравится?
32 - 17.06.2012 - 17:24
А потом позвонил
Крокодил
И со слезами просил:
- Мой милый, хороший,
Пришли мне калоши,
И мне, и жене, и Тотоше.

- Постой, не тебе ли
На прошлой неделе
Я выслал две пары
Отличных калош?

- Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели
И ждём не дождёмся,
Когда же ты снова пришлёшь
К нашему ужину
Дюжину
Новых и сладких калош!
Гость
33 - 17.06.2012 - 19:20
Да тут в правительстве, сми, культуре евреев полным полно. А че-то не видно супер-пупер достижений. Или евреи не те, или может (о ужас) толку от них совсем не столько, как расписывает пижама эта болезная.
34 - 17.06.2012 - 21:35
Интересно до появления евреев на Руси кто мешал ее подъему с колен ?
Гость
35 - 17.06.2012 - 23:17
в сабж
В евреях легко разобраться,
отринув пустые названия,
поскольку евреи – не нация,
а форма существования.

===
Чопу -
Он даму держал на коленях.
И тяжко дышалось ему,
Есть женщины в русских селеньях —
Не по плечу одному.
Гость
38 - 18.06.2012 - 17:13
26-Чукча >
Мне тоже хочется тебе же отплатить за твое добро. Надо заехать в станицу к брату , взять шашку и сделать тебе обрезание по-казачьи . " Что-то вроде "секир башка", все-равно в этом органе у тебя необходимости нет. ;о)))
Гость
39 - 18.06.2012 - 17:17
вот, це - другое дило..(а то, политесы тут разводят..)
Гость
40 - 18.06.2012 - 18:06
38-Бользен >
ИМХО: У тебя нет никакого брата в никакой станице, ибо ты никогда не был в Краснодаре, и даже мимо не проезжал, а уж тем более в Крае:)))
Чем ты можешь угрожать Чукче - то разве что, маникюрными ножницами:))))
Гость
41 - 18.06.2012 - 18:08
+41
Да, пропустил - маникюрными ножницами "молодой жены":)))
А куда Вику дел?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены